Результатов: 3920

Эксперт считает, что Европа должна помнить о роли России в победе над нацизмом

Профессор Национальной высшей школы искусств и ремесел Себастьен Буссуа отметил, что "Российская Федерация должна быть приглашена на мемориальные церемонии в июне, посвященные годовщине высадки союзников в Нормандии и начала освобождения Франции" tass.ru »

2024-4-25 11:30

В Белом доме засомневались в победе Киева

ВАШИНГТОН, 25 апреля, ФедералПресс. Представители администрации президента США Джо Байдена сомневаются, что новый пакет помощи поможет Украине добиться успехов на поле боя, пишет Politico со ссылкой на трех неназванных чиновников. fedpress.ru »

2024-4-25 01:38

Defense One: Разведка США заявила о победе над Китаем в случае полномасштабной войны

Американские военные одержат победу в войне с Китаем, если она начнется сегодня, но понесут большие потери, пишет издание Defense One со ссылкой на сотрудника американской разведки. «Если бы война с Китаем началась сегодня, американские военные победили бы <. vz.ru »

2024-4-23 15:07

"Исправит ход истории": Асад выразил уверенность в победе России в ходе СВО

Сирийский лидер Башар Асад выразил уверенность в победе российской армии в ходе спецоперации на Украине. В интервью для телепрограммы "Глобальное большинство" на Первом канале он заявил, что тем самым Москва исправит ход истории. life.ru »

2024-4-22 22:10

«Расчищает путь к победе»: Это грозное оружие заставит Украину сдаться

Получилось это благодаря старым бомбам, усовершенствованным с помощью комплектов спутникового наведения и оперения. На прошлой неделе из-за нехватки ракет ПВО Украина не смогла уберечь огромную Трипольскую электростанцию под Киевом от взрыва. kapital-rus.ru »

2024-4-21 12:20

Медведев уверен в победе России, несмотря на многомиллиардную помощь США Украине

Зампред Совбеза РФ отметил, что "в том, что американские законодатели одобрят "помощь" банде неонацистов, никто не сомневался" tass.ru »

2024-4-21 22:10

Президент ЮАР выразил уверенность в победе на выборах возглавляемой им партии АНК

Сирил Рамапоса отметил, что АНК не боится конкуренции со стороны оппозиционной партии "Умконто ве сизве" tass.ru »

2024-4-20 17:20

Первомайское — наше? Военкоры сообщают о новой победе под Авдеевкой

Российские подразделения, судя по всему, взяли под контроль село Первомайское под Авдеевкой, сломив сопротивление двух бригад противника. По крайней мере, об этом пишет во вторник, 9 апреля, военкор Андрей Руденко. Официальной информации пока нет. life.ru »

2024-4-9 12:27

В Совфеде ответили на слова глав МИД Франции и Британии о победе Украины

Ситуация, которая складывается на поле боя в зоне проведения спецоперации, говорит о том, что соотношение сил не в пользу Украины.. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. Так он отреагировал на заявления министров иностранных дел Британии и Франции Дэвида Кэмерона и Стефана Сежурне. lenta.ru »

2024-4-9 09:16

Журналист Ковалик высказался о победе Пеллегрини на выборах президента Словакии

Спикер парламента обошел в предвыборной гонке бывшего главу МИД республики Ивана Корчока. 5-tv.ru »

2024-4-8 21:41

"Пути к победе нет!": В США потребовали не тратить ещё $60 млрд на Украину

В конфликте на Украине позорятся США, а страдает от этого украинский народ, считает американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис. Такое мнение он высказал на своем Youtube-канале. life.ru »

2024-3-30 16:33

Эксперт: прогрессивные люди радуются победе Путина на выборах

По словам главы кипрского отделения Международного движения русофилов Микиса Филаниотиса, беспрецедентная явка доказывает высокое доверие людей к процедуре выборов и большое желание граждан показать западному миру свою поддержку Владимира Путина tass.ru »

2024-3-26 11:53

В США заявили о сомнениях украинцев в победе Киева

Автор американского издания Politico Джейми Деттмер заявил, что на Украине растет пессимизм относительно будущего конфликта между Россией и Украиной. «Все больше людей задаются вопросом, способна ли Украина победить силы Москвы», — выразил он свое мнение он в материале издания. lenta.ru »

2024-3-25 12:12

Западные СМИ заявили о массовом сомнении украинцев в победе

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Все больше людей на Украине начинают сомневаться в способности Киева одержать победу в конфликте с Россией. Подробности публикует издание Politico. fedpress.ru »

