Результатов: 25

Захарова назвала "плясками на костях" предложение обмена пленных ВСУ на останки Столыпина

По словам официального представителя МИД, было много материалов о том, как на Украине "торгуют святынями, мощами, как они это направляют за рубеж" tass.ru »

2024-2-14 15:38

Песков назвал анонс нового «контрнаступа» ВСУ плясками перед Западом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявления Киева о новом контрнаступлении. По его словам, Украина таким образом пытается «выпросить» дополнительное финансирование у уже уставшего от затяжного конфликта коллективного Запада. tvzvezda.ru »

2023-11-12 13:30

Россиян возмутила свадьба с плясками молодожёнов под песню Сердючки "Ще не вмерла Украина"

В Новочеркасске Ростовской области молодожёны веселились под музыку украинского певца Андрея Данилко, известного в образе Верки Сердючки. Однако бдительные очевидцы тут же вызвали полицию. Видео публикует телеграм-канал "Это Ростов!". life.ru »

2023-9-25 12:26

"А вы пока повоюйте": На Украине пришли в ярость от видео с плясками немцев под Moskau на Октоберфесте

В социальных сетях завирусилось видео с Октоберфеста-2023, на котором выпившие немцы танцуют под песню Moskau группы Dschinghis Khan. Как пишет EADaily, всё произошло в известнейшем на весь мир ресторане "Хофбройхаус". life.ru »

2023-9-20 18:18

Лаврова встретили в Бурунди с барабанами и плясками

Глава МИД России Сергей Лавров прилетел в Бурунди с официальным визитом. В аэропорту его встретили с барабанами и плясками. Сообщается, что в крупнейшем городе страны Бужумбуре российский дипломат проведет ряд встреч с руководством африканской страны. Ранее Лавров посетил с визитом Кению. lenta.ru »

2023-5-30 13:18

Заклинатели за полчаса плясками выманили 260 червей на поверхность земли

В Великобритании участники ежегодного Чемпионата по заклинанию червей выманили 260 беспозвоночных на поверхность земли и побили рекорд. Каждой команде участников выделили по участку площадью два квадратных метра, откуда за 30 минут нужно было выманить как можно больше беспозвоночных. lenta.ru »

2023-5-25 10:15

Лукашенко встретили в Зимбабве песнями и плясками

Местные жители Зимбабве, куда прилетел с официальным визитом президент Белоруссии Александр Лукашенко, встретили его песнями и плясками. На кадрах видно, как белорусский президент идет рядом с лидером африканской страны в аэропорту в Хараре. lenta.ru »

2023-1-30 17:27

Общественник о распространении вирусов подростками: «YouTube увлекся «плясками с бубном»

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. В сообществах внутри каналов в Discord и в видеосервисе YouTube привлекают подростков к распространению опасных вирусов. Руководитель рабочей группы Общественной палаты РФ по противодействию распространению недостоверной информации, общественному контролю и безопасности сети «Интернет» Александр Малькевич рассказал «ФедералПресс», как обезопасить ребенка от криминала на платформах Сети. fedpress.ru »

2022-7-1 19:47

Светский обозреватель объяснил, зачем Киркорову понадобился скандал с плясками у креста

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Шоу Филиппа Киркорова, где он в качестве реквизита использовал крест, вызвало скандал и спровоцировало слухи о возможном отъезде певца за границу. Такое мнение, в частности, выразил депутат Госдумы Виталий Милонов, однако светский обозреватель Леван Тодуа исключил «побег» поп-короля из России. fedpress.ru »

2022-5-7 23:29

Скабеева иронично пошутила над плясками темнокожего депутата Рады на ОИ

Российская телеведущая Ольга Скабеева иронично отреагировала на танцы темнокожего украинского спортсмена, депутата правящей фракции «Слуга народа» Жана Беленюка на Олимпиаде. riafan.ru »

2021-8-5 04:22

Американцы устроили массовую вечеринку с плясками по поводу «поражения Трампа»

Сторонники Джо Байдена вышли на улицы Нью-Йорка, не дожидаясь никаких официальных заявлений. 5-tv.ru »

2020-11-7 04:52

Ритуальными плясками Украины назвал депутат Госдумы срыв своего выступления в ООН

"Поведение украинской делегации в Женеве на форуме по вопросам меньшинств было ужасающим. Этими ритуальными плясками Украина отличается сегодня на всех международных площадках. Она пытается навязать свою точку зрения и не дать возможности быть услышанным остальным участникам". vesti.ru »

2019-11-29 15:50

Филадельфийский мэр расстроил Белый дом своими плясками в Сети

"Омерзительный танец" - так отреагировал Белый дом на видео в Интернете. Опубликовал его заместитель главы администрации города Филадельфии. На кадрах - мэр города исполняет что-то вроде победного танца. vesti.ru »

2018-6-8 06:38

Певица Зара в Московской области проголосовала с песнями и плясками — видео

В распоряжение Пятого канала попало видео, на котором артистка заходит на избирательный участок в сельский дом культуры деревни Жуковка в Подмосковье под русские народные песни. 5-tv.ru »

2018-3-18 13:07

Кутеж дагестанских офицеров МВД с алкоголем и плясками закончился невесело — служебной проверкой

Полицейские на славу отметили День святого Валентина, устроив вечеринку прямо на рабочем месте и в форме. Зачем-то участники вакханалии выложили компрометирующее их видео в сеть. 5-tv.ru »

2018-2-15 15:20

В Екатеринбурге открывается ресторан паназиатской кухни с плясками от официантов и игрой в кости на пиво

Заведение расположилось на месте «Планеты суши» в Мытном дворе. justmedia.ru »

2016-11-14 12:33

Захарова назвала рок-фестиваль в Трептов-парке в Германии плясками на костях

В МИД РФ серьезно обеспокоены планами проведения рок-фестиваля в берлинском Трептов-парке, где расположен советский военный мемориал. Российские дипломаты неоднократно обращались к местным властям с просьбой перенести увеселительное мероприятие в более подходящее место, но ответа так и не получили. tvzvezda.ru »

2016-4-21 18:05