Результатов: 15014

Польский генерал спрогнозировал победу России на Украине из-за отсутствия помощи США

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Отказ Соединенных Штатов продолжать поддерживать киевский режим приведет к поражению Украины в конфликте с Россией. Об этом изданию Interia сообщили польские генералы. fedpress.ru »

2023-12-28 16:11

Лавров заявил о планах США представить как победу даже поражение Украины

США способны представить как победу даже поражение Украины, что они уже делали не раз во время других вооруженных конфликтов. Об этом министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил корреспонденту «Ленты. lenta.ru »

2023-12-27 14:34

Британский генерал спрогнозировал победу России в украинском конфликте

ЛОНДОН, 26 декабря, ФедералПресс. Российская армия движется к победе в конфликте с Украиной, а киевский режим ждет провал, если Запад не сможет согласовать дальнейшую поддержку в виде оружия и денег. fedpress.ru »

2023-12-27 22:41

Британский генерал спрогнозировал победу России на Украине

Британский генерал в отставке Ричард Бэрронс заявил, что российская армия движется к победе в конфликте с Украиной, а Вооруженные силы Украины (ВСУ) ждет провал, если Запад не сможет предоставить стране оружие и деньги. lenta.ru »

2023-12-26 21:27

В США допустили победу России в конфликте на Украине

Бывший заместитель командующего Европейским командованием вооруженных сил США, генерал-лейтенант Стивен Твитти допустил, что Россия может победить в конфликте на Украине. По его словам, «чаша весов может склониться» в сторону Москвы, если Киев не получит от союзников новую партию финансовой помощи и оборудование. lenta.ru »

2023-12-26 16:37

Женя Искандарова прокомментировала победу в шоу «Новые звезды в Африке»

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Победительница шоу «Новые звезды в Африке», блогер и комик Евгения Искандарова поделилась эмоциями после завершения реалити. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ТНТ. fedpress.ru »

2023-12-25 12:08

Янчук назвал прекрасной победу российских теннисистов на выставочном турнире в ОАЭ

Россияне Даниил Медведев, Андрей Рублев и Мирра Андреева выступали в команде "Орлы" вместе с американкой Софией Кенин, родившейся в Москве tass.ru »

2023-12-24 21:31

Боррель назвал Россию великой державой и предрёк победу Путина на Украине

Россия победит в вооружённом конфликте на Украине, если Евросоюз не пустит в ход все свои возможности. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель в интервью для британской газеты The Guardian. life.ru »

2023-12-24 14:46

На Украине рассказали о готовности Киева признать победу России

Некоторые в Киеве предлагают признать победу президента России Владимира Путина в конфликте во избежание ухудшения положения Украины, рассказал украинский политолог Вадим Карасев. Он отметил, что сейчас украинская армия, в отличие от российской, не в состоянии наступать. lenta.ru »

2023-12-24 02:03

Депутат РФ: Наши солдаты не говорят «наш президент»

Об этом парламентарий написал в телеграм-канале, ссылаясь на видео почетного члена фракции СРЗП, полковник войск Национальной гвардии РФ Руслана Татаринова. Также Миронов подчеркнул, что при упоминании президента России Владимира Путина звучит одна фамилия. kapital-rus.ru »

2023-12-24 20:26

Фигуристы Мишина и Галлямов одержали победу в парном катании на чемпионате России

Олимпийские чемпионы в командном турнире Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителями Чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в Челябинске. За свою произвольную программу спортсмены получили 161,84 балла и в сумме набрали 244,85 балла, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 15:29

В США признали новую победу России в гонке вооружений

США не в состоянии заменить устаревшие установки Minuteman III и могут вовсе отказаться от развертывания межконтинентальных баллистических ракет (МБР) в связи с тем, что российские разработки нового поколения для нанесения стратегического ядерного удара оказались более эффективными. lenta.ru »

2023-12-23 03:15

Полковник СБУ счел маловероятной победу Украины в конфликте с Россией

Возможность Киева победить на поле боя крайне мала, на исход боевых действий не повлияет никакое оружие, заявил секретарь комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, полковник СБУ Роман Костенко. vz.ru »

