Результатов: 12

«Сплотившись в едином порыве»: как Россия побеждала и побеждает сейчас

782 года назад, 15 июля 1240 года, у впадения реки Ижора в реку Неву состоялась Невская битва. Русские войска под командованием Святого князя Александра Невского разгромили шведских захватчиков. За почти восемь столетий с момента Невской битвы, как считают эксперты, ни политика Запада по отношению к России, ни методы ее реализации не изменились. fedpress.ru »

2022-7-15 18:58

"Буду делать всё, чтобы команда побеждала": Полузащитник ЦСКА Медина заявил, что согласен играть только в РПЛ

Ранее УЕФА ввёл санкции против российских клубов и отстранил их от еврокубков на следующий сезон. life.ru »

2022-5-5 14:38

Кандидат от партии Меркель проигрывает в округе, где она побеждала с 1990 года

По последним данным, Георга Гюнтера опережает кандидат от Социал-демократической партии Германии Анна Касаутцки. life.ru »

2021-9-27 01:48

Забытая чемпионка: она побеждала саму Загитову, а теперь канула в Лету

На чемпионате Европы 2019 года фигуристка Софья Самодурова сенсационно стала первой, оставив не у дел саму Алину Загитову. Однако та победа так и осталась главной в карьере красноярской спортсменки: с тех пор она почти бесследно пропала с радаров, появляясь в новостях только из-за жалоб на судейство. life.ru »

2021-3-8 00:40

«Чтобы Украина побеждала»: в Раде призвали готовиться к «походу на Москву» по примеру Сагайдачного

Украина должна брать пример с гетмана Петра Сагайдачного, который вместе с поляками 400 лет назад атаковал Россию и организовать поход на Москву. Об этом рассказал депутат фракции «Воля народа» в Верховной раде Евгений Рыбчинский. riafan.ru »

2018-9-18 12:45

Она всегда побеждала в честной борьбе: Колобков прокомментировал решение суда по делу Лысовой о клевете

Министр спорта РФ Павел Колобков прокомментировал тот факт, что россиянка, шестикратная паралимпийская чемпионка Михалина Лысова выиграла суд у немецкого издания Bild, обвинявшего спортсменку в применении допинга незадолго до начала Игр в Пхенчхане. nation-news.ru »

2018-4-13 13:58

Diletant.media, 5 сражений, в которых русская армия побеждала превосходящего по численности врага

С давних времен история знает великое множество примеров, доказывающих, что русская армия – особенная. Но наиболее ценны те ее победы, в которых изначально у противника шансов на триумф было куда больше... echo.msk.ru »

2017-6-19 17:43

Экс-игрок «Спартака»: команду нельзя упрекнуть в том, что она побеждала только аутсайдеров

Известный в прошлом футболист «Спартака» Сергей Шавло, в период с 2005 по 2008 год занимавший должность спортивного директора клуба, назвал заслуженной победу москвичей в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 22:27

Олимпийская сборная России побеждала в Рио-де-Жанейро «за себя и за того парня»

Для России, в последний момент вскочившей на подножку олимпийского поезда, Игры в Рио-де-Жанейро стали объединяющими и очень многое проясняющими. В эти дни все проявили себя: спортсмены, которые все силы отдавали победе, болельщики, которые верили в свою сборную, тренеры, которые смогли воспитать в своих подопечных настоящее уважение к Хартии олимпизма, а не к сиюминутной пользе. versia.ru »

2016-8-22 09:00