Результатов: 4422

Макрон решил с помощью Украины победить Ле Пен на выборах в Европарламент

Президент Франции Эммануэль Макрон сделал конфликт на Украине центральной темой на выборах в Европейский парламент из-за желания поставить в сложное политическое положение главу парламентской фракции партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен. Об этом сообщает агентство Bloomberg. lenta.ru »

2024-3-13 14:32

«Панацею» не нашли. Как справиться с резистентностью антибиотиков?

В середине прошлого столетия, когда шла активная разработка антибиотиков, учёные думали, что смогут победить инфекции навсегда. Однако их ожидания не оправдались. aif.ru »

2024-3-12 00:10

Гол и передача Капризова помогли «Миннесоте» победить в матче НХЛ

Клуб «Миннесота Уайлд» обыграл «Нэшвилл Предаторс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Одержать победу команде помог российский форвард Кирилл Капризов, забивший гол и сделавший результативную передачу. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3. lenta.ru »

2024-3-11 09:14

Российский форвард помог «Каролине» победить в матче НХЛ

«Каролина Харрикейнс» на выезде обыграла «Нью-Джерси Дэвилс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Победить команде помогли Мартин Нечас, Йеспери Котканиеми, Теуво Терявяйнен, а также Андрей Свечников. lenta.ru »

2024-3-10 23:56

"Идут к полной милитаризации": Вучич обвинил Запад в сумасшествии из-за желания победить Путина

Запад надеялся легко победить Россию на Украине, однако сейчас понял, что не сможет этого сделать. Соответствующее заявление сделал президент Сербии Александр Вучич. Именно поэтому Евросоюз и НАТО, по его словам, перешли к полной милитаризации и нарастили закупки вооружений аж в пять раз. life.ru »

2024-3-9 16:32

Вучич: Запад проводит тотальную милитаризацию в попытках победить Россию

Страны Запада проводят политику тотальной милитаризации и наращивают свой военный потенциал, чтобы одержать победу над Россией, заявил президент Сербии Александр Вучич.

ridus.ru »

2024-3-9 15:52

Вучич заявил, что Запад проводит тотальную милитаризацию в попытках победить Путина

Президент Сербии отметил, что "все идет к тотальной милитаризации и пятикратному наращиванию мощностей во всем" tass.ru »

2024-3-9 15:48

Конкурс "Лидеры строительной отрасли" поможет Ярославской области победить дефицит кадров

По словам заместителя председателя правительства Ярославской области Дениса Хохрякова, регион готов принять всероссийский конкурс в 2025 году tass.ru »

2024-3-7 18:50

Госдеп убежден в наличии у Киева плана, который позволит ему победить

Официальный представитель госдепартамента США Мэттью Миллер заявил, что у Украины подготовлены «сюрпризы» для вооруженных сил РФ. mirnov.ru »

2024-3-7 16:49

Опрос показал способность Залужного победить Зеленского и Порошенко на выборах президента Украины

Если бы выборы президента Украины состоялись в 2024 году, победу на них одержал бы бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, свидетельствуют данные опроса, проведенного украинским Центром социальных и маркетинговых исследований SOCIS. vz.ru »

2024-3-6 03:59

Лавров ответил желающим победить Россию на поле боя

Западные страны постоянно используют формулировку «победить на поле боя» в отношении России, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе сессии Всемирного фестиваля молодежи.

ridus.ru »

2024-3-4 15:32

Эксперт заявил, что США после слов Путина должны понять, что Россию не победить

Болгарский эксперт по вопросам международных отношений Боян Чуков отметил "исключительно нервную первую реакцию Запада" на слова президента РФ об успешном перевооружении российской армии tass.ru »

2024-2-29 18:45

Карлсон считает, что "дряхлый" Байден может победить только путем мошенничества

Журналист отметил, что если это все-таки произойдет, то станет "дурацкой шуткой над демократией" tass.ru »

2024-2-28 03:13

DPA: Шольц избегает формулировки, что Украина должна победить в конфликте с РФ

По информации агентства, вместо этого канцлер Германии заявляет, что необходимо не дать России одержать победу tass.ru »

2024-2-26 22:44

Премьер Канады Трюдо оговорился и призвал помочь победить России

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сделал внезапное заявление по Украине на встрече с польским коллегой Дональдом Туском. Канадский лидер говорил о задачах военной помощи Украине и зарапортовался, признавшись, что хочет победы России. tvzvezda.ru »

2024-2-26 17:42

Трюдо заявил, что Россия должна победить в конфликте на Украине

Канадский премьер-министр Джастин Трюдо в ходе пресс-конференции в Варшаве заявил, что в конфликте на Украине должна победить Россия. «Мы знаем, что Россия должна победить в этом конфликте», сказал он, выступая на брифинге, передает RT. vz.ru »

2024-2-26 16:19

Кэмерон: Запад должен доказать Путину невозможность победить Украину

Президенту России Владимиру Путину нужно доказать, что он ошибается по поводу Украины, заявил глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон. «Спустя два года <. . . > Путин верит, что ему еще удастся одержать победу. vz.ru »

2024-2-26 14:45

"Даже миллиона снарядов не хватит": В Германии признали отсутствие у Киева шансов победить Россию

В настоящее время украинская армия испытывает острый дефицит боеприпасов, причём данную проблему не поможет решить даже резкое увеличение поставок со стороны стран Запада. Об этом заявил военный эксперт Хендрик Реммель немецкому изданию Tagesschau. life.ru »

2024-2-25 15:58

«Пока у нас есть такие люди, страну не победить»: житель Челябинской области спас пенсионерку и двоих детей из пожара

