Результатов: 4422

Экс-разведчик Риттер: У Киева нет шансов победить Россию на поле боя

Российской армией руководят лучшие в мире офицеры, которые не оставят Вооруженным силам Украины никаких шансов на победу, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Риттер в эфире американского шоу The Jimmy Dore Show, в частности, отметил, что генерал-полковник Романчук, командующий группировкой ВС России на Запорожском направлении, «превосходит любого американского генерала», как и остальные русские генералы. vz.ru »

2023-9-22 15:14

Медик рассказала, как с помощью упражнений победить запор

Одна из наиболее частых причин, с которой пациенты обращаются к врачу-гастроэнтерологу, — это запор. Побороть недуг может помочь физическая активность, в том числе гимнастика. Об этом в беседе с Лайфом рассказала гастроэнтеролог поликлиники ЦКБ "РЖД-Медицина на Часовой" Алла Неруллина. life.ru »

2023-9-21 13:47

Медик рассказала, какие активности могут помочь победить запор

Одна из наиболее частых причин, с которой пациенты обращаются к врачу-гастроэнтерологу, это запор. Побороть этот недуг может помочь физическая активность, в том числе гимнастика. Об этом в беседе с Лайфом рассказала гастроэнтеролог поликлиники ЦКБ РЖД-Медицина на Часовой Алла Неруллина. life.ru »

2023-9-21 13:47

Незваные гости: какое средство победит тараканов в квартире

Многие ведут долгую и безрезультатную войну против насекомых в квартире. Но нет таких тараканов, которых невозможно было бы уничтожить. Победу обеспечит правильный подход. 5-tv.ru »

2023-9-18 08:02

В США заявили, что никакое западное оружие не поможет Украине победить

Армия Украины обречена на поражение в текущем конфликте, и ни одно оружие, переданное Западом, не изменит эту ситуацию. Об этом заявил экс-морпех Вооружённых сил США Брайан Берлетик в беседе с журналистом Дэнни Хайфоном на его YouTube-канале. life.ru »

2023-9-17 11:22

Шойгу рассказал о дальнейшей судьбе спецоперации: «Нет вариантов, кроме как победить»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Министр обороны РФ Сергей Шойгу рассказал о ситуации в зоне боевых действий спецоперации и ответил на животрепещущие вопросы журналистов в эфире программы «60 минут» телеканала «Россия 1». fedpress.ru »

2023-9-13 14:26

Глава Минобороны Шойгу: Россия победит на Украине, других вариантов нет

У России нет другого выхода, как победить в украинском конфликте, заявил на канале Россия 1 глава Минобороны Сергей Шойгу. По его словам, российские военные держат активную оборону на нужных направлениях на Украине, а бойцы и командиры действуют уверенно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-13 14:01

Патриарх Кирилл назвал главной задачей России победить силы зла

Главная задача России на данный момент — выйти победительницей из борьбы, которая была развязана силами зла. Такое мнение выразил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он также отметил, что церковь должна быть мобилизована, чтобы творить молитву за властей и военнослужащих. lenta.ru »

2023-9-12 14:46

Политолог Миршаймер: Россия в любом случае победит на Украине

Россия обладает слишком большим преимуществом в живой силе и военной технике, особенно артиллерии, а потому она одержит победу на Украине в любом случае, заявил американский политолог Джон Миршаймер. vz.ru »

2023-9-12 07:26

Теннисистка Пивоварова раскрыла, что поможет Медведеву победить Джоковича в финале US Open

Экс вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова считает, что для сербского теннисиста Новака Джоковича финал Открытого чемпионата США (US Open) против россиянина Даниила Медведева станет настоящим испытанием. life.ru »

2023-9-10 16:50

В Китае заявили, что западная помощь не поможет Украине победить Россию

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Содействие Запада киевскому режиму не изменит ситуацию на Украине, поскольку военная мощь России значительно превосходит украинскую. Об этом сообщает The Global Times. fedpress.ru »

2023-9-8 18:49

Нейропсихолог назвала 8 способов победить стресс

Многие испытывают стресс и тревогу, но не все знают, как с ними справиться. Одной из хороших практик является медитация. Об этом рассказала нейропсихолог, тренер по энергетике Бибигуль Кушалиева. life.ru »

2023-9-5 18:32

Эксперт назвала верный способ победить сырость в квартире

Для того чтобы победить сырость, в доме нужно провести капитальный ремонт. Об этом рассказала исполнительный директор ассоциации "ЖКХ контроль города Москвы" Вера Москвина. life.ru »

2023-9-5 18:29

Названы способы победить сырость в квартире

Если в многоквартирном доме появилась сырость, то частично решить проблему поможет включение радиаторов отопления, заявила исполнительный директор ассоциации «ЖКХ контроль города Москвы» Вера Москвина. lenta.ru »

