Результатов: 224

Захарова на примере марша неонацистов объяснила, в чем зло свободы по-американски

Официальный представитель МИД Мария Захарова выступила с резкой критикой «свободы по-амкрикански», комментируя марш неонацистов, прошедший в Нашвилле (штат Теннесси). Об этом сообщает Life . «Свобода по-американски развязала руки всему тому, что было табуировано человечеством. tvzvezda.ru »

2024-2-18 19:04

"Очень по-американски": Медведев указал на наплевательское отношение США к миру после статьи Байдена

Слова президента США Джо Байдена о том, что "великие потрясения" могут привести к прогрессу и большей защищённости США, являются квинтэссенцией американской доктрины безопасности, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-11-19 12:49

Путин указал на разрушение мира "по-американски"

Президент РФ Владимир Путин, открывая совещание по ситуации в Дагестане, указал на разрушение мира "по-американски". По его оценке, Вашингтон предпринимает попытки помешать этому процессу. life.ru »

2023-10-30 22:08

Подлинные «олд мани»: пять династий, которые воплощают богатство по-американски

«Олд мани» — термин, который за последние 100 лет обрел такое значение для понимания американской истории, что закрепился в русском языке даже без перевода (буквально old money — «старые деньги»). Их стиль одежды пытаются копировать, а фамилии таких семей становятся нарицательными — «богат, как Рокфеллер». forbes.ru »

2023-10-25 11:00

49-летняя ведущая «Топ-модели по-американски» рассказала о пластике

Американская модель и актриса Тайра Бэнкс рассказала о пластических операциях. Так, 49-летняя ведущая проекта «Топ-модели по-американски» заявила, что никогда не прибегала к хирургическим вмешательствам. lenta.ru »

2023-9-22 09:12

Беспредел по-американски: США приготовились передать Украине миллиардные активы России

Это незаконно, но помешать Вашингтону это сделать может только страх потери доверия economics.mk.ru »

2023-9-6 14:09

Очень по-американски: смогут ли ВСУ с новой тактикой добраться до Токмака

Боевики теперь малыми группами пытаются пробить оборону и выступают ранним утром. Насколько это успешная тактика и чем она лучше предыдущей? 5-tv.ru »

2023-7-15 13:20

Обстрелы территории РФ и "прочный мир" по-американски. Ситуация вокруг Украины

Комиссия признала, что доцент нарушил морально-этические нормы поведения, а его действия "несовместимы с высоким статусом универсанта и преподавателя" tass.ru »

2023-6-2 20:55

Небензя заявил о конце мира по-американски

Однополярного мироустройства больше не будет, мир по-американски идет к закату. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. По словам дипломата, действия Вашингтона и его союзников, создавших у российских границ «русофобское образование», спровоцировали кризис системы международных отношений. lenta.ru »

2023-5-4 18:54

67-летняя ведущая «Топ-модели по-американски» ответила на критику ее внешности

Американская супермодель и фотограф Дженис Дикинсон показала естественную внешность и ответила на критику хейтеров в сети. В начале ролика 67-летняя ведущая реалити-шоу «Топ-модель по-американски» предстала перед зрителями без макияжа и с собранными волосами на голове. lenta.ru »

2022-12-20 13:21

Файлы Твиттера*: «правильная» цензура по-американски

На Западе социальные сети давно играют решающую роль в формировании общественного мнения. Ярким примером является “Твиттер”*, площадка, позволяющая делать короткие посты и развивать сетку обсуждений через ответы на них. argumenti.ru »

2022-12-8 22:05

Лавров заявил об окончании «глобализации по-американски»

Эпоха глобализации по-американски закончилась, в мире начала формироваться новая система, которая не будет зависеть от «причуд Запада», заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе выступления на международном форуме «Примаковские чтения». riafan.ru »

2022-12-7 12:32

Лавров заявил о конце глобализации «по-американски»

Глобализация «по-американски» закончилась. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на «Примаковских чтениях», передает корреспондент «Ленты.ру». «Какие-то остаточные процессы неизбежно придется пережить, но параллельно выстраивается новая система», — подчеркнул российский дипломат. lenta.ru »

2022-12-7 12:26

Политолог НОМ нашел интересные поправки в законодательстве США: «Вот такая демократия по-американски!»

