Результатов: 61

Путин и Пашинян побеседовали на экскурсии по Павловскому дворцу

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян побеседовали на экскурсии по музею-заповеднику «Павловск», который находится под Санкт-Петербургом. Лидеры стран Содружества Независимых Государств (СНГ) собрались в Петербурге на неформальный саммит. lenta.ru »

2023-12-26 15:18

Выжившие на Ключевской Сопке туристы побеседовали со следователями

Следственные органы опросили двоих туристов, которые остались в живых после восхождения на вулкан Ключевская Сопка. Их показания нужны для того, чтобы установить полную картину произошедшего. versia.ru »

2022-9-7 17:39

Алиев и Эрдоган побеседовали по телефону

Азербайджанский лидер Ильхам Алиев провел телефонный разговор с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Они обсудили будущую работу российско-турецкого центра мониторинга в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2021-1-17 18:58

Лидеры России и Аргентины побеседовали о "Спутнике V"

Владимир Путин и президент Аргентины Альберто Фернандес поговорили по телефону. Основными темами общения стали экономические отношения двух стран, пандемия коронавируса и вакцина "Спутник V". vesti.ru »

2020-11-6 19:59

Путин и ас-Сиси побеседовали о мирном атоме, Ливии и Сирии

Президенты России и Египта Владимир Путин и Абдель Фаттах ас-Сиси обсудили в телефонной беседе сотрудничество в сфере ядерной энергетики и ситуацию... rosbalt.ru »

2020-1-10 17:30

Макрон и глава «Лаборатории Касперского» побеседовали в Париже

Встреча говорит о том, что Франция воспринимает компанию как серьезного партнера, отметил вице-президент «Лаборатории Касперского». aif.ru »

2019-11-13 18:06

Путин и Меркель побеседовали о газе, Ливии, Сирии и Украине

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент России Владимир Путин провели телефонный разговор, обсудив подготовку в скором времени саммита "нормандской четверки", ситуацию в Сирии и Ливии, а также газовый транзит через Украину. vesti.ru »

2019-10-19 18:45

В Клубе Дмитрия Замятнина побеседовали о «пределах активности суда»

В российской столице прошло очередное заседание Клуба имени Дмитрия Николаевича Замятнина. На встрече была поднята важная тема: «Состязательность в судебном процессе: соотношение частного и публичного интереса». versia.ru »

2019-10-10 18:00

Пенс и Зеленский побеседовали о "российской агрессии" и мире

Вице-президент США Майк Пенс встретился с украинским президентом Владимиром Зеленским, передав ему поздравление с "очень сильным стартом" на посту главы украинского государства от своего шефа Дональда Трампа. vesti.ru »

2019-9-1 19:03

Журналисты побеседовали с задержанным после обвинений в сбыте наркотиков Голуновым

Съемочной бригаде Вести. Дежурная часть удалось побывать за дверями Управления внутренних дел Западного округа Москвы и записать небольшое интервью с журналистом Иваном Голуновым, ранее задержанным после обвинений в попытке сбыта наркотиков. nation-news.ru »

2019-6-9 13:46

СМИ: На G20 Путин и Трамп побеседовали без американского переводчика

Президент США Дональд Трамп и российский лидер Владимир Путин провели беседу на полях саммита G20 в Буэнос-Айресе в ноябре, в которой не участвовали... rosbalt.ru »

2019-1-30 05:59

Путин и Меркель кратко побеседовали на церемонии фотографирования G20

Президент РФ Владимир Путин и Канцлер Германии Ангела Меркель успели перекинуться несколькими фразами на церемонии фотографирования в рамках проходящего в Аргентине саммита G20 nsn.fm »

2018-12-1 14:26

В Екатеринбурге с музыкантами из IC3PEAK побеседовали полицейские из Центра «Э»

Представителей музыкальной группы IC3PEAK, приехавших в Екатеринбург в рамках тура, позвали на беседу в местный центр по противодействию экстремизму.... rosbalt.ru »

2018-11-29 14:34

Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу побеседовали по телефону

Министры иностранных дел России и Турции Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу провели сегодня телефонные переговоры, - сообщил источник в МИД Турции. "Министр провел телефонные переговоры с главой МИД … vestikavkaza.ru »

2018-11-9 19:49

Президенты России и Египта побеседовали с отдыхающими в Сочи

Президенты России и Египта Владимир Путин и Абдель Фаттах ас-Сиси во время прогулки по набережной в Сочи побеседовали с отдыхающими. Глава российского государства поинтересовался у граждан, как им отдыхается, и откуда они приехали. … vestikavkaza.ru »

2018-10-16 21:38

Патриархи Кирилл и Варфоломей «по-братски» побеседовали в Стамбуле

Патриарх Константинопольский Варфоломей и патриарх Московский и всея Руси Кирилл провели встречу в Стамбуле. Как отметил патриарх Варфоломей,... rosbalt.ru »

2018-9-1 17:59

Полицейские побеседовали с пострадавшим в Эймсбери мужчиной

Полицейским удалось побеседовать с Чарли Роули, который был отравлен в Эймсбери в результате взаимодействия с нервно-паралитическим веществом nsn.fm »

2018-7-11 14:27

В Кремле подтвердили, что Путин и Эрдоган побеседовали по телефону

Во вторник, 29 мая, в Кремле подтвердили, что российский лидер Владимир Путин и глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонную беседу. О данном контакте ранее сообщили турецкие издания. argumenti.ru »

2018-5-29 12:46

О чем побеседовали Вован и Лексус с главой ОЗХО

Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, более известные как Лексус и Вован, вынудили главу Организации по запрещению химического оружия сказать правду об отравлении Скрипалей. argumenti.ru »