2023-9-5 17:40

Политолог Маркелов: Умеров во главе Минобороны Украины не победит коррупцию

Назначение Рустема Умерова на пост министра обороны Украины - это сигнал Западу, что в стране идет борьба с коррупцией на самом высоком уровне и поставки вооружений Киеву можно продолжать. Об этом в беседе со «Звездой» заявил политтехнолог, политолог Сергей Маркелов. tvzvezda.ru »

2023-9-5 16:25

Эксперт по ЖКХ Москвина дала совет, как победить сырость в квартире

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Многие думают, что избавиться от сырости в квартире можно путем включения радиаторов. Однако отопление не устранит первопричину, а только подсушит стены. Как справиться с избытком влаги, «ФедералПресс» рассказала исполнительный директор ассоциации «ЖКХ контроль города Москвы» Вера Москвина. fedpress.ru »

2023-9-5 06:31

Гол Кузяева помог «Гавру» победить в чемпионате Франции

«Гавр» со счетом 3:0 обыграл дома «Лорьян» в матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу. Победить «Гавру» помог гол российского полузащитника Далера Кузяева на 53-й минуте. Также у хозяев отличились Набиль Алиуи на 70-й минуте и Нолан Мбемба в добавленное ко второму тайму время. lenta.ru »

2023-9-3 17:58

«Победить такой народ невозможно»: Путин рассказал школьникам о важном

Президент России Владимир Путин провел в День знаний в мастерской управления «Сенеж» открытый урок «Разговоры о важном». В нем приняли участие 30 школьников, победивших в международных олимпиадах и конкурсах, а также добившихся важных результатов в учебе. fedpress.ru »

2023-9-1 18:30

"Это невозможно": Орбан отверг шансы Украины победить Россию

Премьер Венгрии Виктор Орбан в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, опубликованном в социальной сети Х (ранее Twitter), оценил шансы Украины победить Россию. По его мнению, они равны нулю. life.ru »

2023-8-30 07:44

Премьер Венгрии оценил шансы Украины победить Россию

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан оценил шансы Украины победить Россию в беседе с американским журналистом Такером Карлсоном. Он назвал ложью бытующее на Западе мнение о том, что Украина побеждает. lenta.ru »

2023-8-30 05:56

Запад бросает Украину из-за сомнений в её способности победить?

«У нас беда! – пишет журналист Bild Юлиан Рёпке, подразумевая одновременно и Украину, и Запад. – Украинская армия не способна вытеснить Россию с востока страны». Видимо, по этой причине у западной прессы, пишущей об Украине, резко сменилась тональность публикаций. versia.ru »

2023-8-29 08:00

Премьер Канады Трюдо: Страны G7 не должны позволить России победить

Страны G7 готовы поддерживать боевые действия на Украине сколько угодно, нельзя позволить России победить, заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. По словам канадского премьера, лидеры стран G7 понимают, что боевые действия на Украине затянутся, но намерены поддерживать их сколько угодно, потому что не могут позволить России победить, передает Sputnik Ближнее зарубежье. vz.ru »

2023-8-26 19:47

Соперник Усика назвал способ победить украинца

Британский боксер Даниэль Дюбуа назвал способ победить украинца Александра Усика перед совместным боем. «Нужно быть агрессивным. Обрушить на него все, над чем мы работали в тренировочном лагере. Я просто должен попасть по его маленькой голове. lenta.ru »

2023-8-26 10:53

Хет-трик Роналду помог «Аль-Насру» победить в чемпионате Саудовской Аравии

«Аль-Наср» разгромил «Аль-Фатех» в матче третьего тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча завершилась со счетом 5:0. Победить «Аль-Насру» помог хет-трик португальского нападающего Криштиану Роналду. Для команды это первый титул чемпиона страны. lenta.ru »

2023-8-26 23:46

"Не могут победить": Итальянский генерал объяснил, почему Киев обречён на провал

Победа Украины немыслима на фоне превосходства огневой мощи России над украинской армией. Об этом заявил отставной генерал НАТО Марко Бертолини в интервью итальянской газете Libero. life.ru »

2023-8-24 02:33

Медведев пообещал победить фашизм «как на Курской дуге в 1943-м»

Россия одержит победу над фашизмом подобно тому, как это было сделано на Курской дуге, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Исторические параллели между текущими событиями и Великой Отечественной войной он провел в день 78-й годовщины окончания Курской битвы. lenta.ru »

2023-8-23 11:27

"Зло не должно победить": В движении "Бессмертный полк" призвали бороться за историческую правду

В День Государственного флага России генеральный координатор Международного движения "Бессмертный полк" Мгер Аветисян рассказал о миссии проекта. Как он заявил, основная цель — это сохранить память о Великой Победе и противостоять элитам Запада, которые находятся "в плену своего богохульства и лживой пропаганды". life.ru »

