Результатов: 372

Россиянам рассказали, как не испортить пикник плохим шашлыком

Вкусный шашлык начинается не с приправ и маринада, а с правильного выбора мяса. Избежать ошибки поможет лишь тщательный осмотр куска в магазине. Его поверхность должна быть глянцевой, но сухой, поделилась эксперт "Роскачества" Наталья Филатова. life.ru »

2024-4-23 06:43

Психолог назвала способы сопротивляться внезапным плохим новостям

Если неожиданно произошло масштабное трагическое событие в мире или в семье и нужно срочно собраться с духом, стоит сфокусироваться на своем дыхании, рекомендовала психолог Елена Митрохина. По ее словам, для уменьшения уровня стресса и напряжения первым делом нужно сделать несколько глубоких вдохов и выдохов. lenta.ru »

2024-3-14 19:23

Трамп назвал церемонию вручения премии Оскар плохим политкорректным шоу и обвинил киноакадемию в несправедливости

Бывший президент США Дональд Трамп назвал 96-ю церемонию вручения премии Оскар скучным, несправедливым и политкорректным шоу. «Действительно плохое политкорректное шоу было сегодня вечером, и в течение многих лет бессвязное, скучное и очень несправедливое», написал Трамп в воскресенье на своей странице, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 06:28

Роскачество обнаружило пожароопасные куклы и игрушки с плохим креплением волос

В организации рекомендовали при приобретении куклы обращать внимание на качество исполнения игрушки, ее наряда и аксессуаров tass.ru »

2024-3-7 11:28

Буданов* назвал плохим положение ВСУ из-за нехватки боеприпасов

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов* рассказал Liberation о нехватке вооружения и снарядов в ВСУ. Он заявил, что ВСУ столкнулись с объективными трудностями, отвечая на вопрос французского издания, «действительно ли положение критическое с точки зрения снабжения оружия и боеприпасами». tvzvezda.ru »

2024-2-16 17:36

Хиддинк назвал отстранение сборной России плохим знаком для мирового футбола

Бывший главный тренер сборной России и махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк высказался против отстранения российских команд от международных турниров nsn.fm »

2024-2-12 15:22

Слабые продажи автомобилей «Москвич» связали с плохим маркетингом

Причинами небольших продаж «Москвича» в 2023 году стали завышенная цена и не очень качественная реклама, заявил в пресс-центре НСН Олег Мосеев. nsn.fm »

2024-2-8 11:59

В Польше заявили о готовности к самым плохим сценариям военных угроз

Министр обороны Польши страны Владислав Косиняк-Камыш заявил в интервью Wieczorny Express, что республика серьезно относится к военным угрозам, не исключая нападения со стороны России. Он отметил, что рассматривает все сценарии военных угроз, но наиболее серьезно относится к самым плохим. lenta.ru »

2024-2-5 12:51

Байден в частном порядке назвал Нетаньяху «чертовым плохим парнем»

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в частном порядке назвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху «чертовым плохим парнем» из-за негативного личного отношения к нему. Об этом пишет американская газета Politico со ссылкой на источники в администрации США. tvzvezda.ru »

2024-2-5 12:18

Половина опрошенных сотрудников ЕЦБ считает Кристин Лагард плохим руководителем

По данным профсоюзной организацией работников регулятора IPSO, деятельность предшественника Лагард Марио Драги положительно оценивали 64% работников банка на момент истечения срока его полномочий tass.ru »

2024-1-22 16:30

В России возможную конфискацию активов назвали плохим знаком для других стран

Администрация президента США Джо Байдена поддержала закон о конфискации замороженных активов России на сумму около 300 миллиардов долларов. В Госдуме такое решение назвали не только шантажом, но и плохим знаком для других стран, которые являются бизнес-партнерами Америки. lenta.ru »

2024-1-11 15:43

Орбан назвал плохим решением начало переговоров о членстве Украины в ЕС

Будапешт не участвовал в принятии ЕС плохого решения о начале переговоров с Украиной насчёт вступления в союз. Соответствующее заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, комментируя итоги заседания прошедшего в Брюсселе саммита Евросоюза. life.ru »

2023-12-15 22:22

«Нужно готовиться к плохим новостям» Зеленского предупредили об опасности со стороны США

США переложат ответственность за неудачи на Владимира Зеленского и уничтожат его, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Так он отреагировал на призыв генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга «готовиться к плохим новостям с Украины». lenta.ru »

2023-12-4 07:13

"Этого следовало ожидать": Пушков ответил на призыв Столтенберга готовиться к "плохим новостям" с Украины

