Результатов: 3918

Бывший разведчик США: Запад готовится к победе России

ВАШИНГТОН, 22 июля, ФедералПресс. На Западе уже знают, что Россия выйдет победителем из украинского конфликта. С таким заявлением выступил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер на YouTube-канале Gegenpol. fedpress.ru »

2023-7-22 06:19

Экс-разведчик ВС США Риттер: Запад готовится к победе России в конфликте на Украине

Россия в настоящее время решительно побеждает на поле боя, на Западе постепенно признают это, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. Риттер в эфире YouTube-канала Gegenpol отметил, что, как признают на Западе, Россия не только не потерпит поражения, а, напротив, одержит верх, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-22 02:06

На Западе подсказали Украине способ говорить о победе

Обозреватель American Conservative Брэдли Девлин подсказал Украине способ бесконечно говорить о победе. По его мнению, это может происходить, пока страна хоть в каком-то виде остается на карте. Так он оценил слова премьер-министра Дениса Шмыгаля о том, что Россия хотела уничтожить Украину, но не достигла цели. lenta.ru »

2023-7-21 02:41

Мезенцев: Запад хочет стереть память о победе над нацизмом в Великую Отечественную войну

По словам госсекретаря Союзного государства, с Запада часто звучат призывы "прекратить оглядываться и укорять западников, что многие поддерживали фашизм" tass.ru »

2023-7-15 16:50

«Чемодан Гризли» рвется к победе в «Молодых Ветрах» через музыкальный стендап

Автор проекта Шамиль Юмадилов в беседе с НСН сравнил свое творчество с музыкой Петра Мамонова, Евгения Гришковца и группы «АукцЫон». nsn.fm »

2023-7-8 10:00

Лукашенко заявил о сомнении Зеленского в победе Украины

Президент Украины Владимир Зеленский сомневается в победе республики в конфликте с Россией, заявил его белорусский коллега Александр Лукашенко. По его словам, Зеленский «окончательно понял, что не победит» в вооруженном конфликте, а контрнаступление «ничем для него не закончится, кроме гибели тысяч и тысяч людей». lenta.ru »

2023-7-6 11:16

Путин заявил об отсутствии сомнений в победе России

Президент России Владимир Путин не сомневается в победе страны. Об этом он заявил в ходе встречи с выпускниками РАНХиГС. Глава государства выразил благодарность жителям Херсонской области за их терпение и мужество. tvzvezda.ru »

2023-7-4 15:14

Путин заявил, что не сомневается в победе России

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин проводит встречу с выпускниками Высшей школы государственного управления РАНХиГС. В ходе беседы глава государства заявил, что не сомневается в том, что страна одержит победу в СВО. fedpress.ru »

2023-7-4 15:10

Путин: Сомнений в победе России нет

Президент Владимир Путин на встрече с выпускниками Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС заявил, что не сомневается в том, что страна одержит победу. Заместитель председателя правительства Херсонской области Семен Машкауцан в завершение своего выступления отметил: «Уверен, что мы победим», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-4 14:53

Путин выразил уверенность в победе России

Президент Владимир Путин выразил уверенность в победе России. Соответствующее заявление глава государства сделал на встрече с выпускниками Высшей школы государственного управления РАНХиГС, отвечая на реплику заместителя председателя правительства Херсонской области Семена Машкауцана. lenta.ru »

2023-7-4 14:51

Путин заявил, что не сомневается в победе России

Президент России Владимир Путин не сомневается в том, что РФ одержит победу. Об этом он заявил на встрече с выпускниками Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС. life.ru »

2023-7-4 14:46

Путин, говоря о сожжении Корана в Швеции, вспомнил о победе Петра Первого

Президент ранее отмечал, что в некоторых странах, в отличие от России, не уважают чувства верующих и не считают сожжение священных книг преступлением tass.ru »

2023-7-2 14:34

Депутат Затулин усомнился в победе России в СВО без мобилизации

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что Россия ведёт борьбу не только с Киевом, а с «консолидированным лагерем» nsn.fm »

2023-6-30 15:27

Киев уличили в желании стереть память о Великой Победе из-за замены "Родины-матери" чебуреком

Власти Украины, скорее, одобрят памятник еде, лишь бы снести монументы советского периода, заявил в беседе с Лайфом политолог, член экспертного клуба "Дигория" Норат Аджамян. Таким образом он прокомментировал новость о том, что в украинском посёлке Брюховичи всерьёз обсуждают идею о том, чтобы установить памятник чебуреку вместо монумента "Родина-мать". life.ru »

2023-6-29 22:00

В США заявили о неизбежной победе России

Отставной американский разведчик Скотт Риттер заявил, что Запад не сможет победить Россию. Риттер подчеркнул, что для Москвы конфликт напрямую связан с вопросом выживания и носит экзистенциальный характер. lenta.ru »

2023-6-27 02:24

Косачев не сомневается в подавлении мятежа и победе России

По мнению вице-спикера Совета Федерации, обращение главы государства "исчерпывающим образом расставляет все точки над "и" в этой сложнейшей ситуации" tass.ru »

2023-6-24 10:49

Рэпер ST о победе в шоу «Новые звезды в Африке»: «Я лучший»

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. На ТНТ завершился первый сезон проекта «Новые звезды в Африке». Победителем стал рэпер Александр Степанов под псевдонимом ST. Музыкант поделился с «ФедералПресс» своими впечатлениями. fedpress.ru »

2023-6-19 13:06

В Британии усомнились в существовании НАТО при победе России на Украине

Обозреватель Ричард Кемп в статье для Telegraph заявил, что победа России в конфликте с Украиной, поддерживаемой Западом, угрожает существованию НАТО. По его мнению, шансы на успех в конфликте складываются не в пользу Украины Кемп подчеркнул, что «украинская победа очень далека от гарантированной». lenta.ru »

