Результатов: 2417

Умерла двухлетняя девочка, на которую рухнуло дерево на детской площадке

Shot сообщает о смерти двухлетнего ребенка, пострадавшего при падении дерева на детскую площадку в парке в Красногорске incident.mk.ru »

2024-4-22 19:45

В Подмосковье дерево упало на ребенка на детской площадке

На детской площадке в подмосковном Красногорске дерево упало на девочку 2021 года рождения, сообщила региональная прокуратура в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-4-21 17:49

Посетители ВДНХ смогут сдать кровь 20 апреля на площадке выставки "Россия"

Донорам необходимо иметь при себе оригинал паспорта и СНИЛС, предварительная запись не требуется tass.ru »

2024-4-20 00:15

В Подмосковье заработает завод китайских авто на бывшей площадке Mercedes

По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, новые автомобили китайского производства начнут выпускаться уже с мая tass.ru »

2024-4-18 11:23

Захарова: главы субъектов РФ обсудят на площадке МИД развитие сотрудничества с КНР

Директор департамента информации и печати министерства отметила, что "по итогам заседания планируется выработать нацеленные на достижение практических результатов рекомендации" tass.ru »

2024-4-18 11:11

В Петербурге неизвестные с ножом ограбили ребенка на детской площадке

Портал 78.ru сообщает, что полиция в Невском районе Санкт-Петербурга устанавливает обстоятельства ограбления подростка, у которого неизвестные отобрали телефон. incident.mk.ru »

2024-4-17 11:15

Просто космос! Четыре свадьбы сыграли на выставке "Россия" 12 апреля

В День космонавтики на площадке выставки "Россия" прошла церемония бракосочетания сразу для 4 пар. Представили регионов, которые больше всего связаны с космосом, обручились в Москве и получили подарки от космонавтов и артистов. aif.ru »

2024-4-13 17:37

В Москве на мусорной площадке нашли школьницу со следами уколов

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Московский дворник нашел школьницу возле мусорных баков без сознания и со следами уколов. Родители искали подростка почти двое суток. fedpress.ru »

2024-4-9 11:57

Прохожий нашел снаряд для РПГ на строительной площадке в Москве

В Москве на парковке грузовой техники одной из строительных площадок прохожий обнаружил предмет, похожий на снаряд для ручного противотанкового гранатомета (РПГ). В 8:36 утра в правоохранительные органы поступило сообщение от мужчины, что он обнаружил взрывоопасный предмет. lenta.ru »

2024-4-3 14:36

Опубликованы кадры сильного пожара на детской площадке в Ясенево

Детская площадка сгорела дотла во дворе жилого дома в районе Ясенево в Юго-Западном административном округе Москвы. Местные жители опубликовали видео сильного пожара в социальных сетях. На опубликованных кадрах видны сильное пламя и густой черный дым. tvzvezda.ru »

2024-4-2 17:44

Двух школьников обнаружили без сознания на детской площадке в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Медики забрали двух школьников с детской площадки на Промышленной улице в Северной столице. Подростки были без сознания, уточнили врачи. fedpress.ru »

2024-3-29 11:20

На площадке ПМЭФ откроют иранскую гостиную

Это пространство станет местом встречи российского и иранского бизнеса и продемонстрирует богатую историю и культуру исламской республики, сообщили в пресс-службе Росконгресса tass.ru »

2024-3-20 11:50

ВС России уничтожили два вертолета ВСУ на площадке подскока в ДНР

Вооруженные силы (ВС) России уничтожили два украинских вертолета на площадке подскока в Донецкой народной республике (ДНР). Средства воздушной разведки обнаружили три вертолета, которые приземлились для дозаправки и перезарядки вооружения. lenta.ru »

2024-3-13 16:05

Минобороны показало уничтожение украинских вертолетов на площадке подскока в ДНР

Уничтожение вертолетов украинских воздушных сил в Донецкой народной республике сняли на видео, ролик опубликовало Минобороны России в среду. Средства воздушной разведки заметили три украинских вертолета, которые приземлились на скрытой полевой площадке подскока. vz.ru »

2024-3-13 15:35

Минобороны показало видео уничтожения вертолётов ВСУ на площадке подскока в ДНР

ВС РФ уничтожили вертолёты украинской армии, находившиеся на площадке подскока (аэродром для кратковременной стоянки, во время которой производят дозаправку и пополняют боекомплект) в ДНР. Кадры авиаударов опубликовало Министерство обороны России. life.ru »

2024-3-13 15:16

ВС РФ превратили в горелое решето вертолеты ВСУ на площадке подскока в ДНР

Российские военные уничтожили вертолеты противника прямо на площадке подскока на территории Донецкой Народной Республики. Кадры огневого поражения опубликовало Минобороны России. Три вражеских вертолета, которые приземлились на скрытой полевой площадке подскока, обнаружили при помощи средств воздушной разведки. tvzvezda.ru »

2024-3-13 15:03

Технологический инцидент произошел на площадке "Северстали" в Череповце

Гендиректор дивизиона "Северсталь Российская сталь" Евгений Виноградов сообщил, что сегодня утром на промышленной площадке "Северстали" в Череповце произошел технологический инцидент incident.mk.ru »

