Результатов: 448

Экс-глава ЛНР Игорь Плотницкий снова приговорен к пожизненному заключению

Днепровский апелляционный суд (Украина) приговорил к пожизненному заключению бывшего главу Луганской народной республики Игоря Плотницкого, заместителя... rosbalt.ru »

2022-1-27 17:18

Тымчук заявил, что Плотницкий живет в Барвихе под Москвой и занят ремонтом своего дома

Стоимость дома в Барвихе, принадлежащего экс-главарю боевиков "ЛНР" Игорю Плотницкому, составляет от $20 млн до $30 млн, уверяет народный депутат от "Народного фронта" и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-3-29 20:56

Общественники не нашли бывшего главу ЛНР в петербургских «Крестах»

Член Общественной наблюдательной комиссии Роман Ширшов заявил, что искал в петербургском СИЗО №1 «Кресты» бывшего главу ЛНР Игоря Плотницкого, но не нашел. Об этом общественник рассказал телеканалу «Дождь». abnews.ru »

2018-2-26 11:11

Бывший зам Болотова: Плотницкий заключен в российский СИЗО

Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий, в ноябре свергнутый и бежавший в Россию, арестован и заключен в петербургский СИЗО-1 "Кресты". Об этом заявил первый зам Валерия Болотова, являвшегося главой ЛНР до Плотницкого. grani.ru »

2018-2-22 21:41

Соратник покойного главы ЛНР заявил, что Плотницкий сидит в петербургском СИЗО

Бывший глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий находится в петербургском СИЗО «Кресты», утверждает Владлен... rosbalt.ru »

2018-2-21 17:56

Игорь Плотницкий задержан в Москве, - Мосийчук

Бывший глава самопровозглашенной "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий задержан в Москве сотрудниками ФСБ. Об этом утверждает народный депутат Украины Игорь Мосийчук. В своем сообщении украинский политик ссылается на неназванные источники. novostimira.com.ua »

2018-1-26 15:36

Плотницкий находится на территории Российской Федерации – СБУ

В Службе безопасности Украины подтвердили, что бывший главарь боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий находится в России, при этом не сообщили других подробностей. gordonua.com »

2018-1-15 16:21

Отставка Плотницкого и изоляция коррупционеров. Что происходит в ЛНР после смены власти

Врио главы ЛНР Леонид Пасечник заявил, что после отставки главы республики Игоря Плотницкого новое руководство продолжит борьбу с коррупцией, а также выведет из тени все средства. Деньги, как он заявил, используют для ремонта дорог, детских садов, они пойдут на развитие и запуск производства промышленных предприятий в ЛНР. Примечательно, что все это происходит на фоне «побега» бывшего главы республики Плотницкого в Москву и «неудачной попытки» Киева воспользоваться моментом, чтобы взять ситуацию «в свои руки». kapital-rus.ru »

2017-11-27 12:56

Путч в народной республике: почему Плотницкий не удержался у власти

Глава спецслужбы поблагодарил экс-лидера республики за решение об отставке и «огромный вклад» в процесс мирного урегулирования в Донбассе и сообщил о его новой должности — Плотницкий стал «уполномоченным от Луганской народной республики по исполнению Минских соглашений». news.yandex.ru »

2017-11-25 16:53

Ранения и контузия: почему Плотницкий оставил пост главы ЛНР

В своем выступлении и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник объяснил уход Плотницкого состоянием здоровья — многочисленными боевыми ранениями и контузией. news.yandex.ru »

2017-11-25 07:38

В мире: Андрей Пургин: Вероятность слияния ЛНР и ДНР растет

Корнет задал очень серьезные вопросы. Но на вопросы не было ответа. По большому счету это и породило огромный политический кризис, - заявил газете ВЗГЛЯД бывший глава Народного совета ДНР Андрей Пургин. vz.ru »

2017-11-24 22:55

Плотницкий перед отставкой назначил Пасечника новым главой ЛНР

Глава министерства госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник назначен временно исполняющим обязанности главы самопровозглашенной республики после отставки экс-главы Игоря Плотницкого. news.yandex.ru »

2017-11-24 22:25

Политика: Смена власти в ЛНР доказывает отсутствие вмешательства Москвы

В Луганской народной республике сменилась власть после внутриэлитного конфликта ушел в отставку глава ЛНР Игорь Плотницкий. Новым временным главой стал министр госбезопасности Леонид Пасечник. vz.ru »

2017-11-24 21:15

Плотницкий назначен уполномоченным ЛНР по исполнению Минских соглашений

Ушедший в отставку глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий назначен уполномоченным республики по исполнению Минских соглашений. nation-news.ru »

