Результатов: 255

«Всем плевать на Крым»: Откровения экс-спикера МИД Украины

«Большинству украинцев плевать на принадлежность Крыма. <…> Подавляющее большинство простых украинцев просто хочет окончания боевых действий, а не выход на границы 1991 года», - приводит его слова «ПолитНавигатор». kapital-rus.ru »

2024-4-17 12:45

«Плевать на Тома Круза!» — Ковтунец о том, почему не всем «зашел» фильм «Вызов»

Во всем мире выход снятого в космосе кино восприняли с восторгом и завистью, однако в России его многие не оценили. И напрасно, уверен режиссер. 5-tv.ru »

2024-1-10 15:35

Хантер Байден описал Илона Маска фразой «плевать на всех, кроме себя»

Сын президента США Хантер Байден описал миллиардера Илона Маска фразой «плевать на всех, кроме себя». Он раскритиковал предпринимателя за безразличное отношение к демократии в стране. «Илону Маску плевать на эту чертову первую поправку [конституции США, защищающей свободу слова]», — объявил Байден. lenta.ru »

2023-12-9 20:31

Пленный ВСУ призвал не воевать за Украину, которой плевать на людей

Киевский режим разворовывает деньги, а на простой народ и находящихся в зоне боевых действий военнослужащих украинскому государству плевать. Об этом рассказал представителям Минобороны России взятый в плен украинец Виктор Набоков. tvzvezda.ru »

2023-12-8 11:08

Плевать на мировую звезду? Кто игнорирует Криштиану Роналду в соцсетях

Португальский футболист — один из самых популярных людей в мире. За его жизнью следят более 600 миллионов человек. Но только не эти знаменитости. 5-tv.ru »

2023-11-28 00:15

"Уже отыгранная карта": Критик Соседов считает, что россиянам плевать на возвращение Пугачёвой

Тема возвращения певицы Аллы Пугачёвой оказалась одной из самых обсуждаемых за последнее время. Несмотря на значительный общественный резонанс, журналист и музыкальный критик Сергей Соседов считает, что эту тему нужно закрыть уже раз и навсегда. life.ru »

2023-11-3 17:15

Европе предрекли страшную участь, если Запад продолжит плевать на интересы РФ

Отрицание Западом интересов России может привести к войне в Европе, предупредил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, перед Вашингтоном и его союзниками стоит "неприятный выбор". life.ru »

2023-10-6 08:20

Плевать на историю: почему главы с Кавказа не комментируют изменения в учебниках

В обновленном учебнике истории для школ под авторством Владимира Мединского была опубликована неисправленная глава о репрессированных народах в СССР. На ситуацию обратили внимание лишь несколько губернаторов регионов, народы которых были подвержены репрессиям. fedpress.ru »

2023-9-27 11:38

Плевать на историю: почему главы с Кавказа не комментируют изменения в учебники

В обновленном учебнике истории для школ под авторском Владимира Мединского была опубликована неисправленная глава о репрессированных народах в СССР. На ситуацию обратили внимание лишь несколько губернаторов регионов, народы которых были подвержены репрессиям. fedpress.ru »

2023-9-27 11:38

12+ смешных фото безумцев, которым плевать на здравый смысл и мнение окружающих

Среди нас живут замечательные люди, обладающие способностью даже самые серые и унылые дни превращать в сюрреализм. Они не прислушиваются ни к мнению окружающих, ни к инстинкту самосохранения. Но зато делают жизнь остальных людей страннее и веселее. ridus.ru »

2023-9-3 20:45

"Россиянам плевать на курс доллара": Почему для детей депутата Аксакова Нью-Йорк как родной

Депутат Госдумы Анатолий Аксаков уверен, что россиян мало заботит курс валют и в целом они счастливы. Это вряд ли относится к сыновьям парламентария, которые упоминаются в американских справочниках как жильцы элитных высоток и особняков в Нью-Йорке. life.ru »

2023-8-15 01:40

Депутат Госдумы Аксаков заявил, что россиянам плевать на курс доллара

Большинству россиян плевать на курс доллара и евро, так считает глава Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. По его словам, у граждан нет никакого стресса из-за роста курса валют. life.ru »

2023-8-14 12:09

Путин: страны Запада плевать хотели на Устав ООН

Президент России Владимир Путин заявил, что страны Запада вспоминают о международном праве только тогда, когда считают, что эти инструменты можно использовать против кого-то. В случае с украинским конфликтом они это делают для того, чтобы оказать давление на Россию. tvzvezda.ru »

2023-7-29 00:04

«Плевать хотели!»: Блиновской грозит до трех лет за отмывание денег

Заслуженный юрист России Иван Соловьев в эфире НСН заявил, что у блогера есть шанс избежать уголовной ответственности только в случае возмещения ущерба государству. nsn.fm »

2023-4-27 11:10

Чешский хоккеист Доминик Гашек: мы не позволим российским спортсменам «плевать» на нас

Чешский хоккейный вратарь Доминик Гашек раскритиковал слова российской экс-теннисистки Светланы Кузнецовой, сказанные его соотечественнице теннисистке Петре Квитовой, передает Чемпионат. riafan.ru »

2023-4-12 15:49

Маршалу плевать на санкции: певец отреагировал на «черный список» Латвии

Латвийский МИД выкатил «черный список» из 35 россиян, которым запретили въезд в страну. Певцу Маршалу, угодившему в список, на санкции плевать.

ridus.ru »

