Результатов: 73

Шантаж по-киевски: как командиры ВСУ угрожают боевикам, нежелающим идти в атаку

На Украине растет недовольство действиями Владимира Зеленского, но он продолжает посылать в бой с неэффективными боеприпасами. 5-tv.ru »

2023-11-28 11:51

Шантаж по-киевски: как командиры ВСУ угрожают боевикам, не желающим идти в атаку

На Украине растет недовольство действиями Владимира Зеленского, но он продолжает посылать в бой с неэффективными боеприпасами. 5-tv.ru »

2023-11-28 11:51

Блицкриг по-киевски: Готовы ли ВСУ к весеннему наступлению на Украине

Парадокс наступления ВСУ в том, что оно готовится по лекалам западных наступательных операций, но при этом недотягивает до аналогичных операций ни по одному из требований. life.ru »

2023-4-25 02:40

Боеголовки по-киевски: Почему на Украине снова говорят о создании ядерного оружия

В Киеве обозначили сроки создания собственной боеголовки. В прошлый раз такие разговоры привели к началу СВО. Что может случиться на данном этапе, если "украинская ядерная тема" станет трендом? life.ru »

2023-4-13 02:40

"Искандер" по-киевски: Что известно об украинском ракетном комплексе "Гром-2"

С начала спецоперации ВСУ активно пытаются восстановить оружие собственной разработки. Получается это с большим трудом, а процесс двигается не так, как хотелось бы Киеву. life.ru »

2023-4-6 02:40

«Распил по-киевски»: Захарова высмеяла траты режима Зеленского на годовщину СВО

Российский дипломат с сарказмом высказалась об украинских «перфомансах» и «инсталляциях» по всем миру. 5-tv.ru »

2023-2-14 20:05

Захарова назвала «распилом по-киевски» траты Украины на мероприятия в связи с годовщиной СВО

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание на то, что в преддверии годовщины со дня начала спецоперации Украина запланировала проведение по всему миру дорогостоящих мероприятий. argumenti.ru »

2023-2-15 18:48

«Грабь награбленное»: как проходит экспроприация по-киевски

На Украине национализировали стратегически важные предприятия, принадлежащие опальным олигархам. В пользу государства, в частности, отходят «Укрнафт» с долей Игоря Коломойского, а также «Мотор Сич» Вячеслава Богуслаева. tvzvezda.ru »

2022-11-8 21:01

«Убой по-киевски»: генерал-майор Липовой объяснил причины массовой гибели солдат ВСУ

Недавние попытки Киева прорваться на южном направлении, а также захватить Запорожскую АЭС привели к колоссальным потерям среди личного состава. Однако украинские власти с упорством продолжают отдавать бессмысленные приказы о контрнаступлении. riafan.ru »

2022-9-5 16:31

Утилизация по-киевски: Почему Зеленский решил избавиться от добробата "Кракен", перебросив его под Славянск

Киев направил печально известный нацистский отряд "Кракен" из Харькова на Славянский фронт. На то есть несколько причин, и возможно, что военно-стратегическая здесь не самая главная. life.ru »

2022-7-20 00:40

Новости на "России 24". Правосудие по-киевски: сначала обвинить, потом найти доказательства

Суд в Киеве более 13 часов рассматривал вопрос о продлении домашнего ареста для Виктора Медведчука. Решение огласят в пятницу. Главу политсовета партии "Оппозиционная платформа – За Жизнь" пытаются обвинить в госизмене. vesti.ru »

2021-7-9 23:26

Ной по-киевски: историк заявил об украинском происхождении богов и пророков

Киевский историк Сергей Поддубный заявил об украинском происхождении пророков и богов. По его мнению, «не украинцы молятся чужим богам и святым, а, напротив, упомянутыми в древних текстах богами и пророками были предки украинцев». tvzvezda.ru »

2020-7-21 17:57

Walking Dead по-киевски. Зомби и нечисть вышли на улицы города — видео

Многие участники пришли на парад уже в образе. А для тех, кто не успел перевоплотиться, на маршруте шествия располагались специальные точки, где можно было "стать зомби". В Киеве 26 октября прошёл зомби-парад Zombie Walk. life.ru »

