Результатов: 387

Террористы при побеге из «Крокуса» сбили на автомобиле ребенка

Террористы, сбежавшие из «Крокус сити холла» после нападения со стрельбой на людей и поджога здания, на белом автомобиле Renault, передвигавшемся с большой скоростью, сбили ребенка.

ridus.ru »

2024-3-23 15:19

Путин заявил о побеге атаковавших Россию бойцов ВСУ с большими потерями

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ), атаковавшие территорию России, бежали с большими потерями, заявил президент страны Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза. В своем вступительном слова глава государства подчеркнул, что противник не имел успехов ни на одном из направлений. lenta.ru »

2024-3-15 17:53

Шарий увидел почерк Зеленского в покушении на него из-за одной детали в побеге киллера

Украинский блогер Анатолий Шарий, на которого якобы было совершено покушение в Испании, назвал Владимира Зеленского заказчиком преступления. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-6 14:55

В столице Гаити сообщили о 10 погибших при массовом побеге заключенных

В столице Гаити Порт-о-Пренс десять человек погибли при массовом побеге из главной тюрьмы страны. Сообщается, что в городе ввели чрезвычайное положение и установили комендантский час. Побег заключенных произошел на фоне того, что вооруженные группировки атаковали исправительное учреждение 3 марта. lenta.ru »

2024-3-4 10:19

В ДНР рассказали о побеге командующих ВСУ из Авдеевки

Командующие Вооруженных сил Украины (ВСУ) бежали из Авдеевки, спасая собственные жизни и оставив солдат без связи и генераторов, чтобы они не знали об отходе остальных частей. Об этом рассказал советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин со ссылкой на пленных украинских бойцов. lenta.ru »

2024-2-18 13:49

Зеленского упрекнули в побеге на фоне разгрома ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский покинул страну на фоне неудач армии на поле боя вместо того, чтобы взять на себя ответственность за ситуацию. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис, комментируя визит главы государства в Германию. lenta.ru »

2024-2-17 21:10

Россиянин Артем Усс рассказал о побеге из-под ареста в Италии

Сын бывшего губернатора Красноярского края Александра Усса Артем рассказал о своем побеге из-под ареста в Италии. По его словам, все случилось «абсолютно внезапно». Он также опроверг причастность его семьи к оплате за «покупку услуг» за побег. Подобные слухи он назвал смехотворными. lenta.ru »

2024-2-15 03:57

Стало известно о побеге объявленного в розыск в РФ блогера Mellstroy

Объявленный в России в розыск стример Mellstroy (Андрей Бурима) обежал из Объединенных Арабских Эмиратов в Турцию из-за нового уголовного дела social.mk.ru »

2024-2-14 15:26

Собчак уточнила данные о побеге Ивлеевой за границу

Телеведущая Анастасия Ивлеева покинула Россию, заявила блогер и телеведущая Ксения Собчак в субботу со ссылкой на собственные источники. Ивлеева уехала из России, поскольку «опасается последствий», сообщила Собчак в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-6 17:23

На Украине рассказали о побеге волонтеров за границу

Десять украинских волонтеров, отправившиеся за границу за гуманитарной помощью, решили не возвращаться на родину, рассказал глава Херсонской областной военной администрации (ОВА) Александр Прокудин. Он сообщил, что речь идет о представителях организаций «Единая Украина» и «Аджалык». lenta.ru »

2023-12-24 21:41

AP: Президент Сомали опроверг версию о побеге его сына из Турции после аварии

Президент Сомали Хасан Шейх Мохамуд выступил с опровержением версии о побеге его сына Мохаммеда из Турции после автомобильной аварии. Ранее агентство со ссылкой на турецкие СМИ сообщало, что 30 ноября в Стамбуле произошла автомобильная авария с участием автомобиля, за рулем которого находился сын сомалийского лидера. vz.ru »

2023-12-14 12:19

Мизулина пожалела о побеге Милохина и присмотрела для него "блогерские" занятия в армии

Блогер Даня Милохин мог бы снимать ролики для Российской армии, заявила глава Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина. На встрече со студентами в Нижнем Новгороде она отметила, что, если бы он отправился служить, у Армии России был бы "хороший контент". life.ru »

2023-12-12 17:02

Итальянская полиция исключила участие спецслужб РФ в побеге Артема Усса

Итальянские сотрудники правоохранительных органов исключили участие спецслужб России и жены бизнесмена Артема Усса в организации его побега. Об этом пишет Life со ссылкой на слова главного прокурора Милана Марчелло Виолы. tvzvezda.ru »

2023-12-6 17:21

Итальянская полиция исключила участие российских спецслужб в побеге Артёма Усса

Полицейские Италии исключили причастность российских спецслужб и жены бизнесмена Артёма Усса к организации его побега, сообщил на пресс-конференции главный прокурор Милана Марчелло Виола. life.ru »