2023-8-22 12:47

СМИ: США должны добиться мира на Украине, чтобы не дать России победить

"Корейский" сценарий, согласно которому конфликт заморозился бы на многие годы, становится для США далеко не худшим, так как позволил бы Вашингтону снизить градус напряженности в отношениях с Москвой, считают авторы National Interest tass.ru »

2023-8-22 08:53

Запад получил большие проблемы из-за одержимости победить Россию, заявили в Германии

Запад столкнулся с проблемами из-за своего стремления победить Россию. Такое мнение высказал обозреватель немецкого издания Bild Юлиан Рёпке в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-8-19 03:26

55-летний Тактаров и 52-летний Монсон не смогли победить друг друга в боксёрском бою

Ветераны смешанных единоборств (MMA) Олег Тактаров и Джефф Монсон провели бой по правилам бокса. Поединок, прошедший в Москве, завершился вничью большинством судейских голосов. life.ru »

2023-8-19 02:15

Лукашенко считает, что на новых выборах президента на Украине победит кто-то из военных

По словам президента Белоруссии, "многие люди начинают реально давать оценку" нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому tass.ru »

2023-8-17 19:52

Трамп оценил свои шансы победить Байдена на выборах как «близкие к 100%»

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что его шансы победить действующего главу Белого дома Джо Байдена на президентских выборах «близки к 100%», пишет... rosbalt.ru »

2023-8-13 17:40

Трамп считает, что его шансы победить на выборах президента США близки к 100%

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что вероятность его победы на выборах президента в 2024 году почти стопроцентная. Трамп рассказал The Sunday Times, что его шансы на победу «близки к 100%». vz.ru »

2023-8-13 16:45

Трамп считает, что его шансы победить на выборах президента США близки к 100%

По мнению экс-главы Белого дома, он также является наиболее подходящим кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах tass.ru »

2023-8-13 15:12

Трамп оценил свои шансы победить на президентских выборах

Бывший президент США Дональд Трамп заявил журналистам Times, что его шансы снова быть избранным на выборах 2024 году «близки к 100 процентам». Он уверен, что сможет обойти действующего президента США Джо Байдена, а также любых конкурентов от республиканской партии, в том числе Рона Десантиса. lenta.ru »

2023-8-13 13:59

Вучич заявил, что на поле боя Запад Россию не победит

Помогающие Украине страны Запада даже вместе не смогут победить Россию на поле боя. Такое мнение высказал президент Сербии Александр Вучич, передает ТАСС.... rosbalt.ru »

2023-8-11 07:41

Президент Сербии Вучич: Запад всеми силами не сможет победить Россию на поле боя на Украине

Запад, используя все свои силы, не сможет победить Россию на поле боя на Украине, заявил президент Сербии Александр Вучич. При этом Вучич оговорится, что не уверен в том, что России удастся достичь желаемого в военном и политическом планах. vz.ru »

2023-8-11 02:02

В Словакии объяснили, почему Украина не победит, даже если ей поставят "всё оружие мира"

Дальнейшие усилия европейских партнёров по вооружению Украины не способствуют скорейшему окончанию конфликта. Об этом заявил экс-премьер Словакии, глава крупной оппозиционной партии Smer Роберт Фицо. life.ru »

2023-8-10 11:39

Сенатор США усомнился в возможности Украины победить Россию

Сенатор-республиканец от Алабамы Томми Табервилль заявил в интервью телеканалу Fox News, что Украина не сможет победить в конфликте с Россией. Он сослался на результаты опроса CNN, согласно которым большинство американцев выступают против предоставления помощи Украине в ее боях против России. lenta.ru »

2023-8-9 08:19

Обама решил помочь Байдену победить Трампа на предстоящих выборах в США

Экс-глава Белого дома Барак Обама в частном порядке предупреждал президента США Джо Байдена, что шансы бывшего американского лидера Дональда Трампа победить на выборах в 2024 году выше, чем думают демократы. life.ru »

2023-8-3 02:06

Обама предупредил Байдена о шансах Трампа победить на выборах

Бывший американский лидер Барак Обама в частном порядке предупреждал действующего президента Джо Байдена, что шансы экс-главы страны Дональда Трампа на победу на предстоящих президентских выборах выше, чем полагают демократы. Об этом сообщает издание The Washington Post. lenta.ru »

2023-8-3 00:22

В Киеве усомнились в способности Зеленского победить в конфликте

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о способности одержать победу в конфликте говорят о его наивности, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Он отметил, что из-за неудач в ходе контрнаступления украинской армии Киев начал терять союзников, которые стали сокращать военную помощь. lenta.ru »

2023-8-2 21:12