Результатов: 4389

В США оценили шансы Украины победить в конфликте

Обозреватель Дуг Бэндоу из США в колонке для журнала The American Conservative оценил шансы Украины победить в конфликте. «Учитывая нехватку рабочей силы и опасно низкие запасы оружия союзников, Украине, по-видимому, вряд ли удастся победить Россию», — поделился мнением автор. lenta.ru »

2023-5-11 10:25

Передача Костина помогла "Эдмонтону" победить "Вегас" и сравнять счёт в серии

Хоккеисты клуба "Эдмонтон Ойлерз" победили "Вегас Голден Найтс" в четвёртом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась со счётом 4:1. life.ru »

2023-5-11 07:54

Политолог предупредил губернаторов о риске завершения карьеры из-за невозможности победить пожары

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. В среду президент РФ Владимир Путин заявил, что пожары входят в зону ответственности глав регионов. Политолог, учредитель АНО «Центр международного взаимодействия и сотрудничества» Алексей Малинин рассказал о влиянии пожаров на репутацию губернаторов. fedpress.ru »

2023-5-10 16:09

Две передачи Дадонова помогли "Далласу" победить "Сиэтл" и сравнять счёт в серии

Хоккеисты "Даллас Старз" обыграли "Сиэтл Кракен" в четвёртом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Сиэтле и завершилась со счётом 6:3. life.ru »

2023-5-10 07:39

«Тебе не победить»: на видео попала свирепая битва котёнка с хвостом

Нет врага свирепее и опаснее для котят, чем пушистый хвостик собаки. Малютки уже много веков вступают с ним в битву и никак не могут его одолеть.

ridus.ru »

2023-5-9 08:14

«Иначе победит антихрист»: Павлиашвили пожелал России победы в СВО

Певец грузинского происхождения недвусмысленно высказал свое отношение к происходящему не только в соседнем государстве, но и в мире в целом. 5-tv.ru »

2023-5-9 21:30

Володин: теракты не помогут Украине победить

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Киевский режим стал инструментом США в борьбе с Россией не только на поле боя, но и на идеологическом фронте. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2023-5-7 09:06

Орбан не верит, что Россию можно победить и она смирится с этим

Верить в то, что Россия смирится со своим поражением, могут только те, кто не вышел из детского возраста. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, передает RT. В эфире радио Kossuth политик заявил, что у него не хватает фантазии для того, чтобы представить поражение ядерной державы. tvzvezda.ru »

2023-5-5 12:15

Российский вратарь помог «Флориде» победить в матче НХЛ и установил рекорд

«Флорида Пантерc» победила «Торонто Мейпл Лифс» во втором матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Торонто и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Одержать победу «Флориде» помогли в том числе 35 сейвов российского голкипера Сергея Бобровского. lenta.ru »

2023-5-5 09:38

Трамп заявил о способности трижды победить на выборах в 2024 году

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал нынешнего американского лидера Джо Байдена некомпетентным и заверил, что способен трижды победить на следующих президентских выборах. В ходе интервью он также высмеял физические способности своего преемника на посту главы Белого дома. lenta.ru »

2023-5-4 16:49

Профессор Парфенов назвал препараты, которые помогут победить болезнь Альцгеймера

Профессор Владимир Парфенов объяснил, какие препараты являются наиболее эффективными против болезни Альцгеймера. Он сообщил об исследованиях в этом направлении. riafan.ru »

2023-5-2 20:54

Модельер Валентин Юдашкин умер в 59 лет. Он долгие годы пытался победить рак

Советский и российский художник-модельер и дизайнер Валентин Юдашкин скончался в возрасте 59 лет. Причиной смерти стало онкозаболевание. В 2016 году у Юдашкина диагностировали рак пищевода, в результате чего он лишился почки. lenta.ru »

2023-5-2 14:03

Чесноков считает, что теннисисты Рублев и Хачанов могут победить любую пару мира

В понедельник россияне победили олимпийских чемпионов хорватов Николу Мектича и Мате Павича в матче на турнире в Мадриде tass.ru »

2023-5-2 10:26

Эксперт: США прекратят поставки оружия Украине, если поймут, что не могут победить Россию

Координатор проекта "Кампания солидарности с Одессой" Фил Вайлейто выразил мнение, что Вашингтон вовлечен в помощь Киеву, так как хочет ослабить Россию tass.ru »

