Результатов: 178

В 2018-м было по-другому: как проголосовал Дальний Восток на этих президентских выборах

ВЛАДИВОСТОК, 17 марта, ФедералПресс. Избирательные участки на Дальнем Востоке закрыты – завершен третий и последний день голосования на президентских выборах. Пока идет подсчет голосов, оценивать можно только явку – и в некоторых регионах она стала рекордной. fedpress.ru »

2024-3-17 16:01

«У нас совсем все по-другому». Российские десантники взяли в плен двух бойцов элитной бригады ВСУ. Что они рассказали?

Российские десантники взяли в плен двух военнослужащих 82-й отдельной штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) на запорожском участке фронта. Руководство украинской армии отправило бойцов одного из элитных подразделений в Запорожскую область для контрнаступления. lenta.ru »

2024-2-25 16:33

По-другому: что значит для России выход Мали, Нигера и Буркина-Фасо из африканского союза ЭКОВАС

Сразу три африканских государства официально объявили о прекращении экономической поддержки объединения. Как на Россию повлияет выход Мали, Нигера и Буркина-Фасо и почему страны поспешили с решением? 5-tv.ru »

2024-1-29 16:23

«По-другому СВО не закончить»: Украинцев призвали сделать террористами

Об этом сообщают в Telegram-канале «Кровавая барыня» со ссылкой на шоу Соловьев Live. Политолог и участник неформального объединения «Совет по внешней и оборонной политике» Александр Лосев в эфире ведущего Соловьёв Live Дмитрия Куликова выразил мнение, что победа для России станет ближе, если она признает киевский режим террористическим. kapital-rus.ru »

2024-1-15 13:46

В 2024 году в российскую армию будут призывать по-другому

Об этом сообщает URA. RU. Президент России Владимир Путин поручил МО РФ использовать с 2024 года в призывной кампании электронный реестр. Ведомство будет рассылать электронные повестки, для каждого призывника заведут личный кабинет в реестре повесток. kapital-rus.ru »

2023-12-21 14:27

«Сейчас посмотрел бы на ее грудь по-другому»: Киркоров вспомнил о скандале с журналисткой в «розовой кофточке»

Певец Филипп Киркоров захотел вернуться в прошлое. Об этом он заявил, комментируя скандал «с розовой кофточкой», который произошел почти 20 лет назад,... rosbalt.ru »

2023-11-23 02:33

"Неизбежно только одно": Эти 5 цитат Альбера Камю помогут по-другому начать относиться к смерти

Хотите немного чудесного лекарства от страха смерти? А его нет! Зато есть слова французского философа, греющие душу и поддерживающие при нелёгких думах. life.ru »

2023-11-10 19:00

С 1 декабря социальные выплаты перечислят по-другому: Кто получит прибавку и льготы

С 1 декабря появится несколько новшеств, которые касаются получателей социальных выплат. Кто получит больше и на сколько? life.ru »

2023-11-10 01:41

Путин: Запад хотел победить Россию на поле боя, а теперь поёт по-другому

Страны Запада планировали победить Россию на поле боя, но сейчас уже заговорили по-другому. Такое заявление сделал президент Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-3 15:36

Будут греться по-другому: Украина возьмет в аренду ПВО на отопительный период

Города Незалежной столкнутся с большими трудностями зимой. Но, видимо, Киев придумал идею для согревания с помощью систем противовоздушной обороны. 5-tv.ru »

2023-10-15 14:55

Зачем в СССР все учили немецкий и почему по-другому быть не могло

Почему в Стране Советов, несмотря на явную пользу английского языка, в большинстве школ преподавали немецкий? Ответ лежит на поверхности, но всё равно удивит кого угодно. life.ru »

2023-8-5 11:00

«Домик с кабанчиком». Оправдывать Исинбаеву — значит лишать себя будущего

Есть кое-что хуже ее поступка. Это желание многих, в том числе, и официальных лиц, оправдать, объяснить, ввести поступок в поле допустимого. aif.ru »

2023-7-20 08:13

Путин не исключил, что ситуацию на Украине решили бы по-другому при иных властях в США

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) не исключил, что, если бы в Соединенных Штатах была другая администрация, удалось бы пойти по мирному плану урегулирования. tvzvezda.ru »

