Результатов: 65

"Ниже плинтуса": В Госдуме посмеялись над переговорами Блинкена с Кулебой в киевском McDonald's

На Украине уровень дипломатии упал "ниже плинтуса", только так можно объяснить встречу главы украинского МИД Дмитрия Кулебы и госсекретаря США Энтони Блинкена в киевском McDonald's. Об этом рассказал NEWS. life.ru »

2023-9-7 16:08

«Ниже плинтуса»: Собчак вступилась за подвергшуюся критике Пугачеву

Телеведущая и блогер Ксения Собчак прокомментировала ситуацию, которая разворачивается вокруг резких высказываний певицы Аллы Пугачевой.По мнению журналистки,... rosbalt.ru »

2022-10-5 21:05

«Ниже плинтуса»: Лариса Долина раскритиковала авторские песни исполнителей

За последние семь лет я не услышала ни одной приличной авторской песни, сказала НСН народная артистка России Лариса Долина. nsn.fm »

2022-9-2 14:54

Раскрыта опасность метеозависимости на фоне «барического плинтуса» в Москве

В Москве 14 января 2022 года побит рекорд низкого атмосферного давления: всего лишь 719,9 миллиметра ртутного столба social.mk.ru »

2022-1-15 15:23

Давление ниже плинтуса: врач назвала способы выживания в дни «барического дна»

Предстоящее экстремальное падение атмосферного давления может устроить серьезные неприятности метеочувствительным россиянам. 5-tv.ru »

2022-1-13 17:45

«Угроза из-за плинтуса»: В ЛНР допустили военную провокацию Украины в середине января

Украина усиленно занимается вербовкой «солдат удачи» в России и других странах постсоветского пространства, сказал НСН Андрей Марочко. nsn.fm »

2021-12-22 15:17

"Ниже плинтуса": В Совете отцов назвали порнографией пошлые эмодзи персика и баклажана в Telegram

Руководитель организации Андрей Коченов отметил, что социальные сети, мессенджеры формируют культуру и в данном случае нужно задуматься о происходящем. life.ru »

2021-11-16 17:22

Лукашенко призвал чиновников вылезти из-под плинтуса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власть в стране устояла, и призвал чиновников вылезти из-под плинтуса. По его словам, иногда в аппарате управления на различных уровнях нет полного единомыслия. lenta.ru »

2021-3-30 14:01

Лукашенко посоветовал чиновникам вылезти из-под плинтуса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал чиновников, которые выжидали, чем закончатся протесты оппозиции в стране, "вылезать из-под плинтуса и начинать работать": власть устояла. vesti.ru »

2021-3-30 13:00

Русский язык в экс-СССР опустили ниже плинтуса: говори "Шымкент"

На свои предыдущие публикации в «МК» о нынешнем упадке родного языка и вытеснении его из обихода я получил многочисленные отклики social.mk.ru »

2020-12-15 19:46

«Профессионализм ниже плинтуса»: журналист объяснил, зачем NYT публикует непроверенные фейки про Россию

Все больше западных СМИ поддерживают фейковую новость New York Times про якобы сотрудничество России с боевиками в Афганистане против американских военных, несмотря на то, что не только в Кремле опровергли эту информацию , но и спецслужбы США, и президент Дональд Трамп заявили об отсутствии доказательств и назвали эту статью сфабрикованной. tvzvezda.ru »

2020-7-3 23:30

Западные технологии все ниже и ниже плинтуса

Это обстоятельство учитывалось при решении вопроса о передаче России советского членства в ООН. Тот факт, что Российская Федерация объявила о своем континуитете с СССР, т. е. правопродолжении Советского Союза, был признан свидетельством наличия у нашей страны всех признаков так называемого родительского государства по отношению к другим республикам СССР. oko-planet.su »

