Результатов: 3905

В Конгрессе пригрозили не дать Украине ни цента при победе республиканцев

США не станут больше финансировать Украину в случае победы республиканцев на выборах в Конгресс. Об этом заявила член палаты представителей от Республиканской партии Маржори Тейлор Грин. «При республиканцах Украине не достанется ни цента! Наша страна важнее», — пригрозила она. lenta.ru »

2022-11-4 10:40

Зарубежные аналитики объявили о победе России над Западом на площадке ООН

Западные государства совершили ошибку, предположив, что победили Россию. Такое мнение в свой колонке для журнала Newsweek выразил американский журналист Брендан Коул. life.ru »

2022-11-2 11:45

Запад разуверили в победе над Россией

Запад не одержал победу над Россией, разуверил обозреватель Брендан Коул. «Мартовское голосование в Генеральной ассамблее (ГА) ООН, осуждающее действия России на Украине, могло быть "преподнесено западными дипломатами как великая победа"», — заявил заместителя директора лондонского аналитического центра. lenta.ru »

2022-11-2 11:26

"Была бы очень неприятна": Названа главная потеря США при победе России на Украине

США после победы России в спецоперации на Украине могут потерять контроль над Европой. Такой прогноз сделал для журнала Valeurs Actuelles президент французского аналитического центра Geopragma Кэролайн Галактерос. life.ru »

2022-10-27 03:38

Белый дом потерял уверенность в победе демократов на выборах

В Белом доме обеспокоены возможной потерей контроля демократов над конгрессом по итогам выборов. «Оптимизм Белого дома относительно промежуточных выборов уменьшился, теперь там обеспокоены возможной потерей контроля демократов над конгрессом», — сказал собеседник агентства. lenta.ru »

2022-10-26 03:16

Пелоси считает, что США не прекратят помощь Украине при победе республиканцев на выборах

Поддержка Киева является двухпартийной, двухпалатной, отметила спикер Палаты представителей tass.ru »

2022-10-25 02:27

Республиканцы пригрозили сократить помощь Украине при победе на выборах

Лидер республиканского меньшинства палаты представителей США Кевин МакКарти пригрозил сокращением помощи Украине в случае победы партии на промежуточных выборах в Конгресс. Политик предупредил, что оказавшиеся в рецессии американцы откажутся оказывать Киеву неограниченную поддержку. lenta.ru »

2022-10-18 21:42

В Москве пройдет военно-исторический фестиваль "Память предков Zовет к Победе!"

Мероприятие состоится 15 и 16 октября в музее-заповеднике "Коломенское-Измайлово", на территории городка имени Бауман tass.ru »

2022-10-14 16:04

Байден заявил о вере в своей победе над Трампом на выборах президента

Также региону одобрили заявку на предоставление поддержки из федерального бюджета в размере более 8,7 млрд рублей на реализацию этапа 2022 - 2023 годов tass.ru »

2022-10-12 04:36

Слуцкий призвал НАТО задуматься о самороспуске и заявил о неизбежной победе России

Победа России на Украине неизбежна, а НАТО нужно задуматься о самороспуске. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Он считает, что альянс продолжит быть спонсором террористического режима. life.ru »

2022-10-11 20:11

"Начал пыжиться": В СФ оценили заявление Столтенберга о победе России и поражении НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг сделал очень недальновидное заявление, сказав, что победа России на Украине станет поражением для альянса. Как полагает первый замглавы Комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров, тем самым Столтенберг подтверждает, что НАТО участвует в конфликте и у Москвы есть все основания рассматривать блок как противника. life.ru »

2022-10-11 19:02

В офисе Зеленского заявили пранкерам, что Байден лично заинтересован в победе Украины

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак уверен, что лидер США Джо Байден заинтересован в победе Киева. В наибольшей степени, считает он, Незалежную поддерживают Лондон и Вашингтон. Такое заявление Ермак сделал в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). life.ru »

2022-10-11 10:50

Шлеменко высказался о победе Исмаилова над Иличем

Российский боец ММА Александр Шлеменко высказался о победе соотечественника Магомеда Исмаилова над сербом Александром Иличем. «У меня сложилось такое впечатление, что Илич работал просто на то, чтобы не упасть. lenta.ru »

2022-10-8 11:53

Сын тренера Путина по дзюдо рассказал о первой победе будущего президента

Заслуженный тренер РФ и президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаил Рахлин рассказал газете "Петербургский дневник" о том, как Владимир Путин обучался дзюдо у его отца. По словам тренера, когда будущий глава государства пришёл с друзьями записываться в секцию, Анатолий Рахлин предложил им продемонстрировать свои способности. life.ru »

