Результатов: 841

Стали известны подробности побега киллера после убийства бизнесмена в Балашихе

Появились подробности о том, как убийца, который застрелил в Балашихе предпринимателя Назима Ахмедова в минувшие выходные, смог покинуть место преступления и скрыться. versia.ru »

2024-4-22 11:24

Как шикарно жил экс-губернатор Юревич до побега из России: дворец, вертолет, яхта и отдых в Монако за 4000 евро в день

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Малахов посвятил свое шоу экс-губернатору Челябинской области Михаилу Юревичу. В передаче показали факты из жизни бывшего чиновника и его любовь к роскоши. fedpress.ru »

2024-4-15 14:48

Напавшие на «Крокус» террористы раскрыли план побега

Обвиняемые по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» рассказали во время допроса, что планировали сбежать на территорию Украины после совершения нападения. Координатор по имени Сайфулло дал обвиняемым указание добраться до границы России и Украины. Там им должны были помочь добраться до Киева. lenta.ru »

2024-4-8 00:50

МИД Эквадора объяснил штурм посольства Мексики риском побега экс-вице-президента

Глава внешнеполитического ведомства Габриэла Соммерфелд не уточнила, как Хорхе Глас мог покинуть страну tass.ru »

2024-4-7 01:50

Флаги Украины и маршрут побега: СК показал "говорящие" фото с телефонов террористов из "Крокуса"

Специалисты Следственного комитета РФ извлекли данные из мобильных телефонов участвовавших в атаке на подмосковный "Крокус сити холл" террористов и обнаружили возможную связь между терактом и проведением специальной военной операции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-4-5 08:21

Момент побега террористов из "Крокуса" сняли камеры видеонаблюдения

Террористы попали на видео во время побега после стрельбы в подмосковном "Крокус сити холле". Судя по опубликованным Mash кадрам, боевики припарковали белый Renault возле здания концертного комплекса в 19:57, а примерно через 15 минут они выбежали на улицу, забрались в автомобиль и уехали в сторону Брянской области. life.ru »

2024-3-24 16:32

Момент побега террористов из «Крокуса» попал на видео

Момент побега террористов после атаки на «Крокус Сити Холл» попал на видео. Боевики припарковались у концертного зала в 19:57. Примерно через 15 минут они выбежали на улицу, сели в белый автомобиль с черной крышей и уехали в сторону Брянской области. lenta.ru »

2024-3-24 15:36

Генерал ФСБ в отставке высказался о плане побега террористов из «Крокуса»

План побега террористов, открывших стрельбу по посетителям в «Крокус Сити Холле», был четко спланирован, считает генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. Об этом он рассказал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-23 20:38

Террористы на "рено" намеренно сбили ребёнка во время побега из "Крокуса"

Убегавшие с места теракта в "Крокус сити холле" в Красногорске боевики сбили ребёнка. Отец пострадавшего восьмилетнего Ильи Толпыкина Игорь рассказал RT о том, как всё произошло. life.ru »

2024-3-23 17:10

Путин: Украина, предварительно, подготовила террористам «окно» для побега

Президент России Владимир Путин заявил, что террористы двигались в сторону Украины, где с их стороны, предварительно, было подготовлено «окно» для перехода границы. «Все 4 непосредственных исполнителя теракта, все те, кто стрелял и убивал людей, найдены и задержаны. tvzvezda.ru »

2024-3-23 16:10

Путин заявил о подготовке на Украине «окна» для побега стрелков из «Крокуса»

Для террористов, которые устроили стрельбу в концертном зале «Крокус Сити холл» в Подмосковье, подготовили «окно» для побега на Украину. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе видеообращения к гражданам. lenta.ru »

2024-3-23 15:37

Захарова разнесла версию о следе ИГИЛ* в атаке на "Крокус" после побега убийц на Украину

Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова разнесла версию о следе ИГИЛ* в теракте в подмосковном "Крокус сити холле", которую пытаются продвигать в США и на Украине. Дипломат призвала не дать Вашингтону забыть, как их "информационно-политическая среда увязала" кровавую атаку с запрещённой террористической организацией. life.ru »

2024-3-23 13:41

Украинец притворился нигерийцем ради побега из страны

Гражданин Украины притворился нигерийцем, чтобы покинуть страну и избежать мобилизации. О задержании уклониста на границе сообщает Госпогранслужба Украины. versia.ru »

2024-3-23 21:20

На Украине уклонист проехал на велосипеде 750 километров для побега в Румынию

На Украине задержали уклониста, пытавшегося сбежать за границу на велосипеде. Об этом сообщила Государственная пограничная служба республики (ГПСУ). Так, мужчина решил добраться на велосипеде из Николаева до украинско-румынской границы. lenta.ru »

2024-3-18 18:46

Во время массового побега заключенных на Гаити погибли 10 человек

По меньшей мере 10 человек погибли во время побега нескольких тысяч заключенных из главной тюрьмы на Гаити, расположенной в Порт-о-Пренсе. «Мы насчитали много тел заключенных», заявил генеральный секретарь национальной сети по защите прав человека Пьер Эсперанса, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-4 03:30

