Результатов: 330

39-летняя женщина отказалась от секса и рассказала о плюсах этого решения

39-летняя специалист по отношениям Рэйчел Уитинг рассказала, что отказалась от секса и романтических отношений. Она откровенно рассказывает о своем опыте, заверяя, что отсутствие мужчины в ее жизни защитило ее от стрессов, ненужных привязанностей и расстройств. lenta.ru »

2024-3-28 05:00

50-летняя женщина рассказала о плюсах отношений с годящимся ей в сыновья парнем

50-летняя Шери Салинас и 23-летний Микки Сверингон познакомились год назад в интернете и после первого свидания уже не расставались. Женщина призналась, что молодой избранник вновь заставил ее поверить в счастье. lenta.ru »

2024-3-27 02:02

Звезда «Друзей» рассказала о плюсах старения

Американская актриса, звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс рассказала, что с возрастом стала увереннее в себе. По словам Кокс, с возрастом она стала более амбициозной, не страдает от синдрома самозванца и не боится пробовать новое. Однако она перестала бояться отказывать людям. lenta.ru »

2024-3-20 19:29

Голос в пользу многополярности: посол Эфиопии рассказал о плюсах членства в БРИКС

Членство Эфиопии в БРИКС позволяет стране выступать в пользу многополярности, выражать свою позицию по международным вопросам и делиться со всем миром своей богатой историей, рассказал «Звезде» посол Эфиопии в России Чам Угала Урят. tvzvezda.ru »

2024-3-20 17:10

Эндокринолог Янг рассказала о плюсах и минусах веганства

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Стало известно, чем для организма может обернуться известный тип питания – веганство. Врач-эндокринолог Екатерина Янг рассказала о достоинствах и недостатках метода. fedpress.ru »

2024-3-17 08:14

Эксперт Черемисин рассказал о плюсах транспортного коридора через Каспий в Индию

Создание транспортного коридора через Каспий, минуя Босфор и Суэцкий канал, придаст колоссальный импульс развитию транспорта и экономики в целом. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал кандидат географических наук Павел Черемисин. tvzvezda.ru »

2024-3-6 16:20

В РСТ рассказали о плюсах заселения в отели по военному билету и правам

Законопроект, разрешающий заселяться в отели по военному билету и правам, упростит заселение туристов и позволит военнослужащим в полном объеме пользоваться услугами гостиниц. Об этом сообщил в беседе со «Звездой» вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. tvzvezda.ru »

2024-2-21 13:58

Профессор Максименко рассказал о плюсах нейроинтерфейсов для людей с параличом

Как первое в истории вживление нейрочипа в мозг человека повлияет на дальнейшее развитие технологий? 5-tv.ru »

2024-2-3 12:38

В Совфеде рассказали о плюсах для Европы от поражения Украины

Член Совета Федерации Константин Косачев уверен, что поражение Украины в спецоперации наилучшим образом скажется на текущем состоянии Европы и ее будущем. versia.ru »

2023-12-29 11:17

Популярная певица рассказала о плюсах старения

Американская певица Пинк (настоящее имя Алиша Бет Мур) рассказала о плюсах своего возраста, когда один из подписчиков упрекнул ее в старении. «Стала такой сильной и все еще бешу совершенных незнакомцев просто фактом своего существования. Офигенное время эти 44!» — заключила певица. lenta.ru »

2023-12-15 10:00

Россиянам рассказали о плюсах привычки спать без одежды

Сон без одежды помогает быстрее заснуть и крепче спать, считает врач-дерматолог Александра Филева. Она объяснила, что без белья и пижамы тело быстрее остывает и погружается в сон. Кроме того, по словам Филевой, пары, которые постоянно соприкасаются друг с другом обнаженной кожей, чувствуют себя счастливее. lenta.ru »

2023-12-15 21:01

Тренер 2Drots Кузнецов рассказал о плюсах игры в поле вместе с футболистами

18 ноября 2Drots уступил "Динамо" на "ВТБ-Арене" в товарищеском матче со счетом 1:2, с первых минут в составах команд на поле вышли главные тренеры tass.ru »

2023-11-20 13:49

Цивилев рассказал о плюсах строительства второй очереди завода "Кузбасский скарабей"

По словам главы региона, благодаря этому предприятие сможет принимать макулатуру соседних регионов tass.ru »

2023-11-8 00:13

Психолог рассказал о плюсах и минусах служебных романов

Клинический психолог Иван Карнаух рассказал о положительных сторонах служебных романов, которые, по мнению многих компаний, отрицательно влияют на продуктивность. life.ru »

2023-11-3 18:52

«Своя роль»: Патрушев о плюсах и минусах параллельного импорта для экономики

Секретарь Совбеза обратил внимание на выполнение планов по импортозамещению. Удалось ли стране достичь технологической независимости? 5-tv.ru »

2023-10-31 19:41

Экономист о плюсах строительства железной дороги из Югры в Китай: «Возможность для региона»