2022-10-7 18:22

Додик заявил о победе на выборах президента Боснии и Герцоговины вопреки давлению Запада

БЕЛГРАД, 5 октября, ФедералПресс. Милорад Додик заявил, что победил на выборах президента Республики Сербской Боснии и Герцеговины вопреки вмешательству Запада. fedpress.ru »

2022-10-5 15:29

Маск заявил о превосходстве России и усомнился в победе Украины

Основатель компаний Tesla и SpaceX, американский миллиардер Илон Маск заявил, что не верит в победу Украины в случае полномасштабного конфликта с Россией. По его словам, население России в три раза больше, чем Украины. lenta.ru »

2022-10-4 22:19

Новый экономический курс - ключ к победе над коллективным Западом

Специальная военная операция (СВО) на Украине выявила наиболее узкие места народно-хозяйственного комплекса России. Главное - спецоперация показала, что политико-экономическая ситуация в стране не просто усложняется, а все более и более заходит в тупик, требуя качественно нового подхода. argumenti.ru »

2022-10-3 13:34

«Любят и уважают»: В МГИМО уверены в победе Лулы да Силвы на выборах в Бразилии

При избрании Лулы президентом Бразилии отношения с Россией приобретут дополнительный стимул, отметил в эфире НСН политолог Борис Мартынов.  nsn.fm »

2022-10-3 10:53

Болсонару заявил о "победе над ложью" в первом туре президентских выборов

По мнению действующего президента Бразилии, исследовательские центры, проводящие опросы, "деморализовали себя навсегда", а их прогнозы "приводят к тому, что голоса отдаются не той стороне" tass.ru »

2022-10-3 10:10

Кандидат в президенты Боснии и Герцеговины заявил о своей победе

Член президиума Боснии и Герцеговины (БиГ) от сербов Милорад Додик заявил, что ожидает своей победы на выборах президента страны. Он добавил, что также ожидает победу нынешнего президента РС БиГ Жельки Цвиянович на пост члена президиума БиГ от сербского народа. lenta.ru »

2022-10-3 07:08

Желька Цвиянович заявила о победе на выборах на пост члена Президиума Боснии и Герцеговины

Действующий президент Республики Сербской поблагодарила своих избирателей за поддержку tass.ru »

2022-10-3 02:12

В победе правых на выборах в Италии увидели тягу избирателей к равноправию и традиционным ценностям

Победа правых сил на парламентских выборах в Италии говорит о том, что жители Европы всё больше желают сравняться в правах с различными меньшинствами, а также выбирают традиционные ценности, как в России. life.ru »

2022-9-27 16:35

"Наше дело правое": Лукашенко выразил уверенность в победе в противостоянии с Западом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил уверенность в правоте позиции России и своей страны, а также заявил, что ничуть не сомневается в их победе в противостоянии западным санкциям. life.ru »

2022-9-26 12:29

МВД Италии заявило о победе на выборах в парламент правоцентристской коалиции

На внеочередных парламентских выборах в Италии победу одерживает правоцентристская коалиция. Коалиция, объединяющая партии «Братья Италии», «Лига», «Вперед, Италия» и «Мы, умеренные» заполучила более 44 процентов голосов избирателей. lenta.ru »

2022-9-26 09:37

Патриарх Кирилл помолился о победе Святой Руси

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время богослужения произнес особую молитву, в которой попросил о победе Святой Руси и о Божией помощи ее людям, сообщается на официальном сайте Московской патриархии. vz.ru »

2022-9-25 14:42

Киев может остаться без поддержки США при победе республиканцев на выборах

Победа Республиканской партии на предстоящих промежуточных выборах в Конгресс США может ослабить поддержку Вашингтоном Украины, заявил сенатор Крис Мёрфи. life.ru »

2022-9-22 01:14

Американский сенатор допустил ослабление помощи Киеву при победе республиканцев

Американский сенатор Крис Мерфи допустил ослабление помощи Киеву со стороны США при победе республиканцев на предстоящих промежуточных выборах в конгресс. «Если республиканцы будут контролировать Палату представителей или Сенат, думаю, есть вероятность, что они остановят любую дополнительную поддержку», — сказал он. lenta.ru »

2022-9-22 23:32

В Испании заявили о победе Евросоюза над Путиным

Президент России Владимир Путин находится в состоянии войны со всей Европой, считает премьер-министр Испании Педро Санчес. По его мнению, российская спецоперация на Украине сделала Европу сильнее. «Россия находится в состоянии войны не только с Украиной, но и со всем ЕС, и она проигрывает», — сказал Санчес. lenta.ru »

