Результатов: 3918

«Просьба поделиться»: Захарова ответила Макрону на слова о победе России в СВО

Президент Франции прежде заявил, что победа российской армии поставит под угрозу «установленные правила международного порядка». 5-tv.ru »

2024-1-17 12:43

В США назвали провальной идею о победе над Россией

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что у планов по победе над Россией не было шансов на успех. «Вы не создаете мигом силу, способную завоевать Россию. Это абсурд. У этого никогда не было шансов на успех», — отметил военный из США на своей странице в социальной сети X. lenta.ru »

2024-1-17 01:28

Кандидат правящей партии Тайваня заявил о победе на выборах главы администрации острова

Представитель правящей на Тайване Демократической прогрессивной партии Лай Циндэ заявил о своей победе на выборах. Он поблагодарил оппозицию за поздравления, передает ТАСС. Председатель Тайваньской народной партии Кэ Вэньчжэ признал свое поражение на выборах, пообещав в следующий раз «отвоевать страну». vz.ru »

2024-1-13 16:06

В бундестаге потребовали разъяснений слов Шольца о победе над Украиной

Депутат бундестага ФРГ от «Альтернативы для Германии» (АдГ) Михаэль Кауфманн потребовал от правительства страны разъяснений слов немецкого канцлера Олафа Шольца о последствиях победы России в конфликте на Украине. lenta.ru »

2024-1-13 06:00

В НАТО признали, что будут стремиться к победе на Украине только военным путем

КИШИНЕВ, 12 января, ФедералПресс. Заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ призвал готовиться к тому, что конфликт Украины и России будет длиться еще очень долгое время. Он считает, что противостояние не закончится даже в 2025 году. fedpress.ru »

2024-1-13 22:45

Эксперт заявил о возможных санкциях КНР против Тайваня при победе правящей партии острова

Коммунистическая партия Китая поддерживает активные контакты с главной оппозиционной партией острова, уточнил доцент Факультета дипломатии и международных отношений тайваньского Университета Даньцзян Грегори Кутаз tass.ru »

2024-1-12 10:11

В США заявили о близкой победе России в конфликте на Украине

Президент России Владимир Путин чувствует, что победа в конфликте на Украине близка, заявил обозреватель Ли Хокстейдер. «Не обращайте внимания на радостные разговоры в Вашингтоне и европейских столицах о стратегическом поражении, которое потерпела Москва», — написал он в материале для The Washington Post. lenta.ru »

2024-1-11 11:41

В США усомнились в победе Украины в конфликте с Россией

Экс-ведущий телеканала Fox News, американский журналист Такер Карлсон заявил, что США отказываются признавать превосходство России над Украиной в конфликте. «Признают ли американские сенаторы, что отправить полтриллиона долларов украинским олигархам — плохая идея? Как выяснилось, нет», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-10 14:12

СМИ: Британия начала готовиться к возможной победе Трампа на выборах в США

МИД Соединенного Королевства собирает досье, в котором отражается позиция республиканца по ключевым международным вопросам, включая конфликты на Украине и Ближнем Востоке, сообщает газетаThe i tass.ru »

2024-1-6 01:58

Госдеп опроверг сообщения о том, что США больше не стремятся к победе Киева

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер прокомментировал информацию, которую распространила газета Politico tass.ru »

2024-1-3 22:01

Американский разведчик заявил, что Россия приблизилась к окончательной победе в СВО

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Российская армия находится на заключительном этапе спецоперации, которая закончится победой России над Украиной. Об этом сообщил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-1-3 01:59

Вучич заявил о победе его коалиции на повторных выборах в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич сообщил о победе его коалиции «Сербия не смеет останавливаться» на повторных парламентских и муниципальных выборах, она набрала 69,5% голосов, оппозиционная партия «Сербия против насилия» - 12% голосов. tvzvezda.ru »

2023-12-31 00:25

Польский генерал заявил о победе России в случае прекращения помощи США Украине

Украинский конфликт завершится победой РФ при прекращении помощи США Киеву, заявил бывший начальник Генерального штаба Войска Польского генерал Мечислав Гоцул. «Соединенные Штаты могут положить конец этому конфликту в любой момент. lenta.ru »