2023-5-1 03:04

Эрдоган оценил шансы победить на выборах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган оценил свои шансы победить на выборах главы государства. Он выразил уверенность в победе. Основным соперником Эрдогана на выборах, как ожидается, станет лидер оппозиции Кемаль Кылычдароглу. lenta.ru »

2023-5-1 00:42

Гол Тарасенко помог "Рейнджерс" победить "Нью-Джерси" и сравнять счёт в серии

"Нью-Йорк Рейнджерс" победил "Нью-Джерси Девилз" в шестом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 5:2. life.ru »

2023-4-30 06:00

30 сейвов Бобровского помогли "Флориде" победить "Бостон" и сравнять счёт в серии

Команда клуба "Флорида Пантерз" победила "Бостон Брюинз" в шестом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли и сравняла счёт. Перестрелка между командами завершилась со счётом 7:5. life.ru »

2023-4-29 07:08

Режиссёр "Дайте мне победить" раскрыла, как родилась идея фильма об особенных спортсменах

Режиссёр Мария Финкельштейн рассказала об истории создания "Дайте мне победить" — пронзительного документального фильма о непростых спортсменах. Картина связана со Всемирными играми Специальной Олимпиады с участием атлетов с ментальными особенностями. life.ru »

2023-4-27 21:52

«Не можешь победить — возглавь?» АвтоВАЗ начнет собирать китайские автомобили

АвтоВАЗ планирует заняться сборкой китайских авто раньше, чем они получат сертификацию у себя в стране. «А сертификация - это очень длительный процесс, примерно он составляет девять месяцев. Это как родить ребенка. kapital-rus.ru »

2023-4-26 11:44

«Собираемся победить!»: Белорусы из группы SKYNET заявились на «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Фронтмен группы Иван Пономарев признался НСН, что конкуренции боится, но ради выступления на фестивале НАШЕСТВИЕ-2023 готов рискнуть - и даже отложить концерты с именитыми музыкантами. nsn.fm »

2023-4-26 09:01

Гол Дадонова вновь помог "Далласу" победить "Миннесоту"

"Даллас Старз" обыграл "Миннесоту Уайлд" в четвёртом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги и сравнял счёт в серии (2-2). Встреча прошла в Сент-Поле и завершилась со счётом 3:2. life.ru »

2023-4-24 06:23

Макрон назвал задачей Европы не дать России победить Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о недопустимости победы России и намерении Запада поддерживать Украину «всеми силами». Глава Франции прокомментировал задачи ЕС в украинском конфликте в интервью газете Parisien. tvzvezda.ru »

2023-4-24 04:02

Орлов установил уникальный рекорд и помог "Бостону" победить "Флориду"

"Бостон Брюинз" победил "Флориду Пантерз" в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в Санрайзе, завершилась со счётом 6:2. life.ru »

2023-4-24 01:44

"Дайте мне победить": В России сняли пронзительную документалку об особенных спортсменах

В январе 2023 года Россия впервые в своей истории готовилась принять Всемирные игры Специальной Олимпиады с участием атлетов с ментальными особенностями из 108 стран. Местом проведения зимних Игр была выбрана Казань. life.ru »

2023-4-18 16:26

«Физкульт-привет». Как дочь Дерозана помогла «Чикаго» победить, конфликт в «Баварии» и реформы КХЛ

Наконец-то в нашу страну пришла настоящая весна — а в мире большого спорта наступила развязка в командных видах спорта. Сегодня вы узнаете, как дочь баскетболиста «Чикаго» Демара Дерозана помогла папиной команде обыграть «Торонто» в матче плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). riafan.ru »

2023-4-17 16:35

«Война ножей»: как победить террор в новых российских регионах

Больше года продолжается российская специальная военная операция на Украине. При этом инцидентов террористического характера в зоне конфликта меньше не стало. Если раньше, в основном, взрывали в Херсоне, то теперь – в Мелитополе. fedpress.ru »

2023-4-17 12:13

Американский полковник Макгрегор: Киев знает, что не может победить Россию в конфликте

На Украине понимают, что проигрывают в конфликте с Россией, заявил журналистке Каре Маккинни экс-советник Пентагона и полковник в отставке Дуглас Макгрегор. По его словам, миру очевидно, что российские военные побеждают, а украинцы находятся в ужасном положении и ясно понимают это, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-17 11:08