2023-6-16 17:49

«Богемская рапсодия» могла называться по-другому — тайну раскрыли заметки Фредди Меркьюри

Музыкант планировал связать название композиции с одной из азиатских стран. Но почему? 5-tv.ru »

2023-6-2 13:46

"По-другому поступить не могу": Глава Минздрава Коми решил уйти добровольцем на СВО

Исполняющий обязанности главы Минздрава Республики Коми Игорь Дягилев объявил о своём уходе на СВО. По его словам, это решение было принято "исходя из личных принципов". life.ru »

2023-5-24 12:11

С 1 июня выплачивать пособия будут по-другому: Кому сделают прибавку и как изменится график начислений

Размер социальных выплат и график получения некоторых мер господдержки изменится со следующего месяца. Как будут перечислять пособия летом? life.ru »

2023-5-17 02:40

«Не может по-другому»: Американист объяснил выдвижение Байдена на второй срок

Сегодня демократы не могут конкурировать с республиканцами на предстоящих президентских выборах в США, сказал НСН Константин Блохин. nsn.fm »

2023-4-25 16:53

Общественник объяснил, почему россияне любят Родину: «А разве может быть по-другому?»

Согласно опросу ВЦИОМ, 91 процент россиян считают себя патриотами. Член общественной Палаты РФ Александр Малькевич, говоря об итогах опроса, отмечает, что любить Родину стало естественным, а в людях проявился «живой патриотизм». fedpress.ru »

2023-4-11 16:40

Все по-другому: ученый предупредил о последствиях встраивания ДНК из пищи в человеческие клетки

Раньше ученые считали, что процесс может происходить только применительно к грибам и бактериям. Но последние данные доказывают, что и в организме человека механизм тоже работает. 5-tv.ru »

2023-4-6 13:54

«Дальше будет по-другому и страшнее»: Хазин поведал о кардинальных переменах на Западе

События, происходящие на международной арене, привели к серьезному внутриполитическому кризису среди стран Запада и Североатлантического альянса. riafan.ru »

2023-3-7 16:04

"Китай по-другому не может": Политолог объяснил, почему КНР не занимает чёткую позицию по Украине

В своих двенадцати тезисах по мирному урегулированию украинского конфликта Китай не сказал ничего нового. Так считает политолог Сергей Маркелов. По его мнению, Пекин попросту выдвинул позицию "за всё хорошее против всего плохого", которая перерабатывает положения Устава ООН и Устава НАТО. life.ru »

2023-2-24 15:58

Сергей Куприк рассказал о поездках на Донбасс: «Начинаешь по-другому смотреть»

Заслуженный артист России Сергей Куприк на днях получил государственную награду Луганской народной республики: певец частый гость в ЛНР, где не только выступает перед зрителями, но и помогает восстанавливать регион social.mk.ru »

2023-2-24 12:15

"По-другому быть не может": Французский телеканал узнал об уверенности жителей Донецка в победе России

Французский репортёр Люк Лакруа в эфире France 3 признал, что население Донецка безоговорочно поддерживает курс Москвы. В своём репортаже для телеканала корреспондент опросил местных жителей и выяснил, что они твёрдо верят в скорую победу России. life.ru »

2023-2-24 00:34

Игорь Морозов: сейчас я по-другому смотрю на Квачкова

Продолжаем публикацию интервью с Игорем Морозовым, автором книги «Всемирная шахматная игра. Афганский цугцванг». Полковник Службы внешней разведки, - тому, кто понимает, это говорит очень о многом… argumenti.ru »

2023-2-19 16:45

Внутреннее ядро Земли, возможно, начало вращаться по-другому

Внутреннее ядро Земли, горячий железный шар размером с Плутон, перестало вращаться в том же направлении, что и остальная часть планеты, и, возможно, даже вращается в другую сторону. argumenti.ru »

2023-1-26 16:55

Мишин заявил, что фигуристка Туктамышева стала по-другому воспринимать себя в спорте

По словам тренера, новая произвольная программа полностью соответствует душевному состоянию спортсменки tass.ru »

2023-1-20 18:49

Выплаты на первого ребенка в Мурманской области будут начислять по-другому

МУРМАНСК, 29 декабря, ФедералПресс. Власти Мурманской области сообщили об изменении порядка начисления ежемесячной выплаты на первого ребенка. Деньги будут приходить третьего числа следующего месяца. fedpress.ru »

