Результатов: 22

В Плимуте обезвредили немецкую авиабомбу времен Второй мировой войны

В Минобороны королевства подтвердили, что 500-килограммовый боеприпас, изготовленный более 80 лет назад, погрузили на баржу и подорвали в море на глубине около 15 м tass.ru »

2024-2-24 12:37

Жертвой стрельбы в Плимуте стала трехлетняя девочка

Трехлетняя девочка стала одной из жертв стрельбы, которая произошла в британском Плимуте, говорится в сообщении полиции графств Девон и Корнуолл. «Среди погибших 51-летняя знакомая нападавшего, 3-летняя девочка, ее 43-летний родственник, а также 59-летний мужчина и 66-летняя женщина, которые позднее скончались в больнице», передает РИА «Новости» сообщение полиции. vz.ru »

2021-8-13 16:20

Расстрелявший шестерых человек в Плимуте мужчина страдал от отсутствия девушки

Подозреваемый в убийстве шестерых в британском Плимуте Джейк Дэвисон страдал из-за того, что у него не было девушки, он относил себя к движению blackpill (черная таблетка) по аналогии с синей и красной пилюлями из Матрицы, сообщают СМИ. vz.ru »

2021-8-13 15:07

При стрельбе в британском Плимуте погибли шесть человек

В британском городе Плимут была открыта стрельба, жертвами которой стали по меньшей мере шесть человек. Соответствующую информацию предоставили сотрудники полиции графств Девон и Корнуолл. argumenti.ru »

2021-8-13 07:18

Шесть человек погибли в результате стрельбы в британском Плимуте

Шесть человек, включая подозреваемого, погибли при стрельбе в британском Плимуте. Об этом говорится в сообщении полиции графств Девон и Корнуолл. «Сообщается о шести жертвах, включая подозреваемого. tvzvezda.ru »

2021-8-13 02:54

Стрельба произошла в английском Плимуте, есть жертвы и пострадавшие

В результате стрельбы в английском Плимуте несколько человек погибли, сообщает полиция. По информации СМИ, жертвами стали пять человек. Местный парламентарий Джонни Мерсер заявил, что стрельба не связана с терроризмом, передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2021-8-13 01:54

Новости на "России 24". Пять человек погибли в результате стрельбы в британском Плимуте

В Плимуте на юго-западе Великобритании произошло ЧП. Неизвестный открыл стрельбу. Пять человек погибли, несколько – были ранены. К месту инцидента прибыли наряды полиции, скорая помощь, санитарная авиация. vesti.ru »

2021-8-13 01:21

В британском Плимуте произошла стрельба, погибли 5 человек

В британском Плимуте произошла стрельба, погибли 5 человекПресс-служба полиции графств Девон и Корнуолл в Великобритании сообщает о стрельбе в Плимуте на юго-западе АнглииПо его словам, вызов в полицию в связи с серьезным инцидентом с огнестрельным оружием на Биддик-драйв, в районе Кейхэм в Плимуте, был сделан 12 августа около 18 часов вечера incident.mk.ru »

2021-8-13 00:32

Смертельная перестрелка произошла в британском Плимуте

Несколько человек погибли в результате стрельбы в британском городе Плимут. Смертельная перестрелка произошла в районе Кейхэм. Отмечается, что власти не связывают произошедшее с терроризмом. На место происшествия были направлены автомобили, вертолеты скорой помощи, а также десятки полицейских машин. lenta.ru »

2021-8-13 23:31

Пять человек стали жертвами перестрелки в британском Плимуте

Перестрелка произошла в городе Плимут (Великобритания). По имеющейся информации, в результате инцидента погибли пять человек, передали в Sky News. nation-news.ru »

2021-8-13 23:12