Результатов: 57

Назаров заявил о готовности плюнуть в лицо поддержавшей ВСУ Максаковой

Народный артист России Юрий Назаров заявил о готовности плюнуть в лицо российско-украинской оперной певице Марии Максаковой (внесена Минюстом в список иноагентов), поддержавшей теракты ВСУ в Белгородской области. lenta.ru »

2024-3-20 15:18

В Госдуме рассказали о несбывшейся мечте конгрессменов из США плюнуть в экран с Зеленским

Пирамида, выстроенная Западом на Украине, скоро рухнет, а значит, победа России уже не за горами. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя "секретный брифинг" в Конгрессе США о помощи Украине, который закончился скандалом. life.ru »

2023-12-6 15:46

Дьявол ходит в офис: 9 типов раздражающих коллег, которым так и хочется плюнуть в лицо

В семье не без урода, на работе не без товарища, который всех бесит. Удивительно, но в каждом коллективе точно окажется такая личность. За что и почему одних своих коллег мы любим и уважаем, а других терпеть не можем? life.ru »

2023-10-5 08:00

Пленный украинец Ваневский заявил о желании плюнуть в морду своим командирам

Пленный украинец Олег Ваневский нелестно высказался о своих командирах. Видео беседы предоставило Минобороны России. «Хочу посмотреть им просто в глаза и плюнуть в морду», - заявил он. Кроме этого, Ваневский выразил уверенность в том, что украинских командиров, которые отправили его подразделение в штурм без обеспечения необходимыми средствами, рано или поздно покарают высшие силы. tvzvezda.ru »

2023-7-6 10:40

«Плюнуть нельзя!»: России предрекли «гигантские траты» на Запорожскую АЭС

Украина продавала в ЕС часть энергии ЗАЭС и теперь европейцам придется «топить дровами», сказал в эфире НСН Владимир Кузнецов. nsn.fm »

2022-10-5 20:49

«Плюнуть друг другу в лицо»: какие три страны могут спровоцировать раскол в ЕС

Единство в блоке отсутствует даже по вопросам введения ограничительных мер. Но многие разногласия лишь кажутся серьезными. 5-tv.ru »

2022-9-2 08:42

Ургант ответил пожелавшему плюнуть ему в лицо режиссеру

Российский телеведущий Иван Ургант ответил экс-худруку МХАТ имени Горького Эдуарду Боякову, который заявил о намерении плюнуть ему при встрече в лицо. «Итак, ничего я не публиковал! Это вообще мой первый пост в Telegram. lenta.ru »

2022-5-5 14:29

Иван Ургант ответил на желание Эдуарда Боякова плюнуть ему в лицо

Актер и шоумен Иван Ургант ответил на слова театрального режиссера Эдуарда Боякова, который ранее заявлял о том, что хочет «плюнуть в лицо» телеведущему. versia.ru »

2022-5-5 13:22

Ургант дерзко ответил пообещавшему плюнуть в него режиссеру Боякову

В начале апреля российский режиссер Эдуард Бояков жестко высказался в адрес телеведущего Ивана Урганта, пообещав плюнуть в него при встрече social.mk.ru »

2022-5-5 11:33

Политолог нашел способ реанимировать Минские соглашения: «Украина должна плюнуть на националистов»

По итогам встречи в «нормандском формате» заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил, что обсуждение выполнения Минских соглашений было безрезультатным. 5-tv.ru »

2022-2-13 11:51

Блогерша Блиновская пригрозила «плюнуть в рожу» Ксении Собчак

Блогерша, автор онлайн-марафонов желаний, Елена Блиновская пригрозила «плюнуть в рожу» журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Блиновская резко отреагировала на неудобные вопросы и комментарии Собчак о ее некомпетентности и заработке. lenta.ru »

2022-1-4 00:31

Посла Украины в Германии обвинили в решении плюнуть в лицо немцам

Депутат Рады Максим Бужанский заявил, что слова украинского посла в Германии Андрея Мельника о косвенной ответственности Берлина за голодомор могут повлиять на запуск российского газопровода Северный поток 2. vz.ru »

2021-11-19 07:57

Украинские военные призвали «плюнуть» в депутата Рады Киву за поздравление Путина

Бойцы ВСУ призвали украинцев «плюнуть в лицо» депутату Верховной рады Илье Киеве, который поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. riafan.ru »

2021-10-9 13:20

«Полстраны стоит в очереди, чтобы плюнуть вам в лицо бесплатно»: Панин высмеял пригрозившего ему Соловьева

Актер Алексей Панин, проживающий в Испании, спустя почти две недели отреагировал на угрозы в свой адрес со стороны российского телеведущего Владимира Соловьева.... rosbalt.ru »

2021-8-24 12:45

Соловьев пригрозил предложившему плюнуть в него «извращенцу» Панину «большой неприятностью»

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на заявление скандально известного актера Алексея Панина, пообещавшего заплатить 500 евро за плевок в его «рожу».... rosbalt.ru »

2021-8-11 15:20

Соловьев придумал худшее наказание для предложившего плюнуть в него Панина

Телеведущий Владимир Соловьев впервые прокомментировал заявление актера Алексея Панина, который ранее пообещал выплатить 500 евро тому, кто плюнет «в рожу» журналисту social.mk.ru »

2021-8-11 14:04

Соловьев ответил на призыв Панина плюнуть ему «в рожу»

