Результатов: 51

Американский борец по-братски поддержал Русского Танка после подставы перед Олимпиадой

Олимпийский чемпион 2016 года, американский борец вольного стиля Кайл Снайдер расстроился из-за решения МОК, по которому сильнейший атлет из России Абдулрашид Садулаев отстранён от участия в отборочных состязаниях Игр в Париже. life.ru »

2024-4-6 15:20

Отреагировал «по-братски»: Маск выступил против конфликта на Украине

Илон Маск раскритиковал Джо Байдена за финансирование конфликта на Украине и процитировал Данилу Багрова из фильма «Брат-2» после интервью президента РФ Владимира Путина. nsn.fm »

2024-2-10 14:07

Путин и наследный принц Саудовской Аравии вновь по-братски поздоровались

Президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд вновь по-братски поздоровались, пожав с большого размаха друг другу руки. Рукопожатия двух политиков стали популярны в интернете. lenta.ru »

2023-12-6 21:21

Норильский прокурор Хаважа-Бауди Гутаев брал по-братски

К 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорил суд бывшего прокурора Норильска Хаважа-Бауди Гутаева за получение взяток. versia.ru »

2023-7-6 20:55

«По-братски, Илон, от души»: Главред RT Маргарита Симоньян обратилась к Маску по поводу отметок в Twitter

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале поблагодарила миллиардера Илона Маска за то, что он снял пометки «связанное с государством СМИ» и «финансируемое государством СМИ» в социальной сети Twitter riafan.ru »

2023-4-21 16:03

«Нежно и по-братски»: Экс-посол ЛНР спрогнозировал «нежную оккупацию» Украины Польшей

Польша «нежно оккупирует» Украину, заявление украинского лидера Владимира Зеленского о скором исчезновении границ между двумя странами — важный этап на этом пути nsn.fm »

2023-4-5 17:11

Хасбик "по-братски" попросил не вводить в заблуждение о его миллионах

Российский блогер из Дагестана Хасбик (настоящее имя — Хасбулла Магомедов), которого вчера нарекли долларовым миллионером, категорически с этим не согласился. Он ворвался в соцсети Forbes, заявил, что издание "показывает неправильную информацию для людей", и "по-братски" попросил не вводить всех в заблуждение. life.ru »

2023-2-22 10:48

Россия и Узбекистан «по-братски» поделят доходы от продажи квартир VIP-сиделицы Гульнары Каримовой, конфискованных в Москве

У старшей дочери покойного узбекского президента Ислама Каримова Гульнары, находящейся в заключении, отобрали право владения недвижимостью в российской... rosbalt.ru »

2022-9-13 13:56

Помогли по-братски: Запашные доставили гуманитарную помощь кинологам ЛНР

На этом дрессировщики не планируют останавливаться. Братья намерены помогать и различным организациям, и обычным людям. 5-tv.ru »

2022-8-24 14:10

Политолог Погребинский рассказал, почему россияне продолжают по-братски относиться к украинцам

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский прокомментировал результаты недавних опросов, на основании которых можно сделать вывод, что россияне относятся к украинцам значительно лучше, чем украинцы к россиянам social.mk.ru »

2021-12-15 11:35

Захарова «по-братски» дала совет Зеленскому

Официальный представитель МИД России Мария Захарова «по-братски» посоветовала президенту Украины Владимиру Зеленскому «не позориться» с названием саммита «Крымская платформа». По ее мнению, украинскому лидеру не стоит проводить мероприятия, названные в честь зарубежных населенных пунктов. lenta.ru »

2021-8-24 13:15

"Разделим по-братски": Немцы положили глаз на Арктику и понадеялись на развал России

Они рассчитывают, что это станет возможным когда-нибудь, когда "технологии позволят нейтрализовать российское ядерное оружие". life.ru »

2021-5-19 05:49

Bellator по-братски: непобеждённый кузен Хабиба и ещё трое россиян зажгут в США

В ночь на субботу, 3 апреля, в городке Анкасвилл (Коннектикут, США) состоится долгожданный ивент промоутерской организации Bellator, который украсят четыре поединка с участием россиян. life.ru »

2021-4-1 13:28

Розыск по-братски: Что грозит Тихановской в Союзном государстве

Известные адвокаты в интервью НСН объяснили присоединение России к поискам главного политического оппонента Александра Лукашенко. nsn.fm »

2020-10-16 14:18

"Это не по-братски". Захарова отреагировала на задержание российских журналистов в Минске

Дипломат выразила удивление, что вынуждена заниматься защитой граждан РФ от действий силовиков Белоруссии.Читать далее... life.ru »

