Результатов: 981

"Быстрее, чем из Авдеевки": Бойцам ВСУ предрекли скорый побег из Часова Яра

Украинские военные сбегут из Часова Яра гораздо быстрее, чем они сделали это из Авдеевки. Об этом сказал майор ВСУ в отставке Игорь Лапин в эфире телеканала "Прямой", комментируя борьбу российских войск за освобождение города. life.ru »

2024-4-10 13:33

Пятеро украинцев выложили по $8 тысяч за побег в Молдавию, но попались из-за ошибки

Пятеро мужчин планировали нелегально покинуть Украину на микроавтобусе через границу с Молдавией. Однако вместо свободы они получили административные протоколы, сообщает пограничная служба Незалежной. life.ru »

2024-3-31 16:11

«Дорога смерти»: в США побег ВСУ из Авдеевки назвали сокрушительным поражением Украины

Боевики киевского режима, которым удалось сбежать из города, рассказали зарубежным СМИ, что не знали о приказе командования. 5-tv.ru »

2024-3-3 14:23

В Подмосковье трёхлетняя малышка устроила побег из садика

В подмосковном Щёлкове трёхлетняя малышка сбежала из садика, потому что очень хотела к маме. Девочка поссорилась с подружкой и решила уйти домой, а воспитатели и нянечки не замечали её пропажу 40 минут. Видео побега публикует SHOT. life.ru »

2024-2-20 17:47

Нарышкин: Перебежчик Кузьминов стал моральным трупом, когда запланировал побег

Угнавший военный вертолет и сбежавший на Украину российский летчик Максим Кузьминов, предположительно, убитый в Испании, стал «моральным трупом» еще в момент планирования предательства nsn.fm »

2024-2-20 11:36

Олимпийская чемпионка оценила побег фехтовальщиков из России в США

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Софья Великая оценила побег российских шпажистов Сергея и Виолетты Бида в США. «Это их жизнь абсолютно, это их право», — заявила россиянка. Она добавила, что сама сидит дома. lenta.ru »

2024-2-18 17:27

Артем Усс назвал свой побег из-под ареста в Италии «внезапным»

Сын экс-главы Красноярского края Александра Усса Артем Усс заявил, что его семья не покупала «услуги по побегу» из-под домашнего ареста в Италии. Как считает следствие в США, его жена организовала бегство при помощи фейкового доставщика. versia.ru »

2024-2-15 09:02

Артём Усс заявил, что побег из Италии был для него внезапным

Сын экс-главы Красноярского края Александра Усса Артём прокомментировал появившиеся на просторах международной паутины сообщения о том, что его семья якобы купила "услуги по побегу" из Италии. Как заявил бизнесмен в интервью РБК, подобные заявления смехотворны. life.ru »

2024-2-15 05:17

Побег, встреча с ангелом, чудо – сюжет представлен в будущей постановке

Сбежать от суровой реальности, попасть в ирреальный мир и поверить в чудо. Свое видение сюжета на эту тему представили драматург и актеры театральной постановки. versia.ru »

2024-2-2 17:40

Российского военного осудили за побег из части в ДНР

Южно-Сахалинский гарнизонный военный суд приговорил младшего сержанта к шести годам колонии общего режима за побег из части в Донецкой народной республике (ДНР). Военного признали виновным по статье 337 («Самовольное оставление части») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-18 10:55

В Эквадоре выявили побег 48 заключенных в ходе бунтов

В Эквадоре установили, что в ходе недавних беспорядков и бунтов в тюрьмах из одной из них, Эсмеральдас-2, сбежали 48 заключенных. Пятеро из беглецов после побега возвращены в колонию. О судьбе или предполагаемом местонахождении других не сообщается. lenta.ru »

2024-1-16 09:34

В Эквадоре в ходе проверки в тюрьме обнаружили побег 48 заключенных

В Национальной службе комплексного наблюдения за лицами, лишенными свободы, и подростками-нарушителями сообщили, что пятерых удалось вернуть обратно в тюрьму tass.ru »

2024-1-16 09:19

Небензя жёстко осудил постпреда Чехии за побег от обсуждения атаки на Белгород на СБ ООН

Постпред России при ООН Василий Небензя раскритиковал Чехию на заседании Совета Безопасности (СБ) всемирной организации из-за попытки избежать ответственности за соучастие в теракте в Белгороде через поставку боеприпасов. life.ru »