2020-6-6 10:29

«Ниже плинтуса упал»: жена шеф-повара Ивлева рассказала об измене

Жена 46-летнего шеф-повара Константина Ивлева и ведущего программы «На ножах» подала на развод. Женщина узнала, что у ее известного супруга есть любовница. По словам Марии Ивлевой, об интрижке мужа она узнала, когда ей прислали видео, на кадрах которого Константин сидит с молодой девушкой за столиком. vm.ru »

2020-3-4 16:15

Путину пожаловались на «опущенных ниже плинтуса врачей»

Глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль попросил президента России Владимира Путина защитить врачебное сообщество от нападок прессы. Получая из рук Путина орден Александра Невского, он заявил, что хотел бы разделить награду с «тысячами российских врачей, которых СМИ опустили ниже плинтуса». lenta.ru »

2019-11-22 01:28

Зоя Светова, Нас «опустили» ниже плинтуса — мы радуемся домашнему аресту

Нам «кидают» эту кость, чтобы «заткнуть» и успокоить. Но у нас нет другого выхода: мы должны продолжать. Мы должны повторять, как заклинание: "Мы хотим жить в другой России, где невиновным людям не подбрасывают наркотики, где не фабрикуют дела..." echo.msk.ru »

2019-6-9 21:39

Константин Косачев, Восприятие речи — на уровне плинтуса

Не дать своим избирателям услышать настоящего Путина и понять настоящую Россию. Всеми силами не дать. Ведь иначе — придётся отвечать за себя и за свою бездумную политику последних трёх десятилетий... echo.msk.ru »

2019-2-21 08:48

Воспитание ниже плинтуса: Стариков раскритиковал американца, оскорбившего российских женщин и мужчин

Публицист осудил американского хоккеиста, высказавшегося об уродстве российских женщин, а также западные СМИ за статьи об алкоголизме россиян. riafan.ru »

2018-11-20 18:54

Макгрегор «ниже плинтуса». В Госдуме призвали наказать ирландца за провокации

Бывший боксёр и депутат Николай Валуев в эфире НСН назвал высказывания в адрес семьи Хабиба со стороны штаба Конора поступком «ниже плинтуса». nsn.fm »

2018-10-9 08:14

Форма Шипулина оказалась «ниже плинтуса»

Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что его спортивная форма на данный момент находится в состоянии «ниже плинтуса». Спортсмен подчеркнул, что несмотря на это, у него нет желания отправляться на сборы. lenta.ru »

2018-9-20 14:10

«Ниже плинтуса»: экс-глава МИД Украины рассказал о состоянии медицины в стране

Бывший глава министерства иностранных дел Украины Леонид Кожара считает, что состояние медицины в стране находится на столь низком уровне, что Украина стала источником заболеваний, про которые цивилизованный мир уже давно забыл. riafan.ru »

2018-9-17 05:38

Андрей Егоров, Индекс доверия к власти ниже плинтуса

Кто будет губернатором – сразу понятно, еще до выборов. И только спойлеры с экрана регионального телевидения упражняются в говорильне на политическом поле... echo.msk.ru »

2018-9-2 17:00

«Это ниже плинтуса». Акционеры «Газпрома» чувствуют себя униженными и оскорбленными

В Санкт-Петербурге прошло традиционное годовое собрание акционеров компании «Газпром». И это только по телевизору Семен Слепаков поет, что не хочет быть миллиардером, а желает стать акционером ОАО «Газпром». fedpress.ru »

2018-6-29 16:24

«Рейтинг преодолел уровень ниже плинтуса»: эксперт рассказала, что Порошенко готовится к бегству в Испанию

Президент Украины Петр Порошенко имеет шансы остаться на второй срок, однако на случай непредвиденных обстоятельств подготовил себе путь к отступлению виллу в Испании, заявила адвокат Татьяна Монтян. riafan.ru »

2018-6-8 07:38

Упал ниже плинтуса: экс-депутат Рады объяснил, за что украинские националисты ненавидят Порошенко 