2020-8-10 16:33

Захарова заявила, что бить журналистов по голове «не по-братски»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о «непропорциональных действиях» белорусских силовиков, комментируя массовые задержания и избиения российских журналистов в Минске nsn.fm »

2020-8-10 15:51

Овечкин помог по-братски? Зачем "Вашингтон" взял 36-летнего Ковальчука

Российский хоккеист Илья Ковальчук во второй раз за сезон сменил команду. Некогда бывший игрок "Лос-Анджелес Кингз" транзитом через "Монреаль" оказался в "Вашингтоне". Ещё в середине регулярного чемпионата, когда Ковальчук покинул команду "королей", в форварде, кроме "Монреаля", не был заинтересован ни один клуб НХЛ, а уже сейчас судьба предоставляет Илье реальный шанс побороться за Кубок Стэнли.Читать далее... life.ru »

2020-2-25 15:51

Захарова «по-братски» указала Зеленскому на неграмотность

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление украинского президента Владимира Зеленского по поводу возможности возвращения России в G8 nsn.fm »

2019-8-22 10:48

"Буду вас по-братски консультировать". Захарова назвала бессмысленным набором букв заявление Зеленского о возвращении России в G8

По словам спикера министерства иностранных дел России Марии Захаровой, заявление президента Украины Владимира Зеленского о возвращении России в G8 содержало неграмотные формулировки. Захарова отметила, что будет "по-братски" консультировать украинского президента, пока он не укомплектует штат украинского МИД. gordonua.com »

2019-8-22 10:04

Захарова предложила "по-братски" проконсультировать Зеленского после слов о G7

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на условие украинского лидера Владимира Зеленского о возвращении России в G7. В частности, она предложила "по-братски" проконсультировать его, пока он не укомплектует МИД Незалежной. Читать далее... life.ru »

2019-8-22 09:52

По-братски: загнанный в угол Лукашенко попытался обыграть Путина

Как известно, в последнее время отношения между Россией и Беларусью пребывают в неком разладе. В первую очередь, это связано с несколько разными взглядами касательно вопроса создания Союзного государства. oko-planet.su »

2019-7-15 21:59

Дележ по-братски. Главный спор на Европейских играх в Минске ведут между собой «команда Путина» и «команда Лукашенко»

Главный спор на Европейских играх в Минске ведут между собой «команда Путина» и «команда Лукашенко» novayagazeta.ru »

2019-6-28 23:55

Отставка по-братски: почему Александр Малис покидает «Связной»

Опытный менеджер завершил объединение «Евросети» и «Связного» и ушел, чтобы заняться собственными проектами. Среди причин источники Forbes называют «не самую правильную конфигурацию» бизнеса, при которой пост CEO продолжал бы занимать брат основного акционера компании Олега Малиса forbes.ru »

2019-5-28 17:46

Азербайджан готов «по-братски» помочь Белоруссии с нефтью

Если Минск попросит Азербайджан о нефтепоставках, «находящаяся на переднем крае Востока» страна пойдет навстречу. Об этом заявил азербайджанский... rosbalt.ru »

2019-4-24 10:53

Пугачева "по-братски" поздравила Буйнова с днем рождения

Алла Пугачева поздравила Александра Буйнова с его 69-летием. Примадонна российской эстрады опубликовала на своей странице в Instagram совместное с именинником фото и назвала его братом. argumenti.ru »

2019-3-25 17:43

По-братски. Погорелец из Казахстана обратился за помощью к Полу Маккартни

Житель Казахстана на своей странице в "Фейсбуке" выложил видеокавер на песню Yesterday, ссылку на краудфандинговую кампанию и написал пост на английском языке, обратившись к Полу Маккартни и фанатам The Beatles за помощью. Читать далее... life.ru »

2018-11-21 03:03

Патриарх Кирилл: РПЦ сделала все, чтобы "по-братски" поговорить с Варфоломеем об Украине

Патриарх Московский и всея Руси был уверен, что сможет донести свою позицию, потому что "доводы Русской церкви были убедительными" tass.ru »

2018-10-30 19:08

Патриарх Кирилл раскрыл детали не слишком братских переговоров с Варфоломеем

Патриарх Московский и всея Руси рассказал, что встреча с патриархом Константинопольским Варфоломеем прошла не слишком по-братски. «Даже когда я чувствовал, что эмоциональный уровень моего собеседника начинает превышать допустимый уровень я его так за руку возьму, по-братски скажу: «Ну, давайте спокойнее, ну давайте поговорим», пояснил Кирилл, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-30 17:20