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Политолог НОМ Владимир Шаповалов изучил, изменения в избирательном законодательстве в США перед предстоящими в 2024 году президентскими выборами и сделал некоторые выводы. fedpress.ru »

2022-11-7 16:09

Путин указал на доктринальный кризис неолиберальной модели мироустройства по-американски

Это позволит обеспечить беспрерывную пешеходную связь жителям района tass.ru »

2022-10-27 17:37

67-летняя ведущая «Топ-модели по-американски» показала лицо без макияжа

Американская супермодель Дженис Дикинсон показала лицо без макияжа. 67-летняя ведущая реалити-шоу «Топ-модель по-американски» выложила в соцсетях видео, на котором она запечатлена сидящей в гримерной комнате. lenta.ru »

2022-8-29 04:05

Соловьева потрясла демократия по-американски с трупами детей в подвале

Российский телеведущий Владимир Соловьев возмутился словами американского писателя Сэма Харриса в подкасте Triggernometry, где он рассуждает о том, что ради борьбы с экс-президентом США Дональдом Трампом можно было бы скрыть даже трупы детей в подвале сына действующего президента Джо Байдена Хантера. vz.ru »

2022-8-20 13:31

Патрушев назвал главный инструмент «демократии по-американски»

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что главным инструментом продвижения «демократии по-американски» остаются цветные революции. fedpress.ru »

2022-8-19 11:24

Патрушев назвал цветные революции главным инструментом "демократии по-американски"

Секретарь Совбеза привел в пример события, произошедшие в 2020 году в Белоруссии, в январе 2022 года в Казахстане и в июле в Каракалпакии в Узбекистане tass.ru »

2022-8-19 10:40

Путин заявил о начале кардинального слома миропорядка по-американски

Западные страны "проиграли" с самого начала российской спецоперации на Украине, СВО означает переход к кардинальному слому миропорядка по-американски. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с руководителями фракций Госдумы. life.ru »

2022-7-7 20:24

Располневшую 48-летнюю ведущую «Топ-модели по-американски» обругали в сети

Американская модель, актриса и телеведущая Тайра Бэнкс удивила поклонников изменившийся внешностью. 48-летняя ведущая «Топ-модели по-американски» прошлась по улицам Лос-Анджелеса в спортивном костюме серого цвета с камуфляжным принтом. lenta.ru »

2022-7-4 18:04

"Мир по-американски": Путин уличил Запад в циничном использовании Украины как расходного материала

Запад цинично использует Украину как расходный материал в геополитических играх. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая в штаб-квартире Службы внешней разведки РФ по случаю столетия отечественной нелегальной разведки. life.ru »

2022-6-30 20:40

Половое просвещение по-американски и российские дети

Педофилия в американской демократии и судьбы российских детей могут быть связаны. Общеизвестно, что США являются меккой для педофилов и представителей сексуальных меньшинств. argumenti.ru »

2022-6-23 12:14

Ленд-лиз или «помощь» по-американски

Ленд-лиз в переводе с английского буквально – давать в займы и сдавать в аренду. Одним словом, это не безвозмездная помощь. История так и не определила значение этого акта до сих пор – был ли это определённый расчёт или действительно бескорыстная помощь? argumenti.ru »

2022-5-19 20:06

Умер судья шоу «Топ-модель по-американски» Андре Леон Телли

Знаменитый журналист и бывший креативный директор американского журнала Vogue Андре Леон Телли скончался 18 января в Нью-Йорке. Ему было 73 года. riafan.ru »

2022-1-19 09:09

Участница «Топ-модель по-американски» раскрыла жестокую правду о съемках

Бывшая участница девятого сезона реалити-шоу America's Next Top Model раскрыла правду о жестоких условиях съемок. Плюс-сайз-модель Сара Хартшорн рассказала, что начинающим манекенщицам выплачивали всего по 38 долларов (примерно 1000 рублей по курсу 2007 года) в день, которые они тратили на еду. lenta.ru »

