Результатов: 81

Тульская девочка подарила Путину плюшевого зайца на победу

Президент России Владимир Путин побывал в гостях у сотрудника Тульского онкодиспансера Ярослава Швецова и подарил детский компьютер и плюшевого медведя его дочке Полине. Получивший коттедж по программе поддержки медработников Ярослав Швецов пригласил Путина в гости. vz.ru »

2024-2-2 21:50

Путин подарил дочери тульского медика детский компьютер и плюшевого медведя

Получивший коттедж по программе поддержки медработников Ярослав Швецов ранее пригласил президента России в гости tass.ru »

2024-2-2 21:30

Международный день шампанского, День плюшевого мишки, Параскева Грязниха: Какие праздники и приметы 27 октября

Сегодня, 27 октября 2023 года, в России найдётся праздник на любой вкус — от "алкогольного", посвящённого популярному на торжествах напитку, до экологического, поднимающего вопрос охраны животных. А ещё это день очень распространённой во всём мире игрушки. life.ru »

2023-10-27 00:01

Купленного на блошином рынке плюшевого мишку оценили в огромную сумму

Мать и сын из Великобритании купили на блошином рынке 118-летнего плюшевого медведя. Эксперты оценили игрушку в крупную сумму. Она будет выставлена на аукцион. Глаза медведя сделаны из стеклянных пуговиц, а его лапы, предположительно, были заменены в 1920-х годах. Игрушке дали имя Мистер Корица. lenta.ru »

2023-8-11 21:48

Житель Коми следил за бывшей возлюбленной с помощью плюшевого медведя: суд вынес приговор

СЫКТЫВКАР, 2 мая, ФедералПресс. Мировой суд Сысольского судебного участка приговорил к году исправительных работ мужчину, признанного виновным в незаконной слежке за бывшей возлюбленной. Во время ее отсутствия он неоднократно проникал к ней домой, где установил прослушку и даже вмонтировал камеру в игрушечного медведя для слежки в онлайн-режиме. fedpress.ru »

2023-5-2 17:31

«Что за чудище?»: кот, испугавшийся плюшевого пончика, насмешит любого

Коты часто ведут себя высокомерно и гордо, но стоит показать им какую-нибудь необычную вещь, и они мгновенно превращаются в смешных испуганных дуралеев. Яркий пример - котишка из этого ролика, который впервые увидел и даже осмелился потрогать плюшевый пончик. ridus.ru »

2023-3-28 20:30

Автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, потерявшей плюшевого кролика

Подмосковные автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, которая потеряла плюшевого кролика в общественном транспорте. Сотрудники в преддверии праздника вернули ей любимую игрушку. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Московской области в телеграм-канале. life.ru »

2022-12-31 16:58

Беглов пообещал передать Путину плюшевого медведя от девочки из Мариуполя

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал девочке из Мариуполя передать подаренного ею плюшевого медведя президенту России Владимиру Путину. Соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале главы Северной столицы. life.ru »

2022-9-18 12:19

В Екатеринбурге водителя оштрафовали из-за непристегнутого плюшевого кота

В Екатеринбурге на основании фото с камеры выписали штраф водителю «Газели» за то, что находившийся в кабине кот не был пристегнут ремнем безопасности, сообщило издание Е1 incident.mk.ru »

2022-8-12 15:41

Императорский сервиз, иконы и плюшевого бобра украли из квартиры генерал-майора юстиции в Петербурге

Необычный «набор» предметов похитили из квартиры 89-летней отставного профессора, генерал-майора юстиции в Дачном.Кража была совершена в пустовавшей два... rosbalt.ru »

2022-6-8 17:09

Экс-совладелец "Радио Команда" Зальцман обвинил друга в краже плюшевого зайца за 7 млн

Правда, позже выяснилось, что бизнесмен слегка приукрасил события — игрушка не настолько дорогая, да и вообще ему не принадлежит. life.ru »

2022-4-29 17:52

В Москве пустили с молотка плюшевого медведя по цене студии за МКАДом

На одной из площадок объявлений о продаже всего на свете появился необычный лот: владелец подержанной плюшевой игрушки предложил выкупить ее за несколько миллионов рублей social.mk.ru »

