Результатов: 667

Госдеп призвал Зеленского не скрывать плохие новости с фронта

ВАШИНГТОН, 28 марта, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому нужно быть более открытым и раскрывать в СМИ всю правду об украинском конфликте. Об этом заявил глава Центра глобального взаимодействия при Государственном департаменте США Джеймс Рубин. fedpress.ru »

2024-3-28 16:58

Видео: Плохие новости для Украины от Трампа

Консервативная коалиция, которая образовалась вокруг Дональда Трампа и уже контролирует Палату представителей США, готова помогать Украине только в долг. Эту новость привез Владимиру Зеленскому в Киев старый враг России Линдси Грэм, внесенный в РФ в список террористов и экстремистов. vz.ru »

2024-3-20 20:29

Мадуро объявил Зеленского вредным клоуном за плохие слова в адрес папы римского

Президент Венесуэлы Николас Мадуро резко высказался в адрес Владимира Зеленского из-за оскорблений папы римского Франциска. Он сравнил политика с бежавшим из страны оппозиционером Хуаном Гуайдо, назвав его "вредным для своего народа побеждённым клоуном". life.ru »

2024-3-12 08:11

Хорошие vs плохие блогеры: кого смотрят дети и что нужно знать родителям

Сегодня дети и подростки много времени проводят в интернете, как и взрослые. И родители, конечно, переживают за качество контента, с которым ежедневно встречаются наши дети. В Сети можно найти все – развлечения, обучение, творчество, общение. fedpress.ru »

2024-3-6 11:40

Уилл Смит сообщил о завершении съемок фильма «Плохие парни - 4»

Съемки четвертой части комедийного боевика «Плохие парни» завершились, сообщил в своих социальных сетях американский актер Уилл Смит nsn.fm »

2024-3-6 21:46

Волгоградец отсудил у властей 600 тысяч рублей за плохие дороги

ВОЛГОГРАД, 28 февраля, ФедералПресс. Волгоградец попал в ДТП из-за препятствия на дороге и доказал это через суд. Мэрия ему выплатила более полумиллиона рублей, сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2024-2-28 16:47

Экономист сообщила владельцам "Киви кошельков" плохие новости о будущем их средств

Вопросы к "Киви банку", у которого Центробанк отозвал лицензию, появились ещё в прошлом году. Об этом заявила экономист, профессор РЭУ им. Г.В. Плеханова Наталья Проданова. Тогда регулятор ограничил деятельность кредитно-финансовой организации, приостановив некоторые операции. life.ru »

2024-2-21 17:39

На Сахалине мать школьника «наехала» на учительницу за плохие оценки сына

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 февраля, ФедералПресс. Жительницу Смирныховского района привлекли к административной ответственности за оскорбление учителя. Женщину возмутили плохие оценки сына. fedpress.ru »

2024-2-21 11:58

Плохие дороги в российском городе объяснили импортозамещением

Плохое состояние автодорог в Ростове-на-Дону связано со множеством факторов — в том числе с импортозамещением асфальтобетонных смесей. Так большое количество разрушений объяснил мэр города Алексей Логвиненко. lenta.ru »

2024-2-20 20:07

В Подмосковье отличник-спортсмен избивает одноклассников за плохие оценки

Следственный комитет и прокуратура начали проверки информации СМИ об избиении учеником школы в Люберцах отстающих в учебе одноклассников. Как сообщили... rosbalt.ru »

2024-2-14 23:37

Залужному предрекли два пути, и оба плохие

Уволенного экс-главкома Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного ждут два пути, однако оба не предвещают успеха. У него есть амбиции, но реализовать их сейчас будет достаточно сложно. Так, если Залужный решится пойти в большую политику, то произойдёт госпереворот, считает военный волонтёр Алексей Живов. life.ru »

2024-2-13 20:14

Губернатор знает, что в Ростове плохие дороги за миллиард рублей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 февраля, ФедералПресс. Журналисты спросили губернатора Ростовской области Василия Голубева, что он думает о дорогах. Он ответил, что в курсе проблем. fedpress.ru »

2024-2-8 13:47

Творческая единица: почему у ИИ получаются плохие стихи и чем он страшен писателям

В середине января молодая японская писательница Рие Кудан, получившая престижную литературную премию Акутагавы за книгу «Токийская башня сочувствия», без стеснений заявила, что писала эту работу с помощью генеративного ИИ. forbes.ru »

