Результатов: 103

Елена Летучая в купальнике пробежалась по пляжу

Известная российская ведущая Елена Летучая в откровенном наряде пробежалась по пляжу с друзьями. На размещенных кадрах 44-летняя журналистка продемонстрировала подтянутую фигуру в черном раздельном купальнике. lenta.ru »

2023-11-24 10:12

43-летняя Жизель Бюндхен пробежала по пляжу в бикини

Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен пробежала по пляжу в откровенном виде и порадовала фанатов. 43-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на одном из которых она показала свою фигуру в бикини. lenta.ru »

2023-11-10 04:14

Виктория Боня прошлась по пляжу в прозрачных штанах и вызвала споры в сети

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня прошлась по пляжу в откровенном виде и вызвала споры в сети. 43-летняя инфлюэнсерша поделилась видео, на котором она была запечатлена среди пальм, повернувшись спиной к камере. lenta.ru »

2023-10-27 16:06

Мужчина гулял с собакой по пляжу и обнаружил рвоту кашалота на тысячи долларов

Житель Великобритании Патрик Уильямсон обнаружил на пляже амбру — ценное вещество, которое вырабатывается в желудочно-кишечном тракте кашалотов. Затвердевшие сгустки амбры, которые выносит на берег, скупают за баснословные суммы: иногда цена достигает 40 тысяч долларов за килограмм. lenta.ru »

2023-10-17 14:10

Мужчина с перечеркнутой буквой Z прошелся по крымскому пляжу и попал на видео

Жители Крыма пожаловались на мужчину в футболке с перечеркнутой буквой Z, которого заметили на одном из пляжей полуострова. Мужчина не стеснялся своего внешнего вида и сам снимал себя на камеру. На кадрах он поворачивает объектив в свою стороны и демонстрирует футболку. lenta.ru »

2023-10-5 11:32

Дикий кабан устроил забег по пляжу Крыма, напугал отдыхающих и попал на видео

Дикий кабан пробежался по пляжу в поселке Мирный в Крыму и попал на видео. На размещенных кадрах животное, рассекая волны, выбегает из моря на берег, а затем устремляется через весь пляж в сторону близлежащих домов. lenta.ru »

2023-10-2 15:40

Россиян призвали не ходить по пляжу босиком из-за впивающихся в ноги червей-паразитов

На летних курортах паразиты могут проникнуть в организм не только через продукты, но и через ноги. Об этом рассказал РИАМО гастроэнтеролог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), д.м.н. Владимир Неронов и посоветовал не ходить по пляжу босиком. life.ru »

2023-6-15 16:06

Принято важное решение по пляжу на Патрокле во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 3 апреля, ФедералПресс. Минстрой Приморья принял важное решение, касающееся бухты Патрокл. Согласно новому распоряжению, строительство высотных отелей здесь запрещено. fedpress.ru »

2023-4-3 05:14

Мужчина нашел партию наркотиков на миллиарды рублей во время прогулки по пляжу

В Западном Уэльсе мужчина нашел партию кокаина на 90 миллионов фунтов стерлингов (шесть миллиардов рублей) во время утренней прогулки по пляжу. Посетитель пляжа, который пожелал сохранить анонимность, рассказал, что обнаружил около 30 черных килограммовых пакетов, связанных веревкой. lenta.ru »

2022-10-3 19:33

"Без тренировочных колёс": Байден прокатился на велосипеде по пляжу и нарвался на шквал насмешек

Президент США Джо Байден вновь повеселил американцев, прокатившись на велосипеде по побережью в Южной Каролине. На этот раз поводом для насмешек стала реакция американского лидера на собравшихся журналистов. life.ru »

2022-8-14 21:52

Туристка порадовалась освободившемуся после взрывов пляжу в Крыму

В Крыму, вблизи села Новофедоровка, произошло несколько взрывов, сообщил Telegram-канал «Baza». По данным издания, первый взрыв произошел около трех часов дня по местному времени. Информации о пострадавших пока нет. lenta.ru »

2022-8-10 17:05

"К морю как подойти?": Тонны досок прибило к пляжу в Приморье после аварии на сухогрузе

Возле приморского посёлка Преображение на перегруженном пиломатериалами сухогрузе произошла авария. Тонны досок упали в море, и волнами их прибило к берегу. Местные жители публикуют кадры с пляжа, где все подходы к воде оказались заблокированы. life.ru »

2022-8-8 18:02

Гуляющего по московскому пляжу чеченца с пистолетом сняли на видео

Уроженца Чечни с предметом, похожим на пистолет, заметили на пляже Строгино на северо-западе Москвы. На появившихся в соцсетях кадрах посетитель столичного пляжа обращает внимание на мужчину, который одет во все черное. lenta.ru »

2022-8-5 15:06

К болгарскому пляжу прибило часть российской ракеты ЗРПК «Панцирь-С1»

