Результатов: 48

ВСУ готовятся к плохому исходу из-за российского оружия

КИЕВ, 17 марта, ФедералПресс. В ближайшее время у российской армии будет такое количество беспилотников, что она сможет поражать каждого украинского военнослужащего в зоне спецоперации. Об этом заявил военный ВСУ Сергей Бескрестнов. fedpress.ru »

2024-3-17 14:11

Певец Шарлот заявил, что сжег российский паспорт, поддавшись плохому влиянию

Музыкант Шарлот (настоящее имя Эдуард Шарлот) заявил, что сжег российский паспорт по ошибке, поскольку поддался плохому влиянию, и заверил, что больше так не будет. Обращение Шарлота опубликовало Ura. vz.ru »

2023-11-22 11:11

Научили плохому: котик решил покурить за компанию и рассмешил соцсети

Некоторые люди начинают курить, потому что так поступают их друзья и знакомые. Котейка из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «r/ретранслятор», тоже поддался влиянию своих двуногих приятелей и схватил сигарету, когда ему предложили. ridus.ru »

2023-8-8 23:05

"Плохому танцору...": В Госдуме высмеяли оправдание ВСУ о провале наступления из-за "неудобных" кустов

Запад уже устал выдумывать новые оправдания для неудачного наступления ВСУ, поэтому теперь невозмутимо высказывает совершенно бредовые версии, заявил первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, напомнив известное выражение про "плохого танцора". life.ru »

2023-8-3 15:27

В Чехии призвали готовиться к «плохому сценарию» контрнаступления ВСУ

В настоящее время невозможно предсказать, чем закончится контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ), поэтому странам Запада следует готовиться и к плохому для себя сценарию развития событий, несмотря на продолжающиеся поставки вооружения Киеву. lenta.ru »

2023-5-27 15:23

15 фото маленьких котят, которые не оставят шанса плохому настроению

Ни для кого не секрет, что маленькие котята - невероятно милые существа. Кто-то способен увидеть котенка и не умилиться ему? Крохи пушистые, мягкие, мурчащие и бесконечно очаровательные. Если у вас был тяжелый день, обязательно погладьте котенка - вам станет легче. ridus.ru »

2023-2-12 05:35

Как екатеринбуржцы отреагировали на подорожание коммунальных услуг: «Мы ко всему плохому готовы»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, ФедералПресс. В Свердловской области повысили цены на услуги ЖКХ. Корреспонденты «ФедералПресс» вышли на улицы Екатеринбурга, чтобы спросить у простых горожан, пришли ли им квитанции с новыми ценами и насколько рост тарифов ударил по их карману. fedpress.ru »

2023-1-23 10:41

Зажигательные танцы пса и его хозяйки не оставят шанса плохому настроению

Если душа рвётся в пляс, необязательно бежать в ночной клуб или на дискотеку. Вы можете устроить зажигательный вечер и у себя дома. Позовите своего очаровательного пёсика, как сделала эта девушка, включите любимую песню и танцуйте с хвостиком до упада. ridus.ru »

2022-12-3 13:01

Научит плохому? Актриса Бочкарева после скандала с наркотиками стала педагогом

Из-за того, что актриса будет преподавать в одной из общеобразовательных школ в Мытищах, родители начали паниковать. 5-tv.ru »

2022-9-14 01:27

Чубайс признал причастность ко "всему плохому" в России

Спецпредставитель президента РФ отметил, что в своё время "где-то что-то недопоняли, недоработали". Впрочем, все положительные изменения в стране экономист тоже связывает со своей деятельностью. life.ru »

2021-11-30 12:27

Чубайс заявил о причастности ко всему плохому в России

Спецпредставитель президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс рассказал об искаженном восприятии происходящих в стране событий. lenta.ru »

2021-11-30 11:07

«Зачем приучать себя к плохому?»: Татьяна Лазарева раскритиковала российское телевидение

Артистка Татьяна Лазарева уже 10 лет не появляется на телевидении, и утверждает, что не скучает по прежней работе social.mk.ru »

2021-5-26 12:31

Я вижу твой голос. Шоу "Я вижу твой голос": звезды радуются плохому пению (сюжет программы "Вести")

В 21:00 на канале "Россия 1" – новый выпуск музыкального квеста "Я вижу твой голос". Звезды эстрады перевоплотятся в детективов и распознают, кто из игроков – талантливый вокалист, а кто лишь гениально притворяется и выступает под фонограмму в надежде выиграть миллион рублей. vesti.ru »

2021-5-21 15:56

Вести. "Я вижу твой голос": никогда еще звезды так не радовались плохому пению

Сразу после больших "Вестей" на телеканале "Россия 1" не пропустите шоу "Я вижу твой голос". Звезды эстрады перевоплотятся в детективов и распознают, кто из игроков – талантливый вокалист, а кто лишь гениально притворяется и выступает под фонограмму в надежде выиграть миллион рублей. vesti.ru »