Ветеран подразделения «Азов», которое участвовало в операции в Донбассе, отказался пожать руку президенту Украины Петру Порошенко на награждении победителей «Игр непокоренных» (Invictus Games). Об этом сообщает агентство УНИАН. riafan.ru »

2018-5-14 22:21

Видео из-под плинтуса и колбаса в подарок. Югорская полиция составила топ «нелепых» преступлений

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 марта, ФедералПресс. Сотрудникам полиции нередко приходится сталкиваться не только с серьезными преступлениями, но и мелкими, бытовыми нарушениями, которые совершают невезучие злоумышленники. fedpress.ru »

2018-3-30 10:03

Ниже плинтуса. Выручка «пенсионных» управляющих компаний упала в три раза

У «пенсионных» управляющих резко упала выручка от работы с активами в 2017 году. Одной из главных причин такой динамики стала переоценка активов бумаг крупных санируемых банков forbes.ru »

2018-3-27 10:00

«Мы ниже плинтуса»: в Киеве оценили переговоры Волкера с главой МИД Белоруссии по Донбассу

Специальный представитель государственного департамента США Курт Волкер и министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей обсудили урегулирование конфликта на Украине в ходе встречи в Мюнхене. riafan.ru »

2018-2-19 12:58

"Украинское "ниже плинтуса". Косачёв объяснил ситуацию с депутатом в ПАСЕ

Глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв разъяснил ситуацию, произошедшую между ним, зампредом Госдумы Петром Толстым и украинским депутатом Марией Ионовой во время завтрака в Страсбурге. life.ru »

2018-1-26 06:27

Ниже плинтуса

«А может, всё проще? Политическому блогеру  просто очень-очень-очень хотелось рассказать городу и миру, что Симоньян дважды — или трижды? — упомянула его имя в эфире федерального канала?» Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 14:55

Эксперт: имидж российского футбола упал ниже плинтуса

Спортивный функционер, болельщик московского ЦСКА Андрей Малосолов связывает низкую посещаемость нового стадиона армейского клуба «ВЭБ Арена» с падением уровня привлекательности российского футбола. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 20:26

Ниже плинтуса. Как за год сократилась маржа петербургских застройщиков

Публичные девелоперы отчитались о заработке в 2016 году по МСФО. Так, выручка группы компаний "Эталон" выросла на 16%, до 49 млрд рублей, а чистая прибыль сократилась на 9%, до 4,9 млрд рублей. Ранее итоги подвела "Группа ЛСР", чистая прибыль у которой упала в прошлом году на 14%, до 9 млрд рублей. dp.ru »

2017-4-5 14:34

Тихонов: Критикуя Логинова, Фуркад сам опустился ниже плинтуса!

Французский биатлонист Мартен Фуркад оставил едкий комментарий о допинге под фотографией россиянина Александра Логинова. Эксперт заявил НСН, что француз просто напомнил о свершившемся факте. nsn.fm »

2017-2-1 15:35

"Ниже плинтуса" оценил Дмитрий Медведев падение отношений России и США

Отношения России и США "упали ниже плинтуса" по вине Вашингтона, отметил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью журналистам. nation-news.ru »

2016-11-6 21:44

Российско-американские отношения «упали ниже плинтуса» по вине Вашингтона – Медведев

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев придерживается мнения, что российско-американские отношения «упали ниже плинтуса» из-за действий Вашингтона, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-11-5 20:53

Российских атлетов опустили ниже плинтуса

IAAF вынесла вердикты в отношении легкоатлетов, подавших индивидуальные заявки на участие в международных турнирах. К соревнованиям допустили единственную спортсменку - прыгунью в длину Дарью Клишину utro.ru »

2016-7-10 10:19

Похороните меня ниже плинтуса

Росатом пытается построить радиоактивный могильник в 40 километрах от Петербурга. В черте города Сосновый Бор, где живут 67 тысяч человек. На берегу Финского залива, который Россия делит с Финляндией и Эстонией novayagazeta.ru »

2016-5-26 19:13