Результатов: 109

"Плод больного воображения": Лавров жёстко прошёлся по "формуле мира" Зеленского

Так называемая формула мира, выдвинутая Владимиром Зеленским, является "плодом больного воображения". Соответствующее заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров. life.ru »

2023-12-28 12:58

Божественный плод: какую неоценимую пользу для организма несет хурма

Хурма может быть не только вкусным десертом, но и источником необходимых для человека полезных веществ. Правда, лакомиться ей можно не всем. 5-tv.ru »

2023-11-29 13:29

Тюменцы высказались о новых законах об абортах: «Запретный плод сладок»

ТЮМЕНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. В 2023 году в ряде регионов России было прекращено проведение абортов в частных медицинских клиниках. Сейчас идет обсуждение законодательных ограничений на федеральном уровне. fedpress.ru »

2023-11-17 15:05

GT: Россия заставит США и НАТО вкусить горький плод поражения после позорного отступления ВСУ

Российские военные заняли терпеливую оборонительную позицию и готовы к затяжным боевым действиям в зоне спецоперации, пишут китайские СМИ. Директор Института исследований Средиземноморья при Чжэцзянском университете международных исследований Ма Сяолинь в статье для Global Times написал, что российские военные «настроились на затяжной конфликт на истощение». vz.ru »

2023-9-4 02:13

Запретный плод: Как ломает артистов, которых отлучили от России после критики СВО

Иноагенты и релоканты сполна осознали, насколько антикомфортен после Москвы Западный мир, но их жалобы только смешат россиян. life.ru »

2023-7-30 01:40

Сергей Мазаев рассказал про свои годы в армии, запретные плоды и иммунитет от хамства

Мы решили вспомнить знаменитые хиты группы "Моральный кодекс" и узнать у ее лидера Сергея Мазаева, всё ли в его жизни так, как в песнях поётся metronews.ru »

2023-2-12 18:04

Жительница Кубани потеряла ребенка из-за халатности врачей и получила плод в банке

Медики из Краснодарского края отдали женщине плод в банк после того, как беременная потеряла ребенка. riafan.ru »

2023-1-27 12:05

Беременная россиянка потеряла ребенка и получила от врачей плод в банке

В Краснодарском крае врачи отдали женщине плод ее ребенка в банке после того, как она потеряла ребенка. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash. Россиянка заразилась коронавирусом в октябре — ее доставили в Центральную районную больницу с подозрением на пневмонию. Предварительно, плод умер от гипоксии. lenta.ru »

2023-1-27 10:41

Кто такие «люди-тени»: пришельцы, духи или плод больного воображения?

В современном мире есть множество загадок, которые до сих пор не разгаданы. Чего стоит только одна шаровая молния, природа которой совершенно не поддаётся никакому изучению. Загадочные энергетические шары, неожиданно появляющиеся в пространстве, влияющие на электрику вокруг, и потом так же внезапно исчезающие. argumenti.ru »

2022-12-2 17:59

Мужчина съел экзотический плод и столкнулся с неожиданным последствием

Пользователь Reddit под ником Nowhere_Games рассказал, как вместо плода съел ядовитую часть экзотического растения и столкнулся с неожиданным последствием: мужчина почувствовал симптомы отравления, которые продолжились и на следующий день. lenta.ru »

2022-7-12 07:52

Ученые обнаружили, что сохранило плод единственной в мире беременной египетской мумии

Комбинированные эффекты разложения и бальзамирования фактически «замариновали» плод, запечатав его в утробе матери. kapital-rus.ru »

2022-1-29 05:14

Лечебный плод: какой овощ помогает разжижать кровь и снижать риск тромбоза

Ежедневное употребление натурального «лекарства» не спровоцирует побочных негативных последствий для организма человека. 5-tv.ru »

2022-1-22 16:14

Назван полезный плод от высокого холестерина и давления

Плоды этого растения являются мощным антиоксидантом, они богаты различными полезными веществами и компонентами, а также обладают противовоспалительными свойствами social.mk.ru »

2021-12-10 10:41

Актриса Екатерина Щеглова: «Я - плод галлюцинаций Гоши Куценко»

Екатерина Щеглова родилась в Москве. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Мёртвые дочери», «Визит мушкетёра», «Я буду рядом», «Интимные места», «Захват», «Новые русские», «Блокбастер», «Вертинский» и др. argumenti.ru »

2021-11-23 12:40

Запретный плод: почему конвейер суррогатного материнства в РФ вновь набирает обороты?

Столичный суд на прошлой неделе вернул гражданину Китая младенца, который появился на свет благодаря услугам суррогатной матери. 5-tv.ru »

2021-7-5 00:46

Плод выжил после гибели беременной матери от шальной пули

Беременная женщина в США вечером заходила в свою квартиру. В этот момент рядом с комплексом апартаментов началась перестрелка. Американка получила ранение в голову. Ее доставили в больницу. Женщина погибла, но врачи сумели спасти ее плод. lenta.ru »

2021-5-28 10:28

Запретный плод сладок: стоит ли ограждать подростков от песен Моргенштерна

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Семейный и детский психолог Наталья Наумова объяснила в СМИ, может ли музыка подтолкнуть ребенка к правонарушениям и стоит ли родителям запрещать подросткам слушать репера Моргенштерна. fedpress.ru »

2021-5-15 09:51

Запретный плод сладок: стоит ли подросткам запрещать слушать Моргенштерна

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Семейный, детский психолог Наталья Наумова объяснила, может ли музыка подтолкнуть ребенка к правонарушениям и стоит ли родителям запрещать подросткам слушать репера Моргенштерна. fedpress.ru »

2021-5-15 09:51

Семимесячный плод в саркофаге: впервые в истории найдена мумия беременной женщины — фото

Факт, что плод не удалён из тела матери, раскрывает новые подробности о верованиях древних египтян. life.ru »

2021-5-8 00:40

Раскрыта тайна человеческого плода в гробу епископа

Несколько лет назад в гробу шведского епископа XVI века был обнаружен человеческий плод. Теперь учёные выяснили, что за шокирующей находкой стояла семейная драма священнослужителя. vesti.ru »

2021-4-8 12:57

Diletant.media, Республика Фиуме: предтеча фашизма или плод больной фантазии?

С первого взгляда, республика Фиуме — полнейшая вакханалия и плод больного воображения. Однако именно д’Аннунцио обычно называют предтечей фашизма, а его детище-государство — первым экспериментом по внедрению фашистской эстетики... echo.msk.ru »

2021-3-15 13:01

Назван плод, который снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и помогает восстановлению после коронавируса

Корейские специалисты выяснили, что употребление перца чили способствует снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний благодаря содержащемуся в нем веществу Capsicum annuum. argumenti.ru »

2021-2-15 18:23

Минздрав сообщил о способности коронавируса проникать через плаценту в плод

Коронавирус способен поражать плаценту беременной женщины, поэтому существует вероятность заражения плода в утробе. При среднем и тяжелом течении COVID-19 после выздоровления рекомендуется прерывание беременности на ранних сроках. lenta.ru »

2021-2-8 11:07

«Плод нашей большущей любви»: сын Валерии вскоре станет отцом

Свадьба Арсения Шульгина с возлюбленной состоялась всего несколько месяцев назад, а уже сегодня стало известно о пополнении в семействе. 5-tv.ru »

2020-10-18 15:22