Результатов: 4421

«Очень тонкая грань»: Жорин оценил шансы певицы Славы победить в суде над хирургом Хайдаровым

Существует много факторов, которые могут повлиять на решение суда, но исходя из данных статистики, итог конфликта Славы и Хайдарова практически предрешен. 5-tv.ru »

2023-7-30 08:00

Дубль Головина помог «Монако» победить в предсезонном матче

Дубль российского полузащитника Александра Головина помог «Монако» победить в предсезонном матче. Встреча прошла в японской Осаке и завершилась со счетом 3:2 в пользу монегасков. Помимо Головина, у клуба отличился защитник Гильермо Марипан. lenta.ru »

2023-7-29 21:23

Володин заявил, что западное оружие не поможет ВСУ победить Россию

Украинская армия во главе с президентом страны Владимиром Зеленским не сможет победить в противостоянии с Россией при помощи западного «чудо-оружия», исход спецоперации предрешен nsn.fm »

2023-7-27 08:34

«Россия победит!»: Финалист «Битвы экстрасенсов» назвал сроки окончания СВО

Российским военным в августе придется тяжело, а в 2024 году военные действия прекратятся, сказал в эфире НСН предсказатель пандемии. nsn.fm »

2023-7-24 13:08

Шнейдеров: По сборам победит «Барби», но пошел бы на «Оппенгеймера»

Кинокритик Давид Шнейдеров в пресс-центре НСН предрек победу по сборам фильму «Барби», но сам бы пошел в кинотеатр на киноленту «Оппенгеймер» Кристофера Нолана nsn.fm »

2023-7-21 15:19

В США заявили о планах Пекина победить Вашингтон в космической гонке

Китай планирует одержать победу над США в новой космической гонке. С таким заявлением в своей колонке выступил внешнеполитический обозреватель американской газеты The Washington Post Дэвид Игнатиус. lenta.ru »

2023-7-21 11:07

«Позовем Россию в НАТО»: В Британии нашли способ «победить» Путина

Об этом рассказал журналист и телеведущий Индарджит Сингх в Палате лордов Соединенного Королевства. По его мнению, если Россию позвать в НАТО, это нанесет серьезный урон Путину. Журналист уверен, что такой шаг также позволит установить мир во всем мире. kapital-rus.ru »

2023-7-20 17:39

Это не лень: как обмануть свой мозг и победить прокрастинацию

Многим из нас прокрастинация (то есть непреодолимое желание откладывать важные дела на потом) мешает эффективно учиться, заниматься физкультурой, искать работу или писать книги. Этому способствует особенность человеческой психологии, но пользуясь знаниями о ней, можно с этим справиться. forbes.ru »

2023-7-16 09:00

Украинские власти не смогли победить коррупцию, но могут принять закон, по которому коррупция – это не преступление

Законопроект №8235, в котором речь идёт об устранении противоречий в наказуемости уголовных дел, связанных с коррупцией, по сути, блокирует преследование коррупционеров правоохранительными органами. «Крючков» в законопроекте хватает, – разъясняет «слуга народа» Виталий Шабунин, возглавляющий киевский Центр противодействия коррупции. versia.ru »

2023-7-12 12:11

Болезнь Ашера: как победить неизлечимое заболевание, ведущее к слепоте

В России живет порядка 4–5 тысяч пациентов с синдромом Ашера — редким генетическим заболеванием, которое приводит к необратимой слепоте и глухоте social.mk.ru »

2023-7-11 18:44

Столтенберг заявил, что Украина пока не станет членом НАТО: «Если не победит, вопрос о членстве вообще не будет стоять»

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что страны НАТО согласовали декларацию по вопросу приема Украины в альянс. По его словам, процесс вступления для Киева в НАТО будет значительно упрощен. fedpress.ru »

2023-7-11 18:31

Бывший советник Пентагона Макгрегор заявил, что Украине уже ничто не поможет победить

Ни одно действие, включая увеличение поставок оружия и техники, не изменит исход украинского конфликта. Полковник в отставке Дуглас Макгрегор, бывший советник министра обороны в администрации экс-президента США Дональда Трампа, заявил об этом 10 июля. versia.ru »

2023-7-11 10:51

Кириенко: Россия победит в конфликте, но идеологическая война будет идти дольше

Россия в конечном итоге одержит победу в военном конфликте, однако после этого продолжатся экономическая и идеологическая войны. Об этом заявил первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко на открытии всероссийского форума "Дигория". life.ru »

2023-7-10 12:22

Кеннеди-младший заявил об отсутствии у Украины шансов победить Россию

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший заявил, что не существует ни одного исхода событий, при котором Украина смогла бы победить Россию. «Я не думаю, что в мире есть хоть один способ, чтобы украинцы смогли победить русских», — указал он на отсутствие шансов на победу Киева. lenta.ru »

2023-7-9 03:46

Кириенко заявил, что Россию можно победить, лишь оторвав новое поколение от корней

По словам первого замруководителя администрации президента РФ, в настоящее время против РФ идет "информационная, смысловая", идеологическая война tass.ru »

2023-7-8 18:19

Лукашенко: Зеленский понял, что не победит в войне, и начал предъявлять претензии Западу

Президент Украины Владимир Зеленский окончательно понял, что не сможет одержать победу в войне, и поэтому начал предъявлять претензии своим западным партнерам, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с представителями иностранных и белорусских СМИ. vz.ru »

2023-7-6 11:43

Лукашенко: Зеленский окончательно понял, что не победит

Президент Белоруссии Александр Лукашенко счёл, что украинский лидер Владимир Зеленский понял провал контрнаступления. По его мнению, президент Украины осознал, что не победит. life.ru »

