Результатов: 4422

Маск согласился с Саксом, что Киев не может победить в конфликте

Американский миллиардер Илон Маск согласился с позицией, что киевский режим не может одержать победу в конфликте, а Владимир Зеленский не признает поражение на поле боя. Так генеральный директор Tesla и SpaceX отреагировал на публикацию бизнесмена Дэвида Сакса в социальной сети X (ранее Twitter), в которой тот высказался о недавнем материале журнала The Time, посвященном Зеленскому. tvzvezda.ru »

2023-11-2 08:18

Маск признал неспособность Украины победить в конфликте с Россией

Украина не может одержать победу в конфликте, а президент Украины Владимир Зеленский не признает поражение в противостоянии, считает миллиардер Илон Маск nsn.fm »

2023-11-2 07:49

Илон Маск согласился, что Украина не может победить в конфликте

Так он прокомментировал мнение бизнесмена Дэвида Сакса о статье в журнале The Time, речь в которой шла о Владимире Зеленском и его нежелании замечать поражений ВСУ tass.ru »

2023-11-2 05:18

В Пентагоне рассказали, при каком условии Россия победит в украинском конфликте

В ходе слушаний, состоявшихся в комитете по ассигнованиям Сената Конгресса США, глава Пентагона Ллойд Остин объяснил недопустимость прекращения помощи Украине. versia.ru »

2023-10-31 19:46

Маск высказался о желании Зеленского победить в конфликте с Россией

Владелец социальной сети X (бывшая Twitter) Илон Маск высказался о желании Владимира Зеленского победить в конфликте с Россией, несмотря на неудачи украинской стороны. «Цветок юности не должен гибнуть напрасно», — такой фразой Маск оценил фрагмент статьи издания Time, в котором говорилось о Зеленском. lenta.ru »

2023-10-31 17:46

«Боятся сказать правду»: Илон Маск высмеял Зеленского за желание победить в конфликте с Россией

Бизнесмен привел слова чиновников, близких к главе украинского государства. Маск подчеркнул, что они боятся сказать Зеленскому правду о том, что Украина на самом деле вовсе не побеждает в конфликте с Россией. kapital-rus.ru »

2023-10-31 17:30

Илон Маск осудил желание Зеленского победить любой ценой: «Погибают напрасно»

НЬЮ-ЙОРК, 31 октября, ФедералПресс. Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск, комментируя статью Times о Владимире Зеленском, призвал подумать о людских жизнях и заставить отказаться от иллюзий о победе над Россией. fedpress.ru »

2023-10-31 16:59

Нетаньяху спрогнозировал поражение арабского мира, если не победить ХАМАС

Для победы в кампании, которую израильские войска ведут в секторе Газа против палестинского движения, "нужны терпение и время", подчеркнул премьер еврейского государства tass.ru »

2023-10-31 02:08

Гол Кузнецова и два паса Овечкина помогли «Вашингтону» победить в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталс» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Победить «Вашингтону» помогли Дилан Строум, Том Уилсон и российский форвард Евгений Кузнецов. lenta.ru »

2023-10-30 09:07

В США заявили о неспособности страны помочь Украине победить Россию

США не смогут помочь Украине одержать победу в конфликте с Россией, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, украинские войска проигрывают, поэтому не стоит продолжать поставлять им оружие. lenta.ru »

2023-10-28 21:05

«С абортами нам не победить на СВО»: в Госдуме призвали победить внутреннего врага

Об этом сообщается в Telegram-канале «Кровавая барыня». Парламентарии уже выразили желание запретить аборты в частных клиниках и ограничить возможность женщин на аборты в иных случаях. kapital-rus.ru »

2023-10-28 19:53

Орбан призвал ЕС придумать "план Б", потому что Украина не победит

ЕС необходимо разработать новый план действий по Украине, так как Москва не проиграет в конфликте с Киевом. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его словам, действия Европы по данному направлению был провальными. life.ru »

2023-10-27 12:51

NYT: Израиль не победит в многостороннем конфликте без ухода с Западного берега

Обозреватель газеты Томас Фридман назвал "стратегической и моральной непоследовательностью" тактику властей страны, которые "просят своих главных союзников помочь добиться справедливости в Газе и одновременно смотреть сквозь пальцы на строительство поселенческого царства на Западном берегу" tass.ru »

2023-10-26 13:20

Лидеры "Хезболлах", ХАМАС и "Исламского джихада" заявили о решимости победить Израиль

Встреча Хасана Насруллы с Салехом аль-Арури и Зиядом ан-Нахалем прошла в Бейруте tass.ru »

2023-10-26 08:30

Терапевт Савельева назвала способ победить метеозависимость

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Старший врач-терапевт АО «Медицина» Олеся Савельева дала пару советов метеозависимым людям. Она рекомендует укреплять сосуды, правильно питаться и соблюдать распорядок дня для победы над такой головной болью. fedpress.ru »

