Результатов: 67

"Минусов больше, чем плюсов": Постпред при ВТО назвал последствия выхода России из организации

России совершенно невыгоден выход из состава Всемирной торговой организации, так как этот шаг не только усложнит стране доступ на рынки многих партнёров, но и негативно скажется на развитии отечественного экспорта. life.ru »

2024-3-25 07:10

Дерматолог раскрыла 5 неожиданных плюсов от сна нагишом

Прохладный свежий воздух, темнота, уютная кровать с мягким одеялом и удобной подушкой — обязательные условия для крепкого и здорового сна. Но есть и ещё один важный фактор: в последнее время всё больше исследователей сходятся на том, что спать лучше всего полностью раздетым. life.ru »

2023-12-14 08:40

Додон указал на отсутствие плюсов для граждан Молдавии политики сближения с ЕС

По словам бывшего президента республики, граждане получили "только миллионные кредиты под высокие проценты" tass.ru »

2023-11-8 17:20

Переехавшая в Канаду 20 лет назад эмигрантка назвала пять плюсов жизни в России

Российская эмигрантка, переехавшая в Канаду 20 лет назад, вернулась на родину и назвала пять плюсов жизни в РФ. Своим мнением Таисия поделилась с автором блога «Лайк Трэвел Путешествия». Сравнивая Монреаль и Москву, она подчеркнула, что жизнь в канадском городе однообразная и скучная. lenta.ru »

2023-11-7 05:31

Пашинян заявил об отсутствии плюсов для Армении от военной базы РФ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает, что для Еревана нет никакой выгоды от присутствия в стране российской военной базы nsn.fm »

2023-10-26 21:17

5 неожиданных плюсов, почему остаться друзьями с бывшим партнёром — это хорошо

Нормально ли, что после прекращения отношений хочется не просто общаться, но даже дружить с бывшим? Лайф поговорил с психологом, чтобы понять, какие есть плюсы в дружбе со своей бывшей половинкой. life.ru »

2023-10-10 17:00

Почему жить вместе до свадьбы может быть губительно для отношений: 5 плюсов и минусов

Многие пары съезжаются и живут вместе ещё до официальной регистрации отношений. Но, по мнению психологов, такое решение может быть очень вредным для будущих молодожёнов. Как же в итоге быть? life.ru »

2023-6-7 16:37

Почему каждому мужчине нужно быть феминистом: 5 скрытых плюсов женской самостоятельности

Большинство наших мужчин относятся к феминизму как к чему-то однозначно отрицательному. Понимаем, почему так произошло, но верим, что это нужно менять. Парни даже не подозревают, чего они лишаются. life.ru »

2023-5-24 17:08

Брак по расчёту: 6 неожиданных плюсов женитьбы и замужества на деньгах

Брак по расчёту — союз, основанный не на любви, а на практических соображениях. Многие считают такой выбор чем-то неправильным, но есть и другая сторона медали. Как раз о плюсах таких свадеб и расскажем. life.ru »

2023-4-27 17:30

Мишустин назвал один из весомых плюсов ЕГЭ

У системы ЕГЭ есть не только минусы, но и плюсы, поэтому вопрос о его отмене требует очень серьёзного обсуждения. Такое мнение озвучил в четверг премьер-министр Михаил Мишустин, выступая с отчётом в Государственной думе. life.ru »

2023-3-23 14:13

Перечислены восемь подтвержденных наукой плюсов употребления киви

Киви богат множеством полезных микроэлементов. Специалисты назвали сразу восемь преимуществ добавления этого фрукта в рацион, подтвержденных наукой. riafan.ru »

2023-2-14 18:09

Названы 5 неожиданных плюсов лишнего веса

Хорошие новости для людей с лишним весом — можно больше не корить себя за очередной съеденный десерт. Оказывается, в некоторых случаях ненавистные килограммы имеют положительное влияние, рассказала диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-1-10 16:37

Министр торговли США захотела надолго лишить Россию плюсов от участия в мировой экономике

Глава ведомства также исключила вероятность скорой отмены наложенных на Москву экспортных ограничений. life.ru »

2022-5-24 20:50

Твердо и четко: пять плюсов и полтора минуса дистанционного электронного голосования

В этом году в голосовании появился ряд новшеств. Плюсы и минусы одного из них — дистанционного электронного голосования — оценила журналист ФАН. riafan.ru »

2021-9-17 14:53

Дерипаска назвал анонимность инвестиций среди плюсов введения крипторубля в России

По мнению бизнесмена, создание крипторубля позволит завершить цифровую трансформацию национальной экономики tass.ru »

2021-9-9 15:38

Больше минусов, чем плюсов: в Европарламенте задались вопросом о пользе санкций в отношении России

Сегодня в Брюсселе широко распространено "чувство предубеждённости", которое ведёт к абсолютному непониманию позиций Москвы, отметил депутат. life.ru »

