Результатов: 4389

Песков: Украине, США и всем "давно пора понять", что победить РФ на поле боя невозможно

По версии следствия, подозреваемый разместил запись с комментарием, отрицающим факты, установленные приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси tass.ru »

2023-11-9 12:01

В Чехии заявили об отсутствии у Украины шансов победить Россию

Депутат чешского парламента Радован Вих заявил, что у Украины нет шансов победить Россию. По его словам, приближается переломный момент в конфликте, но Украина не сможет одержать верх в противостоянии с Россией, у которой есть ядерное оружие, особенно когда силы украинской армии на исходе. lenta.ru »

2023-11-8 13:16

Telegram расширил функционал, чтобы победить Twitter

Мессенджер Telegram получил крупное обновление, в котором добавили множество новых функций и возможностей. Теперь пользователи могут цитировать сообщения, настраивать ссылки, выбирать цвет для имени и многое другое. news.mail.ru »

2023-11-7 20:38

Вячеслав Володин: Запад понимает, что Украине не победить Россию даже при поддержке НАТО

О том, что Запад на сегодняшний день уже в полной мере осознал неизбежность поражения Украины в спецоперации, заявил спикер Государственной думы Вячеслав Володин. versia.ru »

2023-11-6 11:19

Володин: Запад понял, что Украина не победит Россию даже с поддержкой НАТО

На Западе прекрасно понимают, что Украина никогда не сможет одолеть Россию, даже если НАТО будет оказывать Киеву большую помощь. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-11-6 10:38

В России посоветовали демократам США способы «победить» Трампа

Член Совета Федерации Алексей Пушков дал советы демократам США, как «победить» кандидата в президенты США Дональда Трампа. По его словам, у политиков есть три способа сделать это: найти кандидата-вундеркинда, пойти на фальсификацию результатов или принять меры против Трампа, что может спровоцировать конфликт. lenta.ru »

2023-11-6 00:17

В Британии рассказали об упущенном Украиной шансе победить

Киев упустил свой лучший шанс на победу в конфликте с Москвой. Об этом просчете Украины рассказал полковник ВС Великобритании в отставке Ричард Кемп. По его мнению, в том, что Вооруженные силы страны (ВСУ) не добились значительных успехов в ходе контрнаступления, виновато промедление Запада. lenta.ru »

2023-11-5 04:22

Песков заявил, что победить Россию на поле боя невозможно

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Украина убедила Запад в том, что Россию можно победить, но на самом деле это невозможно. fedpress.ru »

2023-11-4 18:31

В Кремле заявили о невозможности победить Россию на поле боя

РФ невозможно победить на поле боя, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «В Киеве уверовали в возможность победы над Россией на поле боя и убедили в этом Запад», — сказал он. По его словам, по мере того, как западные страны это понимают, они начинают задумываться о рациональности финансирования Украины. lenta.ru »

2023-11-4 17:45

Песков: Россия доказала, что её не победить на поле боя

Власти Украины поверили, что они смогут победить Россию на поле боя, и даже убедили в этом Запад. Однако, как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сейчас стало понятно, что этому не бывать. life.ru »

2023-11-4 17:16

Путин: Запад хотел победить Россию на поле боя, а сейчас поет по-другому

Страны Запада раньше намеревались победить Россию на поле боя, а сейчас уже заговорили по-другому, отметил президент России Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты России. «В военном плане вот, надо победить Россию на поле боя. vz.ru »

2023-11-3 15:44

Путин: Запад хотел победить Россию на поле боя, а теперь поёт по-другому

Страны Запада планировали победить Россию на поле боя, но сейчас уже заговорили по-другому. Такое заявление сделал президент Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-3 15:36

Маск признал неспособность Киева победить на поле боя

Предприниматель, миллиардер Илон Маск согласился с тем, что Украина в конфликте с Россией победить не сможет. Вывод он сделал в «диалоге» в соцсети с бизнесменом... rosbalt.ru »

2023-11-2 09:43

Маск согласился с Саксом, что Киев не может победить в конфликте

Американский миллиардер Илон Маск согласился с позицией, что киевский режим не может одержать победу в конфликте, а Владимир Зеленский не признает поражение на поле боя. Так генеральный директор Tesla и SpaceX отреагировал на публикацию бизнесмена Дэвида Сакса в социальной сети X (ранее Twitter), в которой тот высказался о недавнем материале журнала The Time, посвященном Зеленскому. tvzvezda.ru »

