Результатов: 24

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин заявил о плотном сотрудничестве с Ираном

Россия плотно взаимодействует с Ираном в строительной отрасли, заявил глава российского Минстроя Ирек Файзуллин. «С Ираном, коротко вам скажу, работаем очень плотно. У меня. . . заместитель вернулся оттуда в очередной раз», приводит слова Файзуллина РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-4 06:12

Песков заявил о "плотном изучении" финансовой ситуации в "Роснано"

Правительство России "очень плотно занимается" изучением ситуации в корпорации "Роснано", в которой есть "большая финансовая дыра". Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-4 13:20

Россиянам назвали способ наладить личную жизнь при плотном графике работы

HR-эксперт «СберНПФ» Наталия Гончарова рассказала, как наладить баланс между работой и личной жизнью. По словам специалистки, в этом помогут новое хобби, развитие навыка уходить в отпуск без чувства вины и умение договариваться с руководством о реальных сроках выполнения задач. lenta.ru »

2023-8-19 18:38

Путин нашел время в плотном рабочем графике для обещанной встречи с многодетными семьями

Глава государства организовал им поездку в Москву с экскурсией в Кремль и пообщался с ними по видеосвязи из Санкт-Петербурга tass.ru »

2023-7-29 16:43

В США уличили Китай в плотном военном партнерстве с Россией

Основные корпорации Военно-промышленного комплекса Китая и России продолжают сотрудничество вопреки антироссийским санкциям, введенным из-за украинского конфликта nsn.fm »

2023-3-10 09:36

В ЛНР сообщили, что Марьинка находится в плотном окружении российских подразделений

Анна Андреевна любит смотреть "Русалочку". Данилу нравится сауна. Нурлану — дорога, он хочет куда-то "направляться": "Неважно как, главное, не стоять на месте". Все они живут в реабилитационном центре для бездомных, который открыл благотворительный фонд "Дом друзей" tass.ru »

2022-12-13 08:57

Мэр Барбашов сообщил о плотном боестолкновении в Снигиревке в Херсонской области

В городской черте Снигиревки в Херсонской области произошло очень плотное боестолкновение, сообщил мэр города Юрий Барбашов. Барбашов рассказал, что связь с жителями, которые остались в городе, нерегулярная из-за перебоев работы мобильных операторов. vz.ru »

2022-11-9 01:00

Труп мужчины в плотном полиэтиленовом мешке нашли в квартире на севере Москвы

Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства смерти 54-летнего мужчины: его тело нашли на балконе квартиры на севере Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного СК. riafan.ru »

2022-10-7 09:21

Посол РФ заявил, что Россия заинтересована в более плотном взаимодействии Индии с ОДКБ

По словам Дениса Алипова, индийцы проявляют большой интерес к взаимодействию в Центральной Азии tass.ru »

2022-1-31 00:36

Важно, что свою работу Центробанк ведет в плотном взаимодействии с правительством

Центробанк и так несет ответственность за экономический рост, за финансовую политику, и работает он в непосредственной связке с правительством. Решения, принимаемые ЦБ, обсуждаются с точки зрения развития экономики с Минэкономразвития, с Минфином, ... regions.ru »

2021-11-22 11:12

Газизов высказался о плотном календаре в нынешнем сезоне РПЛ

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов поделился мнением о плотном календаре в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 21:04

Песков рассказал, как Путин живет в плотном графике

Президент России Владимир Путин никогда не начинает встречу, не подготовившись к ней предварительно. Об этом в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-4-28 13:36

«Спины не разогнуть»: Лавров рассказал о плотном графике встреч в Мюнхене

График на Мюнхенской конференции по безопасности у российской делегации был чрезмерно плотный, отметил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Он пошутил, что в этом случае был бы не против некоторой «изоляции Москвы» riafan.ru »

2019-2-17 01:50

«На развлечения времени не остаётся»: гандболист Киселёв о плотном графике, своём удалении в матче ЧМ и задачах сборной

Российские гандболисты стараются не отвлекаться на глобальные цели и решают задачи по мере их поступления. Об этом в интервью RT заявил правый полусредний национальной команды Дмитрий Киселёв. Он поделился мыслями о судействе на чемпионате мира и справедливости своего удаления в матче с объединённой командой Кореи, а также рассказал, почему отечественные спортсмены стремятся играть в Европе. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-14 19:25

ОНФ заявил о более плотном взаимодействии с Правительством и Счетной палатой

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Общероссийский народный фронт подпишет соглашение об обмене информацией и консультативной помощи со Счетной палатой, а также перейдет к новым формам работы с правительством. fedpress.ru »

2018-5-31 14:30

Московских водителей предупреждают о плотном тумане ночью и утром 16 мая

Региональное управление МЧС предупреждает жителей и гостей Москвы о резком ухудшении видимости в ближайшие часы. riafan.ru »

2018-5-16 01:42

Главный тренер «Урала» не видит проблемы в плотном графике РФПЛ

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Тарханов прокомментировал насыщенный календарь перед финалом Кубка России, который состоится 2 мая.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 15:04