Результатов: 84

Песков назвал абсурдом попытки назвать пророссийским политиком победившего в Словакии Фицо

Любых политиков в Европе, думающих о суверенитете и защите своей страны, как в Словакии, пытаются окрестить пророссийскими, но это абсурд, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Комментируя итоги выборов в Словакии, где победила возглавляемая бывшим премьер-министром Словакии Робертом Фицо партия «Направление социальная демократия», Песков отметил, что целый ряд политиков в Европе именуют «пророссийскими». vz.ru »

2023-10-2 13:58

Ломаченко раскритиковал победившего его американского боксера

Украинский боксер Василий Ломаченко раскритиковал абсолютного чемпиона мира американца Дэвина Хейни, победившего его на турнире в США. «До боя я думал, что он будет лучше, но сейчас — не знаю. Он хороший боец, но он не уровень P4P», — отметил Ломаченко. lenta.ru »

2023-5-21 10:41

Актриса из фильма, победившего полвека назад на МКФ, найдена убитой

В Болгарии убита актриса Виолета Донева, исполнившая главную роль в фильме, ставшем победителем Московского международного кинофестиваля в 1973 году. Звезде фильма "Любовь" было 79 лет, об этом сообщает Болгарское национальное радио. life.ru »

2022-10-28 00:49

На стене британского парламента появилось изображение салата, победившего Лиз Трасс

Изображение салата латука, который одержал победу в споре с подавшей в отставку премьером Британии Лиз Трасс, появилось на стенах парламента. Как сообщает таблоид Daily Star, картинка была спроецирована сбоку от Биг-Бена. life.ru »

2022-10-21 11:34

"Хочу снести ему голову": Хамзат Чимаев готовится уничтожить легенду UFC, победившего самого Макгрегора

И без того колоссальный интерес к поединку заметно подогрела драка с участием 100 человек, входящих в команды спортсменов. Из-за неё даже отменили традиционную пресс-конференцию. life.ru »

2022-9-10 00:40

Стакан победившего социализма. История граненого стакана от европейского средневековья до позднего СССР ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Продолжаем разбираться с главными символами России и русской жизни. slon.ru »

2022-2-5 08:00

В Совфеде назвали Украину страной победившего терроризма

Сенатор Совфеда Сергей Цеков заявил, что Украина стала страной победившего терроризма, где общественным мнением управляют нацисты, возможны политические преследования и даже убийства. Он добавил, что причина этого во многом заключается в игнорировании главами государства общенациональных интересов. lenta.ru »

2022-1-10 14:06

В Пакистане случайно застрелили победившего на выборах депутата

Рядом с местом происшествия находились сотрудники правоохранительных органов. Однако они никак не стали реагировать на случившийся инцидент. life.ru »

2021-12-20 20:23

Бывший чемпион UFC наколол имя победившего его звезды YouTube

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тайрон Вудли сделал татуировку с именем своего соперника Джейка Пола. 39-летний американец наколол имя Пола на среднем пальце и продемонстрировал татуировку на фоне фотографии звезды YouTube. lenta.ru »

2021-9-27 19:20

Мнения: Россия страна давно победившего женского равноправия

Значит так, дорогие мои. Россия не Саудовская Аравия. И лично я жизнь положу на то, чтобы она не стала Саудовской Аравией ни в одном из своих уголков. Совершеннолетние женщины моей страны имеют право жить так, как они хотят, чьими бы дочками они ни родились. vz.ru »

2021-6-17 23:00

Страна победившего феодализма. Почему рубль не растет

— Подкоп под доллар. Почему финансовая революция пока не актуальна — Деньги для чиновников. Получит ли Белоусов 100 миллиардов — Девальвация и благосостояние. Какое ведомство поборет бедность — Кризис кончился, кризис начинается? Чего ждать от сворачивания стимулов svoboda.org »

