Результатов: 719

Политолог о религиозных традициях: «Не бывает плохих религий и народов»

Ураза-байрам – один из пяти главных праздников мусульман. Дата праздника варьируется от года к году в зависимости от фаз Луны. В 2024 году Ураза-байрам отметят 10 апреля. Однако праздновать начинают накануне после захода солнца с коллективной молитвы. fedpress.ru »

2024-4-10 15:39

Глава МАГАТЭ призвал не делить на плохих и хороших поставщиков топлива

Ядерную энергетику нельзя делить на хорошую и плохую, ее также не стоит использовать как «политическую пешку». С соответствующим заявлением Рафаэль Гросси выступил в рамках саммита по атомной энергии в Брюсселе, где премьер-министр Бельгии Александр де Кроо призвал найти альтернативы российской энергетике. lenta.ru »

2024-3-21 15:47

Глава МАГАТЭ призвал не делить поставщиков ядерного топлива на "плохих и хороших"

Рафаэль Гросси "речь не идет о том, чтобы использовать ядерную энергию в качестве политической пешки" tass.ru »

2024-3-21 15:08

Заляпанное меню и игнор: Раскрыты неочевидные признаки плохих ресторанов

Понять уровень ресторана можно уже на этапе бронирования стола по телефону. Несколько секретов раскрыла основатель международной школы wow-сервиса Анастасия Егорова. life.ru »

2024-3-13 01:40

В Киеве заявили о плохих предчувствиях из-за назначения Басса вместо Виктории Нуланд

В отставке американского замгоссекретаря Виктории Нуланд на Украине усмотрели тайный смысл, имеющий прямое отношение к будущему текущей киевской власти. versia.ru »

2024-3-7 13:52

Пленный заявил, что отморозил ноги из-за плохих условий содержания в ВСУ

Взятый в плен российскими бойцами украинец Владимир Бугарь рассказал, что вместе с сослуживцами просидел 55 суток в погребе в районе Авдеевки, куда их отправило командование. Видеозапись беседы с пленным публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-7 11:58

Съемки четвертой части «Плохих парней» с Уиллом Смитом завершились

Съемки четвертой части фильма «Плохие парни» с американским актером Уиллом Смитом завершились. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-3-5 13:14

Володин заявил о необходимости исключить ситуации с содержанием животных в плохих условиях

Председатель Госдумы также отметил, что с 25 февраля начал действовать закон, согласно которому работодатели не могут увольнять одиноких родителей, которые воспитывают детей до 16 лет tass.ru »

2024-2-28 10:49

Орбан заявил о плохих воспоминаниях Венгрии об общей с Россией границе

Венгрия не хотела бы иметь общую границу с Россией, поскольку у нее плохие воспоминания о периоде, когда она была. Об этом заявил премьер страны Виктор Орбан на встрече правительств Чехии, Венгрии, Словакии и Польши. lenta.ru »

2024-2-27 19:25

Глава МИД Испании: Никто не хочет быть в плохих отношениях с Россией

С Россией никто не хочет быть в плохих отношениях, заявил глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес, сообщает газета La Vanguardia. По его словам, с Россией должны быть отношения, основанные на принципах Устава ООН. vz.ru »

2024-2-27 13:12

Американцы после интервью Путина пожалели о плохих отношениях России и США

Американские зрители прокомментировали интервью российского президента Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону и выразили сожаления относительно того, что отношения России и США пришли в беспорядок. vz.ru »

2024-2-9 12:41

«Неделю оттирали сантиметры жира»: арендодатели пожаловались на плохих съемщиков

Загадить квартиру за короткое время могут и респектабельные бизнесмены, и примерные семьянины economics.mk.ru »

2024-2-5 16:09

«Мы начеку»: в Кремле напомнили о плохих последствиях визитов Нуланд на Украину

Такие рабочие поездки не влияют на ход спецоперации и не меняют того, что американцы жаждут больших жертв. 5-tv.ru »

2024-2-3 15:01

Эксперт Ткаченко: ограничение продажи «плохих» игрушек вызовет интерес к ним

Попытка ограничить продажу игрушек, оказывающих вредное воздействие на детей, может привести к росту популярности таких изделий. Об этом «Звезде» рассказал председатель Московского Городского Родительского Комитета Руслан Ткаченко. tvzvezda.ru »

2024-1-22 11:58

Постпред РФ при ООН призвал Киев ждать «самых плохих новостей»

