Результатов: 4422

Ассистентский покер российского форварда помог «Сент-Луису» победить в матче НХЛ

«Сент-Луис Блюс» одержал победу над «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Первой звездой встречи был признан российский форвард «Сент-Луиса» Павел Бучневич. lenta.ru »

2023-3-3 10:02

Основатель соцсети ЯRUS: Главное — не победить, а объединить российских разработчиков

Социальная сеть ЯRUS претендует на победу в шести номинациях технологического конкурса в сфере видеосервисов «Видео Переворот» с общим призовым фондом 100 миллионов рублей. Деньги организаторов пойдут на поддержку и развитие IT-отрасли. riafan.ru »

2023-3-2 21:14

Почему, чтобы победить в спорте, России нужно победить НАТО, обсудят в «Патриоте»

Россия обязана победить НАТО на Украине, если она собирается побеждать в экономике, культуре и спорте. После победы над НАТО Россия сможет триумфально вернуться во все международные соревнования, включая Олимпиаду и мировые чемпионаты, и никто не сможет ей помешать сделать это. riafan.ru »

2023-3-2 09:16

Как Сербия и Болгария помогают Украине победить Россию

Минобороны Сербии признало факт поставки 3500 ракет для украинских установок «Град», отметив, что поставить боеприпасы Киеву Белград вынудило руководство Евросоюза, гарантировав, что ракеты не используют против России. versia.ru »

2023-3-1 17:00

Орлов забил первые голы за "Бостон" и помог команде победить в НХЛ

Российский защитник "Бостона" Дмитрий Орлов помог команде обыграть "Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3 ОТ. life.ru »

2023-3-1 08:11

Россия победит полсотни стран, заявил Медведев

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев уверен, что Россия сильнее той армии врагов, которой противостоит в одиночку. Теперь, по словам политика, очевидно, что Россия победит. fedpress.ru »

2023-2-25 12:23

Как победить зависть: советы психолога

«Как победить зависть?» - задается вопросом один из наших читателей, и вопросов подобного рода довольно много. По его словам, из-за этого - очень тяжело общаться с этим чувством, особенно с близкими». ridus.ru »

2023-2-25 01:44

Зеленский: Украина победит, если партнёры Киева сдержат свои слова

Во время пресс-конференции с журналистами президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев победит, если западные партнёры сдержат свои слова и все выполнят «домашнюю работу». argumenti.ru »

2023-2-24 19:58

СМИ: Россия победит Запад на Украине благодаря стратегическому превосходству

Президент РФ Владимир Путин умело использовал экономические и стратегические решения для ответа на действия Запада nsn.fm »

2023-2-24 08:33

Юлия Чичерина выступила на фестивале в Южно-Сахалинске и заявила, что Россия победит

Рок-певица Юлия Чичерина выступила на всероссийском музыкально-патриотическом фестивале "Своих не бросаем", который стартовал 22 февраля. Концерт состоялся в ледовом дворце "Кристалл" в Южно-Сахалинске. life.ru »

2023-2-23 14:23

Байден заявил о невозможности победить Украину

Президент США Джо Байден заявил, что Россия не сможет одержать победу в конфликте на Украине. «Россия никогда не победит Украину. Никогда», — сказал он. При этом, добавил Байден, конфликт на Украине может длиться не один год, и Украину ждут тяжелые и горькие дни. lenta.ru »

2023-2-22 05:43

США не хотят уничтожать РФ, но не дадут ей победить на Украине. Речь Байдена в Варшаве

Все ценности, обнаруженные в некрополе Кыз-Аул, переданы на хранение в Керченский археологический музей tass.ru »

2023-2-21 21:45

«Мы обязаны победить»: генерал-полковник Шаманов озвучил прогнозы на 2023 год

Депутат Госдумы заявил, что Россия успешно адаптировалась к западным санкциям, а это значит, что самое сложное позади. 5-tv.ru »

2023-2-21 15:24

Путин: Победить Россию на поле боя невозможно

Желающие нанести России стратегическое поражение не отдают себе отчёт в том, что нашу страну невозможно победить на поле боя. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию, которое в эти минуты проходит в Гостином дворе. life.ru »

2023-2-21 12:58

Путин заявил о невозможности победить Россию на поле боя

Победить Россию на поле боя невозможно, считает президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в ходе оглашения послания Федеральному собранию. Путин предупредил, что Россию попытаются расколоть, а страны Запада будут делать ставку на национал-предателей. lenta.ru »

2023-2-21 12:29

Депутат ГД Шеремет: на Украине победит русский народ, который живёт там столетиями

По мнению Михаила Шеремета, «мир меняется в сторону России». Так он прокомментировал заявления Запада о победе Украины. argumenti.ru »

2023-2-20 10:26

СМИ: Недостижимые цели не позволят Украине победить Россию

Украина не добьется победы в конфликте с Россией, потому что поставила перед собой невыполнимые цели по возвращению своих бывших территорий, а также из-за потерь ВСУ nsn.fm »

2023-2-20 10:18

Врач рассказала, как ринопластика поможет победить зависимость от капель

Проблема с зависимостью от сосудосуживающих капель есть у многих людей, и победить такой "недуг" можно с помощью ринопластики. Подробнее об этом Лайфу рассказала пластический хирург Иляна Гончарова. life.ru »

2023-2-19 11:18

«Нужно верить и молиться»: есть ли у Костомарова шанс победить новые осложнения

Роман Костомаров перенес несколько тяжелых операций. Как чувствует себя спортсмен — подробности выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-2-18 11:32