2021-6-8 18:32

В Челябинске росгвардейцы исполнили мечту Саши Воронова, победившего рак

В Челябинске бойцы ОМОН исполнили мечту 13-летнего Саши Воронова, победившего рак. Мальчика пригласили на базу отряда, покатали на бронемашине "Тигр" и дали посидеть за рулем. vesti.ru »

2021-6-5 08:28

Новости на "России 24". В Челябинске росгвардейцы исполнили мечту Саши Воронова, победившего рак

В Челябинске бойцы ОМОН исполнили мечту 13-летнего Саши Воронова, победившего рак. Мальчика пригласили на базу отряда, покатали на бронемашине "Тигр" и дали посидеть за рулем. vesti.ru »

2021-6-5 07:23

Лоза оценил высказывание актера из «Бригады» о «стране победившего быдла»

Российский композитор Юрий Лоза оценил высказывание актера из сериала «Бригада» Павла Майкова, назвавшего Россию «страной победившего быдла». По мнению Лозы, Майков «никогда не отличался суждениями, который можно отнести к нетленкам». lenta.ru »

2021-5-22 08:10

Актер из «Бригады» назвал Россию «страной победившего быдла»

Павел Майков назвал Россию «страной победившего быдла». «Мы где находимся? В романе Стругацких, стране Оз? Почему наше искусство и все, что мы имели, скатилось в такую грязь?» — сказал артист из сериала «Бригада». lenta.ru »

2021-5-21 18:14

Губерниев предложил «послать в жопу» победившего в марафоне на ЧМ норвежца

Телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на критику норвежца Эмиля Иверсена в адрес россиянина Александра Большунова. По мнению журналиста, у представителя Норвегии отсутствует благородство, поэтому можно смело «послать его в жопу». lenta.ru »

2021-3-8 15:03

Путин призвал не забывать героизм поколения, победившего в Великой Отечественной войне

Глава государства убеждён, что героические события нельзя вычёркивать из истории России только из-за того, что в предыдущие десятилетия они могли быть идеологически окрашены. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 16:08

Путин призвал не забывать героизм победившего в ВОВ поколения

Из российской истории нельзя выкидывать героические события из-за того, что в прошлом они могли быть идеологически окрашены, заявил президент Владимир Путин на форуме Сильные идеи для нового времени. vz.ru »

2020-11-13 15:51

Малькевич поддержал победившего на выборах в Госсовет Коми Шугалея

СЫКТЫВКАР, 14 сентября, ФедералПресс. Максим Шугалей победил на выборах в Госсовет Коми. Сейчас социолог находится в плену в Ливии. Соратники Шугалея рассчитывают, что депутатский статус поможет ему вернуться в Россию. fedpress.ru »

2020-9-14 14:53

Кандидат в мэры Риги от победившего блока начнет коалиционные переговоры в понедельник

Ранее стало известно, что партии "Для развития / За!" и "Прогрессивные" победили на внеочередных выборах в Рижскую думу с 26,16% голосов избирателей tass.ru »

2020-8-30 12:49

Итоги выборов президента Белоруссии не признали все кандидаты, кроме победившего Лукашенко

Его главной сопернице пришлось покинуть страну после нескольких часов беседы в ЦИК за закрытыми дверями.Читать далее... life.ru »

2020-8-12 14:18

Туск призвал победившего с результатом 80% Лукашенко опубликовать фактические результаты выборов

Председатель Европейской народной партии, экс-глава Евросовета Дональд Туск потребовал от белорусского лидера Александра Лукашенко сделать публичными... rosbalt.ru »

2020-8-10 15:57

Тренер скандально победившего российского бойца UFC признал ошибку судей

Сухраб Магомедов, тренер российского бойца смешанного стиля (ММА) Магомеда Анкалаева, признал ошибку судей, остановивших поединок его подопечного против спортсмена из Молдавии Иона Куцелабы. По мнению Магомедова, рефери преждевременно остановили бой. lenta.ru »

