Результатов: 4422

Испанский полковник запаса считает, что Украина не в состоянии победить в конфликте с РФ

По словам Франсиско Рубио, конфликт закончится соглашением, которое, вероятно, будет предполагать потерю Киевом части территории tass.ru »

2024-4-22 15:48

Плохие новости для Байдена: На Западе считают, что Россия может победить раньше, чем многие думают

Россия может одержать победу на Украине раньше, чем многие предсказывают, — это может произойти ещё до окончания нынешнего президентского срока Джо Байдена. Так считает руководитель инициативы в Центре стратегии и безопасности Скоукрофта при Атлантическом совете* Эндрю Мичт. life.ru »

2024-4-22 14:52

Politico: Россия может победить на Украине раньше, чем многие предсказывают

Российская армия может одержать победу в конфликте на Украине раньше, чем многие предсказывают. Это может произойти до конца текущего года, еще до окончания президентского срока нынешнего главы США Джо Байдена, сообщает Politico. ridus.ru »

2024-4-22 12:47

Филатов: феноменальная игра Гукеша помешала Непомнящему победить на турнире претендентов

Российский шахматист завершил турнир без поражений, но не смог победить в общем зачете tass.ru »

2024-4-22 10:55

Тренер рассказал, что поможет "Зениту" победить соперников в РПЛ

У команды "Зенита" есть всё необходимое, чтобы стать лучшей и завоевать титул чемпионов страны. Главное — не допустить ключевых ошибок, рассказал "Газете.ru" бывший главный тренер "Зенита" и сборной РФ Анатолий Бышовец. life.ru »

2024-4-20 05:40

Рябков заявил об "отказе тормозов" у политиков Запада, мечтающих победить Россию

У западных политиков, похоже, отказали тормоза в заявлениях о желании победить Россию. Таким мнением поделился с журналистами замглавы российского МИД Сергей Рябков. Он напомнил, что Россия неоднократно и на самом высшем уровне подтверждала формулу о том, что "в ядерной войне не может быть победителей", а на Западе в ответ на это звучат "суперагрессивные" заявления, которые свидетельствуют о полной деградации политических элит. life.ru »

2024-4-15 12:59

Эксперт назвала способ победить кибербуллинг

Подталкивающий к детскому суициду контент действует через понижение самооценки ребенка или подростка, поэтому для борьбы с такими манипуляциями необходимо учить детей критическому мышлению, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО Белый Интернет Элина Сидоренко. vz.ru »

2024-4-12 12:31

Элина Сидоренко: «Критическое мышление поможет детям победить кибербуллинг»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В четверг, 11 апреля, состоялась научно-практическая конференция «Права ребенка в интернете: стратегия защиты». Член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко подчеркнула необходимость развития у детей критического мышления для борьбы с негативным воздействием в Сети. fedpress.ru »

2024-4-12 10:57

Во Франции заявили о неспособности Киева победить в конфликте

Депутат Европейского парламента от Франции Тьерри Мариани заявил о неспособности Киева победить в конфликте на Украине. «Сегодня меня интересует скорейшее установление мира», — отметил евродепутат. Он добавил, что относится к тем, кто не верит, что Киев сможет одержать победу в конфликте. lenta.ru »

2024-4-8 13:36

Дубль Капризова помог «Миннесоте» разгромно победить в НХЛ

Клуб «Миннесота Уайлд» одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Чикаго и завершилась с разгромным счетом 4:0 в пользу гостей. lenta.ru »

2024-4-8 01:12

Эксперт считает, что РФ победит в случае конфликта с Западом

Экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор объяснил это тем, что у западных стран нет боеприпасов для того, чтобы вести активные боевые действия tass.ru »

2024-4-7 05:30

Дубль Малкина помог «Питтсбургу» победить «Тампу» Кучерова

«Питтсбург Пингвинс» на своей площадке победил «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в субботу, 6 апреля, и завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев. lenta.ru »