2019-10-27 18:39

Развод по-киевски: на Украине сообщили о срыве отведения войск в Донбассе

Глава украинского МИД Вадим Пристайко заявил, что запланированное на 7 октября начало разведения сил в Донбассе откладывается. Он объяснил это тем, что с момента последнего нарушения режима тишины в регионе прошло менее недели. russian.rt.com »

2019-10-7 14:20

Иностранцы нашли способ делать чесночный хлеб с помощью котлеты по-киевски

Англоязычные пользователи соцсетей удивились связанному с котлетой по-киевски лайфхаку, о котором в Facebook рассказала Мария Лист. Женщина поделилась, что за пять минут до готовности котлет кладет под них тостовый хлеб. lenta.ru »

2019-8-30 09:44

Климкин рассказал о большой любви Бориса Джонсона к котлетам по-киевски

Глава МИД Украины Павел Климкин рассказал о том, чем он угощал иностранных дипломатов во время их визитов в Киев. Борису Джонсону пришлись по вкусу котлеты по-киевски. versia.ru »

2019-7-30 15:53

Климкин рассказал о любви Бориса Джонсона к котлетам по-киевски

Глава МИД Украины Павел Климкин рассказал, чем кормили дипломатов во время их визитов в Киев в рамках знакомства с украинской культурой. По его словам, представителям иностранных государств предлагали вареники, а нынешнему премьер-министру Великобритании очень понравились котлеты по-киевски. lenta.ru »

2019-7-30 12:53

«Рашагейт» по-киевски: на Украине опубликовали доклад о вмешательстве России в президентские выборы

Группа экспертов из американского Атлантического совета и украинских НКО подготовила доклад, в котором утверждается, что Россия якобы вмешивалась в президентские выборы на Украине. Однако конкретных примеров или доказательств этой теории не приводится, а сам документ содержит общую информацию антироссийского характера и высказывания киевских чиновников. russian.rt.com »

2019-5-16 09:14

Ляп по-киевски. Сборной Украины грозят технические поражения за легионера?

Начало отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 для футбольной сборной Украины может обернуться катастрофой. Вместо четырех очков, добытых в матчах с Португалией и Люксембургом, команда получит ноль. aif.ru »

2019-3-26 17:10

Охота на ведьм по-киевски: Генпрокуратура подозревает Медведчука в госизмене

Украинского политика также проверят по поводу посягательства на территориальную целостность страны. 5-tv.ru »

2019-2-5 17:14

Рокировочка по-киевски: Президентский рейтинг возглавил Зеленский

Ровно за два месяца до выборов около половины украинцев заявили, что не проголосуют за Порошенко ни при каких обстоятельствах. 5-tv.ru »

2019-1-31 18:00

«Фильтрация» по-киевски: глава МИД Украины призвал ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России в возрасте от 16 до 60 лет. По его мнению, мера будет «умной и правильной фильтрацией». Аналогичные ограничения уже вводились Киевом в прошлом году. russian.rt.com »

2019-1-8 20:25

Игорь Чубайс, Свобода слова– по-киевски или по-московски? Неновогоднее…

В Киев хочется передать – хлопцы, мы, все-таки, на вас надеемся! И надеемся на демократические, а не манипуляционные выборы. Слава Украине!.. echo.msk.ru »

2018-12-30 16:19

Игорь Чубайс, Свобода слова – по-киевски или по-московски? Неновогоднее…

В Киев хочется передать – хлопцы, мы, все-таки, на вас надеемся! И надеемся на демократические, а не манипуляционные выборы. Слава Украине!.. echo.msk.ru »

2018-12-31 16:19

«Месседж» по-киевски: Рада в первом чтении поддержала изменения в Конституцию о движении Украины в ЕС и НАТО

Верховная рада Украины в первом чтении одобрила законопроект о закреплении в Конституции страны курса на интеграцию с Евроюсоюзом и НАТО. Ранее представитель президента в правительстве Ирина Луценко сообщала, что за документ проголосовали 14 судей Конституционного суда. russian.rt.com »

2018-11-22 22:27

Самострел по-киевски. На Украине начинают борьбу с «российской агрессией»

