Результатов: 35

Травма Морозовой и победное возвращение Степановой и Букина. Итоги этапа Гран-при России

В женском катании первое место заняла Анна Фролова, среди мужчин лучшим стал Дмитрий Алиев, соревнования спортивных пар выиграли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский tass.ru »

2023-10-29 20:10

Во Франции предрекли победное завершение спецоперации России на Украине

По мнению французского СМИ, специальная военная операция, проводимая Россией на Украине, окончится тем, что «Россия выйдет победителем из конфликта в военном отношении». Так, член Бюро франко-российского диалога Пьер Жантийе в своей статье для Valeurs Actuelles написал, что, «несмотря на (оказанное украинскими войсками. tvzvezda.ru »

2022-6-7 04:30

Победное начало. Российские хоккеисты обыграли чехов в первом матче чемпионата мира

Россияне победили со счетом 4:3, забросив победную шайбу за 19 секунд до конца основного времени встречи tass.ru »

2021-5-22 00:44

Победное воскресенье. Яков Кротов – о поповщине и Христе

На Страстной неделе православный богослов обвинил меня в поповщине. Ленин воскресе! Воистину Ленин! "Поповщина" – его любимое словцо, которым он обозначал любые разговоры о "боженьке" или хотя бы намёки на то, что есть разумное, доброе, вечное. svoboda.org »

2021-5-2 08:39

Психолог Оксана Пикулева-Харгел расскажет, как сформировать победное мышление

Доктор психологических наук Оксана Пикулева-Харгел во вторник, 27 апреля, в пресс-центре «Росбалта» (Марсово поле, 3) проведет лекцию " Как стимулировать... rosbalt.ru »

2021-4-26 10:12

СМИ США признали победное шествие российской вакцины по миру. Колонка Владимира Тулина

Bloomberg признал успехи РФ в борьбе с коронавирусом, опубликовав статью «Вакцина Путина, которую когда-то презирали, теперь фаворит в борьбе с пандемией». riafan.ru »

2021-2-8 17:30

Григорий Явлинский, Победное поражение Трампа

Реальный смысл этих выборов заключается не в том, что Трамп проиграл. Суть в том, что слабый и бесталанный политик потерпел поражение, в то время как его партия существенно укрепила свои позиции... echo.msk.ru »

2020-11-18 12:05

«Победное фото»: Дзюба опубликовал снимок из раздевалки после матча с Венгрией

Нападающий и капитан петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба опубликовал фото из раздевалки после матча с Венгрией. «Всех с непростой победой! 6 очков из 6, идем дальше», - подписал снимок футболист. tvzvezda.ru »

2020-9-7 04:26

Победное Гран-при. Как приобрести автомобиль по цене 30 литров топлива?

Сотрудница подмосковного медучреждения Елена Мусинова выиграла седан Toyota Camry. Впереди розыгрыш еще пяти автомобилей. aif.ru »

2019-10-14 14:28

«Краснодар» опубликовал победное фото из раздевалки после матча с «Порту»

Футбольный клуб «Краснодар» опубликовал фото из раздевалки после победы команды над «Порту» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 08:43

Победное начало: «Локомотив» обыграл «Зенит» в матче за Суперкубок России по футболу

В Москве на Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина состоялся матч за Суперкубок России по футболу. Обладатель Кубка страны «Локомотив» обыграл чемпиона РПЛ «Зенит» со счётом 3:2. На гол Фёдора Смолова петербуржцы ответили дублем Сердара Азмуна, но затем в течение трёх минут два мяча забил Алексей Миранчук. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 21:04

Что может остановить победное шествие рубля?

Москва, 20 мая - "Вести.Экономика". Российский рубль начнет неделю на фоне возобновившегося роста цен на нефть. Сможет ли российская валюта сохранить позитивный настрой? oko-planet.su »

2019-5-20 10:32

Федору Емельяненко предложат «победное турне»

Глава Bellator Скотт Кокер прокомментировал планы на российского бойца смешанного стиля (MMA) Федора Емельяненко. «Если у него остается желание продолжать, то мы предложим ему что-то вроде турне. Провести по одному поединку в Японии, США и России. Своего рода "победный тур"», — заявил Кокер. lenta.ru »

2019-4-28 16:19

Победное возвращение Глазыриной, золото Елисеева и три промаха Логинова: итоги спринтерских гонок на ЧР по биатлону

В Тюмени стартовал чемпионат России по биатлону. Мужчины и женщины разыграли медали в спринтерских гонках. У женщин золото взяла Екатерина Глазырина, вернувшаяся после двухгодичной дисквалификации за допинг. russian.rt.com »