2023-12-22 21:04

В Верховной Раде назвали победу Украины на поле боя маловероятной

Секретарь комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Роман Костенко заявил, что победа Украины на поле боя на данный момент маловероятна. Депутат также подчеркнул, что у Украины нет оружия, которое могло бы изменить ход боевых действий. lenta.ru »

2023-12-22 20:27

Гол и две передачи Капризова принесли «Миннесоте» победу в матче НХЛ

Российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов набрал три очка за результативность в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Монреаль Канадиенс». В основное время матча форвард сделал две результативные передачи, а в овертайме забросил победную шайбу. lenta.ru »

2023-12-22 09:51

Долгожданный гол и пас Овечкина принесли "Вашингтону" победу над "Коламбусом"

Хоккейная команда "Вашингтон Кэпиталз" одержала победу над игроками клуба "Коламбус Блю Джекетс" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошёл в Коламбусе. Счёт в пользу гостей составил 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0). life.ru »

2023-12-22 07:34

Признали победу Путина: западная пресса начала восхищаться достижениями России

Крупнейшие американские СМИ начали сомневаться в правильности поддержки Украины. По мнению колумнистов, Россия побеждает Киев, и коллективный Запад должен поддержать победителя в конфликте. Почему в мировой прессе все чаще появляются объективные публикации о России и что об этом думают ведущие эксперты и политологи – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-20 17:55

Хет-трик россиянина помог «Коламбусу» одержать разгромную победу в матче НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» разгромил «Баффало Сейбрс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 9:4. В составе победителей хет-трик оформил россиянин Кирилл Марченко. lenta.ru »

2023-12-20 09:25

Оппозиция Сербии отказалась признать победу на выборах коалиции Вучича

В Сербии оппозиция устроила акцию протеста в центре Белграда, высказывая несогласие с итогами выборов в городское собрание. Протестующие перекрыли несколько улиц в центре сербской столицы. В расположенные в том районе здания избирательной комиссии и администрации президента полетели яйца и рулоны туалетной бумаги. lenta.ru »

2023-12-19 02:48

FT: союзники предлагают Украине заморозить конфликт и выдать это за победу

Ряд наиболее активных союзников Киева обсуждают возможность «заморозки конфликта», которую украинские власти могут попытаться обставить как свою победу. versia.ru »

2023-12-18 17:34

Запад хочет вынудить Украину заморозить конфликт и выдать это за победу

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Некоторые из союзников Украины тайно обсуждают, что киевским властям следует согласиться на «заморозку конфликта» и выставить это в качестве своей победы, сообщает Financial Times со ссылкой на бывшего американского чиновника. fedpress.ru »

2023-12-18 17:09

СМИ: Западные союзники Украины обсуждают заморозку конфликта и победу Киева

Ряд европейских союзников Украины обсуждают вариант согласия на «заморозку конфликта», который будет представлен победой Киева, сообщает газета Financial Times nsn.fm »

2023-12-18 17:08

В Кремле поприветствовали победу партии Вучича на выборах в Сербии

Россия приветствует успех партии президента Александра Вучича на выборах в Сербии. Победу партии сербского лидера прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что Москва рассчитывает на продолжение траектории дальнейшего укрепления отношений с Белградом после выборов. lenta.ru »

2023-12-18 13:14

Филатов оценил победу российских шахматистов на турнире ШОС в Китае

В Федерации шахмат России гордятся исторической победой отечественных шахматистов, отметил Андрей Филатов tass.ru »

2023-12-18 11:57

Опросы показали победу коалиции Вучича на выборах в Сербии

Премьер Сербии Ана Брнабич заявила, что после обработки половины бюллетеней коалиция «Александр Вучич — Сербия не должна останавливаться» лидирует на парламентских выборах. Предварительные данные наблюдателей и членов участковых комиссий говорят о том, что коалиция набирает 47 процентов голосов. lenta.ru »