2018-4-23 16:58

CNN: Трамп и Путин толком не побеседовали, но согласились продолжить борьбу с ИГ

На саммите АТЭС во Вьетнаме лидеры России и США договорились продолжить борьбу с «Исламским государством» в Сирии, передаёт CNN. При этом корреспондент телеканала отмечает, что Дональду Трампу и Владимиру Путину фактически не удалось провести содержательную двустороннюю беседу. russian.rt.com »

2017-11-11 17:29

Путин и Трамп побеседовали во второй день саммита АТЭС

Президент России Владимир Путин и глава Соединённых Штатов Дональд Трамп пообщались на второй день саммита АТЭС во время церемонии фотографирования. Как сообщается на сайте Кремля, по итогам общения в кулуарах саммита лидеры одобрили совместное заявление по Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 09:53

С участвовавшими во встрече с Трампом-младшим россиянами побеседовали в сенате США

Члены спецкомитета по разведке Сената Конгресса США побеседовали с россиянами, которые присутствовали на встрече Дональда Трампа-младшего с Натальей Весельницкой в июне 2016 года. vesti.ru »

2017-10-21 05:30

Сенаторы США побеседовали с россиянами, встречавшимися с сыном Трампа

Члены комитета сената США, расследующего связь президента США Дональда Трампа с Россией, встретились с россиянами, присутствовавшими на встрече с сыном американского лидера в июне 2016 года. news.yandex.ru »

2017-10-21 05:15

Путин и Лукашенко побеседовали «на ногах» на саммите стран СНГ

Помощник президента РФ заявил, что Владимир Путин не проводил встречу в главой Белоруссии Александром Лукашенко в рамках саммита стран СНГ. riafan.ru »

2017-10-12 09:44

Ушаков: Путин и Лукашенко в Сочи побеседовали «на ногах»

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко не проводили отдельную встречу в Сочи. Об этом заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 19:29

СМИ: Сотрудники Секретной службы США побеседовали с актрисой, опубликовавшей снимок с муляжом головы Трампа

Сотрудники Секретной службы США провели беседу с актрисой Кэти Гриффин, опубликовавшей фотографию, на которой она держит за волосы муляж отрезанной головы, черты лица которой напоминают президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 05:23

Путин и Трамп побеседовали о международных проблемах

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с президентом США Дональдом Трампом ряд актуальных вопросов сотрудничества двух стран на международной арене. Об этом сообщается на сайте Кремля. news.yandex.ru »

2017-5-3 21:56

Путин и Трамп побеседовали о международных проблемах

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с президентом США Дональдом Трампом ряд актуальных вопросов сотрудничества двух стран на международной арене. Акцент сделан на перспективе координации действий России и США в борьбе с международным терроризмом в контексте сирийского кризиса. lenta.ru »

2017-5-3 21:56

Премьеры Турции и России побеседовали по телефону - Обсудили борьбу с международным терроризмом

Российский премьер Дмитрий Медведев поговорил по телефону с турецким коллегой Бинали Йылдырымом. Об этом в воскресенье сообщается на сайте правительства РФ. Политики обсудили важность совместной борьбы с угрозами международного терроризма. abnews.ru »

2017-1-1 20:39

Путин и Эрдоган побеседовали по телефону - Обсудили двусторонние отношения и Сирию

Российский президент Владимир Путин поговорил по телефону с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом. Об этом в среду сообщили в Кремле. Лидеры двух стран обсудили сирийскую ситуацию и отношения России с Турцией. abnews.ru »

2016-12-1 21:29

Путин и Обама побеседовали «на ногах» на саммите в Лиме

Президент России Владимир Путин провел короткую беседу с американским коллегой Бараком Обамой в Лиме. Как сообщает Reuters, главы двух стран встретились в рамках проходящего в Перу саммита АТЭС. nsn.fm »

2016-11-20 19:44

Путин и Обама побеседовали на саммите АТЭС в Перу

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама коротко пообщались на полях саммита АТЭС в Перу, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-20 19:33

Трамп и Пенс побеседовали с 29 мировыми лидерами

Избранный президент США Дональд Трамп и избранный вице-президент Майк Пенс после своего избрания побеседовали по телефону почти с 30 мировыми лидерами. Их список опубликован на сайте переходной администрации избранного президента. vesti.ru »

2016-11-17 02:11

Порошенко извинился перед Лукашенко за случай с самолетом «Белавиа» - Президенты побеседовали по телефону

Президент Украины Петр Порошенко позвонил президенту Беларуси Александру Лукашенко и принес извинения за за возвращение в Киев белорусского самолета «Белавиа» в конце октября. Об этом сообщает в четверг БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера. abnews.ru »

2016-11-11 22:10

В МИД Украины побеседовали с генкосулом Польши Мазуром

Министерство иностранных дел Украины побеседовало с генконсулом Польши во Львове Веславом Мазуром, который недавно назвал Степана Бандеру "бандитом". Об этом сообщил внефракционный народный депутат Олег Мусий. novostimira.com.ua »

2016-11-9 19:38

Лавров и Штайнмайер побеседовали тет-а-тет

Ситуацию в Сирии сегодня продолжают обсуждать на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Сегодня у Сергея Лаврова состоялись переговоры с его немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером. ntv.ru »

2016-9-21 16:40

Путин и Мэй запланировали встречу - Они побеседовали по телефону

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе телефонного разговора договорились о встрече. Об этом сообщили в Кремле во вторник.   Сообщается, что встреча глав государств состоится в «ближайшем будущем». abnews.ru »

2016-8-10 23:25