2023-11-2 08:18

Маск признал неспособность Украины победить в конфликте с Россией

Украина не может одержать победу в конфликте, а президент Украины Владимир Зеленский не признает поражение в противостоянии, считает миллиардер Илон Маск nsn.fm »

2023-11-2 07:49

Илон Маск согласился, что Украина не может победить в конфликте

Так он прокомментировал мнение бизнесмена Дэвида Сакса о статье в журнале The Time, речь в которой шла о Владимире Зеленском и его нежелании замечать поражений ВСУ tass.ru »

2023-11-2 05:18

В Пентагоне рассказали, при каком условии Россия победит в украинском конфликте

В ходе слушаний, состоявшихся в комитете по ассигнованиям Сената Конгресса США, глава Пентагона Ллойд Остин объяснил недопустимость прекращения помощи Украине. versia.ru »

2023-10-31 19:46

Маск высказался о желании Зеленского победить в конфликте с Россией

Владелец социальной сети X (бывшая Twitter) Илон Маск высказался о желании Владимира Зеленского победить в конфликте с Россией, несмотря на неудачи украинской стороны. «Цветок юности не должен гибнуть напрасно», — такой фразой Маск оценил фрагмент статьи издания Time, в котором говорилось о Зеленском. lenta.ru »

2023-10-31 17:46

«Боятся сказать правду»: Илон Маск высмеял Зеленского за желание победить в конфликте с Россией

Бизнесмен привел слова чиновников, близких к главе украинского государства. Маск подчеркнул, что они боятся сказать Зеленскому правду о том, что Украина на самом деле вовсе не побеждает в конфликте с Россией. kapital-rus.ru »

2023-10-31 17:30

Илон Маск осудил желание Зеленского победить любой ценой: «Погибают напрасно»

НЬЮ-ЙОРК, 31 октября, ФедералПресс. Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск, комментируя статью Times о Владимире Зеленском, призвал подумать о людских жизнях и заставить отказаться от иллюзий о победе над Россией. fedpress.ru »

2023-10-31 16:59

Нетаньяху спрогнозировал поражение арабского мира, если не победить ХАМАС

Для победы в кампании, которую израильские войска ведут в секторе Газа против палестинского движения, "нужны терпение и время", подчеркнул премьер еврейского государства tass.ru »

2023-10-31 02:08

Гол Кузнецова и два паса Овечкина помогли «Вашингтону» победить в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталс» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Победить «Вашингтону» помогли Дилан Строум, Том Уилсон и российский форвард Евгений Кузнецов. lenta.ru »

2023-10-30 09:07

В США заявили о неспособности страны помочь Украине победить Россию

США не смогут помочь Украине одержать победу в конфликте с Россией, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, украинские войска проигрывают, поэтому не стоит продолжать поставлять им оружие. lenta.ru »

2023-10-28 21:05

«С абортами нам не победить на СВО»: в Госдуме призвали победить внутреннего врага

Об этом сообщается в Telegram-канале «Кровавая барыня». Парламентарии уже выразили желание запретить аборты в частных клиниках и ограничить возможность женщин на аборты в иных случаях. kapital-rus.ru »

2023-10-28 19:53

Орбан призвал ЕС придумать "план Б", потому что Украина не победит

ЕС необходимо разработать новый план действий по Украине, так как Москва не проиграет в конфликте с Киевом. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его словам, действия Европы по данному направлению был провальными. life.ru »

2023-10-27 12:51

NYT: Израиль не победит в многостороннем конфликте без ухода с Западного берега

Обозреватель газеты Томас Фридман назвал "стратегической и моральной непоследовательностью" тактику властей страны, которые "просят своих главных союзников помочь добиться справедливости в Газе и одновременно смотреть сквозь пальцы на строительство поселенческого царства на Западном берегу" tass.ru »

2023-10-26 13:20

Лидеры "Хезболлах", ХАМАС и "Исламского джихада" заявили о решимости победить Израиль

Встреча Хасана Насруллы с Салехом аль-Арури и Зиядом ан-Нахалем прошла в Бейруте tass.ru »

2023-10-26 08:30

Терапевт Савельева назвала способ победить метеозависимость

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Старший врач-терапевт АО «Медицина» Олеся Савельева дала пару советов метеозависимым людям. Она рекомендует укреплять сосуды, правильно питаться и соблюдать распорядок дня для победы над такой головной болью. fedpress.ru »