Ле Пен считает, что Украина не сможет победить Россию без помощи НАТО

Украина не способна победить Россию без помощи НАТО. Причём, если Североатлантический альянс будет содействовать Киеву, это будет означать начало третьей мировой войны. Так считает лидер фракции крайне правой партии "Национальное объединение" во французском парламенте Марин Ле Пен. life.ru »

2023-4-13 15:23

Родионенко считает, что гимнасту Маринову было бы по силам победить на чемпионате Европы

Спортсмен во вторник победил в многоборье на открытом Кубке Белоруссии с результатом 84,000 балла tass.ru »

2023-4-12 21:14

Сестра лидера КНДР считает, что надежды Киева победить РФ могут привести к катастрофе

Как отметила Ким Ё Чжон, заявления украинской стороны о размещении ядерного оружия США или разработке собственного - проявление опасных политических амбиций, которые угрожают судьбе страны tass.ru »

2023-4-1 16:20

Ассистентский дубль российского игрока помог «Виннипегу» победить в матче НХЛ

«Виннипег» со счетом 6:2 обыграл «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победить команде помог ассистентский дубль российского форварда Владислава Наместникова. 25-летний нападающий пополнил состав Виннипега 3 марта и на данный момент заработал восемь очков по системе «гол плюс пас» в 14 играх за клуб. lenta.ru »

2023-4-1 09:09

Вратарь "Айлендерс" Сорокин помог победить "Вашингтон" Овечкина

Клуб "Нью-Йорк Айлендерс" победил "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась в серии буллитов со счётом 2:1. life.ru »

2023-3-30 05:34

Передача и два гола российских игроков помогли «Рейнджерс» победить в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 6:2 обыграл «Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победу команде принесли два гола российских игроков Владимира Тарасенко и Артемия Панарина. Российский голкипер клуба Игорь Шестеркин отразил 28 бросков из 30. Его признали первой звездой этого матча. lenta.ru »

2023-3-29 09:05

Патрушев: НАТО превратило Украину в большой военный лагерь, чтобы победить и расчленить Россию

Североатлантический альянс превратил Украину в один большой военный лагерь, при этом главная цель НАТО нанести России поражение на поле боя и затем расчленить не скрывается, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. vz.ru »

2023-3-27 10:41

Дубль Роналду помог Португалии победить Люксембург в матче квалификации ЧЕ-2024

Сборная Португалии разгромила команду Люксембурга в матче квалификации Евро-2024. Встреча завершилась со счетом 6:0. Победить команде помогли дубль Криштиану Роналду, а также голы Жуана Феликса, Бернарду Силвы, Отавио и Рафаэла Леау. lenta.ru »

2023-3-27 00:20

Назвать, чтобы победить

Путина сравнивают с Гитлером не ради красного словца. Эта аналогия исторически точна и политически необходима, настаивает Александр Скобов. Последние события только подтверждают истинную природу российского режима. grani.ru »

2023-3-26 11:25

Макрон сообщил об обещании ЕС Зеленскому помочь победить Россию

Страны ЕС пообещали президенту Украины Владимиру Зеленскому помочь «одержать победу над Россией», заявил президент Франции Эмманюэль Макрон. Как передает... rosbalt.ru »

2023-3-25 07:59

Американцам объяснили невозможность победить Россию

Журналистка Кэтлин Брашобъяснила, почему США проиграет в противостоянии России и Китаю. По ее словам, администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена неверно подходит к вопросу политической памяти, в отличие от России и КНР, делающим упор на патриотизме. lenta.ru »

2023-3-25 04:54

Макрон заявил о готовности ЕС помочь Зеленскому «победить» Россию

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что лидеры стран ЕС в разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским подтвердили готовность помочь Киеву «победить» Россию. «Мы продолжим помогать Украине на всех уровнях — политическом, экономическом, военном и гуманитарном столько, сколько потребуется», — сказал он. lenta.ru »

2023-3-25 21:46

Писатель Борис Орлов: Мы должны победить в СВО или Россия перестанет существовать

Председатель петербургского отделения Союза писателей Борис Орлов рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», как недруги России используют литературу и другие виды творчества, чтобы подорвать стабильность в нашей стране и превратить ее в свою колонию. riafan.ru »

2023-3-25 17:22