Результатов: 46

Плюшевый медведь: история любимой игрушки детства

Плюшевый медведь – один из символов детства. Именно он спасал от ночных кошмаров и знал все сокровенные секреты. Но как плюшевый друг был создан и почему в истории его создания были замешаны президент Рузвельт и его охотничье ружье? fedpress.ru »

2023-11-19 14:00

Щербакова выступила в Китае и собрала "плюшевый урожай" от фанатов

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова показала, как китайские поклонники усыпали лёд после её выступления плюшевыми игрушками в знак признательности таланта россиянки. Видео она разместила в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-18 16:20

«Плюшевый пузырь»: как фильм о создателе мягких игрушек критикует американскую мечту

На Apple TV+ вышла драмеди «Плюшевый пузырь» — история предпринимателя Тая Уорнера в исполнении Зака Галифианакиса. В конце 80-х бизнесмен основал компанию Ty Inc. , которая занималась разработкой и продажей мягких игрушек. forbes.ru »

2023-7-31 14:00

«Получай, плюшевый!»: кот ловко устранил конкурента, претендующего на внимание хозяина

Некоторые кошки настолько ревнивы, что даже игрушки принимают за серьезных конкурентов. К примеру, пушистый герой этого видео решил, что его хозяин слишком ласков с большим плюшевым котом, похожим на настоящего. ridus.ru »

2023-6-28 14:00

Плюшевый троллинг 99-го уровня: гномик отказался покидать автомат с игрушками

Если вы росли в 90-х, то наверняка помните байку о том, что все наши игрушки оживают, стоит нам закрыть глаза. Мы выросли и перестали верить в сказки, но старая легенда продолжает преследовать нас. ridus.ru »

2023-5-25 00:17

Плюшевый заяц и кровь: Появилось видео из логова педофила в КЧР, где он насиловал дочь знакомой

В Карачаево-Черкесии задержали мужчину 1979 года рождения по подозрению в изнасиловании 14-летней дочери знакомой. Подробности поимки педофила сообщают СУ СК России и МВД по республике. life.ru »

2023-4-28 21:22

«Плюшевый» кудрявый котёнок показал, насколько удивительна бывает природа

До появления всемирной паутины мы могли лишь догадываться о том, какие чудеса могут происходить на Земле. Но с появлением интернета нас уже сложно чем-то удивить. Или нет?

ridus.ru »

2023-1-21 03:10

Методички НАТО и плюшевый медведь со свастикой: первые кадры с базы нацбатальона «Азов»* в Мариуполе

Съемочная группа телеканала «Звезда» побывала в логове националистов. Наши журналисты стали первыми, кто вошел в здание, где последние семь лет тренировались и жили бойцы запрещенного в России батальона «Азов»*. tvzvezda.ru »

2022-3-26 08:41

Запылившийся «стопудовый хит» и плюшевый тигр из 90-х: что уцелело в сгоревшей комнате Хлебниковой

На эксклюзивных кадрах с места происшествия можно увидеть скрытый от посторонних глаз, домашний мирок известной певицы, в котором она укрывалась от жизненных бурь и где ее настигло несчастье. 5-tv.ru »

2021-11-19 20:06

Подозрительный плюшевый мишка напугал петербуржцев, подключилась Росгвардия (фото)

Анонимный плюшевый мишка привлек внимание петербургских правоохранителей. Для спасения испуганных местных жителей на место явилась Росгвардия. Инцидент... rosbalt.ru »

2021-10-7 17:22

Война, созависимость и гигантский плюшевый медведь. Семь новых книг, написанных женщинами

Анастасия Бурмистрова — о любопытных и необычных романах, написанных современными писательницами tass.ru »

2021-3-5 14:30

«Плюшевый король» пытается через суд вернуть конфискованные автоматы с игрушками

Скандальный предприниматель из подмосковного Королева Алексей Волчек, большей известный, как «плюшевый король», был вынужден обратиться в суд, чтобы вернуть дорогостоящее имущество – автоматы с игрушками social.mk.ru »

2020-5-30 16:00

Лицом к событию. "Нам не нужен плюшевый путинизм"

Новый председатель партии "Яблоко" Николай Рыбаков и депутат Лев Шлосберг о борьбе за власть в России и борьбе с властью Владимира Путина. Итоги XXI съезда партии «Яблоко»/ Как остановить реставрацию авторитаризма в России? Ведет передачу Михаил Соколов. svoboda.org »

2019-12-17 19:05

Гигантский плюшевый медведь остановил Трусову на входе в автобус

Трусова не смогла сразу зайти в автобус, пытаясь протолкнуть в салон гигантского плюшевого медведя, подаренного болельщиками. riafan.ru »

2019-11-17 17:17

Плюшевый медведь спас жизнь мужчине с простреленной головой

Американец ехал в машине с женой и трёхлетней дочкой, когда шальная пуля попала ему прямо между глаз. В американском штате Чикаго 44-летний мужчина с простреленной головой выжил благодаря счастливому стечению обстоятельств — плюшевому медведю и медбрату, которые оказались рядом с ним. Читать далее... life.ru »

2019-10-8 17:15

В хабаровском заповеднике плюшевый медведь помог задержать браконьеров

Игрушку инспекторы заповедника оставили на дороге, чтобы привлечь внимание нарушителей и вынудить их остановить автомобиль tass.ru »