2021-12-6 15:09

«Бизнес по-американски»: военный эксперт оценил «договоренности» Пентагона и Украины

Восемнадцатого ноября глава Пентагона Ллойд Остин встретился с министром обороны Украины Алексеем Резниковым в Вашингтоне. В ходе встречи Остин выразил «непоколебимую поддержку» обороноспособности и суверенитету Украины. tvzvezda.ru »

2021-11-20 03:34

Что такое красота по-американски, а что - по-русски? Инфографика

Компания Ipsos опрашивала респондентов (мужчин и женщин) в США и в России, чтобы выяснить, что делает женщину красивой. В чём-то представления о красоте совпали, в чём-то сильно разошлись. aif.ru »

2021-11-20 00:16

Никита Кричевский, Алюминиевые войны по-американски

Если бы Дерипаска вкладывал сотни миллионов долларов в Кливленд и Канзас, покупал спортивные клубы в Нью Джерси или финансировал музеи в Нью Йорке, вопросов бы у американского правительства не возникло... echo.msk.ru »

2021-10-25 18:32

Ковид по-американски: как жизни людей стали разменной монетой политиков

Распоряжение президента США Джо Байдена относительно обязательной вакцинации разделило американское общество. Некоторые люди готовы переезжать на юг, где нет антиковидных ограничений. Те жители США, которые остаются на севере, жалуются на то, что выживают, соблюдая законы. tvzvezda.ru »

2021-10-1 12:03

В России заявили об окончании «мира по-американски»

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что «мир по-американски», установившийся после падения Берлинской стены и развала СССР, действительно закончился. Причиной тому стал самостоятельный курс России в мировой политике, усиление Китая и политические провалы Вашингтона на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2021-8-27 02:01

60 минут. Демократия по-американски канула в лету

Демократия по-американски канула в лету Сегодня стало окончательно очевидно, чем закончилось освоение США средневековой целины в Афганистане. В городе Джелалабад на востоке страны боевики движения "Талибан" (запрещено в РФ) показали волчий оскал. vesti.ru »

2021-8-18 19:00

«Террор по-американски»: банды, вербовка и беспредел в тюрьмах США

Россиянка Мира Тэрада рассказала о преступных порядках в американских тюрьмах. Девушка была вынуждена 888 дней провести под стражей в чужой стране из-за осуждения по ложному обвинению. riafan.ru »

2021-7-30 22:20

Звезда «Красоты по-американски» употребляла метамфетамин в школе

Американская актриса Мена Сувари рассказала, как употребляла метамфетамин в школе. Артистка призналась, что из-за наркотиков у нее развилась паранойя, а также начались проблемы со здоровьем. У нее появилось акне на спине. lenta.ru »

2021-7-28 15:21

Звезда «Красоты по-американски» вспомнила о странном поведении Кевина Спейси

Актриса Мена Сувари вспомнила о странном поведении своего коллеги Кевина Спейси на съемках фильма «Красота по-американски». Когда звезда узнала о том, что Спейси обвиняют в домогательствах, в ее памяти всплыл случай, когда во время подготовки к постельной сцене артист попросил ее лечь с ним в кровать и обняться. lenta.ru »

2021-7-23 16:46

Звезда фильма «Красота по-американски» рассказала о пережитом в детстве насилии

Американская актриса Мена Сувари рассказала о пережитом в детстве сексуальном насилии. Звезда фильма «Красота по-американски» заявила, что в возрасте от 12 до 20 лет она неоднократно сталкивалась с насилием. lenta.ru »

2021-7-22 14:14

Выборы по-американски: чем завершится для Ливии сотрудничество с НПО IFES

Международная редакция Федерального агентства новостей оценила возможный исход сотрудничества избирательной комиссии Ливии с американским НПО IFES. riafan.ru »

2021-7-19 21:19