Телеведущий Владимир Соловьев на ответил на призыв актера Алексея Панина заплатить за плевок ему «в рожу». Он заявил, что «замечательный артист» Панин давно умер. «Зато возродился как извращенец», — добавил Соловьев, после чего показал фрагмент интервью актера украинскому журналисту Дмитрию Гордону. lenta.ru »

2021-8-11 13:23

Мясников предложил Панину плюнуть в Соловьева и пообещал лечение у травматолога

Главврач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников предложил актеру Алексею Панину самому плюнуть в лицо журналисту Владимиру Соловьеву и пообещал ему лечение в травматологическом отделении. lenta.ru »

2021-8-9 19:01

Пропагандистка Симоньян после победы израильтянки на Олимпиаде 2020 призвала "плюнуть вслед этим тварям"

Российская пропагандистка, главред телеканала RT Маргарита Симоньян после победы израильтянки Линой Ашрам в индивидуальном многоборье в художественной гимнастике на Олимпиаде 2020 заявила, что ее победа была нечестной. gordonua.com »

2021-8-8 10:22

Фадеев сравнил речь Зеленского с высказываниями Геббельса: «Мечтаю плюнуть в лицо»

Продюсер обругал украинского лидера за антироссийские высказывания и признался, что хотел бы его увидеть не за трибуной, а на скамье подсудимых. 5-tv.ru »

2021-8-7 14:42

«Все — с наперсток»: Боня мечтает плюнуть в лицо Быстрову за слова о Семенович

Экс-футболист сборной России недавно заявил, что певице стоило бы отрезать себе грудь ради карьеры в фигурном катании. 5-tv.ru »

2021-3-2 17:15

Панин пообещал плюнуть в лицо участникам программы "Звезды сошлись"

Актер Алексей Панин сообщил в своем Instagram, что после вчерашнего просмотра программы "Звезды сошлись" на канале НТВ он записал со своей дочерью Нюсей видео, в котором при помощи нецензурных слов приложил авторов и участников ток-шоу за ложь social.mk.ru »

2021-1-26 14:50

Максим Косенков: «Важно, чтобы вслед никто не хотел плюнуть»

Выборы 13 сентября прошли достаточно спокойно: большинство победителей можно было предсказать задолго до начала подсчета голосов. Но без сюрпризов не обошлось. Интересные результаты подарил Тамбов – небольшой город в центральной части России. fedpress.ru »

2020-9-15 14:49

NBC: раз плюнуть — ученые признали за коронавирусом способность заражать и на «безопасной дистанции»

Действующее в США правило о сохранении дистанции в 6 футов (или 1,8 м) между людьми в общественных местах, по всей видимости, не поможет уберечь граждан от коронавируса, передаёт NBC. По данным канала, исследователи из Массачусетского технологического института и Оксфордского университета установили, что вирус может преодолевать в воздухе расстояния до 8 м и даже больше. russian.rt.com »

2020-8-28 13:33

Симоньян не выдержала: Россия имеет полное право плюнуть и растереть режим Пашиняна

Руководитель RT Маргарита Симоньян опубликовала резкое заявление в адрес властей Армении, в котором осуждает режим майдан-премьера Никола Пашиняна во взращивании антироссийских настроений в Ереване. oko-planet.su »

2020-7-19 19:00

Коротышкин: китайские пловцы вправе "плюнуть в сторону Австралии" после допинговой истории

В субботу стало известно, что допинг-проба австралийки Шайны Джек дала положительный результат tass.ru »

2019-7-27 14:03

«Хотелось подойти и плюнуть в лицо». Как стихия обнажает худшие стороны российского госуправления?


Скорость, с которой Путин оказывается в эпицентре очередной трагедии, увы, никак не помогает ее предотвратить slon.ru »

2019-7-3 23:00

Матвей Ганапольский, Вас избили? Плюнуть и растереть!

Силовой блок, на который и полагается президент страны, совсем потерял чувство реальности. Полпроцента оправдательных приговоров выдаются за достижение, забывая про реальные людские судьбы, которые ломает СК и послушный суд... echo.msk.ru »

2019-3-1 16:41

Шендерович: Вместо Льва Пономарева прощаться с Алексеевой будет Путин. Это и называется плюнуть на гроб

Российский писатель Виктор Шендерович назвал "пошлым фарсом" присутствие на похоронах правозащитницы Людмилы Алексеевой президента РФ Владимира Путина вместо арестованного правозащитника Льва Пономарева. gordonua.com »

2018-12-11 04:03

«Цэ нам воще раз плюнуть»: украинцы высмеяли план Лопаты по превращению Крыма в остров

В соцсетях активно обсуждается план генерала Анатолия Лопаты по превращению полуострова Крым в остров. Украинские «патриоты» возмущены тем, что генерал не собирается возвращать территорию, которую до сих пор в Киеве считают своей. nation-news.ru »

2018-6-18 18:21

Обозреватель: сын Романа Шухевича призвал «плюнуть в рожу полякам» за Бандеру

Украинский депутат, сын одного из лидеров украинских националистов Романа Шухевича Юрий прокомментировал заявление главы МИД Польши относительно потенциального вступления Украины в ЕС и решения исторических вопросов, связанных с именем Степана Бандеры. russian.rt.com »

2017-7-5 17:16

Снять его - раз плюнуть: ВСУшник гуляет под присмотром ополченцев

В Сети появилось видео, на котором ополченцы ДНР из окоп наблюдают за солдатом ВСУ, который спокойно гуляет на своей позиции. При этом украинский военный не опасается обстрела со стороны ДНР. tvzvezda.ru »

2017-6-19 16:05