2024-3-7 13:11

Ребёнок получил травмы половых органов и селезёнки на детской площадке в Петербурге

В Санкт-Петербурге второклассник сорвался с высоты, когда гулял на детской площадке на Кушелевской дороге, после падения его доставили в реанимацию в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-7 11:37

Международный джазовый центр может открыться на площадке академии Бутмана

В 2023 году российская джазовая общественность совместно с правительством Москвы обсуждали создание в столице Международного джазового центра, который включит в себя образовательный кластер, лаборатории и концертную площадку tass.ru »

2024-3-7 09:26

Россия — это магия. Актриса Орнелла Мути призналась в любви нашей стране

Итальянская актриса Орнелла Мути встретилась с поклонниками на площадке Всемирного фестиваля молодежи. Она рассказала, что больше всего привлекает ее в нашей стране. aif.ru »

2024-3-7 18:02

Спорт со звездами. Утро на площадке ВФМ начинается с «Зарядки с чемпионом»

Каждое утро на площадке Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе» проходит «Зарядка с чемпионом», которую проводят именитые спортсмены. Энергией зарядился и корреспондент Aif.ru. aif.ru »

2024-3-3 10:53

Выставка НАТО: история обмана начала работу на площадке Всемирного фестиваля молодежи

Выставка НАТО: история обмана, созданная Музеем современной истории России, стартовала на площадке Всемирного фестиваля молодежи. Она будет работать до 7 марта. Гендиректор музея Ирина Великанова рассказала, что на фестивале собрана неравнодушная молодежь, поэтому именно здесь решено провести выставку на такую тему. vz.ru »

2024-3-2 17:08

В МИД Белоруссии заявили о сохранении готовности к сотрудничеству с ЕС на площадке МАГАТЭ

В ведомстве отметили также готовность сотрудничать в рамках двустороннего взаимодействия после восстановления соответствующих равноправных инструментов и каналов tass.ru »

2024-2-28 10:34

Рогов: Нанесен удар по промышленной площадке завода «Мотор Сич»

Российские военные нанесли удар по украинскому заводу «Мотор Сич» в подконтрольном Киеву городе Запорожье, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление председателя запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2024-2-16 03:02

Около 6,5 млн артефактов нашли на площадке будущего парка "Херсонес Таврический"

Археологические работы стали возможны при финансовой и организационной поддержке фонда "Моя история" при содействии Министерства обороны РФ tass.ru »

2024-2-15 20:19

В США на съёмочной площадке сериала студии Marvel погиб монтировщик

В США на съёмочной площадке американского сериала "Чудо-человек" по мотивам одноимённого комикса студии Marvel монтировщик сорвался с помоста и погиб, передаёт издание Deadline. life.ru »

2024-2-8 01:01

Монтер из съемочной группы сериала "Чудо-человек" погиб на площадке

В результате падения с помоста на съемочной площадке погиб монтер из группы нового американского сериала "Чудо-человек" по мотивам одноименного комикса студии Marvel incident.mk.ru »

2024-2-8 22:20

Принять роды, спасти жизнь. На ВДНХ можно влезть в шкуру врача

Выставка "Россия" продолжает свою работу на ВДНХ. Корреспонденты aif.ru посетили один из самых полезных павильонов — «На службе здоровья», научились оказывать первую помощь и даже выполнять сложные операции. aif.ru »

2024-2-8 20:13

В Москве на площадке "Алабушево" ввели три корпуса для высокотехнологичных предприятий

По словам мэра Сергея Собянина, там выпускают микроэлектронику, информационные и компьютерные технологии, медоборудование и лекарства tass.ru »

2024-2-6 08:38

Квартирант заявил в полицию на поселившуюся на лестничной площадке собственницу жилья с детьми и животными

Мужчина, который снял квартиру у москвички, впоследствии поселившейся на лестничной площадке вместе со своими тремя детьми, кошками и собакой, обратился в правоохранительные органы: он считает, что его хотят незаконно выселить и указал этот адрес для отбывания домашнего ареста. versia.ru »

2024-2-4 18:15

Лукашенко поблагодарил Володина за поддержку Минска на площадке ОДКБ

Президент Белоруссии отметил, что председатель Государственной думы является убежденным сторонником белорусско-российской интеграции tass.ru »

2024-2-4 07:26

Женщина сдала квартиру в Москве и поселилась на лестничной площадке с детьми, кошками и собакой

Хозяйка квартиры в столице съехала из своего жилья, а потом разместилась прямо на лестничной площадке – вместе с детьми, домашними животными и своей мебелью. В истории разбирается прокуратура. versia.ru »

2024-2-3 20:38

Матвиенко заявила, что женский форум БРИКС впервые пройдет на площадке Евразийского форума

Председатель Совета Федерации отметила, что предварительно тема форума обозначена как "Женщины за укрепление доверия и глобальное сотрудничество" tass.ru »

2024-1-22 16:04