Результатов: 35

Брат Нурмагомедова захотел провести бой с победившим Яна грузинским бойцом

Российский боец смешанного стиля Умар Нурмагомедов попросил главу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайта организовать ему бой с грузином Мерабом Двалишвили. «Сейчас у него травма, и я желаю ему скорейшего выздоровления, но жду возможности разделить с ним клетку в июне или июле», — добавил он. lenta.ru »

2023-3-27 15:57

В РФ могут повысить размер поощрений учителям, победившим в профессиональных конкурсах

В Минпросвещения также отметили, что в десяти регионах решили учредить новые профессиональные звания и награды tass.ru »

2023-2-21 19:38

Кириенко вручил российские паспорта иностранцам, победившим в конкурсе «Лидеры России»

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко в Екатерининском зале Московского Кремля вручил российские паспорта победителям международного трека конкурса «Лидеры России» social.mk.ru »

2022-11-17 17:08

Исмаилов захотел подраться с победившим Шлеменко за 21 секунду бойцом

Российский боец MMA Магомед Исмаилов готов подраться с сербом Александром Иличем перед боем с Александром Шлеменко. «Шлеменко не справился с ним. Посмотрим, справлюсь ли я. Если я выиграю, думаю, это поправит обстановку для моего противостояния со Шлеменко», — заявил боец. lenta.ru »

2022-8-27 15:16

Клуб НХЛ разорвет контракт с победившим рак хоккеистом

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерс» выставит на драфт отказов шведского нападающего Оскара Линдблома. В «Филадельфии» заявили, что решение о разрыве контракта с хоккеистом стало для руководства непростым. lenta.ru »

2022-7-13 20:53

Хавалкин стал первым россиянином, победившим на юниорском чемпионате Европы по картингу

Вторым в общем зачете стал поляк Ян Пжировский, третьим - Натан Тай из Великобритании tass.ru »

2022-7-11 13:01

Российским фигуристам, победившим в командном турнире Олимпиады 2022, не отдали золотые медали

Международный олимпийский комитет объявил о переносе церемонии награждения российских фигуристов, которые победили в командном турнире на Олимпийских играх в Пекине. Об этом 9 февраля сообщило mkSport. gordonua.com »

2022-2-9 17:44

Гузеева осадила разозливших ее «человекообразных» за ненависть к победившим COVID звездам

Ведущую «Давай поженимся» отпустили домой после терапии в Коммунарке, после чего на нее обрушилась тонна хейта. 5-tv.ru »

2021-10-26 19:52

Путин направил поздравления победившим на ОИ российским синхронисткам

С победой на Олимпиаде в Токио российских синхронисток поздравил президент Владимир Путин, он подчеркнул, что это заслуженная награда за талант и мастерство. «Сердечно поздравляю вас с победой. Вы блестяще продолжили замечательные традиции отечественной школы синхронного плавания, выступили поистине триумфально, не оставили своим соперницам ни единого шанса на успех. vz.ru »

2021-8-7 15:56

Трамп считает себя победившим на выборах, если учитывать "законные голоса"

Действующий президент США напомнил, что неоднократно выражал тревогу по поводу голосования по почте tass.ru »

2020-11-6 02:48

Трамп считает себя победившим на выборах, если считать "законные голоса"

Действующий президент США обвинил демократов во вмешательстве в выборы посредством "мошеннических опросов" tass.ru »

2020-11-6 02:48

Кремль возмутила украинская видеоигра с победившим Гитлером на Красной площади

Кремль рассчитывает, что российские компетентные ведомства примут меры к украинской видеоигре с победившим Гитлером на Красной площади, возмутился пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-6-3 13:38

Пациентам, победившим коронавирус, вручили медали в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге пациентам, которые успешно прошли лечение от новой коронавирусной инфекции, вручили медали с надписью &laquo;Я победил!&raquo;, пишет <a href="https://mir24.tv/news/16412315/v-peterburge-pobedivshim-koronavirus-pacientam-vruchili-medali" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР 24&raquo;</a>. vm.ru »

2020-6-3 19:37

Совфед оценил появление украинской игры с победившим Гитлером на Красной площади

В Совфеде предрекли уголовное преследование за продвижение украинской игры с победившим Гитлером на Красной площади. Об этом в понедельник, 25 мая, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Сенатор Франц Клинцевич заявил, что такие проекты находятся на контроле у надзорных органов. lenta.ru »

