Результатов: 5286

Победа — в надёжных лапках: Бойцы одного из подразделений приютили "боевого" енота Ярика

В зоне проведения спецоперации появился "боевой" енот Ярик, которого недавно приютили бойцы одного из подразделений ВС РФ. Энергичное и дружелюбное животное стало для солдат талисманом. life.ru »

2024-4-19 11:10

Организаторы объявили о начале регистрации на онлайн-игру "Наша Победа"

Волонтёры Победы вместе с партией "Единая Россия" объявили о начале регистрации на историческую онлайн-игру "Наша Победа". Она будет посвящена историям семей, столкнувшихся с жестокостью немецко-фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной войны. life.ru »

2024-4-15 18:31

Победа Пеллегрини на выборах президента Словакии стала ударом для Киева

Победа Петера Пеллегрини на выборах президента Словакии стала серьёзным ударом для киевского режима и так называемых западных партнёров Незалежной. Об этом говорится в статье, опубликованной в газете Al Khaleej. life.ru »

2024-4-10 07:59

Сенатор Долгов: Исключить вступление Украины в НАТО может только победа России в СВО

Когда Российской армией будут решены задачи в рамках спецоперации, вопрос о вступлении Украины в НАТО отпадет сам собой. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказали сенаторы Константин Долгов и Андрей Климов. vz.ru »

2024-4-9 14:44

"Победа" рассматривает возможность начать предлагать еду в полете

Речь идет об ограниченном ассортименте закусок и напитков, что не должно повлиять на время обслуживания самолетов и сохранить возможность быстрого оборота самолета tass.ru »

2024-4-8 08:09

Победа здравого смысла: президентом Словакии стал обещавший не воевать с РФ политик

Пока европейские элиты обсуждают идею президента Франции Эммануэля Макрона устроить большую войну на континенте, общество пытается предотвратить возможный сценарий всеми доступными средствами. Одно из них – выборы. fedpress.ru »

2024-4-7 19:26

Победа Петера Пеллегрини на выборах президента Словакии официально зафиксирована

Победивший на выборах президента глава словацкого парламента Петер Пеллегрини одержал победу на выборах президента страны, сообщил журналистам руководитель Государственной комиссии по выборам и контролю за финансированием политических партий Эдуард Бурда. ridus.ru »

2024-4-7 11:17

Лоукостер "Победа" пополнил авиапарк еще одним Boeing 737-800

Генеральный директор "Победы" Дмитрий Тыщук сообщил, что самолет ранее принадлежал авиакомпании Royal Flight, лоукостер получил его в результате страхового урегулирования tass.ru »

2024-4-5 10:53

Победа оппозиции на выборах в Турции не угрожает власти Эрдогана, уверен эксперт

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган был готов к поражению его Партии справедливости и развития (ПСР) на муниципальных выборах, заявил тюрколог, доцент СПбГУ и ВШЭ Алексей Образцов. По словам эксперта, у оппозиционной Республиканской народной партии (РНП) и ранее были неплохие позиции. life.ru »

2024-4-2 11:58

Победа оппозиции на выборах в Турции может привести к расколу страны

На состоявшихся в минувшее воскресенье местных выборах в Турции правящая «Партия справедливости и развития» не просто проиграла, а потерпела сокрушительное поражение. versia.ru »

2024-4-2 18:40

Telegraph: победа правых партий на выборах в Европарламент скажется на помощи Киеву

Газета напомнила, что правые партии уже показали высокие результаты на выборах в Португалии и Нидерландах tass.ru »

2024-3-31 23:45

"Тотальная паника": Предстоящая победа России на Украине повергла Запад в ужас

Коллективный Запад охватила настоящая паника, когда прогрессирующие успехи российских войск на Украине ознаменовали поражение Североатлантического альянса в прокси-конфликте. К такому выводу пришёл французский политик Флориан Филиппо. life.ru »

2024-3-31 21:55

Чистая прибыль лоукостера «Победа» по РСБУ за 2023 год увеличилась на 42%

МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Чистая прибыль лоукостера «Победа» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за 2023 год увеличилась на 42% и достигла 21,3 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении авиакомпании. news.mail.ru »

2024-3-29 12:57

Победа бесплатно перевезет родственников погибших и пострадавших в теракте

Авиакомпания Победа объявила о том, что бесплатно перевезет родственников погибших и пострадавших в теракте в Крокус сити холле. Как говорится в сообщении, авиакомпания предоставит бесплатный переле по внутренней маршрутной сети в/из Москвы (туда и обратно) родственникам пострадавших и погибших, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-24 14:02

В Пентагоне заявили, что победа России на Украине станет стратегической победой Китая

Глава Индо-Тихоокеанского командования ВС США адмирал Джон Акуилино сообщил, что укрепление связей Москвы и Пекина усложняет для Вашингтона осуществление сдерживания в регионе tass.ru »

2024-3-21 18:34

Путин заявил, что поддержка граждан для него важнее, чем победа на выборах

Владимир Путин в ходе обращения к нации заявил, что поддержка граждан России для него важнее, чем победа на выборах президента страны. «Дорогие друзья! Благодарю вас за поддержку. Для меня это важнее, чем формальная победа на выборах», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-3-21 13:15

Уверенная победа: ЦИК РФ подвел итоги выборов президента

Отметим, что на российской территории голосование впервые проходило в течение трех дней - 15, 16 и 17 марта. По итогам президентских выборов самовыдвиженец Владимир Путин одержал уверенную победу, набрав 87,28%. kapital-rus.ru »