2023-12-28 16:35

Сергей Меликов рассказал о победе правительства Дагестана

МАХАЧКАЛА, 28 декабря, ФедералПресс. Имущество коммунального комплекса Махачкалы было незаконно приватизировано. Но теперь власти его вернули в собственность, сообщил глава республики Сергей Меликов. fedpress.ru »

2023-12-28 10:02

Трамп исключил возможность атак ХАМАС на Израиль при его победе на выборах в США

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что палестинское движение ХАМАС не напало бы на Израиль, если бы он был главой США. lenta.ru »

2023-12-28 06:18

Слуцкий: о победе над Путиным никогда не мечтал

Мечты о победе на предстоящих в марте 2024 года президентских выборах в РФ, в том числе над действующим главой государства Владимиром Путиным, нет, заявил глава ЛДПР Леонид Слуцкий, сообщает Telegram-канал Brief nsn.fm »

2023-12-27 17:23

"Как в Ираке и Афганистане": Лавров ответил на планы Запада объявить о "победе" Киева в конфликте

В Москве знают о планах Запада заморозить конфликт на Украине, представив её как страну-победительницу. Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-12-27 15:22

В США усомнились в победе Украины

Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис усомнился в победе Украины. По его словам, США в итоге предоставят финансовую помощь Украине. «Мой прогноз таков: на каком-то этапе американское правительство придет к некой сделке. lenta.ru »

2023-12-26 02:24

МИД РФ: трибунал для режима на Украине будет все актуальнее с приближением России к победе

По словам посла по особым поручениям ведомства по вопросам преступлений киевского режима Родиона Мирошника, в настоящее время этот вопрос находится "в политическом обсуждении" tass.ru »

2023-12-23 15:12

"Вместе придём к победе!": Миронов поддержал Путина в качестве кандидата на президентских выборах

Лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов на XIII съезде СРЗП предложил поддержать действующего главу государства Владимира Путина как кандидата на выборах президента в 2024 году. Мероприятие проходит в Москве в Сокольниках. life.ru »

2023-12-23 13:41

Мишин рад, что причастен к победе фигуристов Петербурга на чемпионате России

Победителем чемпионата России в Челябинске стал ученик Татьяны и Алексея Мишиных Евгений Семененко tass.ru »

2023-12-22 18:40

Общественник оценил выдвижение Путина: «Он приведет нас к победе»

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Член Общественной палаты РФ, журналист, кавалер ордена Мужества, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов при общественной палате России Александр Малькевич выразил полное одобрение открытию избирательного штаба Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-12-21 18:16

Запад начал осознавать, что помощь Киеву не приведет к победе над Россией

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Запад неспособен признать, что Украина может проиграть в конфликте с Россией, однако это осознание медленно начинает к нему приходить. Такое мнение высказал политолог из Германии Александр Рар, комментируя заявление французского президента Эммануэля Макрона о том, что США и ЕС сомневаются по поводу будущего Украины. fedpress.ru »

2023-12-21 15:14

Боррель назвал вопрос о победе России неправильным и отказался на него отвечать

БРЮССЕЛЬ, 20 декабря, ФедералПресс. Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель во время выступления на форуме Sommet Grand Continent отказался отвечать на вопрос журналиста о возможной победе России в украинском конфликте. fedpress.ru »

2023-12-21 22:40

Боррель: Евросоюз будет «безвозвратно испорчен» при победе России на Украине

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель в своих соцсетях заявил, что не все страны Европы видят в России стратегическую угрозу nsn.fm »

2023-12-20 16:34

Боррель назвал неправильным вопрос о победе России

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель назвал неправильным вопрос том, может ли Россия победить, и отказался на него отвечать: «Правильный вопрос — что мы можем сделать, чтобы избежать победы России, что мы готовы сделать и готовы ли сделать все, что потребуется? Вот это те вопросы, которые мы должны задать себе» lenta.ru »