2017-11-25 21:00

Лидер боевиков "ЛНР" Плотницкий подал в отставку

Лидер боевиков самопровозглашенной «Луганской народной республики» Игорь Плотницкий подал в от ставку. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_182716. html Об этом сообщают сепаратистские СМИ, ссылаясь на заявление «министра государственной безопасности ЛНР» Леонида Пасечника. novostimira.com.ua »

2017-11-25 20:44

Игорь Плотницкий покинул пост главы ЛНР с формулировкой «по состоянию здоровья»

В ЛНР сообщили, что Игорь Плотницкий, возглавлявший самопровозглашенную республику, отправился в отставку. Там подчеркнули, что он покинул свой пост в связи с состоянием здоровья. В настоящее время Плотницкий находится в Москве. versia.ru »

2017-11-25 20:40

Плотницкий стал уполномоченным от ЛНР по исполнению Минских соглашений

Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий назначен уполномоченным от республики по реализации минских соглашений, сообщил врио главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник nsn.fm »

2017-11-24 20:25

Стало известно, чем займется Игорь Плотницкий после ухода в отставку

Бывший глава самопровозглашенной республики уже занял новый пост — он назначен уполномоченным от ЛНР по исполнению Минских договоренностей. 5-tv.ru »

2017-11-25 20:15

Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики «ЛНР) Игорь Плотницкий подал в отставку. Об этом в пятницу сообщил министр государственной безопасности республики Леонид Пасечник. В отставку он подал по состоянию здоровья, передает «Луганский информационный центр». abnews.ru »

2017-11-25 19:55

Плотницкий ушел в отставку

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий написал заявление об уходе со своего поста, официальная причина по состоянию здоровья, сообщил министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник. vz.ru »

2017-11-24 19:47

Плотницкий сложил с себя полномочия главы ЛНР

Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. Об этом сообщил министр госбезопасности Луганской народной республики Леонид Пасечник. По его словам, Плотницкий сложил с себя полномочия по состоянию здоровья. tvc.ru »

2017-11-24 19:41

Пользователи соцсетей пошутили про поехавшего на распродажи Плотницкого

Отъезд главы Луганской народной республики Игоря Плотницкого активно обсуждают пользователи соцсетей. Одни говорят, что он взял с собой только сумку с деньгами, другие считают, что он приехал в Москву за подарками и скоро вернется. vz.ru »

2017-11-24 12:38

Прилепин показал видео прилета Плотницкого в Москву

Российский писатель, воюющий на стороне ДНР, Захар Прилепин опубликовал в Сети видео прибытия в московский аэропорт главы Луганской народной республики Игоря Плотницкого. Видео размещено на странице писателя в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2017-11-24 09:03

В мире: Луганская интрига близка к развязке

Политический триллер в Луганске перерос в шпионский детектив, и его финал уже близко. Плотницкий находится в Москве, и не факт, что ему удастся вернуться обратно. Позиции Корнета укрепились. vz.ru »

2017-11-24 21:50

Прилепин сообщил о прибытии Плотницкого в Москву

Глава ЛНР Игорь Плотницкий прилетел в Москву обычным рейсом в эконом-классе и без охраны, сообщил российский писатель, воюющий на стороне ДНР, Захар Прилепин. «Игорь Плотницкий вылетел в Москву на обычном рейсе, вот только что прилетел. vz.ru »

2017-11-24 20:42

«ДНР» против «ЛНР»: интрига в том, сможет ли Игорь Плотницкий удержаться или уступит вотчину напирающему с запада Александру Захарченко

Интрига внутриусобного конфликта двух непризнанных республик состоит в том, сможет ли Игорь Плотницкий удержаться или уступит вотчину напирающему с запада Александру Захарченко novayagazeta.ru »

2017-11-24 18:56

«Новая газета»: глава ЛНР Плотницкий уехал из Луганска в Россию

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики ЛНР Игорь Плотницкий покинул Луганск в составе автомобильного кортежа и уехал в Россию. Об этом сообщает «Новая газета». По данным издания, вместе с ним ЛНР покинули руководител ... regions.ru »

2017-11-23 14:59

Глава ЛНР Плотницкий со свитой уехал в Россию

Глава ЛНР Игорь Плотницкий вместе со своей «свитой» уехал в Россию, о чем пишет «Новая газета». Как сообщает издание, Плотницкий едет в сопровождении автомобильного кортежа, покинувшего территорию Луганска. Кроме него, территорию Луганской республики покинули руководитель его администрации Ирина Тейцман, глава ГТРК ЛНР Анастасия Шуркаева и еще несколько человек.

kapital-rus.ru »

2017-11-23 13:39

Глава ЛНР Плотницкий уехал из Луганска в Россию

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий покинул Луганск в составе автомобильного кортежа и уехал в Россию, сообщает «Новая газета» и подтверждают источники «Ъ FM». news.yandex.ru »

2017-11-23 13:21