2024-2-3 10:00

В НИУ ВШЭ выявили, что студенты-инноваторы чаще получают плохие оценки

Согласно соответствующему исследованию, более высокие оценки при обучении - один из сигналов того, что студент скорее принадлежит к адаптирующемуся типу, а не к числу инноваторов tass.ru »

2024-1-25 13:37

«Плохие воспоминания!»: В профсоюзе призвали переименовать полицию в милицию

Михаил Пашкин в эфире НСН заявил, что термин «лежачий полицейский» сотрудников не обижает, а вот само слово «полиция» вызывает плохие ассоциации.  nsn.fm »

2024-1-25 11:19

Звезды, «плохие русские» и гибель человечества: В США открывается кинофестиваль «Сандэнс»

Специальный корреспондент НСН Марина Латышева – о программе и самых интересных фильмах первого крупного кинофестиваля сезона. nsn.fm »

2024-1-18 00:00

Плохие новости для Зеленского. Рост цен и исчезновение лекарств. Кого Путин не поздравил с Новым годом? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 30 декабря: Зеленского ждут плохие новости. Причем тут Небензя и ООН? «Запад добился своего»: На Украине заговорили о подписании мирного соглашения с Россией «На нет и суда нет»: В МИД высказались о конфискации российских активов Путин отказался поздравлять мировых лидеров с Новым годом «Лекарства исчезают, цены и налоги растут»: Что ждет россиян в 2024 году Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-31 21:00

Небензя пообещал Киеву плохие новости в ближайшее время

Киев и его западных сторонников ждут плохие новости в ближайшее время, заявил на заседании СБ ООН постпред России при организации Василий Небензя. По его словам, военные планы Киева «потерпели тотальное фиаско», поэтому стоит ожидать плохих новостей в ближайшее время. vz.ru »

2023-12-30 02:41

Чешский полковник Петраш сообщил Зеленскому плохие новости о F-16

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Американские истребители F-16 не дадут вооруженным силам Украины никаких преимуществ, считает полковник ВС Чехии Зденек Петраш. Об этом сообщает издание iROZHLAS. fedpress.ru »

2023-12-29 19:34

«Юридически невозможно»: Автомобилистам не компенсируют ущерб за плохие дороги

ОСАГО — это страхование ответственности автомобилистов друг перед другом, иные факторы под действие полиса не попадают, сказал НСН Антон Шапарин. nsn.fm »

2023-12-25 20:07

В Госдуму внесут законопроект о компенсации за плохие дороги

Председатель думского комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов подготовил законопроект, предусматривающий возмещение страховыми компаниями компенсации за ущерб, полученный из-за действий органов власти, которые отвечают за состояние дорог. mirnov.ru »

2023-12-26 16:34

Депутат Госдумы подготовил законопроект о возмещении ущерба за плохие дороги

Глава комитета по соцполитике Госдумы Ярослав Нилов подготовил законопроект о возмещении страховыми компаниями убытков, связанных с действиями органов власти, ответственных за состояние автодорог social.mk.ru »

2023-12-25 00:46

У России плохие новости для НАТО

После прошедшей расширенной коллегии Минобороны с участием президента РФ мировые СМИ наперебой бросились обсуждать "нагнетание военной риторики", "угрозу нападения на страны НАТО" и "масштабное бряцание оружием". oko-planet.su »

2023-12-21 21:25

Плохие гены, огромные деньги: шесть мифов о приемном родительстве

Вокруг приемного родительства много мифов и предубеждений. Руководитель направления альтернативной семейной опеки благотворительной организации «Детские деревни SOS» Ирина Зинченко объясняет, зачем рассказывать ребенку правду о кровных родителях, сколько получают опекуны и почему объятия близкого человека порой важнее даже самого лучшего медицинского ухода forbes.ru »

2023-12-15 12:00

«Запечатывают сосуды»: врач назвала «плохие» продукты для сердечников

Некоторые продукты запечатывают сосуды, и это может привести к печальным для здоровья последствиям. Об этом предупредила врач Анна Кореневич, пишет издание... rosbalt.ru »

2023-12-12 07:28

СМИ: Wildberries будет скрывать плохие отзывы не по теме продавца или товара

Интернет-магазин Wildberries разослал партнерам уведомление о том, что начнет скрывать некоторые отрицательные отзывы в карточках товара nsn.fm »

2023-11-29 15:40

В США озвучили плохие новости для Киева, жаждущего новую военную помощь

До конца текущего года киевский режим вряд ли получит очередную помощь от Соединённых Штатов. Об этом в интервью телеканалу NBC News рассказал глава спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Майк Тернер. life.ru »