2020-5-25 13:11

В Волгограде предлагают сделать бесплатную пластику пациентам, победившим рак

В Волгоградской области продолжается развитие онкологической службы. Специалистами внедряются инновационные технологии не только для лечения рака, но и для проведения реконструктивно-пластических операций. mirnov.ru »

2020-5-21 17:15

Нурмагомедов может уже летом сразиться с Гейджи, победившим Фергюсона

Президент UFC Дэйна Уайт заявил о возможности провести летом бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гейджи. По данным... rosbalt.ru »

2020-5-13 22:58

Василевский стал шестым в истории NHL вратарем, победившим в 21 встрече подряд

Российский вратарь клуба «Тампа» Андрей Василевский стал шестым в истории чемпионатов Национальной хоккейной лиги (NHL) США голкипером, не проигрывающим в основное время, как минимум 21 встречу подряд, сообщает NHL на своей официальной странице в Twitter . tvzvezda.ru »

2020-2-16 09:23

Исторический момент: «Паразиты» стали первым иностранным фильмом, победившим в главной номинации «Оскара»

В Лос-Анджелесе состоялась 92-я церемония вручения премии «Оскар». Безусловным триумфатором вечера стала драма Пон Чжун Хо «Паразиты». Лента южнокорейского производства получила награды за лучшие режиссуру и оригинальный сценарий, а также была признана лучшим фильмом на иностранном языке и лучшим фильмом года в принципе, став первой в истории зарубежной картиной, удостоившейся этого статуса. russian.rt.com »

2020-2-10 08:45

В ОНФ сообщили, что победившим в конкурсе благоустройства городам не хватает подрядчиков

По словам сопредседателя Центрального штаба ОНФ Елены Цунаевой, в России мало организаций, готовых работать с относительно небольшими суммами в отдаленных городах tass.ru »

2019-7-8 18:52

Фоньини стал первым итальянцем, победившим на теннисном турнире категории «Мастерс»

Итальянский теннисист Фабио Фоньини в финале турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло обыграл серба Душана Лайовича.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-21 18:55

Путин поговорил с победившим в «Лидерах России» главой тюменской полиции Вагиным

Накануне после торжественного банкета в честь победителей конкурса Лидеры России в московском Кремле состоялась встреча избранных триумфаторов с президентом РФ Владимиром Путиным znak.com »

2019-3-21 10:48

Нурмагомедов намерен драться с Мэйуэзером, победившим Макгрегора

Американский боксер Флойд Мэйуэзер получил приглашение выйти на ринг от чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянина Хабиба... rosbalt.ru »

2018-10-14 09:59

Дзюдоист в США отказался от медали, чтобы не стоять рядом с победившим россиянином

Занявший третье место американский дзюдоист отказался выходить на подиум для вручения медали из-за победы россиянина. riafan.ru »

2017-8-11 21:59

Победившим в конкурсе "Мемориала" школьникам запрещают ехать на церемонию награждения

В региональных министерствах образования запрещают школьникам и их учителям приезжать на церемонию награждения победителей конкурса "Человек в истории. Россия - ХХ век". Чиновники заявляют, что "Международный Мемориал", организатор конкурса, "запрещен в России". grani.ru »

2017-4-22 15:02

Легкоатлет Шубенков сравнил себя с победившим в уличной драке избитым человеком

Чемпион мира в беге на 110 м с барьерами, россиянин Сергей Шубенков поделился эмоциями решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) разрешить ему и ещё шести российским атлетам выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-13 00:15

В сети изумились оптической иллюзии с победившим гравитацию туристом

Пользователи сети обсуждают фото, на котором турист облокотился на брусчатку Великой Китайской стены. На первый взгляд, не происходит ничего необычного: мужчина стоит, прислонившись к достопримечательности. lenta.ru »

2017-2-1 10:37

Владимир Путин вручил кубок канадским хоккеистам, победившим на ЧМ

Хоккейная сборная Канады, победившая на ЧМ-2016, получила от президента России Владимира Путина победный кубок. Церемония награждения состоялась на "ВТБ-Арене", на которой проходил финал. vesti.ru »

2016-5-23 00:44