В поселке Гончарка Троицкого городского округа работник фабрики мороженого спас троих человек, едва не погибших в результате поджога жилого дома. О героическом поступке жителя Челябинской области рассказал лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2024-2-25 15:20

Дубль и передача Капризова помогли «Миннесоте» победить в матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» на выезде обыграла «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. Победить команде помог в том числе российский форвард Кирилл Капризов, отметившийся дублем и результативной передачей. lenta.ru »

2024-2-25 09:18

Хейли: Трамп не сможет победить Байдена

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли заявила сторонникам в штате Южная Каролина, что бывшему президенту Дональду Трампу не удастся победить нынешнего американского лидера Джо Байдена, поэтому она не выйдет из предвыборной борьбы nsn.fm »

2024-2-25 08:03

Трамп пообещал устроить крупнейшую депортацию мигрантов, если победит на выборах

Самая масштабная за всю историю США депортация мигрантов начнется, если Дональд Трамп победит на выборах президента в ноябре 2024 года. Об этом заявил сам американский лидер в ходе своего выступления на ежегодной Конференции консервативных политических действий, которая проходит 24 февраля в Вашингтоне. tvzvezda.ru »

2024-2-25 06:39

На Западе признали отсутствие у Украины реальных шансов победить Россию

Украина не сможет победить Россию в военном конфликте даже в случае дальнейшего предоставления масштабной помощи со стороны США и других западных государств, признал журнал Time. Авторы также назвали глупостью заявления о том, что Россию можно вытеснить из Крыма путем применения ракет большой дальности. lenta.ru »

2024-2-25 00:30

Time: у Украины нет реальных шансов победить Россию даже с военной помощью США

Журнал назвал глупостью утверждения отставного генерала армии США Бена Ходжеса, что РФ можно победить и даже вытеснить из Крыма с помощью ударов ракетами большой дальности tass.ru »

2024-2-24 18:25

Орбан заявил о неспособности Украины победить Россию

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил о том, что Украина не сможет одержать победу над Россией в военном конфликте. Он отметил, что ситуацию необходимо разрешить дипломатическим путем, так как, сколько бы оружия и военной помощи Украине ни передаст Запад, она не будет способна победить РФ. lenta.ru »

2024-2-23 13:51

В Европе боятся, что Россия победит Украину

ВАШИНГТОН, 19 февраля, ФедералПресс. Потеря Украиной города Авдеевка стала поворотным моментом в конфликте и худшим временем для Киева, угрожая перерасти в «крупнейшую наземную войну Европы» после Второй мировой войны, пишет телеканал CNN. fedpress.ru »

2024-2-20 22:45

Шеллер удивилась тому, что на Спартакиаде ей удалось победить "акул биатлона"

В воскресенье биатлонистка Юлия Шеллер выиграла масс-старт, преодолев дистанцию 12,5 км за 40 минут 23,8 секунды tass.ru »

2024-2-18 11:47

Путин заявил, что Запад сорвал стамбульские переговоры в надежде победить РФ на поле боя

Глава государства напомнил о поездке экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона в Киев весной 2022 года tass.ru »

2024-2-15 23:48

В Германии оценили возможность Украины победить в конфликте

Редактор германского издания Welt Штефан Ауст оценил возможность Украины победить в конфликте. Он усомнился в том, что Киев сможет одержать верх и вернуть утраченные территории. Ранее сообщалось, что журналисты польского издания Onet побывали в окопах ВСУ и назвали адом положение украинской армии. lenta.ru »

2024-2-14 15:42

Оборотные штрафы, уменьшение количества симкарт и антифрод: как победить кибермошенников

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина в рамках форума «Кибербезопасность в финансах» сделала ряд заявлений о кибермошенниках. В частности, прозвучало предложение о введении лимита на внесение наличных в банкомате на токенизированные карты и приложения. ridus.ru »

2024-2-14 15:18

Немцы считают, что Киев не победит Россию

БЕРЛИН, 13 февраля, ФедералПресс. Более 60 % населения Германии считают, что Киев не сможет победить в противостоянии с Россией. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного социологической службой Forsa для телеканалов RTL и n-tv. fedpress.ru »

2024-2-14 22:39

Посол РФ в Лондоне: западные лидеры ошибались, думая, что Украина может победить Россию

Андрей Келин подчеркнул, что Россия обладает огромными ресурсами для продолжения конфликта tass.ru »

2024-2-13 21:59

Больше половины немцев усомнились в способности Украины победить в конфликте

Более половины немцев сомневаются в способности Украины одержать победу в конфликте с Россией. Об этом свидетельствуют результаты опроса социологической компании Forsa. lenta.ru »

2024-2-13 21:43

Такер Карлсон: Украина даже при поддержке Запада не победит Россию

Украинские боевики не смогут оттеснить бойцов ВС РФ даже при многомиллиардной поддержке Запада. Такое мнение выразил американский журналист Такер Карлсон на своей странице в соцсети X. Журналист отметил, что дальнейшее спонсирование Киева Вашингтоном и другими странами Запада приведет лишь к большей эскалации конфликта и экономическому краху европейских государств. tvzvezda.ru »

2024-2-13 08:34

Такер Карлсон: Украина даже с помощью Запада не победит в конфликте

Даже при поддержке Запада объемом в сотни миллиардов долларов Вооруженные силы Украины не смогут одержать победу в конфликте с Россией. Об этом американский журналист Такер Карлсон заявил на своей странице в соцсети X (бывший Twitter). ridus.ru »

2024-2-13 08:04