2023-11-27 01:32

Почему западные люди — плохие друзья и при чем тут штрафы за парковку и коррупция

Чем отличаются представители западных стран от всех остальных и как так вышло, что представители европейской цивилизации играют такую непропорционально большую роль в истории человечества? На этот вопрос пытается ответить канадский антрополог Джозеф Хенрик, автор книги «Самые странные в мире. forbes.ru »

2023-11-26 08:00

Врач озвучила две плохие новости для тех, у кого есть привычка кусать губы

У человека на слизистой оболочке полости рта могут появиться ранки, если постоянно покусывать щёки и губы. Опасность такой привычки состоит в том, что вирусы и бактерии могут легко попасть в организм через повреждения. life.ru »

2023-11-14 12:32

Свежий опрос американцев выявил плохие новости для Байдена

Почти половина граждан США придерживаются мнения, что политика президента Джо Байдена в той или иной степени навредила экономике страны. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого газетой Financial Times. life.ru »

2023-11-13 11:32

Американский разведчик сообщил Зеленскому плохие новости о ВСУ

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Украина может потерять Одессу, Харьков, Николаев и другие территории, если решит продолжать конфликт. Об этом заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-11-8 00:38

Этери Тутберидзе раскритиковала своих учениц Медведеву, Трусову и Валиеву за плохие прокаты и беспечность

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе дала большое интервью Леониду Слуцкому, в котором поделилась мнением о своих коллегах и учениках, в том числе, олимпийских призерах Евгении Медведевой и Александре Трусовой. versia.ru »

2023-11-3 11:06

Психолог назвала 5 причин, почему женщинам так нравятся "плохие парни"

Не только вам нравятся бунтари и "плохиши". Тяга у представительниц прекрасной половины человечества к "плохим парням" была всегда. И часто такое происходит не от счастливой жизни. Разбираем с психологом, что к чему. life.ru »

2023-10-20 18:00

Тренер "Торпедо" скинул вину за поражение в матче со "Спартаком" на плохие клюшки

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Игорь Ларионов заявил, что в поражении его команды в игре со "Спартаком" виноваты некачественные клюшки. Об этом он рассказал сайту "Чемпионат". life.ru »

2023-10-14 19:46

Россиянка избила дочь за плохие оценки и получила 3,5 года условно

В Петропавловске-Камчатском суд приговорил к 3,5 года лишения свободы условно местную жительницу, избивавшую маленькую дочь. Россиянка признана виновной по пункту «г» части 2 статьи 117 («Истязание») и статьи 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ. lenta.ru »

2023-10-12 08:29

В Совфеде считают, что плохие отношения РФ и Японии не отвечают интересам двух стран

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев отметил, что сотрудничество Москвы и Токио по многим направлениям заморозили tass.ru »

2023-10-3 18:15

В Совфеде считают, что плохие отношения РФ и Японии не отвечает интересам двух стран

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев отметил, что сотрудничество Москвы и Токио по многим направлениям заморозили tass.ru »

2023-10-3 18:15

В США сообщили Украине плохие новости об условиях мирного договора с Россией

Условия мирного договора с Россией ухудшились для Украины в ходе СВО из-за успехов России на поле боя и неудач ВСУ. Об этом заявил экономист Джеффри Сакс в эфире ютуб-канала Kim Iverson. life.ru »

2023-10-2 20:54

Названы 3 плохие привычки, которые могут сигнализировать о высоком IQ

Далеко не всегда осуждаемые обществом привычки означают, что человек плохой, ведь, если верить психологам и научным исследованиям, как минимум три из них могут свидетельствовать о высоком уровне интеллекта. О таких пишет Curious Mind Magazine. life.ru »

2023-10-1 18:01

Пушков озвучил Шольцу плохие новости после его выступления перед пустым залом в ООН

Канцлер ФРГ Олаф Шольц не представляет интереса для международного сообщества, как и позиция Германии. Так выступление политика перед полупустым залом на Генассамблее ООН объяснил член Совфеда РФ Алексей Пушков. life.ru »

2023-9-21 02:47

Кардиолог озвучил плохие новости для тех, кто часто зевает и любит спать на трёх подушках

Заболевания сердца и кровеносных сосудов продолжают лидировать среди причин смертности во всём мире. Для того чтобы выявить эти серьёзные недуги, нужно пройти обследование, однако некоторые их симптомы буквально "написаны" на лице. life.ru »

2023-9-19 11:45