2023-10-23 16:28

Дубль российского футболиста помог ПАОК победить в чемпионате Греции

ПАОК победил «Атромитос» в матче восьмого тура чемпионата Греции. Встреча Суперлиги завершилась со счетом 2:0. Победить команде помог дубль российского футболиста Магомеда Оздоева. Всего на его счету 13 матчей за греческий клуб. 30-летний Оздоев перешел в ПАОК 7 августа. lenta.ru »

2023-10-22 20:34

Экс-разведчик Риттер заявил, что США не способны победить в войне с Россией

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. США уже напрямую участвуют в конфликте на Украине, но они не смогут победить Россию на поле боя. Об этом заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-10-20 14:57

В США признали невозможность победить Россию на поле боя

Бывший разведчик американской морской пехоты Скотт Риттер признал, что США не смогут победить Россию на поле боя. «Давайте будем честны. Если бы прямо сейчас в Европе мы вступили в войну с Россией, то у нас было бы недостаточно военной силы для того, чтобы одержать верх», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-20 14:04

Киев придумал, кто победит Россию после гибели ВСУ

Никакое оружие и никакие деньги Запада не смогут спасти армию Украины от тотального физического уничтожения - это понимание из опасной крамолы неумолимо превращается в рутинный факт как среди главных лиц киевского режима, так и их кураторов. oko-planet.su »

2023-10-18 13:42

Гол и две передачи Капризова помогли «Миннесоте» победить в матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» одержала победу над «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:2. Победить команде помогли заброшенная шайба и две результативные передачи российского нападающего Кирилла Капризова. lenta.ru »

2023-10-18 09:37

Автогол Мальты помог Украине победить в матче квалификации Евро-2024

Украин обыграла Мальту со счетом 3:1 в матче группового этапа квалификации чемпионата Европы 2024 года. Победить команде помог автогол мальтийского полузащитника Райана Камензули на 38-й. Через пять минут форвард украинской сборной Артем Довбик реализовал пенальти, а в конце второго тайма отличился Михаил Мудрик. lenta.ru »

2023-10-18 23:47

Дубль Зайнутдинова помог Казахстану победить Финляндию в отборе Евро-2024

Дубль бывшего полузащитника московского ЦСКА Бахтиёра Зайнутдинова принёс сборной Казахстана победу над Финляндией в гостевом матче 8-го тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года. life.ru »

2023-10-18 23:01

Володин предложил Байдену попытаться победить на дебатах Зюганова

Перед тем, как баллотироваться на новый срок, президент США Джо Байден должен попытаться победить в дебатах лидера КПРФ Геннадия Зюганова. С этим предложением выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2023-10-17 13:30

Общество: Как победить космических союзников Украины

Россия способна перенести спецоперацию на Украине в космическое пространство. По крайней мере это прямо следует из заявления МИД РФ. Как Вашингтон и американские космические корпорации фактически воюют на стороне киевского режима и что могла бы Россия этому противопоставить? Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков заявил, что космическая квазигражданская инфраструктура может оказаться законной целью для ответного удара. vz.ru »

2023-10-17 21:00

Медведев заявил о неспособности Байдена победить Россию: «Деменция – полезная вещь»

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев комментируя желание президента США Джо Байдена «подавить» главу РФ Владимира Путина, заявил, что этого не произойдет, в том числе из-за «деменции» Байдена. fedpress.ru »

2023-10-16 15:42

"Уже ничего не поможет": Политолог объяснил, почему у Украины нет шансов победить в конфликте

Ни тепло, ни морозы не в состоянии помочь Украине одержать верх в конфликте. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин, комментируя заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который обвинил Москву в попытках использовать зиму в качестве оружия против Киева. life.ru »

2023-10-11 15:08

Нетаньяху сравнил радикалов ХАМАС с террористами ИГ и пообещал победить их

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху приравнял напавших на страну радикалов палестинской организации ХАМАС к террористам Исламского государства (ИГ, организация запрещена в РФ) и обещал одержать над ними победу. vz.ru »

2023-10-10 23:56

"Мы начали. Израиль победит": Нетаньяху опубликовал видео авиаударов по сектору Газа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху опубликовал видео авиаударов по сектору Газа. life.ru »

2023-10-9 19:04

Врач назвала способ победить аллергию и рассказала, в какой месяц нужно начинать лечение

У детей аллергия проявляется в возрасте от трёх до шести-семи лет. Одним из самых действенных способов борьбы с ней является аллерген-специфической иммунотерапии (АСИТ). Об эффективности этого метода лечения рассказала врач аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по педиатрии в "СМ-Клиники" для детей Наталья Карась. life.ru »

2023-10-9 16:39