2019-6-11 10:17

Плюшевый олень Рудольф покоряет стратосферу — видео

Британец запустил в небо игрушку своего сына, чтобы показать ему, что самые безумные идеи можно реализовать. Плюшевый олень Рудольф, прикреплённый к воздушному шару, поднялся на высоту около 33 км и таким образом достиг стратосферы. russian.rt.com »

2018-12-26 19:54

Плюшевый кенгуру, крошечные угги. Принца Гарри и Меган Маркл одарили в Австралии

Это первые подарки, полученные наследником герцога и герцогини Суссекских, который должен появиться на свет лишь следующей весной. Принц Гарри и его супруга Меган Маркл во время турне по Австралии получили трогательные подарки для своего первенца, сообщает Associated Press. life.ru »

2018-10-16 16:12

Говорим по-русски, «Плюшевый протест», о котором у дедушек спросить нечего

У «плюшевого протеста», на наш взгляд, есть перспектива в словарном запасе, это выражение, скорее всего, займет в нем свое место рядом с «бархатными» и «оранжевыми» революциями и всякого рода «веснами»... echo.msk.ru »

2018-8-19 13:47

Плюшевый медведь вызвал переполох на улицах Саранска, ФАН публикует видео

В Саранске поздно вечером на Проспекте 70-летия Октября случился переполох: на детскую площадку приехали множество экстренных служб города. Все произошло из-за забытого плюшевого медведя. riafan.ru »

2018-6-28 22:36

Смыслы недели: Плюшевый Медведев, санкции против населения и бешеный твиттер Трампа

А жаркая выдалась неделька. Твиты президента США изрядно потрепали нервы американцам и русским. И хоть Трамп сделал шаг назад, в воздухе все-равно попахивает войной, холодной уж точно. В этом смысле очередной виток санкций продолжает линию напряженности между США и Россией. fedpress.ru »

2018-4-13 16:54

Плюшевый гражданин: в Бурятии на выборы пришёл медведь

В Бурятии даже медведь не остался в стороне от выборов президента России. В Северобайкальске свой голос отдал мужчина в костюме медведя. Члены комиссии нашли плюшевого избирателя в списках, попросили расписаться и выдали бюллетень. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 15:00

Плюшевый Путин на медведе покорил соцсети

Во Владивостоке создали мягкую игрушку в виде Владимира Путина, сидящего верхом на медведе. Пользователи соцсетей активно обсуждают плюшевого президента, которого увидели в руках у ребенка. tvc.ru »

2018-3-15 15:33

Селихов: вратарь у «Спартака» в матче с «Ливерпулем» был плюшевый

Голкипер «Спартака» Александр Селихов прокомментировал свою игру в матче шестого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем», который завершился поражением красно-белых со счётом 0:7. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-7 01:24

Плюшевый медведь с грозным посланием вызвал переполох на калининградской станции

В Калининграде железнодорожную станцию эвакуировали из-за плюшевого мишки-«террориста», оставленного на лавочке кем-то из пассажиров. Сам медведь подозрения у прохожих не вызывал. Но вот черный шарик с надписью «немного осталось», привязанный к его лапе, калининградцы восприняли с испугом. lenta.ru »

2017-9-28 18:41

Потерянный плюшевый мишка вернулся к маленькому испанцу на вертолёте

Родители мальчика, который забыл любимую игрушку, не захотели сильно расстраивать любимое чадо и оплатили настоящую спасательную операцию. 5-tv.ru »

2017-8-25 09:14

В центре Петербурга на улице Добра поселился плюшевый Ждун

Знаменитый Ждун переехал из Голландии в Петербург и поселился в центре Северной столицы – на Малой Садовой. Она в эти дни превратилась в улицу Добра. Такая акция проходит ежегодно. vesti.ru »

2017-4-20 18:41

Отсутствующих депутатов Рады заменил плюшевый Ждун

Плюшевая игрушка популярного интернет мема Ждуна была замечена в депутатском кресле на заседании Верховной Рады Украины. Ждуна принес с собой депутат Борислав Береза. Своим поступком Береза решил стимулировать нардепов на посещение заседаний. nsn.fm »

2017-2-24 15:01

Плюшевый Ждун в Верховной раде надеется, что нардепы когда-нибудь начнут работать

Депутат Верховной рады Украины Борислав Береза явился на заседание в компании плюшевой игрушки Ждуна — популярного интернет-мема. riafan.ru »

2017-2-24 14:14

Плюшевый Ждун появился на заседании Верховной Рады

Внефракционный депутат Верховной Рады Борислав Береза принес на заседание мягкую игрушку в виде Ждуна. По его словам, популярный персонаж «пришел подождать от кабмина каких-то позитивных действий». В пятницу в парламента традиционно проходит Час вопросов к правительству. lenta.ru »

2017-2-24 12:06

Муравьед-малютка и плюшевый мишка умилили пользователей Сети: видео

Пользователей Сети очаровала малютка-муравьед, которая считает своей мамой плюшевого мишку. Крошка по имени Бини родилась в лондонском зоопарке. От нее отказалась мама, и сотрудникам зверинца пришлось экстренно искать ей замену. tvzvezda.ru »

2017-2-3 22:17