2021-5-22 14:06

Депутат заксобрания Красноярского края об объединении регионов: «Больше минусов, чем плюсов»

КРАСНОЯРСК, 28 апреля, ФедералПресс. В Сибири бурно обсуждают идею экономического объединения Красноярского края, Тувы и Хакасии, о которой три года назад говорил губернатор Красноярского края Александр Усс. fedpress.ru »

2021-4-28 12:22

N-TV: в удалённой работе много плюсов, но она приводит к убыткам для экономики

Из-за коронавируса многим в этом году пришлось перейти на удалённый формат работы. У него оказалось немало преимуществ, которыми воспользовались некоторые компании, отмечает немецкий телеканал N-TV. russian.rt.com »

2020-9-19 16:25

Названы девять научно доказанных плюсов секса

Сексолог из Силезского медицинского университета Беата Врубель назвала девять наиболее значимых и доказанных наукой плюсов от занятий сексом. В первую очередь, регулярный секс положительно влияет на физическое и психическое состояние человека и позволяет справиться со стрессом, а также повышает уровень антител. lenta.ru »

2020-9-18 07:35

Улучшение сна и долгая молодость: специалисты выявили 12 плюсов регулярного секса

Регулярный секс способен улучшить здоровье по нескольким показателям, а также положительно сказаться на продлении молодости. Специалисты нашли 12 положительных моментов в активной половой жизни. nation-news.ru »

2020-6-13 02:52

Названы 5 плюсов холодного душа

Многие слышали о пользе закаливания, медики же утверждают - холодный душ способен принести пользу всем системам организма. Горячая вода приводит к проблемам с волосами, она смывает слишком много сального секрете и открывает волосяные … vestikavkaza.ru »

2020-3-11 13:49

Онлайн голосование по поправкам в Конституцию имеет много плюсов

Голосование по поправкам в Конституцию, которое запланировано на 22 апреля, в Москве будет проходить не только на участках для голосования, но и в онлайн режиме, сообщают «Ведомости» со ссылкой на свои источники. oko-planet.su »

2020-2-28 15:20

В Совфеде не увидели плюсов в изменении механизма выплат пенсионных накоплений

Глава комитета по социальной политике Совета Федерации заявил в эфире НСН, что для накопительных пенсий не должно быть никаких ограничений. nsn.fm »

2019-9-2 09:24

Эксперт: значимых плюсов в технологии оплаты покупок с помощью биометрии нет

Директор департамента эквайринга банка "Открытие" Александр Дынин при этом подчеркнул, что при переходе на новую технологию потребуется приобрести необходимое оборудование за дополнительные средства tass.ru »

2019-8-16 15:26

Экс-посол: Россия получит больше плюсов от передачи Курил Японии

Бывший посол РФ в Японии в эфире НСН заявил, что решение курильского вопроса в пользу Японии сделает страну надежным союзником России.  nsn.fm »

2019-3-12 13:32

Больше плюсов для «Газпрома»: газовая директива ЕС привлечет европейский капитал в РФ

Новые поправки к Газовой директиве ЕС могут существенно осложнить работу «Северного потока — 2», оставив его недозагруженным как минимум в первые несколько лет эксплуатации. riafan.ru »

2019-2-18 11:37

Кержаков заявил, что возможный трансфер Промеса имеет больше минусов, чем плюсов для «Спартака»

Лучший бомбардир в истории чемпионатов России и бывший форвард «Зенита» Александр Кержаков высказал мнение о возможном переходе голландского полузащитника Квинси Промеса из московского «Спартака» в испанскую «Севилью». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 17:51

Семь плюсов дачной жизни. Как поездки за город влияют на наше здоровье

Даже если вы ненавидите копать и терпеть не можете прополку, не стоит отказываться от поездок на дачу. Разберёмся, какую пользу приносит дачная жизнь нашему здоровью. aif.ru »

2018-7-13 23:06

В законопроекте о продаже лекарств в продуктовых магазинах плюсов нет — Нелли Игнатьева

Исполнительный директор РААС Нелли Игнатьева поделилась с Пятым каналом мнением о законопроекте Минпромторга. Она уверена, что разрешение на продажу медпрепаратов в продуктовых магазинах приведет не только к закрытию аптек, но и к росту цен на лекарства и снижению контроля качества. 5-tv.ru »

2018-2-19 15:41

Холодный сезон: 5 плюсов покупки загородного жилья зимой

Если покупатель планирует жить за городом круглый год, можно выбирать дом зимой. А вот если использовать покупку планируется только в теплое время года, можно подождать и до весны, и даже до лета. vesti.ru »

2018-1-10 10:00

Больше плюсов, чем минусов: эксперты оценили будущее право автолюбителей на выбор госномера

Российским автосалонам делегируют полномочия по регистрации госномеров, освободив автовладельцев от долгих очередей в ГИБДД. 5-tv.ru »

2017-7-25 00:19