Результатов: 46

В Госдуме заявили, что Украина не поняла Россию по-хорошему

Возглавляющий думский оборонный комитет Андрей Картаполов высказался на тему массированных ударов, которые российские военные нанесли по украинской энергосистеме. versia.ru »

2024-3-22 15:43

"По-хорошему не понимаешь?": Полицейские похитили и пытали мужчину ради признания в угоне

В Оренбургской области сотрудники полиции избили и подвергли пыткам жителя Альметьевска, обвинив его в угоне трактора. Об этом потерпевший сообщил Mash Iptash. life.ru »

2024-3-7 11:05

Безруков назвал сериал «Король и Шут» по-хорошему странным проектом

Актер Сергей Безруков был приятно удивлен, ознакомившись с новым сериалом «Король и Шут». Свое мнение звезда «Бригады» выразил в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-5 07:03

«В мужа я по-хорошему втюрилась»: певица Анастасия Спиридонова рассказала о личной жизни

Анастасия Спиридонова — яркая и талантливая исполнительница, которая сразу же завоевала сердца поклонников после участия в шоу «Голос» social.mk.ru »

2022-12-1 19:10

Басков и Долин записали новую песню «Давай по-хорошему»

Народные артисты РФ Николай Басков и Лариса Долина записали совместный трек. О новой песне под названием «Давай по-хорошему» певец сообщил в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-10-14 03:21

Убеждать по-хорошему. Депутат Куринный заступился за Минздрав после провала вакцинации

В Госдуме призвали государство не самоустраняться при продвижении вакцинации, но и не давить на россиян силой. nsn.fm »

2021-10-21 13:35

По-хорошему кооперация с Узбекистаном должна заключаться во взаимных поставках той сельхозпродукции, которой не хватает нашим странам

Честно говоря, я не вижу здесь больших проблем с точки зрения мусульманских анклавов. Я много раз был в Узбекистане, и знаю, что там нет ортодоксального ислама, который может быть опасен. А что касается вопроса аренды, то дело в том, что у нас хоро ... regions.ru »

2021-10-11 12:06

По-хорошему не захотели: зачем пришлось отгонять огнем британский эсминец в Черном море

Красный Jaguar с дипломатическим номером «ноль-ноль» один паркуется у здания на Смоленской площади. На нем приехала вызванная в наш МИД британский посол Дебора Броннерт. Глава дипмиссии входит в здание ни проронив ни слова - под прицелами телекамер и звуки фотовспышек. tvzvezda.ru »

2021-6-24 18:54

«По-хорошему не получилось»: в Башкирии заморожена работа диоритового карьера ННК

В Башкирии по суду остановлена работа Сангалыкского диоритового карьера Национальной нерудной компании. «По-хорошему не получилось», — прокомментировала... rosbalt.ru »

2021-6-18 11:43

Плющенко — об Олимпиаде: Надеюсь, что наши спортсмены выйдут по-хорошему злыми

Запрет на гимн и флаг России, по мнению фигуриста, может мотивировать спортсменов на хорошие результаты. life.ru »

2021-4-15 01:13

Плющенко: российские спортсмены будут по-хорошему злыми на Играх из-за отсутствия флага

Из-за санкций Спортивного арбитражного суда российские атлеты на чемпионатах мира и Олимпийских играх вынуждены без национальных гимна и флага tass.ru »

2021-4-14 21:15

Удалось ли Лаврову уговорить Лукашенко уйти по-хорошему?

Сюжет почти как в сказке «Курочка Ряба»: бил-бил яйцо Сергей Шойгу – не разбил, бил-бил Сергей Нарышкин – та же фигня. И вот, говорят, Сергей Лавров тоже съездил в Минск попусту. Лукашенко нипочём не желает ни уходить, ни интегрироваться с Россией. versia.ru »

2020-11-28 08:40

Собянин назвал ситуацию с распространением коронавируса в Москве по-хорошему стабильной

При этом мэр города отметил, что ежедневно выявляются около 700 новых случаев заражения коронавирусом, поэтому проблема сохранится по крайней мере до проведения массовой вакцинации tass.ru »

2020-8-23 08:46

По-хорошему не захотели: на «барной» улице Рубинштейна рестораны закроются в знак протеста

Владельцы заведений объявили бойкот «маргинальной молодежи» на фоне ситуации с COVID-19. 5-tv.ru »