2023-7-6 11:36

Лукашенко: Зеленский окончательно понял, что не победит

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что его украинский коллега Владимир Зеленский окончательно понял, что не победит, о чем говорят его действия по выходу из сложившейся ситуации nsn.fm »

2023-7-6 11:27

Лукашенко: Зеленский понял, что не победит в войне, и начал предъявлять претензии Западу

По словам белорусского президента, его украинский коллега договорился с западными лидерами еще до начала специальной военной операции "воевать до последнего украинца" в обмен на оружие и финансовую помощь tass.ru »

2023-7-6 11:02

Чернышенко рассказал, как 16 лет назад Путин помог победить заявке Сочи на Олимпиаду-2014

Заместитель председателя правительства РФ отметил, что трудности были уже на стадии планирования визита главы государства tass.ru »

2023-7-5 16:02

Ведущая оппозиционная партия ЮАР создает коалицию с целью победить на всеобщих выборах

Лидер организации Джон Стинхаузен заявил, что национальный съезд способен заложить основу для победы на предстоящих выборах tass.ru »

2023-7-4 21:52

Эксперт считает, что Запад не сможет победить Россию в конфликте на Украине

Директор института европейских исследований Китайской академии общественных наук Фэн Чжунпин отметил, что "не стоит недооценивать силу России" tass.ru »

2023-7-3 18:58

Орбан заявил, что финансирование Евросоюзом Украины не поможет ей победить Россию

Премьер-министр Венгрии добавил, что дальнейшие финансовые вливания позже заставят тратить еще больше денег на экономическое восстановление Украины tass.ru »

2023-6-30 11:10

Как израильские антифашисты помогают победить украинский нацизм

Представительницы Израильского антифашистского движения Ольга Бельфер и Алена Зволынская рассказали «Народному фронту» специально для «Ридуса» в ходе визита в Россию о своей работе на новых территориях и об отношении к СВО и России в Израиле. ridus.ru »

2023-6-27 03:13

Депутат ЕП заявил о невозможности Украины победить на поле боя

Участник делегации Европарламента по связям с Россией (D-RU), представитель от Хорватии Иван Вилибор Синчич заявил, что Украина не сможет победить на поле боя, несмотря на многочисленные поставки западного вооружения. lenta.ru »

2023-6-26 08:47

МИД Белоруссии заявил, что Запад питает иллюзии победить Россию в украинском конфликте

Сергей Алейник подчеркнул, что сейчас страны Запада "не заинтересованы ни сами садиться за стол переговоров, ни подталкивать к этому" Киев tass.ru »

2023-6-24 19:33

Французский геополитический аналитик Пелле: Очевидно, что Россия победит Украину

Многие хотели победить Россию, но их попытки не увенчались успехом. Украина не может стать исключением, заявляет французский предприниматель и геополитический аналитик, лидер "Международного альянса патриотов" Тьерри Лоран Пелле в интервью изданию Stratpol. life.ru »

2023-6-19 16:54

«Победить может только та армия, которая умеет учиться»

После встречи президента России с военкорами, на которой Владимир Путин отметил необходимость заключения контрактов между Минобороны и добровольческими подразделениями, мы вновь обратились к известному юристу, «адвокату армии» Александру Грибакову, который ранее на страницах МК обращал внимание на необходимость подобных юридических мер social.mk.ru »

2023-6-20 15:45

Лавров: власти Евросоюза понимают, что не смогут победить Россию в развязанной ими войне

Глава МИД РФ считает, что страна должна оставаться сама собой, продолжать создавать возможности для развития искусства, науки, образования и открыто делиться своими достижениями со всем миром tass.ru »

2023-6-17 11:02

«Вот вам и НАТО». Запад не надеется победить Россию после провала наступления ВСУ – Кошкин

Североатлантический альянс может устраивать всевозможные террористические провокации, но о каком-то широкомасштабном противостоянии с Россией не может быть и речи. riafan.ru »

2023-6-14 19:35

Генсек НАТО заявил в США, что мир станет опаснее, если РФ победит на Украине

Йенс Столтенберг считает, что СВО стало "нападением не только на Украину, но и на основные ценности, и на свободных людей повсюду" tass.ru »

2023-6-13 22:15

Путин усомнился в возможности США победить в третьей мировой войне

Москва убеждена, что США лишь делают вид, что не боятся дальнейшей эскалации на Украине, хотя многие там не хотят вести конфликт к третьей мировой войне. Об этом во время встречи с военкорами заявил президент РФ Владимир Путин. lenta.ru »

2023-6-13 19:03

Может ли организм человека самостоятельно победить опухоль: объяснение онколога

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Бактерии играют большую роль в поддержании баланса молекул продуктов метаболизма, способных вносить вклад в опухолевую прогрессию. Соответственно, организм человека может самостоятельно защищаться от опухолей. fedpress.ru »

2023-6-9 12:51

«Крипту» не победить? Как американские власти громят биржи криптовалют

На этой неделе американская Комиссия по биржам и ценным бумагам (SEC) подала иск против крупнейшей в мире криптовалюной биржи Binance и ее создателя Чжао Чанпэна.

ridus.ru »

2023-6-9 01:49

«На поле боя это невозможно»: В Госдуме заявили, что победить в СВО поможет только ядерное нацеливание на США

Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом @Putin_Tg_Russia. По его мнению, Россия не сможет одержать победу в бою, поскольку полевая мощь США в десятки раз больше российской. «Бодаться с американцами на поле боя на Украине - это заведомо проигрышная позиция. kapital-rus.ru »

2023-6-8 17:50

Низкие шансы? Байден или Трамп могут победить на президентских выборах США при определенных условиях

Российские политологи назвали условия, при которых Байден и Трамп могут снова занять президентский пост на выборах 2024 года. Условия для одного и другого могут оказаться маловероятными. nsn.fm »

2023-6-4 14:00