Владимир Путин на международном форуме «Один пояс – один путь» в Пекине рассказал про железнодорожные магистрали, которые свяжут Россию и Китай. Одна из веток будет проходить по территории Югры, от Нижневартовска до Урумчи (Китай). fedpress.ru »

2023-10-30 05:05

Фигуристы Степанова и Букин рассказали о плюсах отстранения от международных соревнований

Фигуристы Александра Степанова и Иван Букин рассказали журналистам о плюсах, которые они нашли в отстранении российских спортсменов от международных соревнований. versia.ru »

2023-10-30 20:40

Женщины рассказали о плюсах и минусах орального секса

Сексолог Трейси Кокс попросила женщин рассказать, что больше всего раздражает или нравится в оральном сексе. По его словам, большинство участниц ее опроса согласились, что минусами этого вида близости является излишняя настойчивость мужчин и пренебрежение правилами гигиены. lenta.ru »

2023-10-27 05:00

«Товарищество Рябовской мануфактуры» рассказало о плюсах инвестиций в кластеры

Бизнес стал активно вкладывать деньги в коммерческую недвижимость на территории деловых и креативных пространств. Помещения в кластерах покупают как для сдачи в аренду, так и для открытия собственных офисов, сообщили в «Товариществе Рябовской мануфактуры». lenta.ru »

2023-10-25 19:12

Гинеколог Фисюк рассказала о плюсах секса после 60 лет

Акушер-гинеколог Виктория Фисюк рассказала, какую пользу приносит секс в пожилом возрасте. Врач отметила, что в возрасте старше 60-70 лет люди могут быть еще вполне сексуально активными.

ridus.ru »

2023-10-8 09:52

В ОП РФ рассказали о плюсах сотрудничества Президентской библиотеки и Рувики

Благодаря сотрудничеству Президентской библиотеки и Рувики российские пользователи смогут ознакомиться с уникальными документами, связанными с историей страны. Об этом в беседе с Лайфом заявил член Общественной палаты РФ, первый заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН Никита Данюк. life.ru »

2023-10-3 17:09

Эксперт рассказала о неожиданных плюсах вегетарианства

Обилие в рационе растительной пищи помогает минимизировать риски диабета, рака и ожирения. Об этом "Газете.ru" рассказала диетолог Ирина Писарева во Всемирный день вегетарианства, который отмечается сегодня, 1 октября. life.ru »

2023-10-1 11:57

25-летняя женщина рассказала о плюсах отношений с 48-летним мужем

25-летняя жительница США рассказала о плюсах отношений с мужем вдвое старше нее. Алия Лара и ее 48-летний муж Стив поженились в августе 2022 года. У мужчины есть двое взрослых детей от предыдущих отношений. lenta.ru »

2023-9-29 02:07

Тревел-блогер из России рассказал о главных плюсах жены-узбечки

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Узбекистане и перечислил главные плюсы жены-узбечки. Он сообщил, что помимо покладистого характера любая женщина в стране обладает хорошими кулинарными навыками. lenta.ru »

2023-9-28 05:35

Кантри-певица рассказала о плюсах менопаузы

Канадская певица Шанайя Твейн после празднования 58-летия призналась, что приняла возрастные изменения в своем теле. «Все будет только хуже, так что любить себя надо сейчас. Преодолевайте неуверенность в себе, она мешает. lenta.ru »

2023-9-18 17:49

Родителям рассказали о плюсах портала психологической помощи для школьников

Психолог и академический директор онлайн-школы для детей и подростков Skysmart Анастасия Екушевская в беседе с газетой "Известия" оценила инициативу Минпросвещения РФ запустить портал, при помощи которого школьники смогут получать помощь профессиональных психологов в режиме онлайн. life.ru »

2023-9-16 04:40

Бывший муж Риз Уизерспун рассказал о плюсах жизни в трезвости

Американский актер Райан Филипп, прославившийся ролями в фильмах «Жестокие игры» и «Студия 54», рассказал, что полностью справился с зависимостью от марихуаны и никотина. По словам артиста, благодаря обретенной трезвости он чувствует себя по-настоящему свободным и наконец может ясно мыслить. lenta.ru »

2023-9-15 15:12

В Москве рассказали о плюсах автоматизации бизнес-процессов в сегменте ДМС

Искусственный интеллект стал двигателем автоматизации большинства бизнес-процессов в добровольном медицинском образовании (ДМС), которые способствуют решению всевозможных вопросов клиента без участия сотрудников компании nsn.fm »

2023-9-7 12:46

Минобрнауки презентовало курс "Основы российской государственности" и рассказало о плюсах

Курс "Основы российской государственности" разрабатывался большим коллективом педагогов, доцентов, профессоров, потому что подобные амбициозные задачи можно решать только большой и слаженной командой профессионалов. life.ru »