Хвостовую часть ракеты российского зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С1» вынесло на черноморский берег Болгарии. Обнаружившие находку туристы испугались, немедленно вызвав полицию. По мнению экспертов, речь идет о хвостовой части ракеты. Отмечается, что она не представляет опасности. lenta.ru »

2022-7-22 20:20

Известно, когда завершится ремонт дороги к популярному пляжу в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 5 июля, ФедералПресс. В Приморье продолжается дорожный ремонт к популярным пляжам. В настоящее время продолжается асфальтирование трассы Раздольное – Хасан. Здесь работы идут с опережением графика. fedpress.ru »

2022-7-5 03:47

Акулу-людоеда привела к пляжу Хургады жажда крови: кто и как подманил

Два нападения акул на отдыхающих в популярной египетской Хургаде за два дня — и среди туристов уже нарастает паника incident.mk.ru »

2022-7-4 19:17

Летний отдых под угрозой: что происходит на пути к популярному пляжу в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 27 июня, ФедералПресс. Уже на этой неделе в Приморье состоится официальное открытие купального сезона. Однако добраться до мест отдыха в этом году проблематично. fedpress.ru »

2022-6-27 03:22

Мужчина гулял по пляжу и нашел останки съеденного акулой-людоедом человека

Мужчина гулял по пляжу в ЮАР и нашел разлагающееся тело человека, которого обглодала акула. У трупа не хватало части правой руки, и была объедена правая часть груди. На теле погибшего были видны следы укусов акулы. lenta.ru »

2022-4-7 18:03

Смертельно опасная акула подплыла к пляжу и распугала купальщиков

На пляже в Рио-де-Жанейро тигровая акула подплыла к берегу, распугала купальщиков и заставила их выбежать из воды. На кадрах видно, как спасатель в красной футболке заходит в воду и пытается отогнать хищницу, брызгая на нее водой. lenta.ru »

2022-2-3 13:00

Гуляющие по пляжу в Сочи туристы обнаружили труп человека

Несколько туристов из Ставрополя обнаружили труп человека во время прогулки по набережной в курортном городе Сочи. Отдыхающие увидели в море плавающий предмет, похожий на человеческое тело, и вызвали спасателей. lenta.ru »

2022-1-11 19:30

Мужчина обнаружил «существо из ночных кошмаров» во время прогулки по пляжу

В Сан-Диего, штат Калифорния, Джей Бейлер прогуливался по пляжу и обнаружил «существо из ночных кошмаров». Выяснилось, что им оказалась разновидность глубоководной рыбы-удильщика — рыба-футбольный мяч, которая обитает на глубинах более одного километра. lenta.ru »

2021-12-3 14:02

Женщина гуляла по известному пляжу в отпуске и едва не подверглась изнасилованию

Туристка из Канады подверглась нападению на популярном пляже в Майами-Бич (США) и чудом сумела убежать от насильника. Инцидент произошел в понедельник, 8 ноября. Канадская туристка, имя которой не упоминается, прогуливалась рано утром в прибрежном районе Майами-Бич, штат Флорида. lenta.ru »

2021-11-12 18:00

Гигантскую медузу размером с лабрадора нашли во время прогулки по пляжу

Фиона Макгарва гуляла по пляжу в шотландском округе Саут-Эршир с двумя лабрадорами, когда собаки заметили на песке гигантскую медузу. Женщина сфотографировала находку. На кадрах видно, что медуза гораздо больше собаки. lenta.ru »

2021-7-20 15:14

К нудистскому пляжу в Москве прибило труп трансгендера

В Москве на пляже нашли мертвого трансгендера. Обстоятельства смерти выясняют правоохранительные органы. Уточняется, что погибший был одет в разорванные шорты и бюстгальтер. На нем были кольца и серьги. lenta.ru »

2021-6-28 16:27

К пляжу в Петербурге причалил десантный корабль и удивил отдыхающих

Десантный корабль «Евгений Кочешков» причалил к пляжу бухты Желтая в Финском заливе и удивил отдыхающих. Кадры с места, снятые очевидцами, опубликовал телеканал РЕН ТВ. На записи видно, как рядом со стоящим на песке кораблем загорают петербуржцы. lenta.ru »

2021-6-20 13:16

В Екатеринбурге полиция убрала шлагбаум у водоема, где брали деньги за проход на пляж

Полиция демонтировала шлагбаум и будку у водоема вблизи Кольцовского тракта, где с отдыхающих брали деньги за проход к пляжу znak.com »

2021-5-29 10:59

Видео из Сети. Очевидцы выложили в сеть видео, как "гоняет" по пляжу Анапы "Нива"

По пляжу Анапы водитель "Нивы" устроил заезд. Злоумышленником заинтересовалась полиция. Возбуждено административное расследование. vesti.ru »