2023-10-23 16:28

Дубль российского футболиста помог ПАОК победить в чемпионате Греции

ПАОК победил «Атромитос» в матче восьмого тура чемпионата Греции. Встреча Суперлиги завершилась со счетом 2:0. Победить команде помог дубль российского футболиста Магомеда Оздоева. Всего на его счету 13 матчей за греческий клуб. 30-летний Оздоев перешел в ПАОК 7 августа. lenta.ru »

2023-10-22 20:34

Экс-разведчик Риттер заявил, что США не способны победить в войне с Россией

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. США уже напрямую участвуют в конфликте на Украине, но они не смогут победить Россию на поле боя. Об этом заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-10-20 14:57

В США признали невозможность победить Россию на поле боя

Бывший разведчик американской морской пехоты Скотт Риттер признал, что США не смогут победить Россию на поле боя. «Давайте будем честны. Если бы прямо сейчас в Европе мы вступили в войну с Россией, то у нас было бы недостаточно военной силы для того, чтобы одержать верх», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-20 14:04

Киев придумал, кто победит Россию после гибели ВСУ

Никакое оружие и никакие деньги Запада не смогут спасти армию Украины от тотального физического уничтожения - это понимание из опасной крамолы неумолимо превращается в рутинный факт как среди главных лиц киевского режима, так и их кураторов. oko-planet.su »

2023-10-18 13:42

Гол и две передачи Капризова помогли «Миннесоте» победить в матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» одержала победу над «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:2. Победить команде помогли заброшенная шайба и две результативные передачи российского нападающего Кирилла Капризова. lenta.ru »

2023-10-18 09:37

Автогол Мальты помог Украине победить в матче квалификации Евро-2024

Украин обыграла Мальту со счетом 3:1 в матче группового этапа квалификации чемпионата Европы 2024 года. Победить команде помог автогол мальтийского полузащитника Райана Камензули на 38-й. Через пять минут форвард украинской сборной Артем Довбик реализовал пенальти, а в конце второго тайма отличился Михаил Мудрик. lenta.ru »

2023-10-18 23:47

Дубль Зайнутдинова помог Казахстану победить Финляндию в отборе Евро-2024

Дубль бывшего полузащитника московского ЦСКА Бахтиёра Зайнутдинова принёс сборной Казахстана победу над Финляндией в гостевом матче 8-го тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года. life.ru »

2023-10-18 23:01

Володин предложил Байдену попытаться победить на дебатах Зюганова

Перед тем, как баллотироваться на новый срок, президент США Джо Байден должен попытаться победить в дебатах лидера КПРФ Геннадия Зюганова. С этим предложением выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2023-10-17 13:30

Общество: Как победить космических союзников Украины

Россия способна перенести спецоперацию на Украине в космическое пространство. По крайней мере это прямо следует из заявления МИД РФ. Как Вашингтон и американские космические корпорации фактически воюют на стороне киевского режима и что могла бы Россия этому противопоставить? Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков заявил, что космическая квазигражданская инфраструктура может оказаться законной целью для ответного удара. vz.ru »

2023-10-17 21:00

Медведев заявил о неспособности Байдена победить Россию: «Деменция – полезная вещь»

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев комментируя желание президента США Джо Байдена «подавить» главу РФ Владимира Путина, заявил, что этого не произойдет, в том числе из-за «деменции» Байдена. fedpress.ru »

2023-10-16 15:42

"Уже ничего не поможет": Политолог объяснил, почему у Украины нет шансов победить в конфликте

Ни тепло, ни морозы не в состоянии помочь Украине одержать верх в конфликте. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин, комментируя заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который обвинил Москву в попытках использовать зиму в качестве оружия против Киева. life.ru »

2023-10-11 15:08

Нетаньяху сравнил радикалов ХАМАС с террористами ИГ и пообещал победить их

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху приравнял напавших на страну радикалов палестинской организации ХАМАС к террористам Исламского государства (ИГ, организация запрещена в РФ) и обещал одержать над ними победу. vz.ru »

2023-10-10 23:56

"Мы начали. Израиль победит": Нетаньяху опубликовал видео авиаударов по сектору Газа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху опубликовал видео авиаударов по сектору Газа. life.ru »

2023-10-9 19:04

Врач назвала способ победить аллергию и рассказала, в какой месяц нужно начинать лечение

У детей аллергия проявляется в возрасте от трёх до шести-семи лет. Одним из самых действенных способов борьбы с ней является аллерген-специфической иммунотерапии (АСИТ). Об эффективности этого метода лечения рассказала врач аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по педиатрии в "СМ-Клиники" для детей Наталья Карась. life.ru »