2023-9-6 19:32

Общественник Зарипова рассказала о плюсах и минусах «закона о такси»

Председатель общественного совета по развитию такси Ирина Зарипова рассказала в беседе со «Звездой», какие преимущества дает «закон о такси», а также о барьерах на пути к таксистам, которые хотят работать легально в качестве самозанятых. tvzvezda.ru »

2023-9-1 20:01

В российских вузах рассказали о плюсах и минусах использования ИИ при написании дипломных работ

Вопросы использования платформ искусственного интеллекта и чат-ботов при написании выпускных квалификационных работ в последнее время активно обсуждаются в сфере образования. Сотрудники и преподаватели московских высших учебных заведений в беседе со «Звездой» ответили на вопросы и поделились своим мнением относительно использования ИИ в написании ВКР. tvzvezda.ru »

2023-8-31 18:07

Мужчинам рассказали о неожиданных плюсах секса с женой

Психолог Елена Митрохина рассказала мужчинам о неожиданных плюсах секса с постоянной партнершей. По словам специалистки, регулярная интимная близость поможет продлить жизнь и значительно улучшить состояние здоровья, так как существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. lenta.ru »

2023-8-28 08:31

Психолог рассказала о плюсах секса в зрелом возрасте

Вопреки мифам в зрелом возрасте люди получают больше удовлетворения от своей интимной жизни. О плюсах секса после 40 лет рассказала USA Today психолог и эксперт в области отношений Каталина Лоусин. Лоусин подчеркнула, что, несмотря на мифы, удовольствие от секса с возрастом не становится меньше. lenta.ru »

2023-7-24 05:25

Эксперт рассказал о плюсах круглогодичной навигации в направлении Каспия и Азова

По мнению научного сотрудника Института экономики РАН Александра Караваева, реализация проекта позволит в полной мере использовать возможности внутренних гидроузлов tass.ru »

2023-6-26 07:21

Стоматолог Ешидоржиев рассказал о плюсах и минусах зубных имплантов

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Когда нет возможности сохранить собственный зуб пациента, стоматологи ставят на его место имплант. Несмотря на весомые плюсы – комфорт жевания, отличный внешний вид, долговечность и надежность – у имплантации есть и недостатки. fedpress.ru »

2023-6-26 07:04

Россиянам рассказали о плюсах и минусах использования системы цифрового рубля

Цифровой рубль позволит жителям РФ переводить деньги без лимитов и банковских комиссий. Но при этом не будет возможности получать кешбэк. Об этом рассказал эксперт финансового маркетплейса "Сравни" Максим Глазков. life.ru »

2023-6-25 13:40

Все хорошо, но зверски дорого: российские туристы рассказали о плюсах и минусах отдыха в Турции

Почему отдых в Турции так популярен? ФАН расспросил тех, кто отдыхал в этой стране, чтобы узнать, что понравилось, а что нет. riafan.ru »

2023-6-20 15:29

Пластический хирург рассказала о плюсах и минусах фейсфитнеса

В последнее время особую популярность обретает фейсфитнес — комплекс упражнений для гимнастики лица. При этом он может иметь как положительные, так и отрицательные стороны. Подробнее об этом рассказала пластический хирург, косметолог Надежда Петраш. life.ru »

2023-6-20 05:02

Эксперт рассказал о плюсах каркасных домов

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Россияне стали строить дачные дома с помощью каркасной технологии. Учредитель и генеральный директор ООО «ИННОВА» Вадим Усталов объяснил «ФедералПресс», почему такие дома стали популярными. fedpress.ru »

2023-6-14 09:33

Россиянам рассказали о плюсах сушки белья на улице

Традиция сушить бельё на свежем воздухе уходит своими корнями в древние бытовые привычки времён "Домостроя" Ивана Грозного. Стоит ли практиковать такой способ сушки сегодня, зависит от ряда факторов. life.ru »

2023-5-15 13:19

Россиянка побывала в Египте и рассказала о плюсах отсутствия сограждан

Россиянка побывала в Египте и заметила, что долгое отсутствие русских из-за коронавируса пошло на пользу местным курортам. О плюсах Шарм-эш-Шейха Татьяна Шелих рассказала на портале «Тонкости туризма». lenta.ru »

2023-5-15 05:30

Россиянам рассказали о плюсах и минусах популярной нынче диеты против гипертонии

Признанная американскими кардиологами полезной диета против гипертонии хороша, но недостаточно совершенна. Об этом рассказала старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ, эндокринолог и доктор медицинских наук Зухра Павлова. life.ru »

2023-5-12 11:35

Эксперты рассказали о плюсах и минусах законодательной инициативы об эвтаназии бездомных собак

Новый случай нападения бездомных собак на человека в Ухте - это в Республике Коми. Псы едва не загрызли ребенка, который возвращался из школы домой. В этот раз обошлось без серьезных травм. Но так происходит далеко не всегда. tvzvezda.ru »

2023-4-26 23:52