2023-6-18 02:56

Жительница Владивостока – о победе в конкурсе «Миссис Королева Руси»: «За короной меня отправил муж»

29-летняя жительница Владивостока, мама двоих детей Татьяна Кацура смогла исполнить свою детскую мечту – стать королевой. Девушка стала обладательницей короны и титула первой вице-миссис на конкурсе красоты «Королева Руси – 2023», который проходил в Петергофе в Летнем дворце. fedpress.ru »

2023-6-15 09:55

Трамп пообещал расследовать возможные махинации Байдена при победе на выборах

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал в случае своей победы на выборах назначить спецпрокурора для расследования возможных коррупционных действий нынешнего главы государства Джо Байдена. Это произошло после того, как Трампу предъявили обвинения по 37 пунктам из-за хранения секретных документов. lenta.ru »

2023-6-14 16:10

«Группа кровавых клоунов»: Захарова ответила Столтенбергу на слова о победе РФ

Запад не стремится к урегулированию украинского конфликта, наоборот — продолжает накалять ситуацию. 5-tv.ru »

2023-6-14 03:40

Путин назвал веру в справедливость основой движения России к победе

Величие России основано на ее людях, которые движутся вперед с верой в справедливость, заявил президент страны Владимир Путин. riafan.ru »

2023-6-12 14:18

Путин назвал основой России веру и людей, которые идут к победе

Вера и идущие к победе люди являются основой России. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения государственных премий и медалей Героя Труда в Кремле в День России. life.ru »

2023-6-12 13:57

Глава движения "Европа сейчас!" в Черногории объявил о победе на парламентских выборах

Милойко Спаич отметил, что это историческая победа не только для Черногории, но и для всей Европы tass.ru »

2023-6-12 00:18

Рэпер Баста рассказал о победе над наркозависимостью

Рэпер Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, рассказал, как победил наркозависимость. Музыкант признался, что в начале творческой карьеры думал, что не доживет до 20 лет, а также отметил, что в период потребления запрещенных веществ в какой-то момент понял, что жизнь проходит мимо него. lenta.ru »

2023-6-9 14:17

Чичваркин решил дать либералам оплеуху и заявил о победе Путина на Украине

Сбежавший в Великобританию российский бизнесмен Евгений Чичваркин (признан в России иноагентом) заявил, что президент России Владимир Путин побеждает на Украине. В комментарии одному из либеральных YouTube-каналов Чичваркин* решил «предельно честно всему нашему сообществу дать неприятную оплеуху». vz.ru »

2023-6-7 03:59

Политолог Герфрид Мюнклер: Слова о победе ВСУ – это попытки выдать желаемое за действительное

Политолог Герфрид Мюнклер прокомментировал предстоящее контрнаступление вооруженных сил Украины, о котором многократно говорил Киев и продолжают «вещать» США. riafan.ru »

2023-6-6 08:47

Польша обвинила Макрона и Шольца в сомнении в победе Украины

Экс-вице-президент Европарламента, польский дипломат Яцек Сариуш-Вольский заявил, что президент Франции Эммануэль Макрон «готов продать украинские территории» ради мирного соглашения с Москвой, сообщает newsae. ridus.ru »

2023-6-4 00:26

Рауль Кастро заявил Медведеву, что не сомневается в победе России

Один из лидеров Кубинской революции, 4-й первый секретарь ЦК Коммунистической партии Кубы — Рауль Кастро — в телефонном разговоре с зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым выразил уверенность в победе России и поддержал её действия на Украине. life.ru »

2023-6-3 18:00

Рауль Кастро заявил Дмитрию Медведеву о своей уверенности в победе России

Лидер Кубинской революции Рауль Кастро во время разговора с зампредом Совбеза России Дмитрием Медведевым заявил о своей поддержке России и выразил уверенность в ее победе. Медведев в ответ подчеркнул, что позиция России насчет торгово-экономической и финансовой блокады Кубы со стороны США не изменилась, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-3 17:28

Путин заявил, что не сомневается в победе России в спецоперации

Нет никаких сомнений в том, что наша страна победит в специальной военной операции. Об этом сегодня заявил российский президент Владимир Путин в ходе общения с многодетными семьями по видеосвязи. По его словам, мы защищаем свои ценности, землю и людей. tvzvezda.ru »

2023-6-1 16:23

Путин со словами "нет никаких сомнений" выразил уверенность в победе России

Российский лидер Владимир Путин на встрече с многодетными семьями, награждёнными орденом "Родительская слава", выразил уверенность в том, что Россия обязательно победит в противостоянии на Украине. life.ru »

2023-6-1 15:17

Путин заявил, что не сомневается в победе России в СВО

Российский президент Владимир Путин в ходе общения с многодетными семьями заявил, что у него нет никаких сомнений в победе России в спецоперации на Украине, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-1 15:17

Путин заявил, что не сомневается в победе России, которая защищает своих людей, ценности и землю

Президент Владимир Путин на встрече с семьями, награжденными орденом Родительская слава, выразил уверенность, что Россия победит и станет гарантом мира и безопасности для всех народов. Слова Путина поддержал и один из участников встречи. vz.ru »

2023-6-1 15:14

Путин назвал причину своей уверенности в победе России в конфликте на Украине

Залогом грядущей победы России в конфликте на Украине является то, что она защищает свои ценности. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время общения в режиме видеоконференцсвязи с многодетными семьями. lenta.ru »

2023-6-1 15:11