Изменение психологии украинского конфликта исходит от самого Запада, который является непосредственным участником происходящих событий, считает сенатор Алексей Пушков. Так он прокомментировал призыв генсека НАТО Йенса Столтенберга готовиться к "плохим новостям" с Украины. life.ru »

2023-12-3 12:32

Генсек НАТО призвал готовиться к «плохим новостям» с Украины

Генсек НАТО, оцениваю ситуацию на Украине, заявил, что нужно «быть готовым к плохим новостям». Он отказался рассуждать о дальнейшем развитии событий, отметив, что такие конфликты «по своей природе непредсказуемы». forbes.ru »

2023-12-4 11:46

Йенс Столтенберг заявил, что Западу следует готовиться к плохим новостям по Украине

В Североатлантическом альянсе признали, что ситуация на поле боя в украинском конфликте с каждый днем становится все более сложной для Киева и союзников. versia.ru »

2023-12-3 11:00

Генсек НАТО посоветовал готовиться к плохим новостям с Украины

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что из-за нехватки помощи со стороны западных стран ситуация на поле боя для Украины стала критической. Он призвал готовиться к худшему.

ridus.ru »

2023-12-4 09:57

Генсек НАТО посоветовал готовиться к плохим новостям из Украины

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что из-за нехватки помощи со стороны западных стран, ситуация на поле боя для Украины стала критической. Он призвал готовиться к худшему.

ridus.ru »

2023-12-3 09:57

Генсек НАТО считает необходимым готовиться к плохим новостям с Украины

По словам Йенса Столтенберга, решающее значение имеет увеличение производства боеприпасов tass.ru »

2023-12-3 09:00

«Нужно готовиться к плохим новостям» Генсек НАТО заявил о критической ситуации на Украине из-за нехватки помощи Запада

Ситуация на поле боя для Украины является критической, она может ухудшиться еще больше из-за нехватки помощи со стороны Запада. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Он добавил, что страны альянса не смогли удовлетворить возросший спрос на боеприпасы, и призвал продолжить поддержку Киева. lenta.ru »

2023-12-3 08:34

"Нужно готовиться к плохим новостям": Столтенберг заявил, что Украина находится в критической ситуации

Генсек НАТО Йенс Столтенберг, говоря о нынешнем положении на Украине, заявил, что ситуация на поле боя для Киева может стать ещё хуже из-за недостаточной помощи со стороны западных стран. Об этом он сообщил в интервью немецкому телеканалу Das Erste. life.ru »

2023-12-3 08:21

Украинцев призвали готовиться к плохим новостям про и без того жёсткую мобилизацию

Время "популярных решений" относительно мобилизации на Украине прошло, призналась экс-замминистра обороны страны Анна Маляр. life.ru »

2023-11-24 12:34

Психотерапевт нашла объяснение тяге хороших девочек к плохим парням

Плохие парни выделяются из толпы и сеют "флёр мачо". Они привлекательны внешне и чаще самовлюблённые. Психотерапевт и психиатр Елена Антонова рассказала, почему же девушек всё время тянет на "плохишей". life.ru »

2023-11-14 17:23

Да будет свет: Невролог назвал неожиданный способ борьбы с усталостью и плохим настроением

Любители темноты чаще остальных могут сталкиваться с повышенной утомляемостью и раздражительностью, так как отсутствие солнечного света может негативно влиять на психологическое и физическое состояние человека. life.ru »

2023-11-10 11:45

Экс-генсек НАТО назвал премьера Израиля плохим правителем

Хавьер Солана считает, что Биньямин Нетаньяху "вступил в союз с худшими в еврейском государстве, с теми, у кого меньше всего демократических ценностей" tass.ru »

2023-10-25 17:00

Стоянов извинился за похвалу плохим фильмам

Российский актер Юрий Стоянов признался, что хвалил много плохих фильмов. В ходе беседы звезда «Городка» отметил, что рассказывать о кино — неблагодарное дело. Стоянов извинился перед зрителями за то, что ранее хвалил некачественные ленты. lenta.ru »

2023-10-25 15:26

В ЕС рассказали о выборе между плохим и очень плохим будущим

Европейский союз (ЕС) сейчас находится перед выбором между плохим и очень плохим будущим. На стоящие перед объединением сложности посетовала глава Европарламента Роберта Метсола. Среди вызовов для Запада и Евросоюза она назвала ХАМАС, российскую спецоперацию на Украине и конфликт между Арменией и Азербайджаном. lenta.ru »