2022-9-20 18:18

Европа заявила о победе над зависимостью от российского газа

Европейскому союзу удалось добиться победы в борьбе с зависимостью от российского газа, доля которого в импорте упала до незначительного уровня. Об этом заявил верховный представитель Евросоюза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Речь идет о менее чем 10 процентах. lenta.ru »

2022-9-15 18:50

В Европе заявили о победе над Россией в «энергетической войне»

Еврокомиссия предложила ряд мер странам Евросоюза для победы над Россией в «энергетической войне». «Мы одержим победу, и этот пакет мер поможет нам этого добиться», — сказала еврокомиссар Кадр Симсон, комментируя слова главы Еврокомисии Урсулы фон дер Ляйен о том, что Россия ведет «энергетическую войну» с Евросоюзом. lenta.ru »

2022-9-15 12:56

В "Единой России" заявили об уверенной победе на выборах на Дальнем Востоке

"Единая Россия" уверенно побеждает на выборах на Дальнем Востоке. Об этом заявил заместитель секретаря генерального совета партии Сергей Перминов, реагируя на итоги обработки половины бюллетеней в этом регионе. life.ru »

2022-9-11 19:15

Якушев рассказал о роли конфликта между Иглсоном и милицией в победе канадцев в Суперсерии

После гола Ивана Курнуайе за воротами сборной СССР не зажегся фонарь, который указывал бы на забитую шайбу, исполнительным директор Ассоциации игроков Национальной хоккейной лиги попытался пробраться к арбитру, но был остановлен милиционерами tass.ru »

2022-9-2 10:03

«Убеждали в победе»: В Совфеде объяснили отказ Зеленского от переговоров

В определенный момент Зеленский подумал, что сможет одержать победу над Россией, но он глубоко заблуждался, отметил в эфире НСН Сергей Цеков. nsn.fm »

2022-9-1 11:08

«Мы были уверены в победе»: ушел из жизни ветеран ВОВ Владимир Ерошенко

Ветеран Великой Отечественной войны, полковник Владимир Михайлович Ерошенко скончался в возрасте 99 лет в подмосковном Королеве. Владимир Михайлович в эфире телеканала «Звезда» рассказывал о боевых действиях, а также о воспитании молодого поколения. tvzvezda.ru »

2022-9-1 22:33

Захарова обвинила ряд стран в искажении роли СССР в победе над нацизмом

В ряде стран усилились кампании по искажению истории и фальсификации роли СССР в достижении победы над нацизмом. В этом обвинила государства официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она уточнила, что наиболее угрожающая ситуация наблюдается на Украине, а также в Прибалтике, Польше и Чехии. lenta.ru »

2022-8-31 20:17

«Коммерсант»: «Победе» придется заплатить 2 млрд рублей за переезд из Внуково

«Дочка» «Аэрофлота» «Победа» должна будет выплатить около 2 млрд рублей из-за переезда в Шереметьево. В такую сумму обойдется неустойка после разрыва контракта... rosbalt.ru »

2022-8-30 23:59

Взрослые игры: каким был путь России к победе на АрМИ-2022

В подмосковном парке «Патриот» в минувшую субботу состоялось торжественное закрытие Армейских международных игр. Последний день соревнований стал невероятно зрелищным и удачным для нашей сборной. В «Танковом биатлоне» нашей команде не было равных. tvzvezda.ru »

2022-8-29 22:48

The Telegraph: грамотный расчет Путина приведет его к победе над разобщенным Западом

Глава Российской Федерации Владимир Путин намерен победить в споре с разобщенным Западом по Украине. Об этом информирует издание The Telegraph. riafan.ru »

2022-8-28 15:32

Международные судоходные ассоциации объявили о победе над сомалийскими пиратами

Пиратство у берегов Сомали больше не является угрозой для международного судоходства, говорится в заявлении шести судоходных ассоциаций, включая Международную... rosbalt.ru »

2022-8-23 02:59

Международные судоходные ассоциации объявили о победе над пиратством у берегов Сомали

В Индийском океане отменили статус "район повышенного риска" с 1 января 2023 года tass.ru »

2022-8-23 02:47

Мнения: Великий шаг к Великой Победе

Месяц назад, 27 июля, мы отметили 78-ю годовщину освобождения Бреста от немецко-фашистских захватчиков. Брестская крепость-герой стала символом героизма и непоколебимой доблести советских воинов. Из всех городов СССР Брест первым принял на себя удар нацистских полчищ, а в 1944 году стал последним белорусским городом, освобожденным от гитлеровских оккупантов. vz.ru »

2022-8-23 00:01