2024-3-21 12:36

Песков: победа Путина отражает консолидацию россиян вокруг его программы

Пресс-секретарь президента отметил, что это также показывает "незначительное число тех, кто находится в оппозиции к нему" tass.ru »

2024-3-20 17:17

Песков: Победа Путина отражает степень консолидации общества вокруг его программы

Победа Владимира Путина на выборах президента России отражает степень консолидации общества вокруг его политической программы, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в комментарии американскому журналу Newsweek. vz.ru »

2024-3-20 16:40

Володин считает, что победа Путина на выборах в РФ важна и для других стран

Это для многих государств возможность сохранить свою независимость, заявил председатель Госдумы tass.ru »

2024-3-19 14:29

Сокрушительная победа: кто среди зарубежных лидеров поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Среди первых к российскому лидеру обратились представители стран Латинской Америки. 5-tv.ru »

2024-3-18 13:41

Общенародная позиция. В ЕР прокомментировали итоги состоявшихся выборов

17 марта замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме прокомментировал итоги выборов, отметив, что победа Владимира Путина — знак консолидации общества. Он подчеркнул, что были побиты рекорды по явке, а выборы носили исторический характер. aif.ru »

2024-3-18 12:19

Что означает победа Путина на президентских выборах для российской науки: мнение эксперта

Победа Владимира Путина на выборах президента России в 2024 году означает, что поддержка развития отечественной науки и учёных будет продолжаться. Таким мнением поделился с журналистами в понедельник, 18 марта, первый зампред Комитета Госдумы по науке Александр Мажуга. life.ru »

2024-3-18 11:56

Матвиенко вывела главный итог выборов: "Мощная победа Путина при рекордной явке"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает главным итогом выборов то, что при небывало высокой явке в новейшей истории России действующий глава государства Владимир Путин одержал мощную победу. life.ru »

2024-3-18 11:54

Политолог Пачилья рассказал, как победа Путина скажется на многополярном мире

Победа Владимира Путина на выборах президента страны будет означать, что РФ сделает делать ставку на многополярный мир и укрепление БРИКС. Об этом рассказал аргентинский политолог и международный аналитик Алехандро Пачилья, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-18 08:26

«Блестящая победа»: Путин побил рекорд на выборах президента, Запад негодует

В России завершилось трехдневное голосование на выборах президента. Владимир Путин набирает 87,33% голосов после обработки 99,52% бюллетеней.  nsn.fm »

2024-3-18 07:51

Милорад Додик поздравил Владимира Путина и отметил, что его победа радует сербов

Переизбрание Владимира Путина на должность президента обрадовало и сербский народ, который видит в российском лидере великого государственного деятеля и друга. Об этом заявил президент Республики Сербской Милорад Додик. life.ru »

2024-3-18 03:54

Додон считает, что победа Путина поможет восстановлению российско-молдавских связей

Экс-президент Молдавии отметил, что граждане республики "встревожены антироссийским курсом нынешней власти" и не желают ссориться с Россией tass.ru »

2024-3-18 23:27

Имиджмейкер Ельцина: победа даст Путину основание продолжать проводимую политику

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Член совета директоров Европейской ассоциации политических консультантов, имиджмейкер Борис Ельцина Игорь Минтусов прокомментировал в интервью «ФедералПресс» высокие результаты Владимира Путина на президентских выборах. fedpress.ru »

2024-3-18 22:51

Сокрушительная победа Путина: в России закончились выборы президента

Выборы президента РФ завершились во всех регионах России. Явка оказалась беспрецедентно высокой. Согласно опросам ВЦИОМ, Владимир Путин может набрать по итогам голосования 87 %. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-18 22:14

МИД РФ: Западу не удалось сорвать выборы президента РФ, это победа России

Замглавы внешнеполитического ведомства Евгений Иванов поблагодарил Центральную избирательную комиссию РФ за традиционно конструктивное сотрудничество и поздравил всех с "общей победой - достойно проведенными выборами" tass.ru »

2024-3-17 20:09

Макрон: Победа России на Украине «сведет доверие к Европе к нулю»

Макрон добавил, что безопасность континента «поставлена на карту» в конфликте, который, по его словам, является «экзистенциальным для нашей Европы и для Франции». Французский лидер выступил по французскому телевидению о том, как продолжать поддерживать Украину, после того как в прошлом месяце получил отпор от европейских лидеров, когда он заявил, что не следует исключать отправку западных наземных войск. kapital-rus.ru »

2024-3-15 07:45

Волевая победа "Спартака" и поражение "Локомотива". Итоги дня Кубка России по футболу

"Спартак" по итогам противостояния с "Оренбургом" вышел в полуфинал "пути РПЛ", "Локомотив" не смог пройти "Балтику" и опустился в "путь регионов" tass.ru »

2024-3-14 23:52

Премьер Польши Туск: победа Трампа на выборах повлечет ослабление давления на Россию

ВАШИНГОН, 13 марта, ФедералПресс. Переизбрание Дональда Трампа на выборах президента США приведет к тому, что давление на Россию будет ослаблено. Об этом сообщил премьер-министр Польши Дональд Туск. fedpress.ru »

2024-3-13 02:00

"Победа будет за нами": Shaman рассказал о вдохновении после поездки в Донбасс

Певец Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) рассказал газете "Известия" о своей поездке в Донбасс, вдохновившей его на создание новых хитов. life.ru »

2024-3-10 01:19

Эксперт: победа Трампа на выборах не вызовет больших изменений в политике США по Китаю

Как отметил директор Института стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова Алексей Маслов, "серьезный накат на Китай начался именно во времена" бывшего президента США tass.ru »

2024-3-6 08:44