2023-3-17 17:28

Почему в Павлов день нужно плевать через плечо и молиться

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Совсем скоро, 28 января, будет празднование Павлова дня. Рассказываем, какие традиции и приметы есть на этот церковный праздник, а также почему в народе его называют День колдунов. fedpress.ru »

2023-1-26 19:29

Пригожин: Плевал, плюю и плевать буду на любые санкции

Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин назвал санкции и ограничения против любых юридических и физических лиц России незаконными и не влияющими ни на что nsn.fm »

2023-1-26 08:39

В РПЦ отреагировали на сожжение Корана в Стокгольме: «Нельзя плевать в то, что свято»

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда назвал сожжение Корана в Стокгольме актом вандализма. fedpress.ru »

2023-1-22 15:19

Артур Смольянинов: Мне плевать на Россию, даже если она превратится в радиоактивный пепел

Российский актер Артур Смольянинов дал интервью журналисту Кириллу Мартынову (признан иноагентом), в котором раскритиковал своего крестного отца Ивана Охлобыстина за поддержку специальной военной операции. vz.ru »

2023-1-8 13:10

20 чудаков в метро, которым совершенно плевать на чужое мнение

Подземное царство периодически навещают неведомые существа. Они обличаются в различных персонажей и пытаются затеряться в толпе. И имя этому подземному царству - метро.

ridus.ru »

2022-12-30 23:33

«Подарки попроще». Папа римский призвал экономить на Рождестве ради Украины

Христианское человеколюбие Франциска звучало бы правдоподобнее, если бы в предыдущие рождественские празднества он призывал бы сэкономить на подарки и продукты для детей Донбасса. Но Ватикану на них было плевать, как плевать и сейчас. aif.ru »

2022-12-15 11:00

Захарова считает, что США плевать на результаты расследования инцидента с ракетой в Польше

По словам официального представителя МИД РФ, США всегда есть на кого "возложить ответственность" по политическим мотивам tass.ru »

2022-11-16 21:17

Совершенно плевать на проблемы жителей Донбасса: Шугалей рассказал об антигосударственной позиции российских олигархов

Российские миллиардеры должны нести персональную уголовную ответственность за свою антигосударственную позицию, поскольку им безразличны проблемы страны и ее населения. Об этом заявил глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей. riafan.ru »

2022-11-3 21:26

Политолог Данилин о речи президента: «Западу плевать на нашу безопасность»

Президент России Владимир Путин подписал договор о вступлении в состав РФ четырех новых регионов – Запорожской, Херсонской областей, а также ДНР и ЛНР. Путин также произнес масштабную речь, посвященную этому вопросу. fedpress.ru »

2022-9-30 17:59

«Не жалко его — плевать!»: друг Жемчугова отозвался об очередном срыве звезды

Глеб Жемчугов всеми силами боролся с зависимостью от алкоголя и запрещенных веществ. Однако справиться с пагубной привычкой не получилось. 5-tv.ru »

2022-9-20 11:29

"Нам плевать, сколько украинцев умрёт": В Сети завирусилось видео с экс-сенатором США, цинично высказавшимся об Украине

В Сети набирает популярность видео с американским политиком Ричардом Блэком, который резко и весьма откровенно высказался об Украине и политическом курсе США в отношении неё. life.ru »

2022-8-27 09:39

"Плевать, сколько украинцев умрёт": В Сети завирусилось видео с циничным признанием экс-сенатора США

В Сети набирает популярность видео с американским политиком Ричардом Блэком, который резко и весьма откровенно высказался об Украине и политическом курсе США в отношении неё. life.ru »

2022-8-27 09:39

Медведев заявил, что ему «плевать» на персональные санкции, и выразил уверенность, что президенту Путину — тоже

Представители российского руководства служат своей стране и не обращают внимания на введенные в отношении их персональные санкции. Об этом заявил в пятницу в интервью программе Дариуса Рошбена на французском телеканале LCI заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2022-8-26 22:06

Медведев уверен, что Путину и остальным российским политикам "плевать на санкции"

По словам зампреда Совета безопасности, руководство РФ служит своей стране и не беспокоится из-за персональных санкций tass.ru »

2022-8-26 21:11

А Зеленскому плевать: украинцы в ужасе из-за вывоза зерна на фоне угрозы голода

Киевский режим относится бесчеловечно не только к жителям Донбасса, но и к находящимся на западных территориях Незалежной. 5-tv.ru »

2022-7-15 01:41

«Ястребам плевать!» Окружение Байдена обвинили в затягивании конфликта на Украине

Если Байден подаст в отставку, Америка может немного протрезветь и понять, что ситуация на Украине грозит Третьей мировой войной, сказал в эфире НСН Эдуард Лозанский. nsn.fm »

2022-6-28 13:54

Медведев: России плевать на непризнание новых границ странами G7

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что России плевать на непризнание новых границ со стороны стран Группы семи (G7). «Скажем мягко: нашей стране плевать на непризнание новых границ со стороны G7, важна истинная воля проживающих там людей. vz.ru »

2022-5-15 01:42

Медведев: России "плевать" на непризнание "Большой семёркой" изменения границ Украины

Зампред Совбеза РФ подчеркнул, что в этом вопросе "важна истинная воля проживающих там людей", и призвал Запад не забывать прецедент Косова. life.ru »

2022-5-14 20:59

Медведев заявил, что России «плевать» на непризнание новых границ Украины странами G7

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале прокомментировал заявления глав МИД «Большой семерки» по итогам встречи, которая проходила в Германии с 11 по 13 мая. argumenti.ru »

2022-5-15 20:37