2023-10-23 18:04

В Совфеде назвали победу пророссийской партии в Словакии плохим сигналом для врагов РФ

Победа партии "Курс — социальная демократия" бывшего премьер-министра Словакии Роберта Фицо на выборах в парламент страны является тревожным сигналом для антироссийских кругов в Европе. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-10-1 13:33

Успешную посадку российского Airbus в поле объяснили плохим черноземом

Телеграм-канал Mash сообщает, что одной из основных причин успешной экстренной посадки самолета Airbus A320 «Уральских авиалиний» в Новосибирской области стал плохой чернозем incident.mk.ru »

2023-9-13 14:20

Глава Unilever назвал продолжение работы в РФ «наименее плохим вариантом»

Генеральный директор британской компании Unilever Хайн Шумахер заявил, что компания продолжит работать в России с ограничениями nsn.fm »

2023-7-26 20:45

Японский диетолог советует бороться с "плохим" холестерином с помощью красного перца

Японский диетолог Масахиро Ивасаки заявил, что овощи красного цвета — а именно красный болгарский перец и острый чили — способны нормализовать уровень холестерина. life.ru »

2023-7-9 19:09

Экс-разведчик Риттер: День захвата Storm Shadow Россией стал плохим для Запада

Захват российскими военными крылатой ракеты Storm Shadow позволит Москве изучить снаряд и успешно нейтрализовывать его в будущем nsn.fm »

2023-7-8 06:45

Почему зависть является плохим чувством, даже если помогает добиваться целей: ответ психолога

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Всем с детства не просто так говорят, что зависть – это плохо. В единичных случаях она может принести пользу, но в основном все-таки опасна. С какими последствиями можно столкнуться, если завидовать, и как подавить в себе это чувство, рассказала «ФедералПресс» психолог Наталия Варская. fedpress.ru »

2023-7-5 07:53

Экс-советник Колина Пауэлла назвал США угрозой миру и плохим образцом демократии

США стали самым ненадёжным партнёром для других стран и основной угрозой для мировой стабильности. Об этом сказал бывший президент американского Совета по международным отношениям Ричард Хаас в интервью The New York Times. life.ru »

2023-7-2 16:38

Швыдкой назвал вывоз реликвий Киево-Печерской лавры на Запад плохим знаком для Украины

Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству добавил, что считает политическим решение нидерландского суда о передаче Украине скифского золота из коллекции музеев Крыма tass.ru »

2023-6-26 19:06

Постпред Украины назвала плохим сигналом отсутствие приглашения в НАТО на саммите

Однако это не будет концом света для украинских властей, считает Наталья Галибаренко tass.ru »

2023-6-21 13:01

Россиянкам рассказали, какие гинекологические проблемы могут скрываться за плохим настроением

Плохое настроение, усталость и депрессия часто встречаются в повседневной жизни. Они могут быть вызваны естественными причинами: переутомлением, переживаниями или хроническим стрессом. Однако в тех случаях, когда эти симптомы не проходят, стоит выяснить, не стоит ли за ними медицинская причина. life.ru »

2023-6-10 17:55

Григорий Лепс назвал себя плохим отцом

Российский певец Григорий Лепс признался, что считает себя плохим отцом, поскольку он редко проводил время с семьей из-за постоянных гастролей. Исполнитель отметил, что занятие музыкой отнимало у него много времени, в связи с чем ему не удавалось часто находиться рядом с детьми. lenta.ru »

2023-5-8 06:35

В США связали обвинения в атаке на Кремль с плохим руководством Байдена

Подозрения со стороны всего мира в том, что Вашингтон причастен к атаке беспилотников на Кремль, вызваны неумелым руководством американского президента Джо Байдена. Такое мнение выразил бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Фред Флейц. lenta.ru »

2023-5-8 22:59

На Западе назвали плохим знаком для Киева отсутствие мобилизации в РФ

Украинское руководство должно быть сильно встревожено отсутствием второй волны мобилизации в России, пишет австрийское издание Exxpress nsn.fm »

2023-4-12 19:33

Учёные обнаружили связь между плохим сном и риском инсульта

Люди, которые спят слишком долго или очень мало, рискуют "заработать" инсульт с большей вероятностью, чем те, кто спит положенное количество часов. К такому выводу пришли учёные из ирландского Университета Голуэя. life.ru »

2023-4-7 01:28

Витамин С назван плохим способом лечения вирусов

В сезон простуд многие пытаются защититься от вирусов с помощью витамина С. Как на самом деле это вещество влияет на организм, рассказал врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов. life.ru »

2023-3-13 07:46