2023-12-20 16:09

В США заявили о победе России в конфликте на Украине

НАТО не будет рассматривать вопрос о членстве Украины в блоке из-за предупреждения президента России Владимира Путина и победы Москвы в конфликте. Об этом заявил экс-разведчик ВС США Тони Шаффер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2023-12-17 08:17

Лавров: Думающие о победе нацистского режима над Россией не понимают расклада сил

Все те, кто думают о победе нацистского режима над Россией, ничего не смыслят в политике и не понимают настоящего расклада сил, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, с этими людьми не о чем разговаривать, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-15 14:56

Лавров: те, кто думают о победе нацистского режима над РФ, не понимают расклада сил

Олег Рожков должен будет выплатить эту сумму солидарно с выполнявшим работы по госконтракту директором завода tass.ru »

2023-12-15 13:39

Путин заявил, что уверен в победе России в СВО

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии выразил уверенность в победе России в СВО. Также глава государства заявил, что с удовольствием снова посетит Луганск, отметив, что уже приезжал туда, но незаметно. life.ru »

2023-12-14 16:04

Сняли розовые очки: США больше не верят в ложь Киева о победе

Американские власти поняли, что Украина попросту водила США за нос, когда обещала переломить ход специальной военной операции. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-14 01:21

Байден усмехнулся после вопроса о победе Украины в конфликте

Американский президент Джо Байден усмехнулся после вопросов журналистов о победе Украины в конфликте с Россией и его отношении к премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-13 01:47

Байден заявил, что цель США заключается в победе Украины в конфликте

По мнению американского президента, такой исход покажет, что Киев может себя защитить и сдержать "дальнейшую агрессию" tass.ru »

2023-12-13 01:37

Медведев высказал уверенность в победе Путина в результате голосования на выборах

Председатель партии Единая Россия, зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в ходе встречи со школьниками и студентами отличниками учебы и победителями олимпиад сообщил, что уверен в результатах голосования на выборах президента, в победе Владимира Путина. vz.ru »

2023-12-11 18:48

Аксёнов назвал Путина единственным, кто может привести Россию к победе на всех фронтах

Глава Крыма Сергей Аксёнов прокомментировал заявление лидера РФ Владимира Путина о намерении баллотироваться на новый президентский срок. Руководитель региона отметил, что вся республика с нетерпением ждала этого решения. life.ru »

2023-12-8 16:22

"Мы поддерживаем Путина!": В "Единой России" выразили уверенность в победе на выборах президента

Партия "Единая Россия" уверена в победе на выборах 2024 года, заявил депутат Госдумы Евгений Ревенко. Единоросс отметил, что уже съезд партии 17 декабря будет предвыборным. life.ru »

2023-12-7 12:21

Депутат Ревенко о выборах президента – 2024: «Мы уверены в нашей победе»

Совет Федерации назначил дату выборов президента России на 17 марта 2024 года. Голосование в верхней палате парламента по этому вопросу состоялось в четверг, 7 декабря. Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Евгений Ревенко так прокомментировал старт президентской кампании: fedpress.ru »

2023-12-7 12:04

Известный американский журналист высказался о победе России над США

Бывший ведущий телеканала Fox News, американский журналист Такер Карлсон заявил, что в конфликте между Россией и Украиной пострадали США. «Украине не победить Россию. Единственный, кто оказался оказался побежденным, так это Соединенные Штаты», — заявил он в выпуске программы, доступной в соцсети X. lenta.ru »

2023-12-7 10:16

Глава Ингушетии уверен в победе Владимира Путина на выборах президента

НАЗРАНЬ, 5 декабря, ФедералПресс. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов проводит «Прямую линию». В рамках эфира губернатор высказал поддержку в адрес президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-12-5 17:47

Путь к Победе привёл к Родине. «Зверобой» и Маленко показали мистерию

В Центральном академическом театре Российской Армии прошла премьера музыкально-поэтического спектакля «Путь к Победе». Песни группы «Зверобой» и стихи современных поэтов переплелись в единое действо, которое режиссёр Влад Маленко назвал мистерией. aif.ru »

2023-12-5 15:35