Столица Гаити превратилась в зону боевых действий из-за побега сотен заключённых центральной тюрьмы

Столица Гаити Порт-о-Пренс превратилась в настоящую зону боевых действий в результате побега сотен заключённых из центральной тюрьмы островного государства. Как пишет Gazette Haiti, их выпустили бандитские группировки, напавшие на пенитенциарное учреждение. Охранников отпустили. life.ru »

2024-3-3 09:36

Раскрыт способ попытки побега боевиков в Ингушетии от спецназа ФСБ

В ингушском Карабулаке боевики, которых спецназ ФСБ заблокирован в одном из домов, пытались сбежать через окно. Корреспондент «Известий» утверждает, что преступники связали простыни и попытались спуститься с четвертого этажа здания. Попытка скрыться закончилась провалом. lenta.ru »

2024-3-3 04:36

Пленный боец ВСУ рассказал, сколько денег нужно украинцам для побега в Польшу

КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. Пленный военнослужащий ВСУ Вадим Султанов рассказал, что «побег» в Польшу для украинцев стоит не менее 15 тыс. долларов. У мужчины таких денег не было, поэтому он попал на фронт. fedpress.ru »

2024-2-15 22:46

Пленный ВСУ назвал стоимость побега с Украины для уклониста

Военнопленный Вооруженных сил Украины (ВСУ) Вадим Султанов заявил, что побег от мобилизации в Польшу стоит не менее 15 тысяч долларов. Он признался, что для него это была неподъемная сумма. «Надо связи, чтобы в Польшу добраться», — добавил он. lenta.ru »

2024-2-15 22:01

Прокуратура назвала добровольным возвращение Седы Сулеймановой в Чечню после побега

«Кризисная группа СК SOS» (признана иноагентом) получила ответ прокуратуры на заявление, в котором организация просила проверить возврат в прошлом году полицейскими 26-летней Седы Сулеймановой в Чечню. forbes.ru »

2024-2-13 18:12

Пятеро украинцев заплатили более $20 тысяч за лодку для побега в Венгрию, но их выловили из реки

Украинские пограничники задержали пятерых мужчин, пытавшихся переплыть реку Тису и сбежать в Венгрию, чтобы не подпасть под призыв в ряды ВСУ. Беглецы признались, что каждый из них заплатил более 5 тысяч евро организаторам побега из страны. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины. life.ru »

2024-2-4 17:00

Невесту из шоу "Четыре свадьбы" объявили в розыск после побега в Дубай с деньгами подписчиков

Блогершу и участницу шоу "Четыре свадьбы" Илюсу Миннегалееву из Татарстана объявили в розыск. По какой статье разыскивают женщину, не уточняется. Ранее она промышляла дешёвыми билетами в Дубай, которые обещала подписчикам, но в итоге забирала деньги и пропадала, рассказал Mash Iptash. life.ru »

2024-1-30 18:22

Украинец спрятал загранпаспорт в курицу с макаронами для побега в Румынию

На Украине мужчина призывного возраста хотел незаконно пересечь границу с Румынией. Чтобы скрыть своё намерение, он спрятал загранпаспорт в контейнер с едой, сообщили в Госпогранслужбе страны. Уклонист планировал сбежать по горам, но попался. life.ru »

2024-1-29 19:35

Камеры наблюдения сняли момент побега выброшенного проводницей кота Твикса

На круглом столе в Госдуме гендиректор «Федеральной пассажирской компании» Владимир Пястолов описал хронологию событий в поезде, где ехал выброшенный на мороз кот Твикс. Он утверждает, что проводница обошла весь вагон и спрашивала у пассажиров, чей кот. Человек, который его вез, не откликнулся. lenta.ru »

2024-1-23 13:33

На Западе подсчитали стоимость побега с Украины для уклониста

Уклонисты платят проводникам в среднем от 3,5 до 5 тысяч долларов за помощь в побеге с Украины. Такую стоимость подсчитало британское издание The Times. Сообщается, что с начала специальной военной операции (СВО) погранслужба Украины задержала более 17 тысяч граждан страны. lenta.ru »

2024-1-12 12:06

Боксер напал на полицейского ради побега из изолятора в Новый год

Кандидат в мастера спорта по боксу напал на сотрудника отдела полиции в Кирове из-за нежелания проводить Новый год в заключении. Нападавшим является 39-летний Олег Глухов. Мужчина был задержан утром 27 декабря за мелкое хулиганство — он пытался попасть в квартиру к бывшей возлюбленной. lenta.ru »

2024-1-6 10:58

Украинский уклонист заявил об угрозе убийством из-за побега

Украинец Андрей, уклоняющийся от призыва в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) по мобилизации, сообщил о поступающих ему угрозах убийства. «Говорят: "Вернешься на Украину — найдем тебя и убьем, ты в списке"», — рассказал он телеканалу France 2. lenta.ru »

2024-1-5 08:17

Даже в багажнике $12 тысяч: Блогер пожаловался на подорожание побега с Украины на 300%