2024-4-7 22:51

Превентивный нутрициолог рассказала, как победить целлюлит всего за месяц

Каждая вторая девушка, смотря на себя в зеркало, мечтает о стройной фигуре, упругих ягодицах и плоском животе. Но примерно 80–90% женщин в большей степени беспокоит целлюлит. Сразу возникает мысль: "Куда идти и что необходимо сделать для фигуры мечты?" Об этом Life. life.ru »

2024-4-5 12:31

Жёсткие методы: Дан ответ, как победить коррупцию в России

Коррупцию необходимо приравнять к госизмене и наказывать всех, кто к ней причастен, ведь такие преступления совершаются несколькими людьми. Таким мнением поделился адвокат Иван Миронов в беседе с "Царьградом". life.ru »

2024-4-5 05:13

Ветеран объяснил, почему Украине не победить Россию даже с поддержкой Запада

Российская армия непременно добьётся выполнения стоящих перед страной в рамках специальной военной операции целей, вне зависимости от того, выделят ли западные партнёры очередной пакет помощи Незалежной или нет. life.ru »

2024-4-5 22:41

Лавров рассказал о возможности России и Белоруссии победить коллективный Запад

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, поздравляя белорусского коллегу с Днем единения народов России и Белоруссии, что страны смогут справиться с угрозами и вызовами, которые бросает «коллективный Запад и его украинские марионетки», а варварские террористические атаки не запугают россиян и белорусов. lenta.ru »

2024-4-2 12:02

Голевой пас Захаряна помог «Реалу Сосьедад» победить в матче чемпионата Испании

Полузащитник «Реала Сосьедад» и сборной России по футболу Арсен Захарян отметился голевым пасом в выездном матче 30-го тура испанской примеры против «Алавеса». Встреча прошла в воскресенье, 31 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. lenta.ru »

2024-4-1 22:14

Американцев напугали признанием о неспособности США победить ни в одной войне

На данный момент США не способны выиграть ни в одном из конфликтов, в котором участвуют, потому что ситуация в военной сфере крайне неблагоприятная из-за предстоящих выборов президента и недостатка рабочей силы. life.ru »

2024-3-31 17:30

Гол и ассистентский хет-трик Панарина помог «Рейнджерс» победить в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Аризону Койотис» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 8:5. Победить «Рейнджерс» помог в том числе российский нападающий Артемий Панарин, забивший гол и сделавший ассистентский хет-трик. lenta.ru »

2024-3-31 09:15

"Рожать до бесконечности неправильно": гинеколог рассказала, как победить аборты, не запрещая их

Сокращать их количество нужно, создавая условия для повышения рождаемости social.mk.ru »

2024-3-31 21:05

Байден заявил, что лидеры НАТО уважают его из страха, что на выборах может победить Трамп

Президент США напомнил, что бывший американский лидер говорил о том, что Соединенные Штаты могут покинуть Североатлантический альянс в случае, если его переизберут на высший государственный пост tass.ru »

2024-3-30 01:36

Литва: «Расширяется» консенсус среди лидеров ЕС о необходимости победить Путина

Президент Литвы Гитанас Науседа находится в зале, когда встречаются лидеры ЕС, и он чувствует растущее согласие между ними во мнении, что Россия должна быть побеждена на Украине. «Я думаю, что понимание того, что мы должны победить Россию, расширяется, потому что в противном случае будет продолжение этой трагической истории», - заявил Науседа. kapital-rus.ru »

2024-3-26 07:43

Мединский: единение россиян вокруг трагедии показывает, что страну не победить насилием

Помощник президента отметил, что в основном в очереди около одного из пунктов сдачи крови в Москве были мужчины в возрасте 25-30 лет tass.ru »

2024-3-24 17:19

Депутат Матвейчев: Радикальная оппозиция не смогла помешать победить Владимиру Путину за рубежом