2024-1-10 21:04

"Голый и мокрый": Украинец показал побег в Европу вплавь от первого лица

Украинский уклонист рассказал на своей странице в TikTok, как незаконно пересёк границу, переплыв реку Тиса, и сбежал в Румынию. Там он получил все необходимые документы и теперь может свободно передвигаться по территории всего Евросоюза. life.ru »

2024-1-5 18:45

В Омске осудили рядового контрактника за побег и дезертирство

В Омской области вынесен приговор рядовому контрактной службы Максиму Вихореву по делу о дезертирстве и побеге из-под стражи после задержания, сообщили в пресс-службе Второго восточного гарнизонного военного суда. vz.ru »

2023-12-19 12:43

Российский контрактник получил 6,5 года за дезертирство и побег из-под стражи

Омский гарнизонный военный суд приговорил к 6,5 года лишения свободы рядового контрактника из Омска Максима Вихорева, самовольно оставившего воинскую часть и сбежавшего из-под стражи. Его признали виновным по части 3 статьи 338 («Дезертирство в период мобилизации») и части 1 статьи 313 («Побег из-под стражи») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-19 10:58

Медведчук заявил, что Зеленский становится отработанным материалом и готовит побег в США

По словам политика, недавно была оглашена информация о том, что в США разработан план по защите президента Украины, в соответствии с которым его семье выделят особняк во Флориде за $20 млн, а также предоставят американское гражданство tass.ru »

2023-12-18 10:57

Предательство сына и побег в Россию от киевского режима: непростая судьба Таисии Повалий

Артистка поддержала Россию. И за это на нее обрушился гнев со стороны украинских националистов. Какая история у ее жизни? 5-tv.ru »

2023-12-10 18:52

Побег Артема Усса попал на видео

Момент побега сына бывшего губернатора Красноярского края, российского предпринимателя Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии попал на видео. На ролике видно, как Усс покидает дом в сопровождении одного из организаторов побега, садится в машину и уезжает. lenta.ru »

2023-12-7 14:13

Российского военного приговорили к шести годам колонии за побег из зоны СВО

Южно-Сахалинский гарнизонный военный суд приговорил к шести годам колонии военнослужащего, который самовольно покинул зону специальной военной операции (СВО) в Донецкой народной республике. Мужчину признали виновным по части 5 статьи 337 УК РФ («Самовольное оставление части или места службы»). lenta.ru »

2023-12-5 10:56

На Сахалине военный получил срок за побег из зоны спецоперации

В пресс-службе Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда сообщили, что к шести годам колонии приговорен военнослужащий, который сбежал из зоны проведения специальной военной операции в ДНР social.mk.ru »

2023-12-5 10:52

"Птичка в гнезде!": Как готовился побег украинского командира звена Су-27 в Россию

Как украинский пилот пригнал истребитель за миллионы долларов вместе с трофеями НАТО, рассказал много интересного для российских спецслужб. Почему эта операция обошлась бюджету России в ноль рублей? life.ru »

2023-12-3 00:40

Подсудимый устроил побег и перестрелку в российском суде и получил 25 лет

В Ростове-на-Дону приговорили к 25 годам заключения 49-летнего мужчину, который пытался сбежать из здания суда. Установлено, что в июне 2022 года фигуранта доставили в Пролетарский районный суд города на заседание. lenta.ru »

2023-12-2 18:11

Лавров обвинил Борреля и Блинкена в трусости за побег с заседания СМИД ОБСЕ

Госсекретарь США Энтони Блинкен и глава евродипломатии Жозеп Боррель трусливо сбежали, испугавшись честного разговора с фактами на руках nsn.fm »

2023-12-1 14:49

"Просто трус!": Лавров, не выбирая выражений, прошёлся по Блинкену за побег вместо честного разговора

Госсекретарь США Энтони Блинкен сбежал с заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Скопье, рассказал глава российского МИД Сергей Лавров. Так он отреагировал на материал македонской газеты, которая выдала фото до начала саммита за снимок с его открытия, обратив внимание на якобы отсутствие российского министра. life.ru »

2023-12-1 13:16

Побег из Шоушенка: Ловкий украинец сбежал из военкомата через окно и попал на видео

На просторах международной паутины распространяется видео, снятое на территории Западной Украины. В городе Мукачево, расположенном в Закарпатской области Незалежной, мужчина проявил чудеса акробатики и сбежал из военкомата через окно второго этажа. life.ru »