2022-1-4 19:20

Сахалинец украл из плюшевого медведя подруги 3 млн рублей

На Сахалине полицейские задержали подозреваемого в краже 3 млн рублей и золотых украшений, деньги мужчина нашел в плюшевом медведе в квартире подруги, сообщает пресс-служба УМВД по региону. В сообщении на сайте ведомства говорится, что о похищении денег и ценностей в полицию заявила 37-летняя жительница Корсакова. vz.ru »

2021-9-9 09:59

Полицейские задержали вора плюшевого медведя на 3 миллиона рублей на Сахалине

Молодой сахалинец нашел в плюшевом медведе своей девушки крупную сумму денег. Когда его возлюбленная отвлеклась, он выкрал игрушку, поделились в региональном управлении МВД. riafan.ru »

2021-9-9 07:15

На Сахалине мужчина украл три миллиона рублей из плюшевого медведя

В городе Корсаков злоумышленник украл у 37-летней местной жительницы три миллиона рублей, которые она хранила в плющевом медведе. incident.mk.ru »

2021-9-9 06:33

Россиянин украл три миллиона рублей из плюшевого медведя

Мужчина украл у жительницы города Корсаков в Сахалинской области три миллиона рублей, которые она хранила внутри плюшевого медведя. В день кражи похититель пришел в гости к 18-летней дочери пострадавшей, которая пригласила его в гости, а самой 37-летней женщины не было дома. lenta.ru »

2021-9-9 05:54

Сирийская девочка, написавшая Путину, получила ответное письмо и плюшевого медведя

Девятилетняя жительница Сирии по имени Иман Али, ранее написавшая президенту России Владимиру Путину письмо со словами благодарности, получила ответное послание social.mk.ru »

2021-8-25 15:23

Вести. Дежурная часть. Убийство "плюшевого короля": приговор произнесен

Сбросились на киллера и заказали убийство "плюшевого короля". В Подмосковье вынесли приговор двум семейным парам, которые решили расправиться с бизнесменом. Алексей Волчек занимался установкой автоматов с мягкими игрушками. Кому он перешел дорогу, и что решил суд? vesti.ru »

2021-7-9 19:46

В США бездомная собака пять раз пыталась украсть из магазина плюшевого единорога

В американском городе Кенансвилл бездомный пес пять раз воровал фиолетового плюшевого единорога из магазина. Работники магазина Dollar General после очередного повторяющегося эпизода позвонили в службу по контролю за животными. tvzvezda.ru »

2021-4-3 09:10

Как парень, выигравший 4,6 млрд в лотерее, через 7 лет стал случайным убийцей из-за плюшевого мишки

В 2012 году Мэтью Топхэм выиграл джекпот в лотерее Euromillions. Приз в 45 миллионов фунтов стерлингов (4,6 млрд рублей; (2,2 млрд рублей по курсу 2012-го)) сильно изменил его жизнь. За последние годы парень собрал небольшую коллекцию автомобилей, женился, купил дом родителям жены, у него родилось два ребёнка и. life.ru »

2021-3-12 13:25

Украденного плюшевого медвежонка с важным голосовым сообщением вернули хозяйке

Жительнице Ванкувера, Канада, вернули украденного плюшевого медвежонка, говорившего голосом ее покойной матери. Неизвестный написал ей, договорился с ней о встрече и отдал важную для нее игрушку. Как только он достал медвежонка из сумки, девушка выхватила ее, обняла и разрыдалась от радости. lenta.ru »

2020-7-29 18:20

Райан Рейнольдс пообещал пять тысяч долларов тому, кто вернёт украденного плюшевого медведя

Игрушка принадлежит жительнице Ванкувера, а внутри неё находится встроенный диктофон, на котором записан голос мамы, умершей от рака.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 03:31

Райан Рейнольдс заплатит выкуп за украденного плюшевого медведя

Канадский актер Райан Рейнольдс сообщил в своем микроблоге в Твиттере, что готов заплатить $5 000 за возврат плюшевого медведя, которого украли вместе с рюкзаком у Мары Сориано social.mk.ru »

2020-7-28 01:27

Райан Рейнольдс пообещал $5000 за украденного плюшевого медведя

Канадский актер Райан Рейнольдс объявил награду в размере $5 тыс. за возвращение плюшевого медведя, украденного вместе с рюкзаком у жительницы Ванкувера... rosbalt.ru »

2020-7-28 01:20

Райан Рейнольдс пообещал помочь с поисками украденного плюшевого медвежонка

У жительницы Ванкувера, Канада, украли плюшевого медвежонка, говорившего голосом ее покойной матери. К поискам пропавшей игрушки подключились тысячи человек, в том числе голливудский актер Райан Рейнольдс. lenta.ru »