Критикующих Россию релокантов за границей абсолютное меньшинство. Это видно по итогам голосования на зарубежных участках. Поэтому и устроенная в день выборов радикальной оппозицией акция Полдень изначально была обречена на провал, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-3-22 18:55

В Китае заявили о неспособности победить Россию отправкой войск Франции и Польши

Прямая отправка войск Франции и Польши на линию фронта не поможет Украине победить Россию, пишет китайская газета Global Times со ссылкой на экспертов. «Они могут лишь помочь Киеву в усилении линии обороны, однако они не способны победить Российскую армию и вернуть утраченные территории», — отмечается в материале. lenta.ru »

2024-3-22 09:45

СМИ: войска Франции и Польши не способны помочь Украине победить российскую армию

По мнению китайских экспертов, отправка европейских войск на Украину нанесет существенный ущерб авторитету администраций всех крупных западных государств tass.ru »

2024-3-22 08:35

В США заявили о неспособности победить Россию в гонке вооружений

Российская государственная система позволяет стране развивать военную промышленность, из-за чего США проиграют гонку вооружений в случае ее развязывания, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-3-22 19:15

Плющенко заявил, что российский спорт не победить «фуфлыжными санкциями»

Россия должна добиться того, чтобы на Олимпиаде звучал российский гимн, заявил «Звезде» двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко. «Самое главное, что я хочу донести до спортсменов и чиновников, - спортсмены должны поехать на Олимпиаду, даже под нейтральным статусом. tvzvezda.ru »

2024-3-20 17:55

Госдеп: США понимают, что Путин победит на выборах, но поздравлений не отправят

Американская администрация осознаёт, что Владимир Путин станет победителем президентских выборов в России, однако поздравлений от Штатов ждать не стоит. Об этом сообщил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател. life.ru »

2024-3-18 20:47

США понимают, что Путин победит на выборах, но не будут направлять поздравления

Как заявил замруководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател, выборы, с точки зрения Вашингтона, были "невероятно недемократичным процессом" tass.ru »

2024-3-18 19:39

Трамп уверен, что победит на выборах президента США

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп уверен, что сможет вновь занять пост главы государства после выборов, которые состоятся в ноябре 2024 года. fedpress.ru »

2024-3-17 02:05

Журналист: Когда не получается победить русского солдата, начинают воевать с русскими балеринами

Когда у Киева не получается победить российские войска на поле боя, то возникает соблазн повоевать с нашими балеринами. Так журналист Александр Бабицкий прокомментировал отмену постановки с участием примы-балерины Большого театра Светланы Захаровой в Сеуле. life.ru »

2024-3-15 16:09

Макрон оценил шансы Трампа победить на выборах

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что не уверен, что способность бывший американский лидер Дональд Трамп сможет победить на президентских выборах США. При этом он уточнил, что такой вывод сделал на основе имеющейся у него информации. lenta.ru »

2024-3-15 01:18

Столтенберг: будет исторической ошибкой позволить России победить

БРЮССЕЛЬ, 14 марта, ФедералПресс. В НАТО считают, что будет ошибкой, если в украинском конфликте победит Россия. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, представляя свой ежегодный доклад о безопасности альянса. fedpress.ru »

2024-3-14 15:12

В Швеции заявили, что Запад не может победить Россию

Неспособность западных стран победить Россию свидетельствует об окончании эпохи главенства Запада в мире, заявил аналитик Ларс Берн в интервью SwebbTV. Он подчеркнул, что на данный момент можно наблюдать конец 500-летней гегемонии Запада, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-13 18:32

В Словакии заявили о невозможности победить Россию на поле боя

Победить Россию на поле боя не получится, необходимо начать переговоры, однако мирное урегулирование конфликта на Украине не будет простым. Об этом заявил спикер парламента Словакии Петер Пеллегрини. lenta.ru »

2024-3-13 18:10