2023-10-9 16:39

«Победить и вернуться»: более 500 бойцов съехались в Москву на фестиваль каратэ

Спортивно-патриотический фестиваль «Победить и вернуться» имени Героя Советского Союза генерал-майора Геннадия Николаевича Зайцева состоялся в «Московском центре боевых искусств». «Четвертый раз проходит турнир и представительство все время расширяется. tvzvezda.ru »

2023-10-8 01:27

Автогол Комличенко помог «Краснодару» победить «Ростов» в матче РПЛ

«Краснодар» на своей арене победил «Ростов» 3:2 в матче 11-го тура РПЛ. У гостей отличились Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У хозяев голами отметились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба, забивший в добавленное ко второму тайму время победный мяч. lenta.ru »

2023-10-7 21:00

Медведев: Запад понимает, что победить Россию невозможно

Запад прекрасно понимает, что победить Россию невозможно. Такое заявление сделал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он отметил, что для западных стран важно максимально ослабить нашу страну. life.ru »

2023-10-5 17:48

Тренер назвала способы победить осеннюю хандру и заставить себя пойти в зал

Фитнес-тренер Янина Колпакова назвала способы победить осеннюю хандру и заставить себя пойти в зал. «Например, можно начать заниматься йогой или пилатесом, эти тренировки помогают расслабиться и улучшить настроение. lenta.ru »

2023-10-5 14:44

Диетолог Кондаурова: победить осеннюю хандру поможет манго

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Анастасия Кондаурова считает, что в межсезонье всем обязательно надо добавлять в свое меню экзотические фрукты, которые содержат массу полезных для поддержания иммунитета человека элементов. fedpress.ru »

2023-10-4 19:09

Два паса россиянина помогли «Вашингтону» победить в предсезонном матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталc» обыграл «Бостон Брюинc» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся в Бостоне, завершилась со счетом 5:4. Победить команде помог в том числе российский нападающий Евгений Кузнецов — на его счету две результативных передачи. lenta.ru »

2023-10-4 09:11

The Hill: мир заключат на условиях России, если Украина не победит до декабря

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Если украинские Вооруженные силы не сумеют добиться существенного продвижения в рамках осеннего этапа контрнаступления до конца года, мирный договор будет заключен на выгодных для России условиях. fedpress.ru »

2023-10-3 18:26

На Украине назвали нереалистичными обещания Зеленского победить

Обещания Владимира Зеленского победить в военном конфликте нереалистичны, поскольку Украина ничего не производит сама. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. «Украина — банкрот. Украина не имеет оружия. lenta.ru »

2023-10-3 14:59

Психолог рассказала, как победить неуверенность с помощью ручки и листа бумаги

Людям в новом окружении может быть тяжело завести диалог из-за внутренней неуверенности и ощущения себя неидеальным человеком. Психолог Наталья Наумова рассказала, как найти выход из этой проблемы. life.ru »

2023-9-28 18:39

Лавров заявил, что мысли о возможности победить Россию не делают чести западным дипломатам

По словам главы МИД РФ, киевский режим продолжает действовать и вести себя так, будто это он "заказывает музыку" tass.ru »

2023-9-28 08:16

Политолог о годовщине референдумов в новых регионах РФ: «Теперь наша общая задача – победить»

Год назад произошло грандиозное историческое событие – состоялись референдумы о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к России. Евгений Кисляков, политолог, член экспертного клуба «Дигория» считает, что это важный исторический шаг: fedpress.ru »

2023-9-27 18:24

Hill: у ВСУ нет шансов победить в конфликте

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Тактика российской армии не оставляет Киеву шансов на победу. Тем временем на Западе признают, что разочарованы контрнаступлением ВСУ. Об этом пишет издание The Hill. fedpress.ru »

2023-9-27 10:19

В США усомнились в возможности Украины победить в конфликте

Историк и обозреватель из США Том Мокайтис в статье для издания The Hill заявил, что Украина вряд ли сможет победить в конфликте. Он счел возможными вариантами исхода ситуации урегулирование путем переговоров и заморозку конфликта. lenta.ru »

2023-9-27 10:12

Названы способы победить страх неудачи

Психолог Михаил Саидов рассказал, как справиться со страхом неудачи. Он пояснил, что этот страх заставляет людей отказаться от активных действий, из-за чего они теряют миллионы возможностей. Однако, по словам Саидова, справиться с этим страхом можно, выполняя нехитрые упражнения. lenta.ru »

2023-9-26 18:52

Как можно победить вечные пробки на КАДе в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. Жители Северной столицы возмущены постоянными пробками на КАДе. Эксперты уверены, что власти должны решить проблему, и предлагают пути решения. fedpress.ru »

2023-9-25 18:35