2023-12-18 02:47

Медведев предрек России всенародную победу в СВО

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия одержит в СВО всенародную победу. Он также отметил, что российское общество ответило стойкостью и сплоченностью на действия противников. lenta.ru »

2023-12-17 16:21

Белград верит в победу коалиции "Александар Вучич - Сербия не должна останавливаться"

Она позволит обеспечить стране безопасное будущее, отметил вице-премьер республики Милош Вучевич tass.ru »

2023-12-17 13:06

Бывший премьер-министр Украины заявил, что Киев потерял надежду на победу

КИЕВ, 17 декабря, ФедералПресс. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Киев потерял надежду не только на победу, но и на оборону. fedpress.ru »

2023-12-17 13:03

Экс-разведчик Шаффер признал победу России в конфликте на Украине

Шаффер добавил, что НАТО не станет рассматривать вопрос о членстве Украины в альянсе из-за предупреждений президента РФ Путина. aif.ru »

2023-12-17 07:56

Пленный ВСУ заявил, что у Украины нет никаких шансов на победу

Попавший в плен украинский военный Сергей Пацюк рассказал об обстановке в рядах ВСУ, признавшись, что солдаты для командования – расходный материал. Видео с признаниями военнопленного показало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-16 13:02

Эксперт: шансы Трампа на победу в президентских выборах продолжают расти

Рейтингам политика способствует недовольство финансированием Украины со стороны нынешней американской администрации, считает проректор по научной работе Дипломатической академии МИД России Олег Карпович tass.ru »

2023-12-15 18:59

Дубль россиянина помог «Колорадо» одержать разгромную победу в матче НХЛ

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Баффало Сэйбрс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Одержать разгромную победу со счетом 5:1 победу команде помогли дубль российского форварда Валерия Ничушкина, а также голы Микко Рантанена, Майлза Вуда и Сэма Малински. lenta.ru »

2023-12-14 09:28

Песков заявил, что США осознали обман Киева, обещавшего победу на поле боя

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что украинские вооруженные силы стремительно теряют свои позиции tass.ru »

2023-12-14 23:17

Песков: Киев обещал США победу, но сейчас американцы поняли, что их обманули

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что украинские вооруженные силы стремительно теряют свои позиции tass.ru »

2023-12-13 23:17

Видео: Байден высмеял шансы Киева на победу

Президенту Украины Владимиру Зеленскому предрекали провальный визит в США, но он стал не только провальным, но и позорным. Складывалось впечатление, будто к американским союзникам приехали прокаженные. vz.ru »

2023-12-13 19:33

Передача Малкина помогла «Питтсбургу» одержать победу в матче НХЛ

«Питтсбург Пингвинс» обыграл «Аризону Койотис» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе хозяев дублями отметились Джейк Гюнцель и Джефф Картер. lenta.ru »

2023-12-13 09:17

Bloomberg: Зеленский не ответил на вопрос о шансах Киева на победу без помощи США

Президент Украины Владимир Зеленский не смог ответить на вопрос о шансах Киева на победу без помощи США, он лишь пожал плечом, сообщила журналист агентства Bloomberg Дженнифер Джейкобс. Журналист сообщила, что на встрече Зеленского с президентом США Джо Байденом она спросила президента Украины, сможет ли Киев победить без дальнейшей поддержки США. vz.ru »

2023-12-13 01:19

Зеленского поставили в тупик вопросом о шансах Украины на победу

Владимир Зеленский на встрече с президентом США Джо Байденом в Белом доме затруднился ответить на вопрос журналистов о способности Украины победить в конфликте с Россией. «Он ответил без слов, слегка пожав плечами», — сообщила журналист агентства Bloomberg. lenta.ru »

2023-12-13 00:39

Американский сенатор признался в неверии в победу Украины

Сенатор-республиканец от Алабамы Томми Табервилль признался, что никогда не верил в способность Украины одержать победу в конфликте с Россией. Он также оценил угрозу начала военных действий Россией в Европе, подчеркнув, что не верит в такой сценарий. lenta.ru »

2023-12-13 23:27