2019-3-28 19:21

Победное позорище. Со сверхуспешным выступлением России на Всемирной студенческой универсиаде что-то не так

Россия выиграла медальный зачет Всемирной студенческой универсиады за первые три дня novayagazeta.ru »

2019-3-9 15:00

Победное возвращение: саперы покидают берега Буреи

Полевой лагерь, в котором жили несколько сотен военных инженеров, пробивавших завал на реке Бурее, сворачивается. Несмотря на 30-градусные морозы и высокую влажность, военнослужащие жили в комфортных условиях. tvzvezda.ru »

2019-2-13 17:17

Поражение «Зенита» в Ростове, характер «Краснодара» и победное возвращение Глушакова: итоги игрового дня Кубка России

Завершились три заключительных матча 1/8 финала Кубка России. «Ростов» на своём поле нанёс поражение «Зениту» благодаря голу экс-футболиста петербургского клуба Артура Юсупова. Денис Глушаков впервые появился на поле после перевода в дублирующий состав и помог «Спартаку» обыграть «Анжи», а «Краснодар» в гостях одержал волевую победу над «Крыльями Советов». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-2 23:48

Победное начало: российские борцы завоевали два золота в первые дни ЧМ в Будапеште

В Будапеште стартовал чемпионат мира по борьбе. В активе сборной России пять медалей по итогам розыгрышей наград в восьми весовых категориях. Золото завоевали борцы-вольники Заурбек Сидаков и Заур Угуев. russian.rt.com »

2018-10-23 23:57

Остановить победное шествие России. Американист о «бумажном тигре» Трампа

В эфире НСН эксперт центра исследования проблем безопасности РАН рассказал, зачем Трамп угрожает нанести очередной удар по Сирии. nsn.fm »

2018-9-10 11:48

В Азербайджане состоялось победное шествие с двухкилометровым флагом

Сегодня, 15 июня, азербайджанские пограничники на высоком уровне отмечают Дня национального спасения. В пресс-службе Государственной пограничной службы (ГПС) рассказали, что в честь годовщины военнослужащие ГПС приняли участие в шествии с флагом … vestikavkaza.ru »

2018-6-16 22:32

«Ак Барс» взял Кубок Гагарина в третий раз — опубликовано победное видео

Казанская хоккейная команда таким образом поставила рекорд — как трёхкратный обладатель Кубка Гагарина и пятикратный чемпион России. 5-tv.ru »

2018-4-23 19:20

Череповецкая "Северянка" продолжает победное шествие

Северянка на своем паркете в Череповце всухую одолела Тюмень-ТюмГУ. Матч прошел в рамках Высшей лиги А по женскому волейболу, чемпионом которой Северянка стала досрочно. nation-news.ru »

2018-4-8 11:34

Косачев оценил ликвидацию главарей «Ан-Нусры» в Сирии: Победное наступление необратимо

От отдельных успехов российские и сирийские войска перешли к планомерному необратимому наступлению. riafan.ru »

2017-10-4 13:36

Победное несовершенство Медведевой: фигуристка выиграла первый турнир в сезоне с ошибками в произвольной программе

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева начала сезон с победы на Мемориале Ондрея Непелы в Словакии. Россиянка добилась впечатляющего результата, набрав более 226 баллов. При этом 17-летняя спортсменка допустила ряд ошибок в произвольной программе. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-24 22:01

Победное прощание: сборная России обыграла финнов и стала второй на Кубке Первого канала

В Москве завершился Кубок Первого канала по хоккею, второй этап Евротура в этом сезоне. Сборная России обыграла команду Финляндии со счётом 4:3 и заняла второе место вслед за Швецией. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-18 19:21

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая: победное возращение не состоялось

Второй и заключительный соревновательный день московского этапа серии Гран-при по фигурному катанию - главного столичного старта сезона по этому виду спорта, завершился подлинной драмой. vm.ru »

2016-11-6 07:31

Игра Pokemon Go продолжает победное шествие по всему миру

Игра Pokemon Go имеет ряд нехарактерных для иных мобильных приложений особенностей, в тоже время позволяя любителям мультяшных покемонов немного поностальжировать по прошлым временам. И не просто посмотреть, как герои мультфильма ищут и отлавливают карманных монстров, но и самим оказаться на их месте. versia.ru »

2016-8-3 13:00

NTDTV: Российскому конкурсанту Евровидения прочат победное будущее

В Москве состоялась официальная вечеринка участников Евровидения. Как сообщает NTDTV, на ней в первый раз выступил публично конкурсант от России Сергей Лазарев, чья песня, по мнению экспертов, имеет большие шансы на победу в конкурсе. russian.rt.com »

2016-4-8 09:25