2020-3-1 17:26

Норвежский биатлонист признал силу «позорно» победившего на ЧМ Логинова

Норвежский биатлонист Шостад Кристиансен признал, что россиянин Александр Логинов был сильнее всех остальных соперников в спринте на чемпионате мира. Спортсмен призвал уважать общие правила. Кристиансен напомнил, что у Логинова действительно «темное прошлое», связанное с допингом. lenta.ru »

2020-2-16 11:31

Не совсем потерянное поколение: почему в мире победившего прагматизма остается место для романтики

<strong>Время романтиков закончилось. Особенно печальна эта аксиома выглядит в преддверии Дня влюбленных &mdash; 14 февраля. В тренде &mdash; практицизм и прагматизм, тренинги личностного роста, делающие ставку на разум. vm.ru »

2020-2-13 21:36

Захарова высмеяла «победившего Россию» главу МИД Польши

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление министра иностранных дел Польши Яцека Чапутовича, который ранее заявил о «победе» Варшавы в историческом споре с Москвой nsn.fm »

2020-2-4 18:27

Главком ВМФ сфотографировался у портрета победившего русский флот адмирала

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов сфотографировался на фоне портрета адмирала японского флота Того Хэйхатиро, прославившегося в русско-японской войне 1904-1905 годов. На снимке Евменов запечатлен вместе с начальником штаба Морских сил самообороны Японии Хироси Ямамурой. lenta.ru »

2019-11-27 04:33

В крови победившего в конкурсе ягненка нашли запрещенные вещества

У ягненка, победившего на ярмарочном конкурсе в штате Огайо, США, обнаружили в крови запрещенные вещества. По словам ветеринаров, лекарства не только обеспечили животному несправедливое преимущество в конкурсе, но и ухудшили качество его мяса. Теперь ягненка лишили всех призов и наград. lenta.ru »

2019-7-22 14:18

Капитан «Ливерпуля» разрыдался на плече победившего рак отца после финала ЛЧ

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон после победы в финальном матче Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (2:0) подошел к трибунам, чтобы обняться с отцом. 28-летний футболист и его отец Брайан в течение минуты стояли обнявшись и плакали. В 2013-м году у Хендерсона-старшего обнаружили рак гортани. lenta.ru »

2019-6-2 20:52

Максим Виторган: "Норвегия - страна победившего феминизма"

Известный актер Максим Виторган поделился с подписчиками своего аккаунта в социальной сети Instagram впечатлениями от увиденного им в Норвегии. Пост сопровождает фото памятника. argumenti.ru »

2019-4-26 10:28

Школьники встретили победившего рак учителя с шариками и аплодисментами: видео

Учитель географии Мухаррем Пойразоглу в школе Джемил Ешил в Чорлуском районе в северо-западной провинции Текирдаг в Турции вернулся на работу после восьми месяцев изнурительной борьбы с раком желудка. tvzvezda.ru »

2019-4-20 17:24

У победившего в лотерею американца украли выигрышный билет на $10 млн

У жителя Калифорнии после победы в лотерее украли выигрышный билет. Как сообщили в местном отделе полиции, один из соседей победителя по комнате заменил... rosbalt.ru »

2019-1-11 17:44

Стало известно, когда пройдет инаугурация победившего на выборах в Приморье Кожемяко

Инаугурация победившего на выборах в Приморье Олега Кожемяко пройдет, предположительно, в конце недели во Владивостоке. Об этом журналистам заявил представитель администрации края. riafan.ru »

2018-12-17 06:03

Трамп поздравил Болсонару, победившего на выборах президента Бразилии

Президент США Дональд Трамп поздравил Жаира Болсонару с победой на президентских выборах в Бразилии. Как сообщает пресс-служба Белого дома, в ходе телефонного... rosbalt.ru »

2018-10-29 06:14

В Екатеринбурге распроданы все билеты на матч ХК «Автомобилист», победившего в 18 играх

В Екатеринбурге уже проданы все билеты на завтрашнюю игру хоккейных клубов Автомобилист и Барыс , которая состоится в КРК Уралец znak.com »

2018-10-15 09:12