2023-12-6 16:40

В Италии исключили участие российских спецслужб в побеге Усса

В Италии исключили участие российских спецслужб в побеге из-под домашнего ареста предпринимателя Артема Усса, сына экс-губернатора Красноярского края Александра Усса. Главный прокурор Милана Марчелло Виола отметил, что у следствия нет свидетельств о возможной помощи спецслужб из РФ в побеге Усса из Италии. lenta.ru »

2023-12-6 16:15

Израильские СМИ рассказали о побеге россиянина из плена ХАМАС

Израильтянину Рону Кривому, у которого также есть гражданство России, удалось бежать из плена группировки ХАМАС, однако жители сектора Газа поймали его и вернули обратно радикалам, сообщают израильские СМИ. vz.ru »

2023-11-27 13:21

«Ночью в гидрокостюме»: латвийский экс-депутат Панкратов рассказал о побеге от тюрьмы после эфира на «Звезде»

Бывший депутат рижской Думы, правозащитник и общественный деятель Руслан Панкратов подвергся уголовному преследованию в Литве после своего выступления в программе «Открытый эфир» на телеканале «Звезда» летом 2022 года. tvzvezda.ru »

2023-11-23 16:57

«Психологическая операция» Украинская разведка высказалась о побеге летчика ВСУ на истребителе в Россию

В Главном управлении разведки (ГУР) министерства обороны Украины оценили переход летчика Вооруженных сил Украины (ВСУ) на сторону России, заявил представитель ведомства Андрей Юсов. Он назвал побег пилота «информационно-психологической операцией» Москвы. lenta.ru »

2023-11-19 01:36

Бедрос Киркоров отреагировал на слухи о побеге из больницы

Болгарский, советский и российский эстрадный певец Бедрос Киркоров, отец исполнителя Филиппа Киркорова, отреагировал на слухи о побеге из больницы. Артист не ответил на вопрос журналиста о том, где он на данный момент находится. lenta.ru »

2023-11-2 17:50

Бедрос Киркоров прокомментировал новость о своем побеге из больницы

В СМИ появились сообщения, что Бедрос Киркоров якобы не стал дожидаться конца антибактериальной пневмонии и покинул медицинское учреждение social.mk.ru »

2023-11-3 17:37

Сообщения о побеге Бедроса Киркорова из больницы опровергла его пресс-секретарь

Пресс-секретарь Бедроса Киркорова в беседе со «Звездой» опровергла сообщения о том, что 91-летний народный артист России сбежал из больницы. «Нет», - ответила она на соответствующий вопрос нашего журналиста. tvzvezda.ru »

2023-11-2 16:09

Стало известно о побеге Бедроса Киркорова из больницы

Болгарский, советский и российский эстрадный певец Бедрос Киркоров, отец исполнителя Филиппа Киркорова, не долечил пневмонию и сбежал из больницы. По данным канала, артист обратился за медицинской помощью в первой половине октября с жалобами на одышку, отечность, боли в спине и общую слабость. lenta.ru »

2023-11-2 14:55

Голая женщина зашла ночью в кафе Петербурга и заявила о побеге из плена

В Санкт-Петербурга в кафе «Шаверма» в Красногвардейском районе зашла голая женщина и заявила, что сбежала из плена. По словам сотрудника кафе, изначально он принял обнаженную россиянку за 12-летнего ребенка. lenta.ru »

2023-11-1 12:41

"Доктора Смерть" Алёну Верди заподозрили в инсценировке смерти и побеге в Ереван

В Ереване нашли косметолога, "подозрительно" похожего на умершего в Краснодаре в июне 2020 года лжехирурга Алёну Верди, которая изуродовала несколько пациенток и получила прозвище "Доктор Смерть". life.ru »

2023-10-30 19:48

Доктора Смерть Алёну Верди заподозрили в инсценировке смерти и побеге в Ереван

В Ереване нашли косметолога, "подозрительно" похожего на умершего в Краснодаре в июне 2020 года лжехирурга Алёну Верди, которая изуродовала несколько пациенток и получила прозвище Доктор Смерть. Теперь многие верят, что преступница инсценировала свою смерть три года назад и переехала в Армению. life.ru »

2023-10-30 19:48

Стало известно, что ждёт украинских уклонистов при побеге в Румынию

Попытки незаконно пересечь границу между Румынией и Украиной могут обернуться встречей с медведем или выстрелом снайпера. Об этом сообщает Business Insider со ссылкой на рассказ молодого украинца под изменённым именем Артём, который неудачно попытался сбежать из страны. life.ru »

2023-10-16 06:57

В Ростове презентовали фильм о побеге узников из лагеря смерти Собибор

За время существования лагеря Собибор нацисты казнили и замучили более 250 тысяч человек. Теперь в Польше открыто новое мемориальное пространство вокруг музея, посвященного лагерю. Его открыли к 80-й годовщине со дня восстания узников концлагеря . tvzvezda.ru »

