Результатов: 3

Премьеру Черногории и ведущим политикам страны запретили въезд в Россию

70 политиков, депутатов и чиновников Черногории попали в черный список России. Как передает РБК, об этом, ссылаясь на диписточники, рассказало местное издание Pobjeda. Изложение материала также приводит сербский портал «Вечерне новости». Редакция уточняет, что на сайте Pobjeda номер за 31 мая пока не обнародовали.

Те не менее, сообщается, что в список невъездных оказались премьер Черногории Душко Маркович, экс-глава правительства Мило Джуканович, а также 46 депутатов парламента, которые поддержали вступление страны в НАТО.

Со своей стороны в беседе с РБК пресс-секретарь Социал-демократической партии Мирко Станич подтвердил, что депутатам скупщины от его партии запретили въезд на территорию России.

В МИД Черногории сообщили, что планируют направить запрос в Москву по поводу данного запрета.

kapital-rus.ru »

2017-5-31 17:04

Pobjeda: Россия запретила въезд премьер-министру и спикеру парламента Черногории

Черногорская газета Pobjeda сообщила, что нынешний и бывший премьер-министры страны Душко Маркович и Мило Джуканович, а также спикер черногорского парламента Иван Брайович и некоторые другие политики оказались в санкционном списке России, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-5-31 13:36

Pobjeda: 13 сербов признались в подготовке переворота в Черногории

Тринадцать граждан Сербии признали свою вину в планировании госпереворота в Черногории и пошли на сделку с правосудием. pronedra.ru »

2017-1-26 03:56