Украинский блогер рассказал, что нелегальный выезд из страны подорожал на 300%. Он отметил, что сам легально выехал с Украины, встав на учёт и собрав все необходимые документы. Но многие его знакомые пользовались совсем другими методами. life.ru »

2023-12-26 21:56

"Хочет, чтобы о нём позаботились": В США раскрыли планы Зеленского по подготовке побега

Владимир Зеленский во время визитов американских политиков просил у них помощи на случай побега. Об этом на YouTube-канале Redacted рассказал экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-12-9 21:47

В Италии опубликовали видео побега Артема Усса из-под домашнего ареста

Медиакомпания Alanews обнародовала видеокадры, на которых запечатлен момент побега из-под домашнего ареста сына бывшего губернатора Красноярского края Артема Усса. versia.ru »

2023-12-7 16:38

Опубликовано видео побега Артёма Усса из-под домашнего ареста в Милане

Появилось видео побега бизнесмена, сына бывшего губернатора Красноярского края Александра Усса, Артёма Усса, из-под домашнего ареста в Италии в марте этого года. Кадры с камер видеонаблюдения опубликовали итальянские карабинеры. life.ru »

2023-12-7 15:58

Итальянские силовики показали видео побега Артёма Усса из-под домашнего ареста

Появилось видео побега бизнесмена, сына бывшего губернатора Красноярского края Александра Усса, Артёма Усса, из-под домашнего ареста в Италии в марте этого года. Кадры с камер видеонаблюдения опубликовали итальянские карабинеры. life.ru »

2023-12-7 15:58

Появилось видео побега Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии

В распоряжении «РИА Новости» оказалось видео побега сына красноярского экс-губернатора Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии.

ridus.ru »

2023-12-7 14:20

План побега Зеленского с Украины просчитали по шопингу жены на миллионы долларов

Владимир Зеленский уже давно подготовил план отступления, заявил политолог МГУ им. М.В. Ломоносова Артём Косоруков. По его мнению, политик понимает, что западные поставки вооружения и денег вот-вот прекратятся и Незалежная проиграет в конфликте, и к такому исходу уже подготовился. life.ru »

2023-12-6 19:33

В Европе силовики задержали двух предполагаемых организаторов побега Усса

Минюст США сообщил на своем сайте, что в Европе задержаны отец и сын Владимир и Борис Йованчичи, которые являются гражданами Боснии и Герцеговины. Их подозревают в оказании помощи Артему Уссу в побеге из Италии. ridus.ru »

2023-12-6 11:24

В Италии ведут операцию по аресту организаторов побега Усса

В Италии карабинеры проводят операцию по аресту шести человек, причастных к организации побега из-под домашнего ареста и бегству из страны россиянина Артема Усса, сына экс-губернатора Красноярского края Александра Усса. lenta.ru »

2023-12-6 01:46

В Италии сразу после объявления награды в $7 млн напали на след пособников побега Артёма Усса

Итальянские карабинеры проводят задержание пяти человек, которые помогли бежать из страны российскому предпринимателю Артёму Уссу, сыну экс-губернатора Красноярского края и действующего сенатора РФ Александра Усса. life.ru »

2023-12-6 21:46

США потребовали экстрадиции организатора побега Усса

США требуют экстрадиции гражданина Боснии и Герцеговины Владимира Йованчича, ставшего организатором побега из-под стражи сына экс-губернатора Красноярского края Артема Усса. Юристы утверждают, что Йованчич, получивший 50 тысяч евро за организацию побега, после освобождения может запросить политическое убежище в России. lenta.ru »

2023-12-6 19:01

Лайф отследил маршрут побега убийцы русской модели и её дочери в Литву с похищенным сыном

Следствие выяснило новые детали жестокой расправы над двумя россиянками в Турции — 42-летней моделью Ириной Двизовой и её 15-летней дочерью Даяной. По информации SHOT, подозреваемый в расправе Андрей Куслевич сбежал с похищенным сыном в Литву через Францию, а до аэропорта Анкары добрался на авто убитой экс-супруги. life.ru »

2023-11-29 19:42

Желание убивать осталось: Психиатр допустила попытку побега ангарского маньяка из тюрьмы

Михаил Попков, также известный, как ангарский маньяк, может попытаться сбежать из тюрьмы. Об этом предупредила в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" психиатр Надежда Соловьёва. life.ru »

2023-11-23 03:11

"Фаворит" Пугачёвой назвал причину её побега из России

Актёр и исполнитель Сергей Савин, который называет себя фаворитом Аллы Пугачёвой, рассказал журналистам о причинах отъезда певицы из России. Он считает, что на решения Примадонны большое влияние оказывает супруг Максим Галкин*. life.ru »

2023-11-20 11:10

Стали известны подробности побега офицера ВСУ с Украины в Россию

Офицер Вооруженных сил Украины (ВСУ) прилетел в Россию на угнанном самолете Су-27. По данным издания, старший офицер и действующий командир звена ВСУ смог долететь до России на угнанном Су-27. Сейчас с военным работают спецслужбы. lenta.ru »

2023-11-18 20:01