2023-10-15 20:15

Украинский футболист пропал после матча в Бельгии, его подозревают в побеге в Россию

Украинский футбольный клуб «Шахтер» подтвердил «UA-Футбол», что игрок молодежной команды Александр Роспутько пропал после гостевого матча Юношеской лиги... rosbalt.ru »

2023-10-13 15:59

Стало известно о побеге украинского футболиста «Шахтера» в Россию

Футболист украинского «Шахтера» Александр Распутько бежал в Россию. 4 октября после матча Юношеской Лиги УЕФА в Бельгии 19-летний спортсмен исчез в неизвестном направлении. В аэропорту была обнаружена только форма футболиста. lenta.ru »

2023-10-13 11:13

Спасшийся от расстрела ХАМАС россиянин рассказал о побеге от боевиков

Россиянин, проживающий в Израиле и посещавший фестиваль под открытым небом Tribe of Nova, рассказал, как ему удалось спастись от боевиков ХАМАС и избежать расстрела. Мужчина отметил, что ему удалось скрыться в поселении, а позже выехать в Тель-Авив через город Нетивот, который был зачищен армией Израиля. lenta.ru »

2023-10-10 13:49

Появились слухи о побеге Пугачевой и Галкина из Израиля на фоне обстрелов: предположительно, их видели в аэропорту

В аэропорту Бен-Гурион в Израиле заметили людей, похожих на певицу Аллу Пугачеву и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц-иноагентов). Предположительно, супруги могли запланировать отъезд из страны на фоне обстрелов со стороны ХАМАС. versia.ru »

2023-10-9 11:09

Тренер Горбачёвой назвала себя виновной в побеге 16-летней фигуристки

Тренер Софья Федченко, с которой проживала недавно сбежавшая из дома 16-летняя фигуристка Алина Горбачёва, заявила, что считает себя виновной в произошедшем. Она призналась, что перед побегом у них был бытовой конфликт. life.ru »

2023-9-12 12:56

В челябинский суд направили дело о нападении на полицейских и побеге из-под стражи

КЫШТЫМ, 25 августа, ФедералПресс. Прокуратура направила в суд Челябинской области дело о нападении на сотрудников полиции и о побеге из-под стражи. Житель Карабаша убил свою тещу в декабре 2022 года. fedpress.ru »

2023-8-25 08:29

Дональд Трамп пошутил о своем побеге в Россию

Бывший президент США Дональд Трамп иронично прокомментировал решение прокурора о назначении для него залога в сумме 200 тысяч долларов по делу о вмешательстве в выборы. versia.ru »

2023-8-22 11:22

Все, что известно о побеге школьницы от педофила в Ижевске

ИЖЕВСК, 15 августа, ФедералПресс. В столице Удмуртии школьница выпрыгнула в окно с четвертого этажа, пытаясь спастись от педофила. «ФедералПресс» собрал все подробности, известные к этому часу. fedpress.ru »

2023-8-15 10:00

В США рассказали о побеге иностранных наемников с Украины

ВАШИНГТОН, 12 августа, ФедералПресс. В рядах украинских войск зреет недовольство из-за отсутствия результатов боевых действий, иностранные наемники массово покидают фронт. Об этом сообщил бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-8-12 20:12

Пробывшая в сексуальном рабстве 14 лет россиянка рассказала о своем побеге

Жительница Челябинской области, находившаяся в сексуальном рабстве с 2009 года, рассказала, что смогла сбежать после того, как у матери мужчины, державшего девушку взаперти, "не выдержали нервы" social.mk.ru »

2023-7-31 11:19

На Кузбассе не подтвердилась версия о побеге подростков из туристической группы

По данным пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, при спуске с пика Поднебесный в Междуреченском районе три человека в возрасте 13, 14 и 15 лет ушли вперед и пропали tass.ru »

2023-7-5 08:37

Стало известно об участии сербов в побеге сына экс-губернатора Усса из Италии

Преступная группировка из Сербии могла посодействовать побегу российского предпринимателя Артема Усса, сына экс-губернатора от Красноярского края Александра Усса, из-под домашнего ареста в Италии. Как утверждает источник, банда сербских преступников помогла Уссу бежать на пароме. lenta.ru »

2023-5-31 11:48

WSJ: В побеге сына экс-губернатора Усса из Италии помогала «сербская ОПГ»

Вывезти из Италии Артема Усса — сына экс-губернатора Красноярского края, который находился в Милане под домашним арестом в ожидании экстрадиции в США, —... rosbalt.ru »

2023-5-31 11:20

Раскрыто участие «сербских бандитов» в побеге сына Усса из Италии

Согласно статье в WSJ, «банда сербских преступников» помогла Артему Уссу-младшему, сыну бывшего губернатора Красноярского края, скрыться из Италии, где он находился под домашним арестом в ожидании экстрадиции в США incident.mk.ru »

2023-5-31 10:48