2021-5-27 10:52

Видео из Сети. Зоозащитники забрали медвежонка, которого хозяин водил по пляжу

В Челябинске у мужчины изъяли медвежонка, с которым тот гулял по пляжу. Видео с прогулкой дикого зверя в общественном месте попало в минэкологии региона, а его сотрудники сообщили в полицию. Выяснилось, что мужчина нашел мишку в январе и поселил у себя, но собирался передать зоозащитникам. vesti.ru »

2021-5-26 16:26

Британцы гуляли по пляжу и нашли тонну кокаина

Британцы гуляли по пляжу графства Восточный Сассекс и нашли на берегу почти тонну кокаина. Прохожие сообщили о находке в местную полицию. Отмечается, что вещества были упакованы в водонепроницаемые мешки и привязаны к спасательным жилетам, чтобы оставаться на плаву. lenta.ru »

2021-5-26 15:35

Зоозащитники забрали медвежонка, которого хозяин водил по пляжу

В Челябинске у мужчины изъяли медвежонка, с которым тот гулял по пляжу. Видео с прогулкой дикого зверя в общественном месте попало в минэкологии региона, а его сотрудники сообщили в полицию. Выяснилось, что мужчина нашел мишку в январе и поселил у себя, но собирался передать зоозащитникам. vesti.ru »

2021-5-26 15:16

Отдыхающий гулял по пляжу и нашел партию кокаина на 112 миллионов рублей

Отдыхающий гулял по пляжу американского города Палм-Бич, штат Флорида, и обнаружил упаковки с кокаином, оцененные более чем в 1,5 миллиона долларов (112 миллионов рублей). В запечатанных брикетах насчитали 29 килограммов кокаина. lenta.ru »

2021-4-28 18:03

Двухметровая акула подплыла к полному людей пляжу и вызвала панику

В пригороде Сиднея двухметровая акула приплыла на людный пляж и застряла возле берега. Первоначально появление огромной рыбы вызвало панику среди отдыхающих. Затем люди заметили, что акула ранена. Трое мужчин рискнули подойти к акуле и попытались оттащить ее на более глубокое место. lenta.ru »

2021-4-6 14:40

Женщина гуляла по пляжу и нашла рвоту кашалота на 19 миллионов рублей

Жительница Таиланда нашла на пляже амбру, стоящую более 19 миллионов рублей. 49-летняя Сирипорн Ниомрин заметила выброшенную волнами массу, когда гуляла по берегу моря после ливня. Соседи подсказали женщине, что ей могла попасться амбра — ценное вещество, используемое в парфюмерной промышленности. lenta.ru »

2021-3-2 08:38

Супруги пошли гулять по пляжу и нашли рвоту кашалота на 600 тысяч долларов

Во время романтической прогулки по пляжу в Таиланде супруги совершили находку, которая может принести им богатство. 31-летний Вера Джуэнбун и 26-летняя Монрюди Джуэнбун приехали в Пхукет, чтобы повидаться с другом. lenta.ru »

2020-12-30 07:08

Женщина гуляла по пляжу и наткнулась на неопознанное мертвое «чудовище»

Загадочное мертвое «чудовище» вымыло на берег британского графства Пембрукшир, Уэльс. Находка озадачила специалистов. 17 декабря Джули ЛаТроб гуляла по побережью и наткнулась на нечто с костями и плавниками. lenta.ru »

2020-12-24 04:59

Мужчина столкнулся с гигантской медузой во время пробежки по пляжу

В американском городе Нейплс, штат Флорида, мужчина вышел на пробежку по пляжу Вандербилт и столкнулся с гигантской медузой. Анатолий Смирнов пошутил, что громадная медуза едва не поглотила его в субботу, 24 октября. lenta.ru »

2020-10-29 09:22

Глава СКР Бастрыкин отправил криминалистов к загрязненному пляжу на Камчатке

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин в связи с загрязнением воды в акватории Тихого океана направил на Камчатку сотрудников Главного управления криминалистики и Судебно-экспертного центра. lenta.ru »

2020-10-6 20:45

Художник гулял по пляжу и обнаружил мозг

Житель США гулял по пляжу и нашел завернутый в фольгу мозг. Он передал находку полиции. Сотрудники правоохранительных органов ждут официального подтверждения судмедэксперта, был ли это человеческий мозг. lenta.ru »

2020-9-17 20:31

Бегающие по пляжу на российском курорте крысы попали на видео

Отдыхающие на Кубани сняли на видео крыс, бегающих по пляжу Новороссийска. На записи видны грызуны, которые бегают среди камней на побережье, а затем перемещаются в воду. Отмечается, что видео было снято на городском пляже «Нептун», где, как правило, купается и загорает множество людей. lenta.ru »

2020-8-6 20:35