Результатов: 35

На побегушках у ЦРУ: Для чего журналист из США обвиняет европейцев в российских диверсиях

Для кого расставляют ловушки малоизвестные американские журналисты, рассказывая, что ЦРУ курирует работу диверсионных групп союзников по НАТО на территории России. life.ru »

2022-12-29 02:40

Ким Чен Ын призвал чиновников работать как "мальчики на побегушках" у народа

Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе доклада во время VI пленума ЦК ТПК потребовал от чиновников в стране прислушиваться к народу и быть до конца преданными ему. Об этом сообщает газета "Нодон синмун". life.ru »

2022-12-28 09:21

Ким Чен Ын потребовал от чиновников быть «мальчиками на побегушках» у народа

Лидер КНДР Ким Чен Ын потребовал от чиновников, чтобы они всегда прислушивались к мнению людей и работали, как «мальчики на побегушках» у народа. «Чиновники должны быть безгранично верны требованиям народа, прислушиваться к его мнению, жить и работать как мальчики на побегушках, преданные народу», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-28 08:52

Малахов вспомнил, как был мальчиком на побегушках

Телеведущий Андрей Малахов рассказал, как бегал за кофе и водкой для старших коллег по цеху, когда работал младшим редактором. «Идеалы и химеры телевизионного центра», написал он в Instagram, сообщив, что работа на телевидении всегда была его «детской мечтой». vz.ru »

2021-12-4 04:14

Байдена назвали «мальчиком на побегушках» у Кремля

Американский аналитик Том Роган высказался о политике президента США Джо Байдена в отношении России и назвал его «мальчиком на побегушках» у Кремля. «Мы видим, как Байден пресмыкается перед Путиным», — отметил аналитик. lenta.ru »

2021-6-2 15:55

В США назвали Байдена мальчиком на побегушках у Кремля

Журналисты издания Washington Еxaminer раскритиковали президента США Джо Байдена, заявив, что он действует в ущерб своей стране, пытаясь завоевать расположение президента России Владимира Путина. Байдена в своей публикации они назвали мальчиком на побегушках у Путина. vz.ru »

2021-6-2 15:49

Мантии на побегушках

Новый закон о Конституционном суде в ближайшие дни будет подписан Путиным. КС превращается в придаток президентской администрации. Орган, призванный беречь Конституцию, вынужден работать теперь по закону, грубо противоречащему Конституции. И винить в этом он должен самого себя. grani.ru »

2020-11-9 00:42

Навальный назвал Шредера "мальчиком на побегушках у Путина"

Алексей Навальный дал большое интервью немецкому таблоиду Bild, в котором призвал власти Германии запретить въезд тем, кто получает преференции от режима Путина, и заморозить их активы. dw.de »

2020-10-7 05:10

Метил в епископы, но остался на побегушках. Кураев о Чаплине

Диакон Андрей Кураев рассказал НСН, как Всеволод Чаплин изобрел «Богословие смерти и ненависти» и показал, как православие можно сделать идеологией палачей. nsn.fm »

2020-1-27 12:06

Метил в епископы, но остался мальчиком на побегушках. Андрей Кураев о Всеволоде Чаплине

Диакон Андрей Кураев рассказал НСН, как Всеволод Чаплин изобрел «Богословие смерти и ненависти» и показал, как православие можно сделать идеологией палачей. nsn.fm »

2020-1-27 12:06

Русофобу Лехе Венедиктову 64 года: жизнь на побегушках у Запада

Пенсионер Лешка Венедиктов сегодня пирует - как-никак пенсионеру 64 года, а он все при деле: сидит в своем кресле главреда «Эха Москвы» и представляет себя арабским шейхом в окружении юных прелестниц. oko-planet.su »

2019-12-18 20:30

На побегушках у Запада: как Эхо Москвы оправдывает терроризм

Можно с уверенностью говорить о том, что нынешний год для скандальной радиостанции «Эхо Москвы» стал годом террориста Олега Сенцова.

oko-planet.su »

2018-12-13 19:50

На побегушках у Британии: расследование Bellingcat по делу Скрипалей не выдержало критики

Буквально накануне так называемая «экспертно-журналистская» группа Bellingcat опубликовала очередное расследование по нашумевшему делу Скрипалей. В частности, британская марионетка обвинила россиян Александра Петрова и Руслана Боширова в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея и его дочери Юлии. Мол, они работают на российские спецслужбы. oko-planet.su »

2018-9-17 20:42

На побегушках у панов: эксперты прокомментировали желание Киева отмечать поход на Москву