Херш назвал «самоубийством» мысли США о том, что Украина способна победить Россию

Американский журналист и автор множества расследований о преступлениях США, в том числе и об их причастности к подрывам на газопроводах «Северный поток» в Балтийском море Сеймур Херш заявил, что Вашингтон имел самоубийственное мнение, когда считал, что Украина сможет победить Россию в нынешнем конфликте. tvzvezda.ru »

2023-2-18 04:35

ВОЗ планирует победить COVID-19 в этом году

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус считает, что у стран есть необходимые инструменты, которые бы позволили побороть COVID-19 уже в этом году nsn.fm »

2023-2-15 19:57

США обвинили в ослаблении НАТО из-за попыток победить Россию

Аналитик Брэндон Вайхерт обвинил США в ослаблении НАТО из-за попыток победить Россию без фактической конфронтации. «Вашингтон даже близко не сломил российскую армию. Он лишь подорвал собственную мощь в бездумной попытке одержать победу над соперником калибра России без фактического сражения», — высказался эксперт. lenta.ru »

2023-2-14 13:02

«Мы обязаны победить»: Путин в очередной раз выразил уверенность, что Россия победит

Об этом глава государства заявил в понедельник, 13 февраля, во время встречи с руководителем партии КПРФ Геннадием Зюгановым. Депутат в ходе общения с президентом затронул тему борьбы с нацизмом, а также действия Соединенных Штатов Америки и Европы. kapital-rus.ru »

2023-2-14 17:50

Путин на встрече с Зюгановым вновь заявил, что Россия победит

Глава Российской Федерации Владимир Путин в рамках встречи с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, затронувшим вопрос борьбы с нацизмом, а также позицию Европы и США, выразил уверенность в том, что РФ победит. argumenti.ru »

2023-2-13 17:22

Путин на встрече с Зюгановым заявил, что Россия победит в противостоянии с Западом

Президент России Владимир Путин и лидер КПРФ Геннадий Зюганов провели личную встречу и обсудили круг тем, связанных с распространением нацизма и возрастанием зависимости европейских стран от Вашингтона. tvzvezda.ru »

2023-2-14 17:21

Футбол, который дарит "Дом Солнца". Как помочь раскрыть талант и победить на соревнованиях

Автономная некоммерческая организация помощи людям с синдромом Дауна "Дом Солнца" пятый год работает в Великом Новгороде. Однажды ее руководитель Юлия Николаева решила, что подопечным необходим импульс к развитию и это должен быть мини-футбол. tass.ru »

2023-2-13 08:15

Аниканов: результат Кашириной на Кубке России позволил бы ей победить на чемпионате мира

Результат штангистки в Грозном превышает показатели победительницы чемпионатов мира и Европы 2022 года tass.ru »

2023-2-12 15:24

Дуда: Россия может победить в конфликте на Украине, если Киев срочно не получит помощь

По словам польского президента, российский лидер Владимир Путин "может выиграть", если Киеву не отправят вооружение "в ближайшие недели" tass.ru »

2023-2-12 13:19

Дуда: Россия может победить на Украине, если Запад срочно не отправит вооружение Киеву

Говоря о позиции представителей Республиканской партии США, которые выступили в поддержку того, чтобы Украина отказалась от части территорий для завершения военных действий, президент Польши отметил, что такие решения могут принимать только украинцы tass.ru »

2023-2-12 13:19

Президент Польши Дуда рассказал, что поможет России победить в спецоперации

ПОЛЬША, 12 февраля, ФедералПресс. Президент Польши Анджей Дуда предрек поражение Украины, если Запад срочно не предоставит ей военную технику. fedpress.ru »

2023-2-12 12:20

Дуда: Россия победит, если Запад срочно не поставит Украине оружие

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что Россия может победить, если Запад в кратчайшие сроки не поставит военную технику Украине nsn.fm »

2023-2-12 10:45

Голевая передача Кокорина помогла «Арису» победить в матче чемпионата Кипра

Кипрский «Арис» на выезде обыграл «Омонию» в матче 23-го тура чемпионата страны. Встреча прошла в пятницу, 10 февраля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Одержать победу «Арису» помог российский форвард Александр Кокорин, который в первом тайме отдал голевую передачу. lenta.ru »

2023-2-11 23:29

Гол и передача российских игроков помогли «Тампе» победить в матче НХЛ

«Тампа» разгромила «Колорадо» со счетом 5:0 в матче НХЛ. Одержать победу команде помогли гол российского защитника Михаила Сергачева и передача форварда Никиты Кучерова. Российский голкипер клуба Андрей Василевский отразил 30 бросков и оформил первый шатаут в сезоне. Его признали первой звездой встречи. lenta.ru »

2023-2-10 09:15

Матвиенко уверена, что у Киева нулевые шансы победить Россию на полях сражений

Cпикер Совета Федерации уверена, что Украина все ближе к черте, за которой она рискует полностью и бесповоротно потерять государственность tass.ru »

2023-2-8 20:33

Шойгу: Украина понимает невозможность победить Россию военным путём

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что украинские войска продолжают наносит удары по мирному населению, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-7 14:17

Шойгу заявил об осознании Киевом невозможности победить Россию военным путем

Киев осознает невозможность для Украины победить Россию военным путем. Об этом заявил глава Минобороны (МО) России Сергей Шойгу, его слова приводит РИА Новости. По словам министра обороны, именно из-за этого Киев продолжает тактику устрашения и удары по мирному населению. lenta.ru »

2023-2-7 13:08