2020-7-27 16:37

Американец изнасиловал плюшевого снеговика на глазах изумленных посетителей супермаркета

Во Флориде в США арестован 20-летний Коди Мидер за изнасилование двух мягких игрушек — снеговика и единорога, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2019-10-25 16:50

"Сдавайтесь, злодеи!" Браконьеров поймали с помощью фиолетового плюшевого мишки

Игрушка поджидала нарушителей на дороге, по которой они ночью поехали на охоту. Охранники хабаровского заповедника поймали браконьеров с помощью фиолетового плюшевого медведя и букета цветов. life.ru »

2019-6-11 17:32

Российских браконьеров поймали на фиолетового плюшевого медведя

Охранники заповедника в Хабаровском крае поймали браконьеров при помощи фиолетового плюшевого медведя с рацией. Когда нарушители увидели силуэт игрушки, они остановились и подошли к ней, после чего их задержали. lenta.ru »

2019-6-11 13:17

Британец вызвал зоозащитников из-за плюшевого тигра

Житель Великобритании в панике вызвал зоозащитников, которым судорожно объяснил, что у его соседей в вольере для кроликов на заднем дворе дома сидит тигр. Инцидент произошел в деревне Сильверстон. В результате прибывшие специалисты бросились на место происшествия, после чего были крайне удивлены увиденным: в клетке находился игрушечный тигр. tvzvezda.ru »

2019-5-12 01:09

Нейрохирург прооперировал плюшевого медведя по просьбе восьмилетнего пациента

Детский нейрохирург из Канады Дэниел Макниили по просьбе маленького пациента провел операцию плюшевому мишке. Как сообщает BBC , восьмилетний мальчик Джексон Макки, который болен гидроцефалией, направлялся в операционную. tvzvezda.ru »

2018-10-5 07:47

В Канаде нейрохирург "прооперировал" плюшевого мишку ради маленького пациента

В Канаде детский нейрохирург Дэниел Макниили провёл "операцию" плюшевому мишке по просьбе маленького пациента. Об этом сообщает BBC. Восьмилетний мальчик Джексон Макки с гидроцефалией направлялся в операционную. life.ru »

2018-10-5 04:20

Канадский хирург прооперировал плюшевого медвежонка по просьбе больного ребенка

Нейрохирург из Канады Дэниэль Макнили рассказал в своем "Твиттере" душераздирающую историю о том, как ему пришлось прооперировать плюшевого медвежонка по просьбе 8-летнего пациента, страдающего гидроцефалией. Сейчас оба больных чувствуют себя хорошо. vesti.ru »

2018-10-4 14:30

Рассказ от лица плюшевого кота умилил пользователей сети

Американец Митчелл Рубин поделился историей от лица плюшевого кота, которого он попытался вернуть владельцу. «Надеюсь, вы сможете мне помочь... Видите ли, меня сегодня утром уронил мой маленький друг, и теперь я потерялся», — говорится в послании. Игрушка также рассказала, что не помнит своего имени. lenta.ru »

2018-7-30 08:02

Украинцам предложили плюшевого Гитлера

Житель украинского Львова выставил на продажу мягкую игрушку в виде фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Выставивший игрушку на продажу человек, зарегистрированный на сайте под ником Владимир Православный, потребовал за плюшевого Гитлера 40 гривен (менее 95 рублей). Состояние игрушки — б/у. lenta.ru »

2018-7-25 14:48

Фанатичные христиане наладили связь с богом через плюшевого льва

Религиозные родители из Канады попытались вернуть отобранную органами опеки дочери при помощи игрушечного льва, через которого, по их мнению, говорит Иисус Христос. Во время суда они общались с игрушкой бессмысленными словами и словосочетаниям. Судья решила, что возвращать ребенка нельзя. lenta.ru »

2018-6-7 17:41

В зоопарке Калининграда прошли учения: сотрудники полчаса ловили плюшевого тигра

Сообщается, что учения проходили в утренние часы, когда зоопарк был закрыт для посетителей. Тем не менее в Сети появились кадры, на которых "тигр" неспешно прогуливается по зоопарку. Интересно, что следующие подобные учения пройдут в Калиниграде в начале лета, и к ним будут привлечены сотрудники местной полиции. life.ru »

2018-4-27 13:29