Результатов: 7

Кальмар по-кремлевски. Максим Блант – о деле Марины Раковой

Уголовное дело против бывшего заместителя министра образования и теперь уже бывшего же вице-президента Сбербанка Марины Раковой разрастается. Саму Ракову обвиняют в хищении 50 миллионов бюджетных рублей из “Фонда новых форм развития образования” в 2019 году. svoboda.org »

2021-10-14 09:43

Кальмар по-кремлевски. Максим Блант - о деле Марины Раковой

Уголовное дело против бывшей заместителя министра образования и теперь уже бывшей же вице-президента Сбербанка Марины Раковой разрастается. Саму Ракову обвиняют в хищении 50 миллионов бюджетных рублей из “Фонда новых форм развития образования” в 2019 году. svoboda.org »

2021-10-14 09:43

CNN: в беседе о "Путине-убийце" Трамп говорил по-кремлевски

В интервью Fox News президент США Дональд Трамп использовал тактику Кремля, считает корреспондент CNN. На замечание ведущего телеканала, что Владимир Путин – убийца, Трамп ответил, что "у нас есть много убийц" и "Вы думаете, наша страна такая невинная?" vesti.ru »

2017-2-5 17:25

Washington Times: Клинтон «троллит» Трампа по-кремлевски

В соцсетях все чаще встречаются ярые сторонники кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон и агрессивные противники ее республиканского конкурента Дональда Трампа. Похоже, Клинтон прибегла к кремлевской тактике – интернет-троллингу, пишет журналист Эл Тодд Вуд в Washington Times. russian.rt.com »

2016-5-6 15:55

В Красноярске открылось «Президент-кафе» с горшочком по-кремлевски в меню

В Красноярске открылось кафе для патриотов, фасад которого украшает триколор, стены увешаны портретами российского президента Владимира Путина, а на стол подают горшочек по-кремлевски и крылышки по-советски. lenta.ru »

2016-4-6 15:51