2024-3-25 11:12

"Стиснем зубы и сомкнём ряды": Аксёнов уверен в победе России над злом терроризма

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что после теракта в "Крокусе" помимо боли и скорби есть ещё одно чувство — ярость. Желание наказать террористов, которые пытались сбежать на Украину, но были задержаны, а также их заказчиков. life.ru »

2024-3-23 16:48

Тарасова высказалась о победе 40-летней фигуристки на чемпионате мира

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о победе 40-летней фигуристки Деанны Стеллато-Дудек на чемпионате мира. «У нас 40-летние Людмила Белоусова и Олег Протопопов выигрывали. Лучшие люди должны и в 40 лет выигрывать. lenta.ru »

2024-3-23 21:23

Украинский "Шахтёр" лишил футболиста зарплаты за лайк под постом о победе сборной России

Украинский футбольный клуб "Шахтёр" оштрафовал своего полузащитника Хусрава Тоирова за то, что тот поставил лайк под постом о победе сборной России над Сербией. Об этом сообщает портал "Футбол 24". life.ru »

2024-3-22 19:00

Футболиста украинского Шахтера оштрафовали за лайк под постом о победе РФ в матче с Сербией

Украинский футбольный клуб Шахтер (Донецк) оштрафовал полузащитника Хусрава Тоирова за лайк под публикацией о победе сборной России над Сербией в товарищеском матче. «Шахтер» назвал поступок Тоирова «недопустимым и постыдным поведением», отметив, что он «не соответствует ценностям клуба». vz.ru »

2024-3-22 18:59

«Шахтер» оштрафовал игрока за лайк под постом о победе сборной России

Украинский футбольный клуб «Шахтер» наказал игрока команды за лайк под постом о победе сборной России в товарищеском матче с сербами.

ridus.ru »

2024-3-22 17:59

Футболиста украинского клуба оштрафуют за лайк поста о победе сборной России

Украинский клуб «Шахтер» оштрафует футболиста Хусрава Тоирова за лайк под постом о победе сборной России над Сербией в товарищеском матче (4:0). Поведение таджикистанского полузащитника раскритиковали, игрока лишат месячной зарплаты, которая составляет 300 тысяч гривен. lenta.ru »

2024-3-22 17:44

Лидер исмаилитов Афганистана выразил уверенность в победе России в СВО

Саид Мансур Надери рассказал, что мечтает увидеть парад Победы на Красной площади в Москве 9 мая tass.ru »

2024-3-22 09:07

Одна европейская страна объявила о победе над ростом цен

Национальный Банк Швейцарии первым из эмитентов мировых резервных валют снизил ключевую ставку — с 1,75 до 1,5 процента. Регулятор объяснил решение, которого не ожидало большинство аналитиков, тем, что инфляция в этой европейской стране уже несколько месяцев держится в целевом диапазоне ниже двух процентов. lenta.ru »

2024-3-21 14:29

Эксперт считает, что враждебность Запада к России способствовала победе Путина на выборах

Аналитик Центра учебной подготовки "Китай - Шанхайская организация сотрудничества" по продвижению международного взаимодействия и сотрудничества в сфере судопроизводства Цуй Хэн выразил мнение, что "российский народ придает гораздо большее значение безопасности и стабильности, чем другим показателям" tass.ru »

2024-3-21 06:57

ЦИК заявила о победе Путина на выборах президента России за рубежом

Путин победил на выборах президента России за рубежом, заявили в ЦИК. По данным комиссии, за него проголосовали более двух третей избирателей. Ранее МИД заявил о беспрецедентном числе проголосовавших за рубежом россиян. forbes.ru »

2024-3-21 17:48

Стало известно о победе Байдена и Трампа на праймериз своих партий

Президент США Джо Байден и экс-лидер страны Дональд Трамп одержали победу на очередной порции внутрипартийных выборов, которые демократы и республиканцы провели во вторник, 19 марта, в нескольких штатах. lenta.ru »

2024-3-20 08:31

В Венесуэле заявили о победе России над Западом на выборах

Депутат правящей Единой социалистической партии Венесуэлы (PSUV) Хесус Фариа прокомментировал минувшие президентские выборы в России. Фариа заявил о победе России над Западом на выборах и добавил, что главным проигравшим стала политика военной агрессии и санкций стран НАТО против Москвы. lenta.ru »