2023-11-29 22:40

Псковский военный рискует на 10 лет лишиться свободы за побег из части

ПСКОВ, 30 октября, ФедералПресс. Военному из Псковской области грозит до 10 лет лишения свободы за уклонение от службы. В Псковском гарнизонном военном суде уточнили, что ранее мужчину приговорили к двум годам условного наказания. fedpress.ru »

2023-10-30 16:55

«Сначала на СВО, потом гражданство РФ»: Депутат отреагировал на побег таджиков из военкомата

Об этом Милонов рассказал в беседе с «Абзацем». Депутата возмутил тот факт, что два уроженца Таджикистана после получения российского гражданства решили совершить подобное правонарушение, несмотря на то, что по законодательству России были призваны на срочную службу. kapital-rus.ru »

2023-10-27 12:02

Побег Зеленского. Украина без денег? Возвращение «спецов» в Россию: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» собрала подборку главных событий, произошедших к утру среды, 25 октября: Израиль в ярости: Глава ООН заявил, что нападения ХАМАС «произошли не в вакууме» Историческая стартовая площадка космодрома России теперь станет музеем Специалисты, уехавшие из России после начала СВО, начали возвращаться Победа Трампа лишит Украину денег Зеленский приготовил вертолет, чтобы сбежать из страны Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-25 10:05

"Побег из Шоушенка": Как футболист "Шахтёра" Распутько готовился к побегу в Россию

Украинский клуб "Шахтёр" ждёт, что Александр Распутько, сбежавший в Россию, вернётся в команду в течение пяти дней. Иначе грозит ему судом. Сам спортсмен говорит, что больше не мог терпеть нацизм на родине и возвращаться не намерен. life.ru »

2023-10-16 13:19

Украинский Шахтер подтвердил побег пророссийского футболиста Роспутько

Футболист молодежной команды Александр Роспутько не вернулся в расположение клуба после матча против бельгийского Антверпена, он не явился на посадку в самолет, сообщил украинский Шахтер порталу UA Футбол. vz.ru »

2023-10-13 14:28

Украинский «Шахтер» подтвердил побег своего футболиста в Россию

В украинском футбольном клубе «Шахтер» подтвердили побег футболиста молодежной команды Александра Распутько, который покинул расположение клуба после матча с бельгийским «Антверпеном» nsn.fm »

2023-10-13 14:24

«Побег вместо колонии»: Суд поставил точку в перформансах Марины Овсянниковой

Журналистка осталась за рубежом без семьи, но написала книгу, усилив эффект от плаката на Первом канале «самоубийственными» постами в соцсетях. nsn.fm »

2023-10-4 13:24

Побег из «Матросской Тишины», театральный грим и стрельба с двух рук: чем прославились самые известные киллеры России?

Южный окружной военный суд приговорил к пожизненному лишению свободы главаря крупнейшей в России ОПГ Аслана Гагиева по кличке Джако, которого называют главным киллером страны. Подробности о нем и других легендарных ликвидаторах, преступления которых навсегда вошли в криминальную историю России — в материале «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-9-24 00:02

Впервые в истории России за побег от мобилизации осудили беременную: шесть лет тюрьмы

НАЛЬЧИК, 18 сентября, ФедералПресс. Военнослужащая из Кабардино-Балкарии не захотела отправляться в зону боевых действий из-за беременности, но не уволилась со службы. В пресс-службе Владикавказского гарнизонного военного суда сообщили о наказании. fedpress.ru »

2023-9-18 17:25

Приёмный отец объяснил срочный побег Милохина в Дубай после новостей о призыве в армию

Срочный вылет тиктокера Дани Милохина из Москвы в Дубай вскоре после возвращения в Россию обусловлен его графиком: он был запланирован заранее и никак не связан с грядущим осенним призывом в армию. Об этом рассказал приёмный отец блогера Дмитрий Тюленев в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-9-12 15:10

Путин объяснил побег Чубайса из России «финансовой дырой» в «Роснано»

В ходе своего выступления на пленарном заседании Восточного экономического форума президент России Владимир Путин прокомментировал отъезд из страны бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса. versia.ru »

2023-9-12 11:19

В Британии задержали военного, который совершил "голливудский" побег из тюрьмы

В Лондоне спустя несколько дней масштабных поисков задержали бывшего военнослужащего Даниэла Абеда Халифа, который сбежал из тюрьмы, спрятавшись под днищем грузового автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Скотленд-Ярда. life.ru »

2023-9-9 16:53