2021-5-21 15:25

Плохому танцору всегда обувь жмет: Трамп обвинил Китай в росте безработицы в США

Американский президент Дональд Трамп все больше напоминает плохого танцора, оправдывающего свои провалы тем, что ему вечно жмет обувь. В последнее время уже ни у кого нет сомнений, что предводитель янки попросту не справляется со своими обязанностями и занимается поиском виноватых. oko-planet.su »

2020-8-1 20:49

«Холодное лето может привести к хроническому плохому настроению»

В разгар лета одни россияне наслаждаются жарой, другие думают, как ее избежать. Однако далеко не во всех регионах стоит такой выбор. Если в Москве сегодня около плюс 30 градусов, то в том же Салехарде нет и 10. fedpress.ru »

2019-6-20 15:48

Власти объявили войну плохому бензину

На территории Северо-Западного федерального округа в 2019 году будет запущен пилотный проект системы контроля качества бензина. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров. news.mail.ru »

2019-1-6 16:10

Власти объявили войну плохому бензину

На территории Северо-Западного федерального округа в 2019 году будет запущен пилотный проект системы контроля качества бензина, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, такая система позволит показать, где было подмешано некачественное топливо. Выявленное нарушение станет поводом для проверки. lenta.ru »

2019-1-6 15:49

Евгений Доможиров, Плохому управленцу и хоккей мешает

Мы надеемся, что руководитель области откроет в себе управленца и ему перестанет мешать хоккейное прошлое. Он посмотрит внимательно вокруг и увидит, что мест для установки Ледовой арены много. Да хоть в центре города... echo.msk.ru »

2018-11-14 22:15

Ничему плохому молодежь не учили

Роль ВЛКСМ в истории страны была крайне высокой. Ничему плохому молодежь не учили. Зато учили самым важным принципам: справедливости, честности, уважению, учили любить родину. К большому сожалению, сейчас никакой полноценной организации, которая повт ... regions.ru »

2018-10-30 09:58

Плохому танцору всегда что-то мешает: парламентарии о развитии российской экономики в случае усиления санкций

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин спрогнозировал, как будет развиваться российская экономика в случае усиления санкций. По его словам, вводимые другими государствами ограничения "создают большие риски для темпов роста", передает РИА "Ново ... regions.ru »

2018-10-11 16:58

Понабрался! Что делать, если ребёнок научился плохому

Как быть, если, вернувшись из лагеря, деревни или санатория, ваше чадо стало сквернословить, курить или пререкаться? Надо ли ругать подростка, строго пресекать неподобающее поведение, убеждать, взывать к совести? aif.ru »

2018-7-24 23:48

Предатель Трамп ответил возглавлявшему ЦРУ плохому парню

Американский президент Дональд Трамп ответил экс-директору ЦРУ Джону Бреннану, который назвал главу государства предателем. Трамп заявил, что, по его мнению, Бреннан «очень плохой парень», если «посмотреть на все, что произошло под его надзором», передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2018-7-18 05:39

Плохому компьютерщику всегда что-то мешает: Милонов о ситуации с обвинением Роскомнадзора в "массовых блокировках"

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал ситуацию, в которой простые пользователи и даже профессиональные программисты обвиняют РКН чуть ли не во всех грехах, блокировках ресурсов, когда дело - совершенно не в действиях ведомства. nation-news.ru »

2018-4-22 16:54

Плохому танцору: почему российские бизнес-школы не считаются лучшими

Можно говорить о неправильной методологии, создавать свои рейтинги бизнес-школ или довольствоваться участием в рейтингах стран третьего мира. Но если мы хотим войти в круг лучших, надо играть по определенным правилам forbes.ru »

2018-4-5 16:16

Червоткин: болезнь нельзя назвать оправданием плохому результату в лыжной эстафете на ОИ

Россияне в составе Червоткина, Андрея Ларькова, Александра Большунова и Дениса Спицова завоевали серебро в олимпийской эстафете в воскресенье tass.ru »

2018-2-18 15:39

Революция повела нашу страну по очень плохому пути

То, что революция стала очень громким событием для нашей страны и для всего мира – это очевидно. С моей точки зрения, самое большое ее значение в том, что людям дали надежду на справедливость. Все лозунги революции, касавшиеся равенства, социа ... regions.ru »

2017-10-25 17:33

«Плохому танцору всегда что-то мешает» — вопрос CNN о Трампе и России вызвал раздражение москвичей

Опрошенные телеканалом жители Москвы с негодованием отвергли домыслы о вмешательстве России в американские выборы. Здесь считают, что США намеренно очерняют их страну в попытке приписать ей просчёты американских политиков. russian.rt.com »

2017-3-20 15:25

Барак Обама призвал демократов «не учиться плохому у республиканцев»

Президент США Барак Обама на частном собрании сторонников и доноров Демократической партии во Флориде призвал единомышленников не перенимать плохие привычки Республиканской партии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-4 06:29

“Не справились с волнением или плохому танцору мешает сами знаете что”: Сборная России по хоккею проиграла чехам

Первый матч домашнего чемпионата мира завершился поражением россиян со счетом 0:3 metronews.ru »

2016-5-7 01:21