Результатов: 7

Вооружены и опасны: 7 боевых кораблей ВМФ России, которых побаиваются в США

В списке самых опасных кораблей ВМФ России есть как хорошо знакомая американцам техника, так и парочка вооружённых до зубов "новичков". life.ru »

2022-2-9 00:40

«Побаиваются подписывать контракт»: Шлеменко о переговорах с UFC, таланте Адесаньи и проблемах Емельяненко с алкоголем

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко выразил мнение, что UFC осторожно относится к подписанию контракта с ним, поскольку опасается, что он может сходу взять титул в Абсолютном бойцовском чемпионате. russian.rt.com »

2020-2-13 14:15

Mannheimer Morgen: у ФИФА нет претензий к ЧМ-2018, но в Европе побаиваются

Международная федерация футбола довольна ходом подготовки к чемпионату мира по футболу — 2018, сообщает Mannheimer Morgen. «Я убеждён, что никаких проблем не будет», — заявил глава организации Джанни Инфантино. russian.rt.com »

2018-3-7 01:35

NBC: в латвийском Резекне Россию побаиваются, но в НАТО не сильно верят

После избрания Дональда Трампа жители приграничного латвийского города Резекне больше не верят в НАТО и боятся стать разменной монетой в большой игре Кремля и Белого дома, передаёт NBC News. Хотя кое-кто в городе и опасается России, значительная часть опрошенных считает потенциальной причиной конфликта не российскую агрессию, а политику правительства Латвии по отношению к языковым меньшинствам. russian.rt.com »

2017-3-21 02:55