Украинские власти «потерпели фиаско» и в ближайшее время Киеву и его союзникам стоит ждать «самых плохих новостей». Об этом заявил постпред РФ при ООН... rosbalt.ru »

2023-12-30 08:42

Небензя заявил, что Украине и Западу нужно ждать самых плохих новостей

Украину и её западных партнёров в скором времени ждут печальные известия, надежды Киева решить конфликт на поле боя потерпели крах. Об этом заявил на заседании Совбеза ООН постпред России при всемирной организации Василий Небензя. life.ru »

2023-12-30 03:24

Небензя призвал Киев и его спонсоров ждать самых плохих новостей

Киевский режим и его западных покровителей в ближайшее время ждут «самые плохие новости». Об этом предупредил постоянный представитель России в ООН Василий Небензя. На заседании Совбеза организации он заявил о тотальном крахе военных планов Киева. tvzvezda.ru »

2023-12-30 01:54

Небензя призвал ждать самых плохих новостей с Украины

Постпред России при Организации Объединенных Наций (ООН) Василий Небензя заявил, что военные планы Киева потерпели фиаско. Небензя призвал Киев и его западных союзников ожидать «самых плохих прокси новостей». lenta.ru »

2023-12-30 01:38

Небензя посоветовал Украине и Западу ждать самых плохих новостей

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Украине и ее союзникам на Западе в ближайшее время следует ждать самых плохих новостей. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. fedpress.ru »

2023-12-30 01:23

Древние египтяне держали священных бабуинов в плохих условиях

Все особи из "долины обезьян" в Луксоре страдали от хронического недоедания и недостатка солнечного света, рассказали ученые в статье журнала PLoS One tass.ru »

2023-12-7 23:24

В России прокомментировали слова генсека НАТО о плохих новостях с Украины

Ситуация в зоне проведения специальной военной операции (СВО) для Украины действительно ухудшается. Кто-то должен был об это рано или поздно сказать. Так в беседе с «Лентой.ру» прокомментировал заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о «подготовке к плохим новостям с Украины» депутат Госдумы Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2023-12-3 12:34

Пушков прокомментировал слова Столтенберга о плохих новостях с Украины

Изменение психологии конфликта на территории Украины исходит от самого Запада как непосредственного участника событий. Об этом заявил в Telegram-канале глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков, комментируя слова генсека НАТО Йенса Столтенберга. lenta.ru »

2023-12-3 10:53

Заключенные устроили погром в изоляторе Тобольска из-за плохих условий

Пятеро заключенных устроили погром и пожар в изоляторе временного содержания в Тобольске из-за плохих условий содержания.

ridus.ru »

2023-11-20 10:38

Матвиенко призвала депутатов и чиновников отказаться от «плохих» иностранных слов

По ее словам, такие термины, как модератор, дедлайн, кэшбэк и кофебрейк «в большинстве случаев выглядят неуместно». rosbalt.ru »

2023-11-14 14:38

7 плохих примет в быту, гарантирующих всем, кто так делает, нищету

Свои неудачи и неожиданно образовавшиеся дыры в бюджете можно, конечно, удачно спихнуть на какой-нибудь ретроградный Меркурий. Или присмотреться к собственным привычкам и действиям. Вдруг именно они — причины вашей бедности. life.ru »

2023-11-8 19:00

Депутат Вассерман: Искусственный интеллект может заменить плохих политиков

Деятельность хорошего рекламщика, такого как Илон Маск, заметно сложнее автоматизировать, чем деятельность плохого политика, отметил в эфире НСН депутат Анатолий Вассерман.  nsn.fm »

2023-11-3 15:14

«Пока не посмотрю — не хвалю»: Стоянов о плохих фильмах и работе с Сухоруковым

Иногда сниматься в фильме интересно, работа доставляет удовольствие, однако конечный результат разочаровывает, сказал НСН Юрий Стоянов. nsn.fm »

2023-10-25 17:18

В Подмосковье два брата сбежали из дома из-за плохих оценок и потерянного телефона

В Москве сотрудники правоохранительных органов и волонтёры второй день разыскивают братьев, которые сбежали из дома из-за страха перед родителями. Как сообщает SHOT, мальчики решили не возвращаться домой, так как один из них получил за день несколько двоек в школе, а второй потерял телефон. life.ru »

2023-10-21 12:53

"Конец плохих времён": Туск заявил о прекращении эпохи власти в Польше партии Качиньского