Выручить по-братски: самые эффектные кадры российско-сербских летных учений «БАРС-2018»

Спасение сбитого экипажа и его эвакуацию с вражеской территории отработали российские и сербские авиаторы на совместных учениях БАРС-2018 . На первом этапе маневров, которые, кстати, расшифровываются, как Братство авиаторов России и Сербии , российско-сербские экипажи вертолетов Ми-17 выполнили задачи по переброске десанта к месту поиска летчиков, терпящих бедствие. tvzvezda.ru »

2018-10-2 18:13

Патриархи Кирилл и Варфоломей «по-братски» побеседовали в Стамбуле

Патриарх Константинопольский Варфоломей и патриарх Московский и всея Руси Кирилл провели встречу в Стамбуле. Как отметил патриарх Варфоломей,... rosbalt.ru »

2018-9-1 17:59

"Российский и грузинский народы близки по-братски". Меладзе подтвердил, что собирается получить гражданство Грузии

Российский певец Валерий Меладзе заявил, что стремление получить грузинское гражданство связано с его желанием "стереть для себя границу" между "близкими по-братски" народами. gordonua.com »

2018-8-21 12:49

Мамиашвили: Дагестан по-братски примет каждого гостя чемпионата Европы по борьбе

Первенство континента стартует в понедельник в Каспийске, атлеты из 35 стран за неделю разыграют 30 комплектов наград в греко-римской, вольной и женской борьбе tass.ru »

2018-4-30 07:02

По-братски. Винус и Серена Уильямс сыграют друг против друга на турнире в США

Соперницей вышедшей в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе Серены Уильямс станет её старшая сестра Винус. Об этом сообщает BBC Sport. Во втором круге турнира Серена Уильямс нанесла поражение голландке Кики Бертенс со счётом 7:6 (7:5), 7:5. life.ru »

2018-3-11 05:34

Разгром по-братски. Российские хоккеисты крупно обыграли белорусов перед ОИ-2018

Матчи против белорусов и "Спартака" 4 февраля в Ледовом дворце ВТБ — последние для команды Олега Знарка под российским флагом перед поездкой в Пхёнчхан. В Корее придётся переодеваться в нейтральную форму и выступать с олимпийским флагом — впрочем, это совершенно не отменяет того факта, что команда будет представлять именно Россию. life.ru »

2018-1-30 21:55

«По-братски прошу!» Избивший корреспондента «десантник» просит его освободить из ОВД

Мужчина сидит за решеткой в той же одежде, в которой накануне в прямом эфире избил корреспондента телекомпании НТВ Никиту Развозжаева. 5-tv.ru »

2017-8-3 16:13

Додон: Мы готовы торговать и дружить и с Западом, и с Востоком, но по-братски, а не по-барски

Президент Молдавии Игорь Додон в рамках ПМЭФ-2017 заявил о готовности Кишинева выстраивать конструктивные отношения со всеми государствами, которые в этом заинтересованы. riafan.ru »

2017-6-2 15:56

Забота по-братски: в Госдуме предлагают отдавать детей под опеку только родственникам

Как выяснил RT, право брать детей под опеку могут начать предоставлять только родственникам. Соответствующий законопроект разрабатывают член комитета Госдумы по соцполитике Сергей Вострецов и глава Национального родительского комитета Ирина Волынец. russian.rt.com »

2017-5-12 07:31

«Агата Кристи» судится по-братски: Вадима и Глеба Самойловых поссорил Донбасс

Глеб Самойлов требует запретить своему брату исполнять песни «Агаты Кристи». Вадим Самойлов назвал НСН истинные причины братского иска. nsn.fm »

2016-6-16 17:30

МИД Казахстана призвал подходить к отдыху в Крыму «по-братски»

Министр иностранных дел Казахстана Ерлан Идрисов заявил, что граждане республики должны подходить к вопросу отдыха в Крыму «по-братски». Граждане должны сами принимать решение, видя противоположную позицию двух стран (России и Украины — прим. «Ленты.ру»), —сказал Идрисов. lenta.ru »

2016-4-22 11:23

МИД Казахстана призвал подходить к отдыху в Крыму по-братски

Министр иностранных дел Казахстана Ерлан Идрисов заявил, что граждане республики должны подходить к вопросу отдыха в Крыму по-братски. Граждане должны сами принимать решение, видя противоположную позицию двух стран (России и Украины — прим. «Ленты.ру»), —сказал Идрисов. lenta.ru »

2016-4-22 11:23