В марте 2019 года Украина должна выбирать президента, а осенью — парламент. И теперь Порошенко с депутатами Рады наперегонки спешат придумать как можно больше антироссийских инициатив, которые могут понравиться радикально настроенному электорату. aif.ru »

2018-9-5 00:04

"Циничный водевиль по-киевски". Пушков прокомментировал "убийство" Бабченко

Глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ситуацию с инсценировкой убийства журналиста Аркадия Бабченко. — Инсценировка СБУ с участием Гройсмана и Климкина, обманувших весь мир насчёт убийства Бабченко. life.ru »

2018-5-31 02:22

Солдат изуродовал свою девушку за невкусные котлеты по-киевски

В Глазго 32-летняя Мишель Мандт приготовила для своего парня — солдата Скотта Хауэлла — котлеты по-киевски и картофельные вафли. Но бойца не устроили блюда на вкус, и он избил девушку, сообщает Daily Record. life.ru »

2018-5-30 18:54

Суд на Кириллом Вышинским — террор по-киевски, «кривосудие» по-херсонски. Колонка Олега Денежки

Зачем главреда РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, прежде чем официально арестовать, этапировали под конвоем из Киева в Херсон, — размышляет колумнист ФАН и приходит к любопытным выводам. riafan.ru »

2018-5-18 19:40

Украинский президент против российских бизнесменов: рейдерство по-киевски

Российские предприниматели получили чувствительный удар. К санкциям против них присоединяется Пётр Порошенко. Об этом президент Незалежной заявил на встрече с канцлером ФРГ. 5-tv.ru »

2018-4-10 23:16

В Киеве открыли памятник котлете по-киевски

В Киеве открылся мини-памятник главному блюду украинской столицы котлете по-киевски. Миниатюрную котлетку сделал скульптор-керамист Сергей Галенко. Скульптура установлена активисткой Юлией Бевзенко. tvzvezda.ru »

2018-1-30 04:00

«Фарс по-киевски»: Пушков прокомментировал ситуацию с Саакашвили

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал последние события в Киеве, где был сначала задержан, а затем вызволен своими сторонниками опальный политик Михаил Саакашвили. riafan.ru »

2017-12-5 18:01

Дегуманизация по-киевски: украинский министр обвинил пенсионеров в «потере» Крыма

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян уверен, что именно пенсионеры виноваты в том, что жители Крыма решили проголосовать за отделение полуострова и его возвращение в состав Российской Федерации. riafan.ru »

2017-8-8 18:24

WAZ: борщ и котлеты по-киевски дошли до немецкой провинции

Раньше в западнонемецком Эссене едва ли можно было где-то попробовать блюда русской и украинской кухни, однако ресторан Babuschkas Kitchen исправил это упущение. Как сообщает Westdeutsche Allgemeine Zeitung, теперь местные жители, наконец, получили возможность попробовать борщ или котлету по-киевски, а также окунуться в необычную для немцев атмосферу заведения. russian.rt.com »

2017-7-23 10:55

Глухарь по-киевски: дело Шеремета не могут раскрыть из-за непричастности России

Ровно год прошел с убийства российского журналиста Павла Шеремета в Киеве, но у следствия до сих пор нет подозреваемого в совершении преступления. Журналисты и общественники почтили память убитого российско-украинского журналиста, выйдя на акцию «ГодБезПавла». riafan.ru »

2017-7-20 17:08

Катапульта по-киевски: как Украина восстанавливает контроль над Черным морем

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сообщил, что киевские власти совместно с Международной организацией гражданской авиации ICAO собираются восстановить контроль над воздушным пространством над Черным морем. tvzvezda.ru »

2017-5-24 13:55

Крестовый поход по-киевски: как на Украине хотят ограничить влияние РПЦ и других конфессий

18 мая Верховная рада Украины рассмотрит сразу два законопроекта, которые наделяют представителей власти правом контроля над церковью. В случае их принятия парламентарии смогут обязать крупнейшую конфессию страны — Украинскую православную церковь Московского патриархата — заключать договоры с госорганами и согласовывать назначения руководителей организации. russian.rt.com »

2017-5-18 00:13