Экс-премьер Польши и лидер польской оппозиции Дональд Туск сообщил о прекращении эпохи власти партии Ярослава Качиньского "Право и справедливость" (PiS). С таким заявлением он выступил после оглашения предварительных результатов состоявшихся в стране парламентских выборов. life.ru »

2023-10-16 00:28

В Приморье спасли трех леопардов от прозябания в тесной клетке в плохих условиях

Приморский зоопарк «Белый лев» принял трех леопардов, которые годами мучились в тесных клетках возле придорожного кафе в Хабаровском крае.

ridus.ru »

2023-10-2 07:15

В США заявили о плохих новостях для Украины от союзников по НАТО

НАТО стало ключевым союзником Украины после начала российской специальной операции (СВО), однако два члена альянса сообщили Киеву плохие новости, утверждает журнал Newsweek. Как стало известно изданию, США и Словакии могут сократить объем гуманитарной и военной помощи, предоставляемой Украине. lenta.ru »

2023-10-2 02:28

Цены на апельсиновый сок поднялись до рекордных значений из-за плохих урожаев

Фьючерсы на апельсиновый сок подорожали до $3,69 за фунт, что стало новым рекордом, сообщает CNBC. Причиной роста цен стали плохие урожаи в штате Флорида — ключевом производителе в США. Цены на сок выросли на 13% за месяц и почти на 78% за год. news.mail.ru »

2023-9-27 21:11

Фьючерсы на апельсиновый сок подорожали до рекордных значений из-за плохих урожаев

Фьючерсы на апельсиновый сок подорожали до $3,69 за фунт, что стало новым рекордом, сообщает CNBC. Причиной роста цен стали плохие урожаи в штате Флорида — ключевом производителе в США. Цены на сок выросли на 13% за месяц и почти на 78% за год forbes.ru »

2023-9-28 21:06

Звезда «Счастливы вместе» рассказал о плохих отношениях с экс-коллегой по шоу

Российский актер Павел Савинков, игравший мужа Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», рассказал о плохих отношениях с бывшей коллегой по шоу актрисой Юлией Захаровой. 41-летний артист также подтвердил, что они с Захаровой не получали приглашения сняться в продолжении ситкома. lenta.ru »

2023-9-19 18:42

Врачи предупредили родителей о неочевидной причине плохих оценок у детей

Врачи Герман Гандельман и Андрей Продеус рассказали в программе «Жить здорово!», что дефицит витамина B12 может стать причиной неуспеваемости детей в школе. Такие результаты показало медицинское исследование, опубликованное в 2016 году. lenta.ru »

2023-9-1 16:57

10+ очень плохих татуировок, которые определенно испортили жизнь людям

На сегодня татуировки настолько распространены, что большинство людей уже давно не обращают внимания на старое клише «как это будет выглядеть в старости?». Однако не все рисунки одинаковы, и находятся «счастливчики», сделавшие себе такие татуировки, которые в лучшем случае сомнительны, а в худшем - ужас ужасный. ridus.ru »

2023-8-16 16:03

В Конгрессе США рассказали о плохих новостях с фронта из Украины

США и западные союзники Киева все чаще получают плохие новости с фронта от командования Вооруженных сил Украины, заявил конгрессмен Майк Куигли. «Мы получаем плачевные отчеты. Нам постоянно напоминают о сложностях», — прокомментировал парламентарий последние новости украинского командования. lenta.ru »

2023-8-8 18:51

«Пихают медийных!»: Герман-младший объяснил востребованность плохих актеров

В российских регионах много хороших актеров, однако новые лица никому не нужны, сказал в эфире НСН режиссер фильмов «Гарпастум», «Бумажный солдат» и «Воздух».  nsn.fm »

2023-8-1 18:46

В США заявили о выборе из двух плохих вариантов для Зеленского

После провала контрнаступления Украине придется выбрать один из двух плохих вариантов. Об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. По его мнению, президенту Украины Владимиру Зеленскому теперь остается «выбирать яд по своему усмотрению». lenta.ru »

2023-7-29 06:43

Россияне перечислили признаки плохих фитнес-тренеров

Россияне перечислили признаки плохих фитнес-тренеров. Первым признаком читатели назвали то, что тренер не следит за техникой выполнения и не умеет давать обратную связь. Также им не понравилось то, что тренер не адаптирует программы упражнений под особенности клиентов. lenta.ru »

2023-7-22 23:25