2024-3-20 02:46

О победе России, элитах США и не только: эксклюзивное интервью экс-редактора The New York Times Джона Вароли

Журналист всегда смотрел на вещи объективно и говорил правду — будь то отношение к РФ или американским властям. Как его позиция повлияла на его жизнь? 5-tv.ru »

2024-3-19 14:39

В США заявили о меньшем получении разведданных о России при победе Трампа

США в случае победы бывшего американского лидера Дональда Трампа на президентских выборах будут получать меньше разведданных о России, что станет преимуществом Москвы. Об этом заявил экс-офицер ЦРУ Марк Полимеропулос. lenta.ru »

2024-3-18 16:30

Наталья Комарова о победе Путина на выборах: «Подтверждаем готовность служить России»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 марта, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова в своем официальном телеграм-канале поздравила с безоговорочной победой на выборах лидера страны Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-3-18 08:33

Слуцкий заявил о победе Путина с историческим результатом

Президент России Владимир Путин победил на выборах главы государства с историческим результатом, сообщает РИА Новости со ссылкой на лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, который также участвовал в выборах nsn.fm »

2024-3-18 00:36

Трамп уверен в своей победе на президентских выборах в США

Экс-президент США Дональд Трамп, который вновь включился в президентскую гонку, заявил, что одержит победу на выборах осенью 2024 года и вернется в Белый дом. versia.ru »

2024-3-17 09:39

На Украине назвали министерство обороны тормозом на пути к победе

Министерство обороны Украины является тормозом на пути к победе страны в военном противостоянии, заявило украинское издание TEXTY. Как отмечается, ведомство за два года не решило ни одной стратегической проблемы Вооруженных сил Украины (ВСУ), в частности, проблему производства дронов для войск. lenta.ru »

2024-3-14 16:39

Нетаньяху заявил о скорой абсолютной победе Израиля

Израиль находится на пути к абсолютной победе в конфликте с исламистской группировкой ХАМАС в секторе Газа. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. «Мы находимся на пути к полной победе. lenta.ru »

2024-3-11 16:40

Нетаньяху заявил, что Израиль находится на пути к "абсолютной победе" в секторе Газа

Премьер-министр также пообещал "добраться" до высшего руководства радикального палестинского движения ХАМАС tass.ru »

2024-3-11 16:25

Капитан «Факела» высказался о победе над «Спартаком»

Капитан «Факела» Ираклий Квеквескири высказался о победах над «Спартаком» в текущем сезоне Российской премьер-лиги. «В нас никто не верит. Они думают, что они самые холеные, самые лучшие. Мы, простые крестьяне, которые обыграли их 4:0 — 2:0 дома, 2:0 на выезде», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-11 10:38

Трамп на фоне сообщений о своей убедительной победе на праймериз в США назвал супервторник прекрасным днем

На фоне сообщений СМИ о победе Дональда Трампа на республиканских праймериз в супервторник, экс-президент США заявил, что это был прекрасный день и вечер. Трамп заявил, что «супервторник» стал «невероятным мигом в истории» США, хотя ему «было грустно во многих отношениях, но в то же время и воодушевляюще». vz.ru »

2024-3-6 07:57

Мадуро выразил уверенность в победе народа Венесуэлы на президентских выборах 2024 года

Президент страны подчеркнул, что республика, против которой введены санкции и "развязана экономическая война", ни разу не пропустила президентские, парламентские выборы, выборы губернаторов и в местные органы власти tass.ru »

2024-3-6 04:22

Нарышкин заявил об отсутствии сомнений в победе России в спецоперации

Сомнений в победе России в спецоперации нет. Об этом в интервью для «Соловьев Live» заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. «Мы победим, когда увидим, что освободили от этого режима всех, кто хотел быть освобожденным», — отметил он. lenta.ru »

2024-3-5 21:10

В России высказались о победе Хейли над Трампом на праймериз в Колумбии

Поражение кандидата в президенты США Дональда Трампа на праймериз в Колумбии связано с ненавистью к нему так называемого «глубинного государства». Об этом в своем Telegram-канале заявил член Совета Федерации России Алексей Пушков. lenta.ru »

2024-3-4 10:04

В Госдуме заявили о победе России в СВО в этом году

Лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий выразил мнение, что Россия завершит специальную военную операцию (СВО) уже в текущем году. «Уверен, что благородную и святую специальную военную операцию Россия завершит в нынешнем году победой русского оружия», — сказал он во время визита в Луганск. lenta.ru »

2024-3-3 18:15