Результатов: 31

Напугавшего школьников пневматическим пистолетом подростка в Иркутске арестовали

Под стражу заключен несовершеннолетний, проникший в одну из местных школ с пневматическим пистолетом, сообщили в региональной прокуратуре. Происшествие случилось 6 февраля в одной из иркутских школ, трое молодых людей в возрасте 16-18 лет, не являющиеся учащимися этого заведения, пробрались в класс девятиклассников, один достал пистолет и приказал всем встать на колени, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 14:12

В Кемеровской области вооруженный пневматическим ружьем мужчина пытался пройти в школу

Мужчину задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением оружия tass.ru »

2023-4-18 10:53

Хулиган с пневматическим оружием обстрелял автомобили в Выборге

Стражи порядка задержали 33-летнего жителя Выборга, который открыл стрельбу из пневматического пистолета по автомобилям. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2022-9-4 18:50

На трассе в ХМАО трое граждан, угрожая пневматическим пистолетом, напали на водителя

Подозреваемые нанесли потерпевшему многочисленные побои и похитили деньги, после чего скрылись на автомобиле tass.ru »

2021-7-21 16:18

В ГД поддержали идею ограничить онлайн-торговлю пневматическим оружием

Глава думского комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов отметил, что продажи в сети предполагают некоторую бесконтрольность. aif.ru »

2021-6-11 14:07

Пьяный мужчина гулял с пневматическим пистолетом в центре Москвы

Полиция проверит информацию о потасовке в центре столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве. vm.ru »

2019-11-28 11:24

Мужчина попытался пройти в здание журфака МГУ с ножом и пневматическим пистолетом

В пресс-службе факультета при этом сообщили, что мужчина прошел на военную кафедру и после этого решил пойти послушать лекцию вместе с первокурсниками tass.ru »

2019-11-22 13:03

В Москве водитель угрожал сотруднику скорой пневматическим пистолетом

Между водителями легковушки и скорой помощи на юго-востоке Москвы произошёл конфликт, в результате автомобилист начал угрожать пневматическим пистолетом, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-23 00:29

Под Кировом арестовали мужчину, который угрожал семилетней девочке пневматическим пистолетом

В городе Кирс Кировской области полицейские арестовали 27-летнего местного жителя, который угрожал убийством малолетней девочке. Как сообщают сотрудники... rosbalt.ru »

2018-9-30 19:17

У входа в столичный суд задержали мужчину с пневматическим пистолетом

В Москве мужчина намеревался пронести пневматический пистолет в здание Нагатинского суда. Злоумышленник был задержан на входе, сообщил «Интерфаксу»... rosbalt.ru »

2018-6-19 12:45

Полицейские в США застрелили мужчину, угрожавшего им пневматическим пистолетом. Видео

Стражи порядка попытались задержать мужчину, подозреваемого в ограблении магазина, однако он не подчинился требованиям полицейских и направил на них оружие, после чего получил пять огнестрельных ранений. vesti.ru »

2018-5-18 13:59

Пьяный пскович пугал пневматическим оружием посетителей кафе в Любятово

Нетрезвый житель Псковской области устроил стрельбу в кафе, за что его задержали сотрудники полиции. nation-news.ru »

2018-4-21 15:50

Полицейские в США застрелили подростка с пневматическим пистолетом

Полицейские города Сан-Диего (штат Калифорния, США) застрелили 15-летнего подростка, который направил на них пистолет. После отказа бросить оружие в него было выпущено несколько пуль. Предварительное расследование показало, что юноша сам вызвал стражей порядка по телефону. lenta.ru »

2017-5-7 03:42

В Калифорнии застрелен полицейскими подросток с пневматическим пистолетом

В американском Сан-Диего застрелен 15-летний подросток, направивший на полицейских пневматический пистолет. Все произошло на автостоянке у школы в южной части города. Подросток сам вызвал туда стражей порядка. vesti.ru »

2017-5-7 02:54

Полицейские Сан-Диего застрелили 15-летнего подростка с пневматическим пистолетом

ЧП произошло на парковке у школы Тори Пайнс. Полицейский наряд прибыл туда по звонку диспетчера для проверки некоего сообщения. Там, как рассказал журналистам представитель местной полиции, офицеры увидели «субъекта» с «предметом, похожим на пистолет». 5-tv.ru »

2017-5-7 02:26

Полицейские в США застрелили подростка с пневматическим пистолетом в руках

Стражи порядка в американском Сан-Диего (штат Калифорния) застрелили 15-летнего подростка, который направил на них пневматический пистолет. ntv.ru »

2017-5-7 01:56

Девочка в Подмосковье выстрелила себе в живот во время игры с пневматическим оружием

В городе Домодедово Московской области трехлетняя девочка случайно выстрелила в себя из пневматического пистолета, ребенок госпитализирован, врачи оценивают ее состояние как тяжелое, сообщила представитель регионального главка Следственного комитета Елена Фокина. vz.ru »

2017-3-19 19:21

Кировчанина заподозрили в краже посылок с пневматическим оружием

Правоохранительные органы подозревают молодого человека из Кировской области в краже посылок с пневматическим оружием. По версии следствия, подозреваемый заранее познакомился с девушкой-сотрудницей почтового отделения, взял без ее ведома ключи от почты и проник в выходной день в помещение, где и забрал посылки. lenta.ru »

2017-1-18 19:50

Американские полицейские застрелили подростка с пневматическим пистолетом

В американском штате Огайо полицейские застрелили 13-летнего подростка после того, как он вынул из-за пояса пневматическое оружие. vesti.ru »

2016-9-15 11:43

Лечебницу в Бурятии захватили вооруженные пневматическим оружием люди

Люди, захватившие лечебницу "Нилова пустынь" в Тункинском районе Бурятии, были вооружены пневматическим оружием. Это выяснилось в ходе расследования. Сам захват, как оказалось, спровоцирован спором между собственниками. vesti.ru »

2016-8-2 15:40

Приморский край: родители пришли забирать дочку из детского сада, угрожая пистолетом воспитателю

В Приморском крае произошел инцидент, в результате которого правоохранительные органы начали проверку. Трое местных жителей пришли забирать ребенка из детсада, угрожая воспитателю пневматическим пистолетом, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте регионального УВМД.

Воспитатель детского сада решила обратиться в межмуниципальный отдел МВД РФ «Арсеньевский» после того, как за девочкой в садик пришла ее бабушка в нетрезвом виде, в результате чего воспитательница не решилась отдавать ребенка, опасаясь за его безопасность и здоровье. В результате бабушка ушла и позже вернулась с отцом девочки и его другом, которые, угрожая пневматическим пистолетом воспитателю, все-таки забрали ребенка.

После соответствующего обращения в правоохранительные органы граждане были задержаны. Пистолет у них изъяли. После проведенной экспертизы стало ясно, что пистолет находится в неисправном состоянии.

kapital-rus.ru »

2016-7-19 07:05