2020-7-3 21:50

Василий Головнин, Раз вы не понимаете по-хорошему — будет по-плохому

Это часть психологической войны против Трампа: его пугают тем, что непредсказуемый пхеньянский вождь может отчебучить что-то ужасное. А демократы начнут трубить, что президент США и на востоке Азии создал угрозу безопасности США... echo.msk.ru »

2019-10-16 17:21

Кононов о волевой победе "Спартака": пропущенный гол по-хорошему разозлил

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Спартак" одержал волевую победу над швейцарским "Туном" (2:1). Главный тренер "красно-белых" Олег Кононов поделился впечатлениями от игры своих подопечных. vesti.ru »

2019-8-16 23:30

Экс-глава МИД Польши: поладить с Россией по-хорошему — это миф

Россия никогда не будет рассматривать Польшу как партнёра, уверен экс-глава МИД Польши Витольд Ващиковский. В интервью Niezalezna он назвал мифом расчёты части поляков, что Россия обласкает Польшу, если с ней поладить по-хорошему. Пример, Украины в этом плане показателен. russian.rt.com »

2018-12-4 16:36

"Был неправ": премьер-министр Армении решил уйти "по-хорошему"

В армянских протестах, неожиданно приведших к свержению лидера Сержа Саргсяна, российская пропаганда может увидеть только одну проблему — придется объяснять, что и "цветные революции" не всегда ужасны. dp.ru »

2018-4-23 18:45

Барселона предлагает Мадриду разойтись по-хорошему

Драматические события каталонского референдума в понедельник в центре внимания мировых СМИ. Весь день в автономии подсчитывают бюллетени и пострадавших. Плебисцит, который прошел накануне, потряс регион полицейской жестокостью. tvc.ru »

2017-10-3 22:13

Александр Горный, Уходите, пожалуйста, по-хорошему

В Крыму вчера тоже проходили довыборы. Ещё не знаю, какая точно была явка, но по предварительным данным около 20%, да и то уверен, что нагнали за счёт админресурса, ЕР по другому не умеет... echo.msk.ru »

2017-9-11 08:40

Порошенко о квоте украинского языка на ТВ: не хотите по-хорошему - будет закон

Верховная Рада Украины приняла законопроект о языковых квотах на телевидении, теперь оно должно две трети времени (75 процентов) вести вещание на украинском языке на общегосударственных телеканалах. На местных каналах квота составляет 60 процентов. vesti.ru »

2017-5-23 15:27

«Вова, уходи по-хорошему». Что потребовали от президента кировчане на митинге «Надоел»

«Когда каждый житель России осознает, что у проблемы есть имя, фамилия и отчество, то он разберется в себе» 7x7-journal.ru »

2017-4-30 20:14

Петру Порошенко сделали предложение, от которого нельзя отказаться - уйти по-хорошему

Два десятка депутатов Верховной Рады во главе с бывшим членом фракции «Блока Петра Порошенко» Виктором Чумаком огласили с парламентской трибуны требования к президенту Украины. Главное из них – принятие закона «о специальной временной следственной комиссии по отстранению президента с поста в порядке импичмента». versia.ru »

2017-1-18 14:23

Минобороны России предложило боевикам уйти из Алеппо по-хорошему

Сегодня в российском Минобороны сообщили о досрочном прекращении авиаударов в районе Алеппо сделано это за два дня до гуманитарной паузы, которая начинает действовать 20 октября. В четверг должны открыться специальные коридоры для выхода мирных жителей и отдельные для боевиков с оружием. ntv.ru »

2016-10-18 20:04

Пентагон после инцидента в эль-Хасаки "по-хорошему" советует сирийской армии не мешать действиям США и их союзников в Сирии

самолеты международной коалиции во главе с США были направлены в район эль-Хасаки на северо-востоке Сирии для защиты находившегося там спецназа, который оказался рядом с авиаударами сирийских военных. nation-news.ru »

2016-8-20 11:21

Пентагон «по-хорошему советует» армии Асада держаться подальше от сил США

Пентагон после атаки сирийских ВВС на позиции курдов в городе Эль-Хасака на северо-востоке Сирии посоветовал правительственной армии воздержаться от боевых действий вблизи сил США и их союзников. riafan.ru »

2016-8-20 11:17

"Приходи на 15-й этаж, разберемся по-хорошему". Родители упавшей с высоты магнитогорской школьницы ведут свое расследование

Магнитогорская школьница Даша Ропало, упавшая с высоты 15 этажа и разбившаяся насмерть, могла погибнуть от рук школьной подруги. ura.ru »

2016-5-26 11:12