2022-12-29 17:26

Потому что нельзя жить по-другому: сейчас

Вроде считается, что человек со временем ко всему привыкает. Да фиг угадал тот, кто это сказал! Мы, семилукцы, уже как месяца три занимаемся гумпомощью нашим бойцам, возим необходимые вещи нашим мобилизованным, а накал эмоций не то что не утихает, а, скорее, становится сильнее. argumenti.ru »

2022-12-1 21:20

Работу военкоматов в Ленобласти организуют по-другому: что изменится

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Власти Ленобласти намерены создать единую электронную базу о гражданах, которые подлежат призыву. Губернатор Александр Дрозденко пошутил, что в таком случае чиновники смогут «через МФЦ призыв проводить» fedpress.ru »

2022-10-25 15:43

Кадыров описал ход СВО фразой «теперь все будет по-другому»

Глава Чечни Рамзан Кадыров описал ход специальной военной операции фразой «теперь все будет по-другому». Он подчеркнул, что полностью разделяет мнение командира спецназа «Ахмат», секретаря Совбеза Чечни Апты Алаудинова о событиях последних дней, когда точечным атакам подвергаются объекты энергетики Украины. lenta.ru »

2022-10-19 12:12

Гимнастка Дина Аверина рассказала, что после Олимпиады стала по-другому смотреть на мир

На Играх в Токио, которые проходили летом 2021 года, судьи, по мнению российских специалистов и тренеров, поставили Дине Авериной неоправданно низкие оценки за упражнение с лентой и лишили ее тем самым возможности стать олимпийской чемпионкой в личном многоборье tass.ru »

2022-10-6 19:42

"У нас немного по-другому": Украинских беженцев шокировали проблемы жизни в Канаде

Семья украинских беженцев, переехавшая в Канаду сразу после начала российской военной специальной "Операции Z", пожаловалась на трудную жизнь в этой стране. Главной проблемой мигранты назвали нехватку денег на жизнь. life.ru »

2022-9-6 23:36

"Пора называть по-другому": Черчесов раскритиковал систему розыгрыша в Лиге чемпионов

Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов не согласен с системой розыгрыша в Лиге чемпионов. Об этом сообщает "Чемпионат". life.ru »

2022-7-28 17:37

"По-другому невозможно": Путин заверил, что РФ преодолеет трудности и выйдет на траекторию опережающего развития

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ преодолеет любые трудности и выйдет на траекторию опережающего развития. Об этом глава государства сообщил в ходе заседания Совета по стратегическому развитию. life.ru »

2022-7-18 17:28

Светофоры в центре Омска будут работать по-другому

ОМСК, 8 июля, ФедералПресс. Работа сразу двух светофоров в центре Омска изменена. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, это позволит решить вопрос с пробками. fedpress.ru »

2022-7-8 08:16

Вроде все хорошо, тепло и спокойно, но в атмосфере все по-другому: главный синоптик Петербурга предупредил о сюрпризах погоды

Погода не всегда то, чем кажется, предупредил главный синоптик Петербурга Александр Колесов.«Вроде все хорошо в нашем регионе, тепло и спокойно. Но в атмосфере... rosbalt.ru »

2022-7-6 17:53

Россияне начали по-другому делать ремонт

Многие россияне начали делать ремонт по-другому из-за подорожания стройматериалов. Компания ROCKWOOL Russia провела опрос среди 1,5 тысячи челок и выяснила, что 27 процентов граждан теперь предпочитают самостоятельный ремонт. lenta.ru »

2022-7-1 11:51

10 милых фото котят по имени Гав, которых на самом деле зовут совсем по-другому

А вы знали, что тот самый котёнок по имени Гав не какой-то там уличный кот. Сиамскую породу легко узнать по голубым глазам, а самая популярная окраска — бежевая с коричневым пятном на мордочке. life.ru »

2022-6-10 17:40

Политолог Корнилов объяснил, почему западные СМИ стали по-другому освещать "Операцию Z"

По его словам, реальные сведения поступают к определённым деятелям не через украинские сводки. Так, ранее в Британии говорили о неспособности РФ победить в конфликте на Украине, но поменяли мнение. life.ru »

2022-4-26 11:50