В Верховной раде Украины зарегистрирован проект постановления о проведении празднования юбилейных дат. Так, в украинском парламенте предлагают отметить поход на Москву. riafan.ru »

2017-11-13 13:17

Фицо: ЕС находится "на побегушках" у США

Евросоюз в некоторых вопросах находится "на побегушках" у США, считает премьер Словакии Роберт Фицо. По его мнению, как только США отменят антироссийские санкции, то же самое сделает и Евросоюз. vesti.ru »

2017-1-29 18:10

Самый известный узник Гааги назвал ее инквизицией на побегушках у спецслужб

Двинувшись на Восток, Путин, образно говоря, повернулся спиной к Западу. Пусть ненадолго, на какие-то дни, но могу себе представить, какое облегчение Владимир Владимирович сейчас испытывает и как надоела ему вся эта западная вакханалия по поводу якобы "военных преступлений" России в Сирии. vesti.ru »

2016-10-16 18:00

NAVINY.BY: «Многовекторный» Лукашенко не будет на побегушках у России

Президент Белоруссии заявил, что его страна не будет «мальчиком на побегушках» у России. Как пишет NAVINY.BY, Александр Лукашенко раскритиковал «российские ангажированные рупоры» за обвинения в развороте на Запад, при этом заявив, что западные партнеры никогда не ставили его перед выбором, с кем дружить. russian.rt.com »

2016-4-22 02:55

Жириновский объяснил заявление Лукашенко о мальчике на побегушках у России

Владимир Жириновский объяснил заявление Александра Лукашенко о мальчике на побегушках у России. Скорее всего, белорусский лидер обиделся на критику блогеров, приняв её за позицию Москвы, сказал Лайфу лидер ЛДПР. rusnovosti.ru »

2016-4-22 02:48

Жириновский объяснил, почему Лукашенко заговорил о «мальчике на побегушках»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обиделся на критику блогеров, приняв ее за официальную позицию российских властей riafan.ru »

2016-4-21 21:17

Лукашенко заявил о нежелании быть «мальчиком на побегушках» у России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что он не хочет быть «мальчиком на побегушках» у России. Об этом он сказал в послании к белорусскому народу и Национальному собранию. tvzvezda.ru »

2016-4-21 18:16

Лукашенко не собирается быть у России "мальчиком на побегушках"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко образно озвучил желание Белоруссии отстаивать свои международные права как суверенного государства. "Хочу, чтобы россияне, особенно руководство России, понимали: мы не будем мальчиками на побегушках", - заявил белорусский лидер. tvc.ru »

2016-4-21 17:27

Лукашенко: "Белоруссия не будет мальчиком на побегушках у России"

Лукашенко заявил, что Россия является ведущим стратегическим партнером для Белоруссии, но добавил, что Запад тоже очень важен svoboda.org »

2016-4-22 17:24

Лукашенко заявил о несогласии быть «мальчиком на побегушках» у России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился с посланием к белорусским гражданам, в котором жестко обозначил свою позицию по отношению к России. Как выразился белорусский лидер, власти РФ должны уяснить, что «мы не будем мальчиками на побегушках». versia.ru »

2016-4-21 17:22

Лукашенко не хочет быть мальчиком на побегушках у России

Белорусы не будут мальчиками на побегушках у российского руководства, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе послания к Национальному собранию. vesti.ru »

2016-4-21 16:46

Александр Лукашенко: белорусы не будут мальчиками на побегушках у России

Александр Лукашенко заявил, что ему "противно слушать из некоторых ангажированных" российских рупоров о развороте Белоруссии в сторону от России. По его словам, Белоруссия была и остается союзницей России, но "мальчиками на побегушках" белорусы не будут. dp.ru »

2016-4-21 16:01

Лукашенко: Белоруссия не будет мальчиком на побегушках у России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика не будет мальчиком на побегушках у России, но при этом Минск был и остается в братских отношениях с Москвой. «Я хочу, чтобы россияне понимали. vz.ru »

2016-4-21 15:06

Лукашенко: Руководство России не должно считать Белоруссию "мальчиком на побегушках"

Россия должна учитывать суверенный и независимый статус Белоруссии и не считать ее "мальчиком на побегушках", заявил Александр Лукашенко. При этом белорусский президент подчеркнул, что Россия - это союзница и стратегический партнер Белоруссии. grani.ru »

2016-4-21 14:55

Лукашенко отказался быть мальчиком на побегушках у России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не собирается быть мальчиком на побегушках у России. «Мы — самостоятельное, суверенное государство, живущее с вами в одном доме, но имеющее свою квартиру. lenta.ru »

2016-4-21 14:06